Что делать, если хочется секса и нет постоянного партнера. Что делать если хочешь секса?

Трейси С. Джонсон, доктор медицины. Джонсон объясняет, что если у вас недостаток тироксина, который выделяется щитовидной железой, вы подвержены риску депрессии. Упражнения поддерживают ваши мышцы в форме и дают вам чувство удовлетворения и радости. И это именно то, что нужно телу, которое страдает от неудовлетворенных сексуальных желаний.

Повышенное половое влечение: где патология, а где норма

Чрезмерное, повышенное половое влечение, когда возникает желание частых сексуальных контактов, называется эротоманией.

Это состояние может быть выражением других физиологических или психологических заболеваний, таких как маниакальные расстройства, шизофрения или глубокие аномалии мозга. В этом случае вам придется самостоятельно диагностировать состояние и начать лечение, чтобы избавиться и от сопутствующих симптомов. Наша статья посвящена повышенному половому влечению как самостоятельному явлению.

Что считать нормой

Сразу скажем: если повышенное половое влечение не мешает повседневной жизни — построению карьеры, отношениям, общению с семьей и друзьями, — оно находится в пределах нормы. Тогда секс помогает человеку снять напряжение, получить удовольствие, положительные эмоции и заряд энергии для дальнейшей жизни.

Другое дело, когда человека не интересует ничего или почти ничего, кроме мыслей о сексе. В этом случае можно говорить об определенном виде зависимости.

Признаки и симптомы эротомании

Первым и наиболее распространенным симптомом эротомании является постоянное и стойкое сексуальное возбуждение. Это может сопровождаться болью в нижней части живота и спине у женщин или постоянной эрекцией у мужчин.

Люди с повышенным половым влечением часто меняют партнеров, в то время как возраст и пол не имеют значения. Секс может варьироваться от нескольких раз в день до круглосуточных оргий с несколькими партнерами. В то же время люди с гиперсексуальностью могут жаловаться на отсутствие оргазма.

Анастасия, 28 лет, обратилась к сексологу центра. Она была замужем пять лет. Ее муж был первым мужчиной, которого она, по ее словам, очень любила. На приеме она сказала, что секса с мужем ей уже недостаточно.

После свадьбы мы могли заниматься любовью несколько раз в день, и мне это нравилось. Вскоре я вошла во вкус и каждый день с нетерпением ждала, когда муж придет с работы, так как я уже была вне себя от желания. Сначала он отвечал на мои требовательные ласки, но потом начал робеть. Он сказал, что слишком устал. Я была уверена, что у него нет любовницы; на тот момент я ему поверила.

Вскоре муж Анастасии получил повышение и стал дольше задерживаться в офисе. Это еще больше ухудшило личные отношения пары, секс стал еще более редким.

— Однажды я поехала на неделю к родителям в другой город. И тогда я просто сломался, разделся, как говорится. Пришел мой друг детства Игорь, и когда я посмотрела на него, то поняла, что ничего не могу с собой поделать, я хотела его в тот момент. Когда мы остались одни на кухне, я специально предложила ему заняться сексом. Я сам от себя такого не ожидал! Он был удивлен, но согласился. Под предлогом, что мы идем прогуляться, мы зашли к нему в квартиру,

— Я люблю своего мужа. Но я не понимаю, что со мной, — беспомощно сказала Анастасия. До замужества у меня не было даже эротических снов, я была обычной девушкой! Теперь я постоянно жажду секса. С тех пор как я вернулась из дома родителей, я не могу думать ни о чем другом. Мне катастрофически не хватает близости с мужем.

В настоящее время Анастасия работает с сексологом и психотерапевтом в центре, а также проходит обследование у нескольких других специалистов. Ей удалось частично уменьшить желание секса с помощью лекарств, поскольку одной из причин нимфомании (так называется повышенная потребность в сексе у женщин) является гормональное расстройство.

Однако опыт чрезмерно активной сексуальной жизни сформировал механизм снижения напряжения и повышения самооценки за счет многочисленных сексуальных контактов. Учитывая, что первоначальная потребность Анастасии в близости была велика, а ее уверенность в своей привлекательности была низкой, нимфомания стала своего рода компенсаторным механизмом.

В последние несколько лет карьера девушки также не была очень успешной. Все это оставило свой след и привело к необходимости убрать излишнее давление, которое легче преобразовать в сексуальную энергию.

