Выход в астрал и практика астральных путешествий: 8 простейших техник для начинающих. Как попасть в астрал?

Существует множество способов выхода в астральный мир. Поэтому начинающий астральный путешественник, попробовав различные техники погружения, должен выбрать наиболее удобную для себя и практиковать ее каждый день, чтобы развить способность выходить в астральный мир.

Как правильно выходить в астрал? Как сделать первый выход новичку?

Как попасть в астральный мир, чтобы узнать то, что скрыто от других людей, и просто получить незабываемые впечатления? Есть несколько конкретных техник, которые объясняют, как войти в это измерение и как устроены все присутствующие миры. Если вы будете следовать одной из этих техник, вы сможете не только в теории, но и на практике узнать, как войти в астральный мир и как правильно вести себя в этом параллельном мире, чтобы ваше путешествие было не только интересным, но и безопасным.

  • Как выйти в астрал — техника безопасности
  • Как входить в астрал — правила
  • Как покинуть тело
  • Чем заняться в астральном путешествии
  • Итоги
  • Видео

Как выйти в астрал — техника безопасности

Прежде чем начать свое первое путешествие в параллельный мир, вы должны знать, что делать это можно практически каждую ночь. Наука доказала существование особых астральных снов. Считается, что во время таких снов наша тонкая астральная сущность может путешествовать в разные миры и измерения. Такие путешествия обычно не осознаются человеком, поскольку причина астральных путешествий во время сновидений остается неизвестной. Однако она может быть и вполне осознанной.

Как и в случае с осознанными сновидениями, бессознательное путешествие в параллельный мир также может стать более привычным после прочтения соответствующей литературы на эту тему. Существуют специальные методы и правила для людей, которые хотят выходить в астральный мир по собственному желанию, а не тогда, когда этого хочет их подсознание.

В другом измерении необходимо соблюдать правила поведения в целях собственной безопасности. Последствиями пренебрежения этими правилами могут быть серьезные потери энергии, кошмары, поселения сущностей и даже появление полтергейстов в вашем доме.

Не рекомендуется практиковать астральные энергии во время сильной бури или другого стихийного бедствия. Гроза или шторм могут серьезно повлиять на астральный план. Молния может нанести ущерб как физическому, так и астральному телу. Если по какой-то причине вы должны отправиться на астральный план во время грозы, по крайней мере, избегайте мест, где может ударить молния, пока вы находитесь в другом мире.

Во время болезни или недомогания можно изучать теорию путешествий в параллельных измерениях, но не рекомендуется применять эти знания на практике. В первую очередь следует лечить физиологические проблемы. Во время болезни ваше астральное тело намного слабее, чем обычно.

У каждого человека есть естественная защита от сущностей, живущих в других мирах, но во время болезни эта защита вряд ли сработает. По этой же причине крайне нежелательно выходить в астральный мир, когда вы эмоционально расстроены или находитесь в состоянии стресса. Также нежелательно заниматься сразу после ссоры или конфликта. Для этой практики лучше всего подходит уравновешенное и спокойное состояние ума и тела.

Как правильно выходить в астрал

Как входить в астрал — правила

Не рекомендуется выходить в астрал в комнате, где есть кто-то еще, кроме вас самих. Выключите все телефоны и телевизоры и попросите родственников не беспокоить вас. Ничто не должно останавливать вас от попыток покинуть свое тело. Важно, чтобы ваша одежда была удобной и желательно из натуральных материалов.

В некоторых случаях за день до астрального путешествия рекомендуется придерживаться вегетарианской диеты. Однако такое правило является сугубо индивидуальным. Если отсутствие мясных блюд в вашем рационе хорошо сказывается на результатах, то диета необходима. Если нет корреляции между вашими результатами и диетой, голодание вряд ли вам поможет.

Стоит также упомянуть вопрос осанки. Прежде всего, вам должно быть удобно. Ничто не должно останавливать вас от попыток освободиться от своей земной оболочки. Не следует скрещивать руки и ноги, так как это будет мешать магической работе, особенно при первых попытках. Лучшее положение для первого астрального выхода — лежа или сидя в удобном кресле. Позже вы сможете найти более удобное положение, но новичку лучше начать со стандартных поз.

Безопасный выход в астрал

Выход в астрал — основные принципы для новичков

Необходимо разработать план действий. Будильник больше не нужен. Следующее пробуждение должно быть естественным. Следующий шаг — попытаться выйти из царства Морфея без физической активности. Затем следует спать еще от 1 до 4 часов, ощущая каждое пробуждение как усилие.

