Что такое шифтинг и как его испытать. Блогеры показывают методы, которые помогут взломать реальность. Как попасть в шифтинг?

Часто говорят, что ощущение реальности изменилось. Засыпающий человек может чувствовать отрешенность или головокружение. Некоторые испытывают ощущение выхода из тела, полета или падения. Не обязательно ощущать все перечисленные симптомы — достаточно нескольких.

Что такое шифтинг и как его испытать. Блогеры показывают методы, которые помогут взломать реальность

Блогеры учат взламывать реальность и попадать в сказку. Хогвартс стал ближе, но и скептики не молчат

Люди пытаются вырваться из реальности и буквально оказаться в сказке, пробуя различные способы перемещения. Тенденция осознанных сновидений захватила интернет и внимание многих пользователей интернета, и она не исчезнет в будущем. Medialeaks исследовал, что такое скрамблинг и какие приемы используют блогеры, чтобы уйти в мир грез.

Существенно обновлено и приведено в актуальное состояние 21 октября 2021 года, автор Дарья Новожилова.

Что такое шифтинг

Осенью 2020 года тиктокеры запустили тренд с хэштегом #shiftingreality, в котором люди рассказывают, как они могут сбежать от скучной реальности в мир сказок и волшебства, лежа в постели. Другими словами, сдвиг — это контролируемый сон, когда спящий управляет своим сознанием во время отдыха. Многие пользователи социальных сетей пытаются перенестись в страну грез по собственному сценарию, который может включать персонажей из любимых книг и фильмов.

Блоггеры часто используют определенные сокращения для обозначения той или иной реальности. Например, DR (Desired Reality) — желаемая реальность, CR (Current Reality) — текущая реальность, в которой люди бодрствуют. Для успешного «путешествия» пользователи tiktok предлагают разные техники, но у них есть одна общая черта: Они должны быть очень расслабленными. Правила сдвига в некотором смысле напоминают медитацию.

Метод Ворона

Один из самых популярных методов, метод Ворона, заключается в том, чтобы лечь на пол в полусонном состоянии и считать от одного до ста, представляя себе место, в котором вы хотите оказаться.

Прежде чем начать, расслабьтесь, подышите, помедитируйте и выпейте чашку чая, если хотите. Если вы переезжаете в Хогвартс, почитайте «Гарри Поттера» или посмотрите его фотографии. Найдите удобное место для сидения.

Успокойте свое подсознание. Это необязательно, но это ускорит процесс и поможет многим.

Лягте на спину в форме звезды так, чтобы части вашего тела не касались друг друга.

Пока вы считаете, представьте свой сценарий, различные действия и детали.

Досчитав до 100, продолжайте представлять себе сценарий и реальность, которую вы хотите. Я также повторяю аффирмации в голове. Если вы чувствуете покалывание, плавание или ощущение невесомости, это все признаки сдвига.

Если вы чувствуете, что находитесь в желаемой реальности, а не в настоящей, то есть слышите голоса из желаемой реальности и можете открыть на нее глаза, значит, все получилось.

(без названия)

Скрипт – ведущая нить путешествия

девушка спит

Общей нитью путешествия является сценарий, который подробно описан в сценарии. Термин «сценарий» пришел из области программирования, где сценарий изначально определялся как программа, состоящая из последовательности инструкций.

В случае практики вытеснения термин «сценарий» несколько меняется: это скорее

Итак, начало практики — это написание сценария. Правильно написанный сценарий имеет следующее содержание:

Правила написания скрипта

Шифтинг — как попасть в осознанное сновидение?

  • необходимо обозначить себя в «другой реальности»: имя, пол, возраст, расу, внешность, таланты, характер, язык общения, кличка, если она у тебя есть в другой реальности. Использоваться могут реальные данные или придуманные тобой для этого путешествия, главное, чтобы ты полностью отождествляла себя с ними;

Шифтинг – как войти в осознанный сон?

Написанный таким образом сценарий следует очень внимательно прочитать вслух или про себя перед использованием любого метода практики, а также положить под подушку, если вы практикуете лежа. Сценарий не является неизменным: он может быть изменен по желанию.

