Что подарить женщине на 2000 рублей, выбираем подарок. Что можно купить на 2000 рублей?

Если вы знаете свой размер платья, вы с большей вероятностью купите что-то не вызывающее. Я не рекомендую покупать платья, блузки и другие подобные вещи. Женщина должна сама выбирать их, проверяя, насколько они ей подходят. Но повседневная одежда для дома, ночное белье, халаты, халаты или аксессуары также являются хорошим выбором для подарка.

Что подарить женщине на 2000 рублей, выбираем подарок

Iape.ru

2 000 рублей — не маленький бюджет для хорошего подарка. Будучи женщиной средних лет и работая в коллективе из 15 очаровательных дам в возрасте от 35 до 65 лет, я не понаслышке знаю все желания женского пола и с удовольствием поделюсь с вами своими мыслями о том, что лучше купить и как потратить 2 000 рублей с умом и угодить получательнице подарка.

Сначала о том, что не следует дарить

Красивые вазы и другие вещи, которые на самом деле не нужны и единственное предназначение которых — стоять на прикроватной тумбочке, полке и т.д., следует дарить только в том случае, если они очень необычны и эксклюзивны. И достаточно ли их стоимости для добавления еще одного пылесборника — тоже вопрос.

Смешные подарки вызывают эмоции и имеют ценность, но потом вы не знаете, что с ними делать, и с сожалением выбрасываете их.

Не дарите женщине весы, леггинсы или другие средства для похудения, а также крем от целлюлита, если только ваш родственник или друг не попросил вас передать их ей. Крем от морщин следует давать только матери или близкому родственнику.

Не дарите в подарок искусственные цветы или ножи. Однако под плохой эгидой.

Не принято угощать женщину алкоголем, по крайней мере, в моей молодости это считалось дурным тоном.

Глупое изобретение, которое служит только для того, чтобы нажиться на магазинах: подарочный сертификат. Ограничение выбора одним магазином… почему? Когда можно просто положить деньги в конверт и иметь неограниченную свободу выбора. Кстати, денежный подарок можно сделать очень интересным и совсем не скучным.

Некоторые считают, что сковородки и кухонную утварь не следует дарить в качестве подарков, так как они напоминают женщине о ее нелегкой судьбе. Сковороду и кастрюлю не следует дарить молодому человеку во время ухаживания, в то время как муж должен подарить жене хороший набор кастрюль и сковородок или практичный кухонный комбайн. А мать, свекровь, тетя, подруга, коллега, разве она не будет недовольна, если получит что-то качественное, чтобы облегчить себе жизнь?

Удивительно, но самые традиционные подарки являются и самыми востребованными.

Подарки для уюта, красоты дома и облегчения быта

Ведь что бы вы ни говорили, женщина — хранительница домашнего очага, и для нее очень важно, как выглядит ее дом.

Постельное белье

Самые традиционные подарки — льняные, и я говорю это не просто так. Почти во всех случаях это желанный подарок. Хорошее постельное белье встречается нечасто, но с одеждой дело обстоит иначе. Женщины в моей группе и все мои друзья и члены семьи предпочитают лен сатину. По цене от 1500 до 2000 рублей вполне можно приобрести набор хорошего качества.

Постельное белье: подарок для уюта

Лучший вариант — подушка с бортиком, семейный комплект или евро (ну, а если женщина живет одна, то односпальная, это будет еще дешевле) и обязательно большая простыня. Все наши дамы, независимо от размера кровати, предпочитают очень большую простыню. Она лучше сидит и никуда не девается. Скажите, где вы видели такой набор за 2 000 евро? Не гонитесь за Италией, Турцией и остальными.

У меня дома два комплекта. Один сделан в Турции, гобелен с атласом, куплен за 5 000 рублей, а другой тоже очень красивый и качественный, но Китай за 2 000 рублей. Да … Турецкое белье на простыне с рюшами и прочей вычурностью, но в эксплуатации оно было отвратительным. Атлас очень тонкий, я даже не знаю, можно ли назвать его атласом. Она отслоилась почти сразу. Он уменьшился после нескольких стирок. Но этот китайский комплект не имеет значения — размер тот же, яркий цвет, плотная ткань.

Упаковка подходит для подарка. Красивая сумка из розового дерева с вышитым цветочным рисунком. Хорошая расцветка и доставка мне ничего не стоили, скорее всего, эта хорошая доставка сохранилась у этого интернет-магазина до сих пор.

Набор качественных кастрюль из нержавейки

Набор качественных кастрюль из нержавейки

Не верьте тем, кто говорит, что за 2000 рублей нельзя купить качественную посуду. Я говорю ответственно, можно купить посуду за 20000 рублей и плеваться, а можно купить за 2000 рублей и наслаждаться качеством. Лично я не хотел бы иметь никакой другой посуды, кроме 365+ из Ikea. Во-первых, он отлично выглядит, а во-вторых, он действительно заменяет мультиварку. Мои коллеги иногда говорят. А… так как мультиварка-скороварка хорошая, не заливая воду, закройте крышку и не подходите, пока не появится чудесный запах.

