ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА. Кетодиета что такое отзывы реальные цена?

Отзывы о кето-диете, как и о большинстве жирорастворимых диет, противоречивы. Этому средству посвящено много критики: люди недовольны отсутствием эффекта, пустой тратой денег (а многие увидели на сайте сумму 18 6 рублей и не ожидали, что полный курс стоит дороже).

ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

Кетодиета

Интернет-торговцы в Интернете часто выбирают причудливые названия для своих «волшебных товаров». В Интернете активно рекламируются таблетки (капсулы) под названием Keto Dieta — название, которое прямо соответствует популярной диете, основанной на отказе от углеводов. Но это не имеет ничего общего с этим, это просто еще один диетический продукт под видом эффективного средства для похудения. Вот что мы узнали об этом продукте:

Хотя на упаковке Keto Diet написано «диетическая добавка», этот продукт не является диетической добавкой, а также не является лекарством или медикаментом. Я не смог найти его в государственных справочниках пищевых добавок, не указан такой продукт и в общих справочниках продуктов питания. Все, что я смог найти, это картинку с заявлением EAU на сайте одного из брокеров, так что информация не подтверждена, но она там указана:

  • Рег. номер: ЕАЭС N RU Д-RU.AH03.B.12290/19
  • Продукция: Комплексная пищевая добавка «KETO DIETA»
  • Изготовитель: ООО «НОРДФАРМ» Город Смоленск, микрорайон Южный, дом 4, офис 4
  • Соответствует требованиям: О безопасности пищевой продукции
  • Принята на основании: Испытаний ООО «Центр испытаний и метрологии «Гертек»

Если верить этому утверждению, то Ketodieta — это диетический продукт, рекламируемый в интернете как уникальный биокомплекс, способный «растопить» до 10 фунтов жира за 10 дней. Продукт содержит лемонграсс, ламинарию, сенну и имбирь (как рекламируется), но как такие таблетки способны на такое молниеносное похудение, не понятно. Но это неважно, мы имеем дело с типичным онлайн-продуктом, продаваемым на отдельных сайтах, и они не беспокоятся о честности информации. Подделка или нет, решайте сами и пишите подробности в наших обзорах. И самое главное, настоящая кето-диета — это изменение рациона питания, таблетки из интернета не имеют к ней никакого отношения, продавцы просто пытаются раскрутить название. Это не первая попытка «кето», предпринятая толкателями, см. Keto Slim, Ketogenetic, Ketoform, Keto eat, Keto Light и другие «похудательные» диеты на нашем сайте.

Аптеки и цены

Конечно, Ketodieta не продается в аптеках, его можно только заказать, оставив свой номер телефона на сайте продаж.

Вам позвонит эксперт и попытается продать вам товар всеми возможными и невозможными способами, как обычно. Не обращайте внимания на цену Кетодиеты, которая составляет 186 рублей — это цена одной капсулы или приманки для покупки курса. За весь курс вам придется заплатить от 4 до 7-8 тысяч рублей, в зависимости от того, насколько продавцы смогут убедить вас купить его. На самом деле, оптовая цена этих таблеток не превышает 60-100 рублей за упаковку.

Отзывы

Чтобы запутать покупателя, популярный трюк продавцов чудо-средств из интернета, отзывы о самой диете смешиваются с отзывами об этих таблетках, обычному человеку разобраться в этом сложно. Однако всему, что написано в отзывах на сайте или в рекламе брокеров, доверять нельзя, все мы понимаем, что искать правду не стоит. Если вы заказывали Ketodieta, вы можете рассказать нам об этом в комментариях. Сколько вы в итоге заплатили, что получили и каков был обещанный результат применения этого вещества. Всем остальным мы не советуем покупать ничего лекарственного на односторонних сайтах, где требуется оставить свой номер телефона. В большинстве случаев это мошенничество.

Описание препарата

Эксперты и пользователи отмечают высокую эффективность формулы. При его приеме улучшается обмен веществ. Мышцы не затрагиваются.

Антижировая диета направлена на стабилизацию следующих стратегических показателей:

  • приводит в норму холестерин;
  • урезонивает повышение сахара в крови;
  • корректирует вес;
  • оптимизирует давление.

Отзывы реальных покупателей свидетельствуют о нейтрализации атеросклероза. Улучшается здоровье кровеносных сосудов в организме. Снижается риск сердечных приступов и инсультов. Кето-диета используется не только для удобного снижения веса. Состав помогает в лечении диабета. Он снижает частоту припадков. Он улучшает состояние людей, страдающих болезнью Альцгеймера и шизофренией.

Те, кто практикует эту диету, отмечают увеличение энергии. Люди обнаруживают, что им совсем не хочется есть. Организм больше не испытывает тяги к углеводам. Организм насыщается меньшим количеством пищи.

Полезный свойства продукции

В организме человека печень вырабатывает так называемые «кетоны», которые отвечают за преобразование молекул жира (способствуя сжиганию жира). Кетоновая диета основана на естественном методе сжигания жира. Это не имеет ничего общего с силой. Здесь нет строгих правил, ограничивающих желания человека. Революционная формула продукта была разработана учеными из Нью-Йоркского института диетологии. В его основе лежат натуральные вещества, действие которых основано на действии кетоновых тел. Самым важным критерием качества является степень естественной борьбы с жиром.