Лучший способ избавиться от сексуального голода — это завести длительные отношения. Когда партнеры живут вместе или хотя бы регулярно встречаются, секс становится естественной частью отношений. В таких ситуациях не нужно думать о том, с кем провести ночь, а сексуальное желание находит свое удовлетворение в любви и гармонии.

Постоянные взаимоотношения

Конечно, это не значит, что стоит строить прочные и долгосрочные отношения только ради удовлетворения сексуальных потребностей. Но даже если это так, и партнеров полностью устраивает связь ради секса, это тоже вполне приемлемая форма отношений, которая не приносит разочарования и боли в случае разрыва.

Прочные отношения — это всегда труд, который щедро вознаграждается теплом, пониманием, нежностью и стабильностью в интимных отношениях. Но не все и не всегда готовы пойти на этот ответственный шаг. В таких ситуациях нередко юноши и девушки делают выбор в пользу одноразовых сексуальных отношений со случайным, симпатизирующим им партнером.

Разовое сексуальное приключение

Для тех, кто согласен на такие отношения, вполне уместны индивидуальные, ни к чему не обязывающие встречи. Что делать, когда очень хочется секса, и где найти партнера на ночь — вот популярные способы найти одноразовое приключение.

Конечно, можно также просто вызвать телефонную книгу своего смартфона и выбрать номер телефона того или иного человека, который наверняка не откажется от приятного занятия. Однако если вы не найдете нужного человека в списке контактов, вы можете рассмотреть другие варианты.

хочется секса

  1. Ночной клуб – идеальное место для знакомств без продолжения. Многие приходят в подобные заведения отдохнуть, расслабиться и уйти не в одиночестве. Сама атмосфера ночного клуба располагает к непринужденному общению с продолжением в кровати.
  2. Сайты знакомств – еще одно популярное место, где часто заседают искатели случайных и не долгосрочных встреч интимного характера.
  3. Социальные сети – еще один вариант поиска знакомств в своем регионе. Существует множество тематических групп, созданных специально для того, чтобы люди могли находить друг друга для приятного времяпровождения.

Наверняка все слышали о существовании эротического массажа. В салонах, предлагающих такие услуги, работают настоящие профессионалы, которые знают особенности каждой клеточки человеческого тела.

Эротический массаж

Помимо снятия напряжения, салон эротического массажа предлагает множество других ощущений. Восточные техники, используемые специалистами, могут подарить вам незабываемые впечатления, которые заставят вас возвращаться в эту атмосферу снова и снова.

Если у человека острая инфекция мочевыводящих путей, он или она, вероятно, слишком беспокойны, чтобы проводить время в постели. Но даже если вы или ваш друг чувствуете себя лучше, возможно, стоит подождать некоторое время, прежде чем «вернуться в игру».

Во время лечения стоит поговорить с врачом о том, когда вы сможете возобновить интимную жизнь без риска рецидива. Как правило, следует подождать, пока антибиотики не будут израсходованы и все симптомы не исчезнут как минимум на две недели. В противном случае существует риск, что инфекция мочевыводящих путей усугубится до того, как полностью очистится, вызывая боль или дискомфорт.

2 Если кто-то из вас лечится от инфекции мочевыводящих путей (ИМП)

Некоторые напитки помогут вам расслабиться и иногда поэкспериментировать, но если вы чувствуете, что «выпили лишнего», лучше воздержаться от интимных контактов в этот вечер. У вас может быть эректильная дисфункция, вы можете забыть использовать презерватив, надеть его неправильно, не понять, что он порвался, неправильно оценить свои силы и причинить боль партнеру.

Также стоит помнить о принципе информированного и активного согласия на секс. Спящий или сильно опьяневший человек просто не способен дать информированное согласие, поэтому любое сексуальное взаимодействие с ним с моральной точки зрения будет считаться насилием.

3 Ты или твоя подруга в состоянии алкогольного опьянения

Но даже при меньшем количестве выпитого стоит спросить о возможности секса. Принцип прост: оба партнера должны иметь возможность трезво оценить свои действия.

Занятия любовью в разгар ссоры могут быть более страстными, чем в «мирное время», и на некоторое время сгладить ситуацию, но, к сожалению, они не могут решить ваши проблемы с партнером.

Чем дольше вы откладываете обсуждение разногласий и поиск оптимального для вас обоих решения, тем больше риск того, что недопонимание и обида будут развиваться и в конечном итоге перерастут в серьезную ссору, которая может закончиться разрывом отношений. Поэтому найдите время и силы, чтобы поговорить на неприятную тему и найти выход.

4 Вы оба хотите избежать конфликта или помириться

Оцените статью
womansinfo.ru