Хотите верьте, хотите нет, но именно так я готовлю, например, индейку или вареные овощи в своей икеевской кастрюле: я кладу немного масла, закрываю крышку, включаю плиту, и когда она приятно пахнет, ее пора выключать. Не нужно следить, не нужно помешивать ложкой, ничего не пригорает и не прилипает.

Сковорода — это сказка сама по себе. Я не могу представить себя на кухне без него. В целом, в бюджет такая сковорода вписывается, стоит она 1999 рублей, но ее новый владелец не раз с благодарностью напомнит вам об этом, попробовав ее в работе. Конечно, «Икеа» — это не интернет-магазин, и за покупкой приходится ездить. Это недостаток, но не для всех.

Красивое покрывало

Покупать покрывало стоит только в том случае, если вы хорошо знаете цвета и стиль интерьера получателя. Однако, имея 2 000 рублей, можно сделать действительно шикарный подарок, если поискать его в правильных местах. В моем любимом магазине постельного белья и постельных принадлежностей вы можете купить это турецкое покрывало из тафты. По сниженной цене 1910 рублей (первоначальная цена снижена вдвое).

Быстрое зарядное устройство

Многие современные смартфоны поддерживают быструю зарядку, но не все производители включают в комплект соответствующее зарядное устройство. Новые iPhone даже продаются без адаптера в коробке. Поэтому полезным, недорогим и универсальным подарком станет быстрое зарядное устройство для смартфона, например Anker PowerPort III Nano мощностью 20 Вт. Его также можно использовать в качестве полезного, универсального инструмента power bank.

Конструкция гарнитуры представляет собой наушники-вкладыши с удобной посадкой и хорошей шумоизоляцией. Они поддерживают Bluetooth 5.0, могут работать до трех часов без подзарядки и имеют кнопки регулировки громкости прямо на корпусе. Наушники поставляются со сменными амбушюрами, зарядным чехлом и съемными ушными крючками.

Зарядка оснащена разъемом USB Type-C, так что с ней можно будет использовать кабель от iPhone 12. Выходное напряжение достигает 5V (3А) и 9V (2.22A), в зависимости от заряжаемого устройст.

Это симметричная мышь, которая подходит как для правшей, так и для левшей. В мыши используется оптический сенсор с разрешением 1000 dpi, что достаточно быстро для работы с текстом и серфинга. Донгл подключается к мыши через компактный USB-накопитель, что позволяет использовать мышь в радиусе 10 метров. Мышь работает от батареек типа АА, которые есть в каждом доме.

Хорошие беспроводные наушники не обязательно должны быть дорогими - сегодня можно найти качественные варианты по доступной цене. Например, модель корейского производителя Hyundai H-EP200.

Но мы советуем вам преподнести этот подарок с умом — так, чтобы получатель не воспринял его как предложение «похудеть к лету». Если отбросить клише, умные весы — очень полезное устройство для повседневной жизни. Он поможет вам следить за состоянием здоровья и составом тела, когда вы занимаетесь спортом или худеете — или просто из любопытства.

Лучшие TWS-наушники 2023 года: топ-10 моделей

Одними из самых популярных умных весов являются Xiaomi Mi Body Composition Scale 2, которые можно купить примерно за 2 000 рублей. Он подключается к смартфону через Bluetooth и отображает результаты измерений в приложении Mi Fit. В нем вы можете увидеть не только вес своего тела, но и количество жира и воды в организме, костную массу и даже свой «возраст», который рассчитывается на основе этих данных. В целом, такие весы являются обязательным приобретением для всех любителей здорового образа жизни и умных технологий.

Умные весы

Bluetooth-колонки еще долго будут оставаться в моде, поскольку это чрезвычайно универсальные и практичные устройства, которые можно взять с собой куда угодно. Нет ничего зазорного в том, чтобы подарить колонку ребенку или взрослому, ведь каждый обязательно найдет ей применение. Даже при указанном нами бюджете легко найти технику от известных брендов. JBL, например, продает колонку GO 2 по цене около 2 000 рублей. Однако существует новое поколение этой модели, которое стоит немного дороже.

GO 3 имеет гораздо лучший дизайн и более мощный динамик. Он работает до 5 часов без подзарядки и доступен в 13 различных цветах. Смотрите наш видеообзор, чтобы узнать больше об этой новинке.

Компактная колонка

Так что если 500-800 рублей для вас не важны, лучше выбрать более современное устройство.

Читайте также:

Не переживайте, если у вас нет денег на дорогой подарок для вашей девушки на день рождения. Если она действительно любит мужчину, а не его сумку, то любой подарок, выбранный вами с душой, придется ей по душе.

