Правдивое гадание по руке: сколько у вас будет браков. Как узнать сколько будет мужей?

Женщин больше интересует почерк их потомства, чем мужчин, поэтому они часто читают о детях рукой женщины, но иногда количество строк не соответствует действительности. Нередко линии детей отделяются от линии брака, что интерпретируется как упущенная возможность зачать ребенка (прием противозачаточных таблеток).

Правдивое гадание по руке: сколько у вас будет браков

Хиромантия — это точная наука, в которой линия брака занимает особое место. В конце концов, она подскажет вам, как часто нужно примерять фату невесты, ведь эта линия также осветит все проблемы, которые могут возникнуть в супружеской жизни. Здесь вы найдете все секреты надежной пальмиры, которая подскажет вам количество браков, которые будут заключены.

  • 1 Хиромантия — что это такое
  • 2 Отличительные черты линии брака и её расположение
  • 3 Гадание по руке — сколько будет браков
  • 4 Как скоро вы выйдете замуж?
  • 5 Характерные знаки на линии брака
  • 6 Все секреты семейной жизни по линии брака

Хиромантия — что это такое

Пальмия — это древняя наука о чтении по ладони. Корни пальметрии уходят в Древний Египет. В древние времена пальмистрия была очень популярна и являлась наукой, доступной только элите. Сегодня любой человек может практиковать чтение по ладони.

Прежде чем начать читать руки, необходимо знать, какая рука является самой важной. Активная рука — это рука, которой вы выполняете все свои действия. Оказалось, что для правшей это правая рука, а для левшей — левая. Поэтому ищите линию брака на главной руке провидца.

Отличительные черты линии брака и её расположение

По многочисленным просьбам наших подписчиков мы разработали приложение точного гороскопа для мобильных телефонов. Предсказания приходят на ваш знак каждое утро — пропустить невозможно! Гороскоп на каждый день 2020 (доступно для Android).

Неудивительно, что хиромантия придает особое значение линии брака. Ведь отношения между полами и супружеское счастье очень важны не только для прекрасной половины человечества, но и для мужчин. Давно известно, что мужчины, которых поддерживают жены, более успешны в карьере, чем те, кто по каким-либо причинам не испытал супружеского счастья.

Линию брака очень легко увидеть в руке. Вам не нужно обладать специальными знаниями в области пальмистрии. Сначала найдите на руке линию сердца. Затем внимательно осмотрите область возле мизинца. Между ним и кольцом на вашем мизинце (если оно у вас есть) находятся линии, по которым вы можете узнать о будущих браках.

линия брака фото

Линии брака идут горизонтально и могут разветвляться на второстепенные линии, но это уже другая тема. В некоторых школах хиромантии, например, в индийской хиромантии, существует несколько иное определение линии брака. Например, линии брака — это линии, лежащие под большим пальцем. В то же время они имеют точно такое же значение, как и в первой версии определения. Однако другая часть хиромантов убеждена, что эта интерпретация в корне ошибочна.

Расположение и значение линии брака

Эта черта начинается на боковой стороне ладони и расположена на бугре Меркурия — между основанием мизинца и линией сердца. Чтобы подчеркнуть это еще больше, нужно слегка согнуть руку.

Часто вместо ожидаемого удара распознается несколько ударов. Существует множество вариаций расположения, глубины, резкости и перекрытия следов. Необходимо учитывать все нюансы, которые вместе образуют полную картину.

линии брака на руке

Следует отметить, что свадебная линия не является гарантией официальной свадьбы. Она отражает возможные любовные отношения. Для пальмиры важнее духовные отношения влюбленных.

Декодирование выполняется активной рукой. Правшам приходится гадать на правой ладони, но обращаться к левой ладони (в которой содержится информация о судьбе), что изначально было задумано природой. Леворукие люди делают все наоборот.

Виды линий с разъяснениями

Благодаря пальмире можно узнать не только количество браков и партнеров, но и особенности будущих или настоящих любовных отношений. Поэтому ее также называют линией родства или аффинити. Существует множество характеристик.

Одна длинная глубокая

Он может доходить почти до среднего пальца и указывает на то, что человек моногамен и проведет остаток жизни с одним партнером. Этот знак символизирует счастливую семью, взаимопонимание и крепкие отношения.

одна линия брака на руке

Одна короткая

Наличие этого знака предвещает бурный, но недолговечный роман. В большинстве случаев это была просто страсть, которая внезапно появлялась и так же быстро исчезала.

Несколько коротких

Это типично для молодых людей. Штрихи, расположенные ближе к линии сердца, символизируют юношескую влюбленность.

короткие линии брака на руке

Посредине одна длинная, снизу и сверху короткие

Более длинные обозначают зарегистрированные семейные ассоциации, более короткие — любовные или политические ассоциации.

линии брака

Две четкие

Вероятен сложный период с разногласиями и серьезными спорами. Но если супруги не расстанутся, судьба даст им второй шанс построить крепкую и счастливую связь.

Три черточки

Носителя такого плана ожидает развод. Чтобы понять причины расставания, необходимо проанализировать другие признаки.

три линии брака

От главной линии вниз уходят тоненькие штрихи

Брак будет сопровождаться проблемами, недопониманием и ссорами. Чувства будут постепенно угасать, а отношения ухудшаться.

Состоит из двух черточек, которые идут внахлест

Символ развода, но позже отношения возобновятся или супруги останутся друзьями.

Поднимается вверх

Такая линия может означать слабое место в браке. Это наблюдается у девушек, которые в принципе не хотят связывать себя обязательствами со штампом в паспорте или имеют очень высокие ожидания и ждут идеала. Эта линия со временем может проявиться и у вдов.

линия брака идет вверх

Опускается

Многие известные хироманты считают, что носителю этого знака суждено пережить своего партнера. А если она пересекает линию сердца, то это выражение траура по близкому человеку и называется линией вдовы.

Такой знак не всегда означает физическую смерть. Эта линия показывает, когда супруг получает непоправимый удар, который иногда сильнее смерти. На ладони изображена рана, нанесенная любимым человеком.

линия брака спускается вниз

Но на руке Черной вдовы, помимо этого знака, есть еще и кольцо Меркурия — небольшой крест на протуберанце Сатурна возле среднего пальца.

Раздваивается в конце

Если линия отклоняется и образует вилообразный рисунок, это указывает на проблемные отношения с разногласиями

Определение количества браков

  1. Четкая, ровная, длинная линия брака – счастливый союз, который предопределен самой судьбой. Он необязательно будет зарегистрирован – это может быть затянувшийся гражданский союз с взаимопониманием, любовью, детьми.
  2. Две линии брака на правой руке говорят о временных неполадках в семье. А также они означают возможный развод с последующим примирением. В другой трактовке о двойной линии брака предполагается одновременная связь с двумя мужчинами.
  3. Если параллельно ярко выраженной черте находится тонкая, менее заметная – супружество одно, но помимо него есть глубокое чувство к другому человеку.
  4. Три черточки – развод, а также вполне возможное повторное замужество или гражданский брак.
  5. Несколько слабых штрихов – одиночество или случайные короткие связи. Также они наблюдаются у юных особ, еще не успевших обзавестись длительными романами.
Оцените статью
womansinfo.ru