11 вещей необходимых на необитаемом острове. Что взять на необитаемый остров?

Как сказал Робинзон Крузо, самый известный островитянин всех времен: «…не поддавайся трудностям и не отчаивайся ни в чем». Поэтому самый главный совет — не паниковать, а действовать в соответствии с хорошо продуманным планом, включающим шесть шагов для успешного выживания на необитаемом острове:

11 вещей необходимых на необитаемом острове

Настоящая задача: найти 11 предметов, необходимых для выживания на необитаемом острове в течение неопределенного времени.

Если ничего не помогает, прочитайте, наконец, инструкцию. Если вы создадите еще более понятный интерфейс, мир породит еще более тупого пользователя. Британские ученые доказали: 95% населения Земли глупы.

#2 Котел

Опубликовано 10 мая 2011 — 06:54 — 06:54

1) много спичек 2) шляпа (или одежда) 3) определенное количество контейнеров 4) топор 5) боулинг 6) ножи, как можно больше 7) все для дайвинга 8) 9) Палатка 9) Палатка 10) Ткань и веревка 11) Посевы

Скажите, что вы не можете использовать.

# Когда поезд идет под откос, пассажиры в туннеле уничтожаются как дерьмо. «Почки, печень, узловатые руки. Московское метро только на первый взгляд надежно.

#5 Trickster

Тролль, лжец и не девственник.

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 — 11:23 am.

Я хотел бы уточнить, о каком острове идет речь. Тропическая, арктическая, пустынная или твердая вулканическая лава?

  • Двухэтажный коттедж с большим бассейном
  • Девушки месяца Penthouse за последние три года
  • Три килограмма презервативов
  • 100 ящиков отборного виски
  • Личный хороший повар по всем кухням
  • Шесть самых больших ТВ из последней серии Samsung
  • Мощный компьютер (вот будет классно поиграть на здоровенном экране из шести ТВ)
  • Гигабитный интернет
  • Lexus LFA
  • Гоночный трек
  • PROFIT

Можно ли выжить на необитаемом острове

Экстремальные отдыхающие убеждены, что выжить на необитаемом острове возможно. Об этом свидетельствуют реальные истории из жизни тех, кто прошел через подобные испытания и остался невредим. Только посмотрите на опыт Дэниела Рэдклиффа и Дэвида Швиммера!

Шансы на выживание зависят от ряда факторов и обстоятельств, в которых вы оказались. Если вы получили серьезные травмы в результате крушения корабля или самолета, выжить гораздо сложнее. Те, кто физически подготовлен, вынослив и имеет базовые знания о выживании в экстремальных условиях, находятся в гораздо лучшем положении.

Выживание на необитаемом острове заключается в активных действиях и правилах, которые помогут сохранить жизнь

Как собраться с мыслями и взять себя в руки

Возможно, самое главное в такой ситуации — сохранять спокойствие. Это нелегко, но необходимо. Паника может привести к потере контроля и здравомыслия, что снижает шансы на спасение. В этой ситуации нужно буквально вбить себе в голову, что ситуация стабильна и что есть шанс вернуться домой.

Если вы остались на острове одни, вы можете найти «друга», который вас успокоит. Для этой роли подойдет любой предмет, главное — наделить его душой. Вы можете разговаривать с ним, когда чувствуете тревогу или хотите высказать свои мысли вслух.

Общение с вымышленным другом поможет выразить эмоции и переживания и даже решить какие-то ситуации

Что взять с собой с корабля

Если после кораблекрушения представится возможность достать что-то с тонущего корабля, вы должны это сделать. Среди вещей, которые вы, скорее всего, найдете полезными:

Предметы, необходимые для выживания на необитаемом острове

  • питьевая вода;
  • продукты;
  • медикаменты;
  • спички, зажигалка;
  • средства самозащиты;
  • одежда и обувь;
  • средства связи.

В зависимости от обстоятельств этот список может быть изменен. Важно, чтобы вы взяли только те вещи, которые наверняка понадобятся вам для эвакуации.

Обозначить свое местопребывание

Современный режим работы требует наличия соответствующего технического устройства. Например, компания Garmin предлагает навигационные устройства с технологией спутниковой связи и функцией аварийного сигнала. Через глобальную спутниковую сеть Iridium пользователи некоторых устройств Garmin (inReach SE+, inReach Explorer+) могут отправить сообщение на любой мобильный телефон или электронную почту независимо от наличия сигнала мобильного телефона. Если вы собираетесь на необитаемый остров по собственному желанию, вам следует обзавестись таким устройством.

