Горячая линия «Мослифт», как написать в службу поддержки. Застрял в лифте куда звонить?

Многие люди чувствуют себя неуютно, находясь в помещении. Если система новая и регулярно обслуживается, лифт не должен выйти из строя. Однако если это произойдет, то основные причины будут следующими:

Связаться с диспетчером аварийной службы ЖКХ в 2022 году

Служба экстренной помощи является первым контактным лицом при возникновении ситуации, которая приобретает статус чрезвычайной. Даже если есть трудности с инфраструктурой города.

  • Связаться с диспетчерской управляющей компании дома
  • Связаться с единым диспетчерским центром (ЕДЦ)
  • Когда нужно обращаться в диспетчерскую аварийной службы
  • Если в квартире холодно или пропала горячая вода
  • Если в экстренной ситуации нет возможности связаться с аварийной службой
  • Телефоны горячих линий
  • Комментарии

Служба экстренной помощи является первым контактным лицом при возникновении ситуации, которая принимает статус чрезвычайной. Также при возникновении трудностей с инфраструктурой города. Например, есть проблемы с водой, отоплением или электричеством. Если вы видите, что ситуация чрезвычайная, не делайте ее неразрешимой. Действуйте немедленно. Особенно если для устранения аварийной ситуации достаточно простого звонка на номер службы спасения. Ниже мы рассмотрим, по каким номерам следует звонить, если у вас есть с собой телефон. Мы также рассмотрим обстоятельства, которые являются достаточным основанием для того, чтобы снять трубку и позвонить в соответствующие службы. Например, чтобы пожаловаться на поставщика воды.

Связаться с диспетчерской управляющей компании дома

Номера телефонов служб водоснабжения вашего здания можно найти на веб-сайте управления зданием. Для москвичей информация собирается на страницах ресурса «Квартиры москвичей», там же можно найти все необходимые данные. Однако для того, чтобы осуществить поиск, необходимо следовать определенному алгоритму работы. В частности, используйте следующую схему:

  • Перейдите на сайт «Дома Москвы»;
  • Найдите поисковую строку;
  • Поищите вкладку «Узнать о доме»;
  • Введите адрес нужного вам дома (район, точный номер дома и т.п.);
  • Посмотрите информацию и найдите, что за управляющая компания занимается ведением хозяйства.

Остается нажать на имя соответствующего УК, который может решить аварийную проблему. Информация отображается с номерами телефонов и другими данными. Прокрутите вниз до раздела «Работа диспетчера». Тогда у вас будут все необходимые контакты.

Связаться с единым диспетчерским центром (ЕДЦ)

В настоящее время UDC работает практически со всеми компаниями по обслуживанию и диспетчерскому управлению, независимо от региона, в котором они предоставляют свои услуги. Поэтому в случае непредвиденных ситуаций вы можете обратиться в этот центр, чтобы связаться с нужным вам агентством. Это именно то место, куда следует обратиться, особенно если в водоснабжении вашего дома возникла аварийная ситуация. Центр также занимается системами отопления и дренажа. Электростанции также работают с UDC. Позвоните по этому номеру, даже если вы просто застряли в неисправном лифте или если возникли неполадки во внутренних службах здания.

Телефон службы спасения указан ниже: +7 (495) 539-53-53. Звонить по этому номеру можно круглосуточно. Вы также можете связаться с UDC через приложение «Государственные услуги». Заявление подается через отдел «Unifie».

Служба поддержки отвечает на вопросы граждан через форму обратной связи на официальном сайте http://www.moslift.ru/ contacts/hotline.html .

Зайдите на сайт и заполните форму, указав тему, подробности, имя и контактные данные. Указывайте только достоверную и правильную информацию, чтобы сотрудники могли быстрее реагировать на нее.

Как написать в службу поддержки «Мослифт»?

Вы можете написать в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, чтобы получить поддержку.

Вы можете общаться со специалистами организации и оставлять комментарии в соответствующем «окне» по ходу разговора. Поделитесь своими впечатлениями или оставьте жалобы и предложения. Обратите внимание, что чат открыт только по будням с 08:00 до 18:00. В нерабочее время, пожалуйста, обращайтесь в колл-центр.

Телефонная линия представляет собой единый номер для резидентов — +7 (499) 755 01 01.

Вы можете позвонить на него с любого мобильного или стационарного телефона. Телефонная линия едина по всей Москве и области. Точные цены зависят от тарифов вашего оператора.

Служба поддержки

Кроме того, в каждом регионе есть свое представительство, с которым можно связаться по следующим телефонам:

Какой телефон горячей линии «Мослифт»?

Номера телефонов в других регионах Москвы можно найти на сайте http://www.moslift.ru/contacts/offices.html или по телефонной линии колл-центра.

Контакты Мослифт

Телефонная линия MOSLIFT:

Телефоны по административным округам Москвы

Какие вопросы задавать:

  • ЦАО — +7 (495) 915 79 00.
  • ВАО — +7 (499) 755 22 07.
  • ЗАО — +7 (499) 755 22 00.
  • СЗАО — +7 (499) 190 35 25.
  • ЮАО — +7 (499) 755 22 00.
  • ЮВАО — +7 (495) 356 50 31.
  • ЮЗАО — +7 (499) 134 26 69.
  • САО — +7 (499) 610 06 00.