  • описываем других участников, появление которых предполагается в выбранном сюжете. В качестве участников могут быть кто угодно от вымышленных персонажей книг, фильмов до реальных живых или уже умерших людей;
  • определяем характер взаимоотношений между тобой и предполагаемыми участниками: возлюбленный, враги, друзья, семья, знакомые, родственники, кто в тебя будет влюблён, кто будет ненавидеть, с кем предполагается ссора или примирение;
  • выбираем место твоего появления во сне. Следует подробно описать все детали: звуки, запахи, время года, температуру, освещение, присутствие других участников в момент твоего появления, обстоятельства. Указывается год, прошлое, будущее, вселенная без времени. Если это сюжет из фильма или книги, необходимо указать момент твоего появления. Словом, указывается всё, что ты посчитаешь важным для успешного путешествия;
  • важным моментом, при составлении правильного скрипта, не забыть указать: можешь ли ты или другие участники умереть во время путешествия; можешь ли ты испытывать в новой реальности страх, ужас, боль; запомнят ли другие участники тебя, когда ты выйдешь из сна;
  • необходимо определить продолжительность твоего путешествия. Часто принимаются следующие соответствия: один реальный час равен одному дню в другой реальности, или одна минута реальности равна одному дню;
  • Придумай стоп-слово. Это слово в практике шифтинга называют выручай-слово. Произнесение этого слова тобой во сне, служит сигналом к пробуждению. Следует придумать такое слово, которое не употребляется в обычном разговоре.

Теперь мы переходим к методам сдвига. Среди наиболее известных — метод Алисы в стране чудес, метод ворона и метод подъема или подъемника.

Методы погружения

Существует множество методов вытеснения. Выбор или создание собственного метода зависит от индивидуальности практикующего. Обычно поиск своего метода — это практический вопрос: Вы пробуете один и тот же метод несколько раз, и если перехода нет, вы переходите к следующему или изобретаете свой собственный метод.

Метод «Алиса в стране чудес»

  • Необходимо лечь в удобной позе. Закрыть глаза, и представить, что ты сидишь под большим деревом.
  • Ты видишь, как мимо пробегает Кролик или любой другой персонаж. Ты пытаешься его схватить, но это не удаётся, и тогда ты начинаешь бежать за ним.
  • Персонаж скрывается норе, ты следуешь за ним, и начинаешь падать вниз. Мимо тебя могут пролетать различные предметы. В конце, ты падаешь в кучу листьев, и видишь перед собой дверь.
  • Рядом с дверью находишь ключ, которым ты открываешь дверь.
  • Дверь подстраивается под твои размеры, ты входишь в неё и оказываешься в месте начала своего путешествия.

Метод «Лифтинг или лифт»

  • Ложишься в удобной для себя позе, закрываешь глаза, и представляешь, что перед тобой открываются двери лифта.
  • Ты заходишь в лифт, нажимаешь кнопку, на которой написано «Ваша реальность».
  • Лифт начинает движение вверх. Во время лифта, ты представляешь, что конечным пунктом движения будет этаж с комнатой в которой находится начальный пункт твоего путешествия.
  • Лифт поднимается на необходимый этаж, его двери открываются. Ты видишь перед собой дверь.
  • Ты открываешь её, и входишь в комнату. В комнате на кровати лежит твой клон, то есть ты.
  • Ты ложишься на эту кровать, и представляешь, что вокруг тебя то место, куда ты хочешь попасть. Ты проговариваешь: «Я иду в мой мир, мою вселенную».
  • Засыпаешь во сне, и просыпаешься в месте своего путешествия: в своей реальности.

Метод «Ворона»

  • Необходимо лечь в позу звезды, раскинув руки и ноги таким образом, чтобы ничто к ним не прикасалось. Желательно, чтобы в комнате было темно, и ничто не отвлекало от визуализации.
  • Закрываешь глаза, и начинаешь медленно про себя считать до ста. Параллельно со счётом, ты, в мельчайших подробностях, начинаешь визуализировать ту реальность, куда желаешь попасть: как и что там должно происходить.
  • При применении этого метода, важным моментом является то, что скрипт можно не писать, если ты запомнила детали путешествия и выручай-слово.
  • Когда ты досчитаешь до ста, нужно продолжать представлять свою реальность. Если попытка удалась, то ты почти сразу окажешься в месте своего путешествия. В противном случае, ты просто спокойно заснёшь.

Существует несколько способов попасть в нужную вселенную:

Способы шифтинга

Помните, что вы должны находиться в состоянии полусна.

  1. Положить под подушку листочек со скриптом. Лечь на кровать в позе звезды и вслух досчитать до 100, думать о нужной реальности.
  2. Один из самых популярных способов называется «Алиса в стране чудес». Нужно представить себя на месте Алисы, а вместо белого кролика — нужного персонажа из любой вселенной.
  3. Вспомните песню, которая ассоциируется с нужной реальностью, представьте, что вы играете эту песню на пианино. Вы должны мысленно сесть в поезд, который доставит вас в выбранную вселенную.

Возможно, вам не удастся войти в другую реальность с первого раза. Сменные работники отмечают, что необходима практика.

Сеть уверяет, что эта практика абсолютно безопасна и не нанесет никакого вреда вашему здоровью.

Безопасно ли это?

Однако скептики считают, что эти действия могут помешать реальной жизни: Человек перестает нормально взаимодействовать с окружающими его людьми.

Однако мы считаем, что ко всему нужно подходить с осторожностью и что мир фантазий не должен превалировать над всем остальным.

Оцените статью
womansinfo.ru