Если вы окажетесь на необитаемом острове, как и планировали, не забудьте взять с собой питьевую воду и еду, необходимую посуду и инструменты, аптечку и т.д. А также упомяните, куда именно и в каком объеме вы будете ездить к своим близким.

как обозначить себя на необитаемом острове

На наш взгляд, 3 самых важных предмета, которые помогут вам выжить на необитаемом острове, следующие:

Что вам понадобится

Однако при наличии знаний, ума и некоторого везения можно обойтись и без них.

Если вы окажетесь на необитаемом острове в результате дорожной аварии, внимательно осмотрите обломки на берегу. Вполне вероятно, что под ним находятся предметы, необходимые для выживания.

  • зажигалку;
  • нож;
  • емкость для воды.

Современная реальность такова, что многие островные группы постепенно превращаются в мусорные свалки, куда сбрасывается всевозможный мусор из морей и океанов. Не упустите эту возможность и исследуйте берега в поисках полезных вещей. Попробуйте повторить попытку во время отлива или после шторма.

В заключение хочу сказать, не сдавайтесь и не опускайте руки. История знает сотни примеров того, как люди выживали на необитаемых островах в течение более или менее длительного периода времени.

Важно занять себя чем-то полезным.

Рекомендуется составить ежедневный план, например, :

Таким образом, у вас не будет времени на панику или уныние, и вы обязательно вернетесь домой в добром здравии.

Побывав однажды на необитаемом острове в тихоокеанском архипелаге Палау — это было в телепередаче «Остров» на НТВ несколько лет назад — я точно знаю, какие вещи там необходимы. 1. спички, зажигалка или что-то другое, что может разжечь огонь. Это номер один, и здесь все понятно — чтобы согреться, приготовить еду, подать сигнал проходящему кораблю, что он вдалеке. 2. огнестрельное и острое оружие. Если вы вооружены, вы можете быть уверены: вы не умрете с голоду. Даже если вы вегетарианец, простой нож облегчит очистку фруктов или раскалывание кокоса. И даже построить временное убежище. 3. рыболовная сеть! Я до сих пор помню, как мы ловили хищных угрей голыми руками во время прилива.

  1. сразу после пробуждения проверить опреснитель воды;
  2. затем набрать плодов или ягод;
  3. пополнить запас дров;
  4. отправиться на рыбалку и т.д.

Деревянный носок, палка и сломанный кусок старой игрушки: дети часто выбирают для любви очень странные вещи. И попробуйте попросить их оставить этот странный набор дома!

Митя Фомин

Мы решили спросить вас, без чего ребенок не смог бы выжить на необитаемом острове. Читайте подборку самых безумных, практичных и неожиданных ответов от детей наших читателей.

Оскар Кучера

По мнению некоторых комментаторов, дети лучше подготовлены к жизни, чем думают их родители. Так они добывают еду на необитаемом острове. Много-много еды!

Какие вещи ваш ребенок взял бы на необитаемый остров? Отвечают читатели НЭН

Моя дочь написала список вещей, которые она хотела бы взять с собой на море, и первым пунктом в списке был борщ. Я думаю, это должно быть доступно на необитаемом острове.

Иллюстрация Настасьи Железняк

Разрешена ли лапша? Если нет, можно ли мне взять лапшу? Или лапшу. Или лапшу, если вы не можете есть лапшу. Но лучше есть лапшу.

Еды и побольше

Интересный материал.

Пицца с лапшой: шутка или новое любимое блюдо вашего малыша?

Некоторые матери уверены, что их дети не попадут на необитаемый остров только потому, что забыли выйти из дома. А если бы они это сделали, то, скорее всего, оставили бы все свои вещи дома.

Они бы все забыли. Он остался бы на острове, и мне пришлось бы слушать его нытье до конца жизни. Правильно, сестра, с кем бы еще они сражались на необитаемом острове?

Мой ребенок не хочет ехать на необитаемый остров. «Не говори ерунды», — отвечает он.

На этот раз вы задавали вопросы детям, но обычно все происходит наоборот. Помимо интенсивного потока вопросов об устройстве мира, дети часто задают неудобные вопросы. И громко, и всегда в людном месте. Здесь пользователи Reddit рассказали нам о своих самых неловких моментах в роли родителей.

Оцените статью
womansinfo.ru