Вы можете позвонить в любое время дня и ночи. За звонок взимается плата, которая может варьироваться в зависимости от провайдера. Звонки можно совершать со стационарного или мобильного телефона. Этот номер телефона предназначен для жителей Москвы.

Телефон горячей линии

Звонящие могут отказаться от обслуживания, если услышат ругательства или оскорбления. Операторам также не разрешается делиться личной информацией о своих сотрудниках.

В каждом районе города есть отделение МОСЛИФТ. Там же вы можете попросить о помощи. Эти телефонные номера действительны:

  1. Сбои в работе лифтов,
  2. Вызов мастера.
  3. Получение справки о работе оборудования.

Точные адреса офисов можно найти на сайте компании: www.moslift.ru/cont…..

Номера телефонов для инвесторов:

Другие телефоны

Существуют альтернативные способы связи: онлайн-чат на сайте, онлайн-форма жалобы (вы получите письменный ответ на свое электронное письмо) и группы в социальных сетях (вы также можете написать туда).

  1. Аппарат управления предприятия (район Ленинградского проспекта): 8 (499) 755-22-00.
  2. Филиал «ЛифтАвтоСервис» (улица Нижние поля): 8 (499) 755-22-02.
  3. РСУ-1 (улица Радищевская Верхняя): 8 (499) 755-22-01.
  4. СУ-5 (улица Вавилова): 8 (499) 755-22-05.
  5. СУ-7 (Окружной проезд): 8 (499) 755-22-07.
  6. СУ-15 (17-й проезд Марьиной Рощи): 8 (499) 755-22-15.
  7. СУ-16 (улица Артековская): 8 (499) 755-22-16.
  8. СУ-18 (улица Кошкина): 8 (499) 755-22-18.

Официальный сайт компании MOSLIFT:

Страницы MOSLIFT в социальных сетях:

  1. (499) 168-46-57,
  2. (499) 168-87-96,
  3. (499) 959-00-16,
  4. (499) 959-00-17,
  5. 959-00-18.

Другие способы контакта с МОСЛИФТ

Группы публикуют новости о компании и Москве, организуют проекты и рассказывают о важных событиях в истории компании.

Сайт

Для общения есть личные групповые сообщения — пишите, если у вас есть вопросы о деятельности компании. Другой вариант — оставить комментарий под постом. Менеджеры сообщества проверят их и ответят на вопросы.

  1. Форма обратной связи: www.moslift.ru/cont…. Укажите достоверные данные: ФИО, действующую электронную почту (на нее придет ответ). Введите тему письма и подробно расскажите о ситуации. Обработка запроса займет некоторое время (до 48 часов). Если нужно быстрее, пишите в онлайн-чат.
  2. Онлайн-чат со специалистом (кнопка «Отправить сообщение» в правом нижнем углу). Можно писать по будням с 8:00 до 18:00. В остальное время звоните на горячую линию.
  3. Обратный звонок (мигающая зеленая иконка с трубкой).
  4. Рубрика «Частые вопросы»: www.moslift.ru/abou…. Здесь описывают популярные ситуации и решения. Например, нужно ли платить за лифт жителям первого этажа. Куда обращаться, чтобы МОСЛИФТ заменил подъемное средство в старом муниципальном доме.
  5. Справочная информация по лифтам и другим подъемным средствам.
  6. Отзывы о работе компании: www.moslift.ru/revi….
  7. Адреса филиалов на карте: www.moslift.ru/cont….
  8. Список услуг и цен на них: www.moslift.ru/serv….
  9. Перечень вакансий: www.moslift.ru/care….
  10. Информация о руководстве компании, сертификаты.
  11. Электронные экземпляры газеты МОСЛИФТ: www.moslift.ru/abou….

Соц. сети

Если проблема срочная, немедленно звоните на горячую линию.

Кроме того, кабина должна двигаться плавно, без сильных ударов и скачков. Грязь на направляющих — не редкость и вызывает постоянный скрежещущий шум, что тоже не очень хорошо, но не смертельно. Однако это признак плохого обслуживания лифта.

Первый вице-президент Национальной лифтовой ассоциации

В то же время эксперт объяснил, что делать, если лифт упадет. Он отметил, что такой инцидент считается крайне редким, поскольку современные автомобили оснащены системой экстренного торможения.

Лифт: инструкция по применению

«Если вы почувствовали резкое ускорение подъема, необходимо принять удобное положение. Рекомендуется снять все сумки, так как все тяжелое может вывести вас из равновесия. Примите удобное положение, обопритесь руками на стены, чтобы вы были устойчивы», — пояснил Захаров.

Можно также сесть. Однако не стоит следовать общей рекомендации прыгать вверх-вниз, так как можно навредить себе, заключил Захаров.

Оцените статью
womansinfo.ru