Вы можете выбрать следующие подарки:

Недорогие подарки Девушке на День Рождения

Гамак для ног. Следы на табуретке грех

Мужчины должны долго ломать голову, прежде чем купить подарок своей возлюбленной. В условиях ограниченного бюджета задача усложняется, но нет ничего невозможного.

Многие люди предпочитают дарить друг другу символические подарки. Если девушка придерживается того же мнения, она будет рада получить следующие подарки:

Большая наклейка на стену. Многие молодые люди любят украшать свои стены большими наклейками. Если девочка относится к их числу, вы можете подарить ей наклейку в виде любимого животного, музыканта, героя фильма или компьютерной игры.

Коробка в форме сундука с шоколадными монетами. Шоколад можно съесть за праздничным столом, а коробку использовать для хранения мелких предметов.

Цветок в банке для самостоятельного выращивания. Если девушка неравнодушна к прекрасному и любит выращивать цветы, этот подарок приведет ее в восторг.

Нижнее белье: высококачественное фирменное белье, конечно, стоит дорого, но в преддверии Рождества в таких магазинах, как «Modis», «H&M» или «TWOE», часто проводятся распродажи, на которых можно купить комплект белья за небольшую сумму.

Бюджетные подарки на праздники

Мини-наборы парфюмерии. Этот набор содержит несколько примеров. Возможно, вашей девушке понравится один из таких наборов, и когда ваши финансы будут улажены, вы сможете подарить ей хороший, полноценный флакон духов.

Жидкое мыло. К выбору такого подарка стоит подойти творчески, а не покупать обычное мыло с цветочным ароматом в хозяйственном магазине. Косметические сети предлагают жидкое мыло с такими ароматами, как клубника со сливками, банан, торт, мятный шоколад, ягодный йогурт….. Каждая дама будет в восторге от этих ароматов.

Для мужчин это скорее символический праздник, в то время как женщины с нетерпением ждут знаменательного дня. Покажите своей спутнице, что она так же важна, значима и любима. При ограниченном бюджете отблагодарить любимую на годовщину ваших отношений можно следующими вариантами подарков:

Амулет для дома. Это может быть котенок с поднятой лапой, милая лягушка или любой другой забавный сувенир, отвечающий за гармоничные отношения, счастье и любовь в доме, привлечение интересных партнеров и хороших людей. Подарить его в качестве подарка на год отношений было бы более чем уместно.

Футболки для пар. Футболки с романтическими надписями показывают, что у пары, которая их носит, достаточно крепкие отношения и что у остальных нет шансов.

Замок любви — недорогое, но красивое напоминание о ваших чувствах. Вы можете заранее написать свое имя и имя девушки красками или маркерами и повесить их на мосту или на специальном «дереве любви» на годовщине.

Ваза для ваших цветов. Скорее всего, этот подарок будет оценен по достоинству и оценен

А в мастерской «Расцвет» в Санкт-Петербурге есть акварельные бумажные раскраски. Среди тем — заснеженная Петроградка, Охотское море и русалки.

Символические подарки для Девушки на Годовщину отношений

Деревянная посуда также экологична, практична и красива. Например, мы обратили внимание на бренд Slow Home из Самары, который производит посуду из срубленных на месте деревьев, собранных прямо на улицах города. В семейной мастерской Papa Sam’s в Краснодаре вы найдете изделия из ореха, бука, платана, вяза, шелковицы и ясеня. Также в Краснодаре деревянная мастерская Woodsprout изготавливает дубовые доски для сервировки блюд.

Существуют также тематические варианты подарков: Петербургский бренд «Texturra» создает тарелки с зимними узорами для выпечки.

Интересно освежить свой новогодний образ чем-то более оригинальным, чем браслет Pandora. Joelri Beads by Cat, бренд из мегаполиса, делает причудливые украшения из плавленого муранского стекла: разноцветные бусины для браслетов, кулонов и колец. Ocean Glass, бренд из Владивостока, делает украшения из стекла, «выброшенного морскими волнами». А в магазине Zee Three of Life в Санкт-Петербурге вы найдете украшения из дерева и камней.

  1. Фигурный мармелад в виде сердечек.
  2. Переходник для двух пар наушников. Смотреть фильмы и слушать музыку теперь будет гораздо удобнее.
  3. Блок жвачек «Love is..». Это вкусное лакомство родом из детства еще не оставило равнодушной ни одну девушку.

Игры и игрушки

Подборка подарков на Новый годПодборка подарков на Новый годПодборка подарков на Новый год

Деревянная посуда

Полезные подарки на Новый годПолезные подарки на Новый годИдеи недорогих подарков на Новый годИдеи недорогих подарков на Новый год

Украшения

Идеи подарков на Новый годИдеи новогодних подарковИдеи новогодних подарков

Оцените статью
womansinfo.ru