Секреты блаженства женщины: как правильно её ласкать и каких действий избегать в постели. Как доставить наслаждение женщине?

Вряд ли кто-то захочет заниматься сексом с неряшливым мужчиной, который больше не заботится о себе. Перед встречей приведите себя в порядок — примите ванну, побрейтесь, сделайте маникюр (чесать спину — это женская прерогатива, в конце концов). Кроме того, длинные ногти могут причинить боль женщине, если она ласкает свои чувствительные части тела.

Как доставить удовольствие женщине: пошаговая инструкция

Женщины знают, как доставить удовольствие мужчине — весь интернет гудит об этом: интимные массажи, оральные ласки, перевернутые позы и эротические стоны….. Альфа-самцы буквально купаются в ласке и нежности своих возлюбленных.

Но как доставить удовольствие девушке, ведь это не афишируется, и все же женщины гораздо более чувственны и романтичны в постели. Мы решили пролить свет на эту проблему!

Максимальное удовольствие без прелюдий невозможно

Женщине не так важен сексуальный акт или проникновение, как чувственная прелюдия. Ни одна девушка не ожидает, что ее сексуальный партнер в спальне будет совершать акробатические подвиги, иметь огромный пенис и уметь создавать постоянное трение всю ночь напролет.

Женщины не возбуждаются от одного только вида обнаженного тела: им нужна сладкая, долгая прелюдия. «Неподготовленный» партнер заплатит такую же небольшую цену за примитивный секс.

Легкие касания

Поглаживания по спине, легкие массажные движения на шее и бедрах, расслабленные вздохи и незаметные поцелуи прямо в ухо — хорошие первые шаги. Женщины предпочитают ручные ласки любому виду лизания, поэтому сдерживайтесь от страстных поцелуев и используйте руки.

Но на этом этапе не затягивайте — вашему партнеру может стать скучно.

Как доставить удовольствие женщине: пошаговая инструкция

Массаж ступней

В Китае говорят, что «точка удовольствия» находится в паху под большим пальцем ноги, и чтобы доставить девушке настоящее удовольствие, нужно уделить внимание этой точке перед занятием любовью.

Не нажимайте на него слишком сильно — это чувствительное место. Но под видом массажа пальцев ног можно иногда нежно и сильно надавить на «женское желание», прилагая силу, как будто нажимаешь на дверной звонок.

Поигрывание с волосами

По всему телу расположены маленькие волоски, корни которых воздействуют на нервные окончания. Когда вы слегка поглаживаете кожу рукой, девушка может возбудиться, как от воздуха. Ее руки, шея и лицо особенно чувствительны.

Главное, не пощекотать их случайно — смех разрушит романтическое общение.

Низкий голос

Стэнфордский университет в ходе исследования установил, что глубокий, холодный голос привлекателен для женщин.

Во время прелюдии и секса, если мужчина перейдет на спокойный, тихий тон и начнет шептать эротические комплименты на ухо — даже физические ласки будут стимулировать девушку сильнее.

Как доставить удовольствие женщине: пошаговая инструкция

Как доставить женщине удовольствие в постели?

Помимо приятной прелюдии и правильной романтической атмосферы, есть еще несколько секретов, которые вы должны знать.

Учитывайте различия эрогенных зон

Одни женщины возбуждаются, дразня соски и мочки ушей, другие — целуя пальцы и разминая поясницу. Экспериментируйте — ищите области, в которых тело реагирует: Дыхание учащается, стоны становятся более интенсивными, а спина слегка наклоняется вперед.

С другой стороны, вы можете прямо спросить девушку, каких движений и прикосновений она хотела бы сейчас; в этом нет ничего постыдного.

Исследуйте свою любовницу нежно и с интересом — так она будет чувствовать себя комфортно в своем теле и у нее будет больше шансов на оргазм!

Меняйте не только позы, но и места

Многие мужчины знают — время от времени во время секса нужно менять позу. Но почему сексуальные отношения не должны выходить за рамки постели? Попробуйте заниматься любовью в разных местах дома: на кухонном столе, на стуле в прихожей, на стиральной машине, на подоконнике, в ванной.

Попробуйте заняться сексом стоя: Прижмите женщину к стене и крепко обхватите ее руками. Только предварительно убедитесь, что она настроена на насильственные игры.

Проявляйте удовольствие

Не только мужчины возбуждаются от стонов и томных вздохов. Женщинам тоже нужна обратная связь. Если мужчина во время секса тише травы, возникает вопрос: «А нравится ли ему это вообще?». Или он просто занимается со мной сексом для показухи?». А такие мысли не приносят ни пользы, ни оргазма.

Будьте ритмичны

Приоритеты женщин в сексе несколько отличаются от мужских: дело не в скорости, а в ритме. Медленные и уверенные движения в одном темпе доставят вам больше удовольствия, чем горячие и бешеные порывы кончить.

Как доставить удовольствие женщине: пошаговая инструкция

Попробуйте секс-игрушки

Вибраторы и мастурбаторы не могут конкурировать с мужчиной, но они могут добавить в секс что-то новое, что доставит удовольствие обоим партнерам. Начните с ароматических лубрикантов, вибраторов для пар или анальных пробок, в зависимости от предпочтений женщины.

