Число денег в нумерологии по дате рождения. Как рассчитать денежный код?

Помимо личного кодекса, существуют универсальные ценности, которые могут применять все, независимо от того, являются ли они миллионерами или имеют средний доход. Это числовой талисман, представленный в виде четырех равных восьмерок. Эта комбинация очень мощная и олицетворяет финансовый успех и стабильность.

Число денег в нумерологии по дате рождения

Согласно древним индуистским писаниям, ход жизни человека определяется числами, под которыми он родился. Номер рождения человека определяется путем вычисления числа, месяца и года его рождения. С помощью этого числа человек может определить свою жизненную судьбу и то, что ждет его в будущем.

На нашем сайте вы можете узнать о своем финансовом достатке и деньгах, а также о том, как ваша дата рождения влияет на финансовые аспекты вашей жизни. Определить число очень просто: допустим, вы родились 24 декабря 1998 года. Тогда:

  • 1. Первое число – это число вашего рождения, приведенное к однозначному. Например, 24 = 2+4 = 6 .
  • 2. Второе число – месяц рождения, приведенный к однозначному. Например, для декабря это будет 12 = 1+2 = 3 .
  • 3. Третье число – год рождения. Например, 1998 = 1+9+9+8 = 2+7 = 9 .
  • 4. Четвертое число – сумма предыдущих трех. В нашем случае 6+3+9 = 1+8 = 9 .
  • 5. Ваше счастливое число для привлечения денег и богатства – 6399 .

Вы также можете использовать свою дату рождения, чтобы узнать, как ваша жизнь связана с финансами, сложив все цифры даты рождения и доведя их до одной цифры. В нашем примере это будет.

Значение чисел:

1 в нумерологии денег

Люди, родившиеся под этим числом, будут преуспевать в финансовом плане и не будут испытывать трудностей с финансами. У вас будет хорошее здоровье, поэтому вы сможете вложить больше энергии в свою работу и получить хороший доход. Они не будут брать на себя ответственность, если им когда-нибудь придется взять кредит, но и не будут обвинять других. Они заранее выплатят деньги всем, кому они должны. Для достижения прочного успеха всегда оставайтесь скромными, избегайте высокомерия и гнева.

Совет. Если вы стремитесь к богатству, вам следует каждое воскресенье съедать что-нибудь сладкое, чтобы привлечь богатство.

2 в нумерологии денег

Зарабатывать деньги для вас сложнее, чем для других, потому что вы не предпринимаете необходимых шагов, чтобы их заработать. Ваша сила воли недостаточно сильна. Даже если вы строите хорошие планы, вы не можете их реализовать, потому что вы не преданы делу. Ваша честность по отношению к другим никогда не позволяет вам расстраивать их, и вы причиняете себе боль, пытаясь не обидеть их. Только упорный труд может привести вас к успеху. Унаследованное богатство также является для вас «серой зоной».

Совет. Попробуйте поститься по понедельникам, чтобы привлечь деньги. Вам просто не везет с деньгами, и вы не получите их, не работая ради них.

3 в нумерологии денег

Людям, принадлежащим к этому числу, будет сопутствовать удача в деньгах, но им также придется пройти через трудности. У вас много мудрости и знаний, и вы можете использовать их для привлечения финансовых потоков в свою жизнь. Умение общаться с людьми также является одной из ваших сильных сторон, и это поможет вам поднять свой бизнес.

Советы. Молитвы и духовные практики используются для удаления негативной энергии и увеличения денежной энергии.

4 в нумерологии денег

Люди, принадлежащие к этой группе, хорошо разбираются в бизнесе и могут очень быстро развивать свой бизнес благодаря стратегическому мышлению. Свое логическое мышление вы лучше всего можете использовать в интеллектуальной и технической деятельности. Сотрудники, которые работают под вашим началом, получат хороший опыт общения с вами, потому что вы относитесь к ним как к равным и даете им возможность развиваться. Старайтесь сохранять спокойствие и уравновешенность, чтобы не перегрузиться.

Совет. Кормите своих животных растительной пищей каждую среду, чтобы обеспечить успех.

5 в нумерологии денег

6 считается числом, привлекающим деньги. Люди, принадлежащие к этому числу, являются самыми удачливыми, когда дело касается финансового благополучия. Скорее всего, вы унаследуете крупную сумму денег. Вам никогда не будет хватать денег, и вы будете жить очень комфортно. Однако старайтесь контролировать свои расходы и принимать решения рационально. Ваше стремление к роскоши может привести к проблемам в будущем.

Возьмите ручку и бумагу и начните считать:

6 в нумерологии денег

Пример:

Денежное число для привлечения богатства

Возьмем дату 09.12.1986.

  • Число дня своего рождения, если оно из одной цифры оставляем как есть, если из двух сводим к одной;
  • То же самое проделываем с месяцем рождения (если из двух, складываем к одной, если из одной, оставляем так);
  • Сводим год рождения к одной цифре;
  • Складываем все три цифры, которые мы получили из предыдущих расчётов и полученный результат сводим к одной;
  • 1-день, 2-месяц, 3-цифра вашего года, 4 -результат всех сложённых цифр к одной.

Оставьте свою дату рождения в комментариях, и мы поможем вам ее рассчитать.

Энергия денег устроена следующим образом — мы получаем только тогда, когда отдаем. Денежная энергия любит движение. Если нет обмена энергией, то нет и эффекта.

  1. День рождения – 9 (оставляем как есть)
  2. Месяц рождения 12=1+2= 3
  3. Год рождения 1986=1+9+8+6=24=6
  4. Результат всех сложенных цифр 9+3+6=18=1+8=9
  5. ФинКод – 9369

Должен происходить «обмен энергией». Прежде чем начать работу, вы должны сделать пожертвование. Это может быть пожертвование ребенку в детском доме или человеку, который нуждается в помощи. Если вы видите на улице бабушку с протянутой рукой, купите ей пакет с едой или лекарствами или дайте денег.

Как активировать финкод

Существует множество способов сделать это. Решите для себя, какой метод подходит вам больше всего. Самое главное, чтобы вы делали это от души и верили в это. Но не стоит перекладывать ответственность за собственное финансовое благополучие на финансовый кодекс. Денежный код — это помощник для вашего финансового роста, комбинация, которая несет в себе возможность счастья и финансового процветания.

Когда ФинКод ясен, это код счастья, финансовый магнит, талисман, который может улучшить ваши отношения с деньгами.

5 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

Как активировать финкод

Как использовать денежный код

  1. Замените им свой ПИН-код на банковских картах
  2. Используйте ФинКод, как пароль для входа в финансовые приложения
  3. Добавьте ФинКод к паролю для входа в ваши аккаунты, например, aika1234
  4. ПИН-код для входа в ваш телефон
  5. Записать красной пастой ФинКод на однодолларовую купюру и положите его в ваш кошелёк, тратить нельзя.

Расчет Анти-ФинКода, с другой стороны, приносит человеку понимание. Бывает, что у некоторых людей нет Анти-ФинКода, и в финансовых вопросах для них открыты все пути. А если это так, то следует знать, какого числа внутри числа следует избегать в финансовых вопросах. А еще это числа, даты, суммы и цены, именно таких чисел следует избегать в важных финансовых операциях

Как рассчитать?

  • ФинКод – 9+3+6+9=27=сводим к одной цифре
  • 2+7=9 – 1 = 8
  • Антифинкод -8

Как использовать?

Оцените статью
womansinfo.ru