При каждом последующем пробуждении не двигайтесь и не открывайте глаза. Также стоит мысленно тосковать по разлуке и прикладывать усилия. Фактически, все известные методы выхода на астральный план основаны на этих «основах».

Независимо от «успеха» попытки выйти на астральный план, не следует отступать. При таком подходе даже для новичков более 50% попыток будут успешными.

Новички часто не понимают, что означает «разделение с телом». Нужно пытаться встать, лететь или катиться. Делать это нужно силой мысли, не напрягая ни одного мускула.

разделиться с телом

Успех может быть понят, когда ощущения столь же реальны, как и физические движения тела. Терпение и настойчивость нужно отрабатывать — навык приходит интуитивно. Не стоит слишком много думать о правильности происходящего — так теряются драгоценные секунды пробуждения.

Важно знать, что только те, кто проявляет упорство, смогут намеренно перейти в астральный мир. Хотя вполне возможно, что кто-то побывал в астральном мире, не зная об этом. И большую часть времени это было страшно и неприятно. Но если вы знаете, зачем вам это нужно и что вы хотите увидеть, все будет не так мрачно, а скорее наоборот. Речь идет о том, чтобы получить массу замечательных впечатлений и захотеть приезжать туда снова и снова.

Какие же существуют техники входа в астрал?

Основные приемы выхода. Если вы хотите, вы можете попробовать их все и выбрать тот, который вам больше всего нравится, а затем практиковать его.

техники входа в астрал

Плавание

Представьте, что вы плывете или просто совершаете характерные движения. Необходимо сделать ощущения как можно более яркими. Если результат не достигнут, попробуйте другую технику.

Если ощущение «парения» сохраняется, продолжайте. Ощущения усиливаются, практикующий четко чувствует воду. Кстати, вы уже можете говорить о следующей фазе внетелесного путешествия. Отдельного разделения не требуется, поэтому после нескольких практических занятий метод подходит и для начинающих.

Вращение

Необходимо представить себе вращение тела. Когда появятся четкие и реалистичные ощущения, нужно продолжать «до победы».

Выход в астрал при помощи образов

Суть заключается в том, чтобы смотреть в темноту с закрытыми глазами. Стоит пробовать до тех пор, пока не появится первое изображение. Если да, то важно усилить ощущения и разделить их с телом. Не стоит обращать внимание на детали — изображение может стать «размытым». Лучше посмотреть на них.

Выход в астрал при помощи образов

Визуализация конечностей

Представьте, что вы потираете руки перед глазами. Важно не только увидеть, но и услышать характерные звуки. Прекращать технику стоит только при появлении ощущений. Если нет, перейдите к другому методу.

Раскачивание

Важно чувствовать конечности и двигать ими, не напрягая тело. Вы можете толкать их вбок, вниз и вверх. Должно быть реалистичное чувство. Увеличьте ширину, а затем попытайтесь выбраться.

Качели

Чтобы выйти в астрал с помощью этой техники, вы должны представить, что плывете на качелях. Все самое интересное начинается с появлением реалистичных ощущений. Вы должны сойти, когда кажется, что качели раскачиваются настолько сильно, что хочется спрыгнуть.

Выход в астрал с помощью бинуарных ритмов

Частота 6,3 Гц — это частота глубокого тета-состояния и астрального перехода. Медитация на частоте 6,3 Гц улучшает память и способность к обучению. Его можно услышать как в предсне, так и во сне. При прослушивании в состоянии сна эффект может быть довольно интересным, и можно впасть в состояние контролируемого сна.

Осторожно. Не злоупотребляйте этой техникой, не слушайте ритмы дольше одного часа и один раз в день. Если вы спите под ним — не берите в голову, вам будут сниться интересные сны. Если вы чувствуете себя некомфортно, немедленно прекратите слушать! Не заставляйте себя продолжать.

Прислушивание

Терапевт должен прислушаться к шуму в голове, сделать его ярче, усилить. Это достигается усилием воли. Как и в случае с предыдущими методами, важно добиться ощущения полной реальности.

Новая техника выхода в астрал — «Мобильник»

Необходимо представить несуществующий предмет в своей руке. Лучше всего попробовать это сделать с помощью смартфона, к которому привыкли ладони современных людей. Представьте себе, пока не наступит пресловутый «реализм». Важно почувствовать телефон на ладони, чтобы можно было играть с ним и поворачивать его в руке. Когда такое чувство возникло, можно попытаться покинуть тело.

Мы желаем всем вам хорошего путешествия в астральный мир. Главное — не бояться!

Оцените статью
womansinfo.ru