Полезный свойства продукции

Регулярное применение препарата помогает уменьшить жировую прослойку в проблемных зонах. Изменения происходят в ягодицах, бедрах, ногах, животе и талии. Это единственный метод, который дает потрясающие результаты на руках, плечах, шее и лице. Эксперты сходятся во мнении, что производимые продукты являются лучшим средством для борьбы с жировыми отложениями. Кето-диета является частью государственной программы поддержки американских, французских и канадских граждан, желающих похудеть. Обширные исследования были проведены в России и странах СНГ, где использование продукта было легализовано.

Как действует препарат на организм

Новые капсулы меняют представление общественности о том, как безопасно похудеть в домашних условиях. Ингредиенты начинают действовать немедленно, на четырех важных этапах:

  1. На протяжении первой недели приема капсул запускается механизм перестройки внутренних процессов жиросжигания в организме. Человек отмечает снижение аппетита. Начинают меняться пищевые привычки.
  2. На второй неделе происходит нейтрализация жира в области живота и талии. Пациент чувствует энергетический приток. Увеличивается работоспособность.
  3. Третья неделя отмечается активным жиросжиганием в остальных проблемных участках тела.
  4. По истечение четвертой недели наступает ощущение стройности и небывалой легкости.

Моделирование контуров тела происходит в сочетании с дополнительными положительными эффектами:

  1. К нормализованным показателям приходят сосуды и сердце.
  2. Стабилизируется сахарный уровень,
  3. Улучшается состояние волос и ногтей.
  4. Оптимизируется водно-солевой баланс.
  5. Исчезают признаки отечности.
  6. На клеточном уровне запускается детоксикация.
  7. Искореняются последствия целлюлита.

На официальном сайте покупателям сообщается, что кето-диета — это лучший способ избавиться от лишних килограммов. Процесс происходит без изменения рациона питания, без физических упражнений и без голода. Препарат борется не только с подкожным, но и с глубоким висцеральным жиром.

Виды кето-диеты:

  • стандартная: 75% жиров, 20% белков и 5% углеводов от общей калорийности рациона;
  • циклическая: пять дней на кето чередуется с двумя днями на высокоуглеводной пище;
  • целевая: подходит тем, кто занимается спортом;
  • с высоким содержанием белка: отличается от стандартного варианта соотношением элементов (60% жиров, 35% белков и 5 % углеводов).

Большинство исследований и статей экспертов посвящены стандартным и высокобелковым диетам. Циклические и целевые варианты менее изучены и рекомендуются спортсменам и бодибилдерам.

Кето-диета — это диета с высоким содержанием жиров и низким содержанием углеводов. Вместо глюкозы организм получает энергию из животной пищи. Такая диета помогает снизить уровень сахара и инсулина в крови и способствует потере веса.

Продукты, которых стоит избегать на кетогенной диете

Кето-диету нельзя отнести к безуглеводным диетам: Суточное количество углеводов составляет 5% от рациона или 20-50 г продукта.

Но чтобы начать и поддерживать кетоз, необходимо исключить или уменьшить количество богатых углеводами продуктов из своего рациона:

  • крупы и продукты с крахмалом: рис, паста, хлопья, картофель;
  • сахаросодержащую еду и напитки: газировка, фруктовые соки, выпечка и так далее;
  • любые фрукты, кроме ягод;
  • бобы и фасоль;
  • диетические продукты и пищу с низким процентом жиров;
  • соусы и вкусовые добавки, которые содержат сахар и вредные жиры;
  • алкоголь.

Продукты, которые нужно включить в рацион

Основными продуктами, входящими в кето-диету, являются:

  • мясо: стейки, сосиски, бекон, курица и индейка;
  • рыба: лосось, тунец, макрель;
  • морепродукты;
  • яйца;
  • масло и сметана;
  • сыры: чеддер, козий, сливочный, моцарелла или сыр с плесенью;
  • орехи и семена;
  • оливковое, кокосовое и масло авокадо;
  • свежий авокадо и гуакамоле;
  • низкоуглеводные овощи: большая часть зеленых овощей, помидоры, лук, перцы;
  • приправы: соль, перец, специи и пряные травы.

Низкоуглеводные продукты, подходящие для кето-диеты:

  • 0% углеводов: говядина, баранина, курица, яйца, свинина (включая бекон), вяленое мясо, лосось, сардины, форель, сливочное, оливковое, кокосовое масло и масло авокадо, вода, кофе, чай.
  • 0-5%: печень, моллюски, креветки, тунец, лобстеры, треска, помидоры, цветная капуста, огурцы, спаржа, грибы, сыр, сметана, йогурт (в том числе греческий йогурт).
  • 5-10%: брокколи, лук, брюссельская капуста, кале, баклажаны, сладкие перцы, зеленая фасоль, авокадо, оливки, клубника.
  • 10-15%: грейпфрут, абрикос, грецкие орехи.
  • 15-25%: миндаль, арахис.

Для перекусов эксперты рекомендуют морепродукты, сыр, оливки, мясо, вареные яйца, орехи, ягоды, темный шоколад и небольшие порции остатков завтрака, обеда и ужина.

Вы можете прочитать остальную часть статьи по ссылке на сайте РБК Стиль.

Оцените статью
womansinfo.ru