Сходите вместе в секс-шоп и выберите игрушку, которая вас возбуждает. Что если она любит плеть, веревку и кляп во рту 😉.

Как правильно ласкать девушку: руководство для небезразличных мужчин

Мы уточнили, какие эрогенные зоны есть у девушек. Но поцелуй женщины с ног до головы не возбуждает ее. Как правильно ласкать женщину, чтобы доставить ей неземное удовольствие?

Все целуются по-разному, и опыт такого интимного общения может быть как кратковременным, так и неудачным. Чтобы научиться хорошо целоваться, вам не нужны помидоры — вам нужна практика. Как безошибочно целовать женщину:

  1. Во время поцелуя отвлекитесь немного от процесса и включите мозги. Почувствуйте, какие движения языком и губами выполняет девушка, и попробуйте повторять за ней. Таким образом вы объедините ваш стиль поцелуя в один и оба получите наслаждение.
  2. Примените тактику чередования нежных поцелуев со страстными. Так вы сделаете прелюдию непредсказуемой и фантастически возбуждающей. Покусывайте губы девушки, играйте с ними, нежно проводите по ним языком: всё это разнообразит ставший уже банальным французский поцелуй.
  3. Если вы целуете другие части тела девушки, делайте это нежно. Не переборщите со страстью и не оставляйте следов в виде засосов, никому эти фиолетовые отметины не нравятся. Если женщине захочется страстной грубости, она со временем сама об этом оповестит.

Не бойтесь экспериментировать и действовать так, как подсказывает вам ваша интуиция. Вы можете прямо спросить девушку, все ли ей нравится. Не стесняйтесь спрашивать ее мнение о нежности. Таким образом, вы можете быть уверены, что двигаетесь в правильном направлении, и постепенно вы выберете именно тот стиль поцелуев, который подходит вашей паре.

Возбуждающие прикосновения

Секреты блаженства женщины: как правильно её ласкать и каких действий избегать в постели?

Используйте прикосновение к телу женщины после или во время поцелуя. Начинайте занятия любовью медленно, спешить больше некуда. Ваша цель — сделать девушку счастливой. Как правильно прикасаться к женщине, чтобы возбудить ее:

  1. Осторожно, но в то же время страстно касайтесь её эрогенных зон кончиками пальцев: так вы подготовите девушку к дальнейшему продолжению.
  2. Когда дама слегка разогрелась, можете усилить прикосновения, сжимать и гладить руки, плечи, грудь и ягодицы.
  3. Следите за девушкой: есть ли у неё отклик на ваши приставания в виде мурашек или, наоборот, ей неприятно.
  4. Не делайте ей больно, если она сама этого не просит.
  5. Перемежайте прикосновения поцелуями.
  6. Говорите нежные слова или пошлости, описывая ваше возбуждение.
  7. Вы можете прикасаться к девушке не только руками, но и другими частями тела: обнимайте её ногами, тритесь возбуждённым половым органом, прижимайтесь всем телом.
  8. Не скромничайте, в сексе нет места стеснению.
  9. Если хотите выполнить какое-нибудь непривычное для вашей пары действие, то лучше спросите разрешения у партнёрши.

Независимо от этого, необходимо ответить на вопрос, как правильно ласкать женскую грудь. Это особая часть тела девушки, поэтому действуйте настойчиво, но с абсолютной осторожностью. Самая чувствительная часть груди — это сосок. Прикоснитесь к нему языком, губами и пальцами, чтобы вызвать бурю ощущений. Старайтесь ласкать женскую грудь как можно нежнее, и вскоре вы услышите страстный стон вашей избранницы.

Эротический массаж

Массаж — отличный способ расслабить женщину перед сексом. Даже если вы ничего не знаете об этом, вы можете научиться нескольким простым приемам, чтобы доставить удовольствие своей даме. Как делать массаж:

  1. Подготовьте поверхность – для любительского массажа достаточно и ровного матраса.
  2. Расположите избранницу так, чтобы вам обоим было удобно.
  3. Используйте предварительно подготовленное массажное масло с каким-нибудь чарующим запахом: ваниль, пачули, лаванда прекрасно подойдут.
  4. Смажьте кожу партнёрши и начинайте выполнять разогревающие движения.
  5. Все по-разному реагируют на силу нажима: подбирайте постепенно усилие, которое будет оптимальным именно для вашей девушки.
  6. Массажируйте плечи, потом переходите на область между лопаток – там есть чувствительные точки, затем спускайтесь к ягодицам и ногам.
  7. Не завершайте массаж слишком быстро, но и не торопитесь: помните, что главная ваша цель – хороший разогрев и расслабление женщины перед сексом, а не её крепкий сон в конце сеанса.

Периодически притормаживайте

Фотография: На седьмом небе: 12 способов доставить женщине удовольствие в постели №4 - BigPicture.ru

Посвятите полчаса прелюдии

Фотография: На седьмом небе: 12 способов доставить женщине удовольствие в постели №5 - BigPicture.ru

Грязные разговорчики

Фотография: На седьмом небе: 12 способов доставить женщине удовольствие в постели №6 - BigPicture.ru

Оцените статью
womansinfo.ru