Не хочу своего мужа и мне не нравится секс с ним: что со мной не так. Почему я не хочу своего парня?

Когда женщина сталкивается с такой проблемой, не нужно расстраиваться. Существует множество способов справиться с проблемой. Если один совет не сработал, вы всегда можете использовать другой.

Не хочу мужа. Что делать? — советы психолога

Мне нравится цитата, которую один мой знакомый, очень уважаемый человек, однажды сказал: «Никто не должен иметь доступ в спальню, кроме мужей». И под этим он подразумевал интимные проблемы, возникающие между двумя людьми, мужем и женой, а не простое посещение комнаты с двуспальной кроватью. Но, к сожалению, люди вынуждены обращаться за помощью к специалистам каждый раз, когда у них возникают деликатные вопросы, о которых они не привыкли говорить.

Один из самых сложных вопросов для прекрасной половины человечества — «Что делать, если я не хочу иметь мужа?». Я согласен, что это не та тема, которую можно легко обсудить за чашкой чая в кругу близких. «Я люблю своего мужа, но он мне совсем не нужен. Что мне делать?» — Обеспокоенная жена и ищет ответы в книгах, в интернете …. Давайте вместе разберемся в причинах такой холодности близкого человека и поищем пути выхода из сложившейся ситуации.

Почему нет сексуального влечения к мужу?

Так почему же вы не хотите спать со своим мужем? Давайте забудем обо всех неприятностях и обратимся к состоянию. Что такое секс? На этот вопрос обычно дается следующее определение: «Деятельность человека, направленная на достижение ряда психологических и физиологических реакций, переживаний и действий, связанных с проявлением и удовлетворением сексуального желания или стремления к деторождению».

Я пока оставлю физиологию в стороне, мы поговорим о ней позже. Психологические реакции. Женщины более психоэмоционально зависимы от своего партнера; многим женщинам нужна не столько близость и высшее наслаждение, сколько чувство товарищества, ощущение близости и родства, понимание того, что они желанны и нужны в жизни любимого мужчины.

 жена не хочет секса что делать мужу

Прислушайтесь к себе: Возможно, нежелание ложиться в постель с женой связано именно с охлаждением в ваших человеческих отношениях? Возможно, да, поначалу страсть накатывала волной, вы оба тонули в счастье и шелковом белье, но у вас не было времени узнать друг друга получше? У вас не было времени стать друзьями или партнерами, может быть, вы с самого начала были просто любовниками? В таком случае сейчас как раз то время, когда вы можете и должны поговорить со своим мужчиной, быть с ним неопределенное время и не быть в сговоре. Я гарантирую, что вы узнаете много нового о его пристрастиях, интересах, детстве и некоторых забавных моментах его биографии. Таким образом, человек станет еще ближе, еще более отзывчивым, и, возможно, вуны

Но что теперь мешает мужу обратиться к члену семьи с вопросом или предложением? Был достигнут прогресс. И если есть какой-то дискомфорт, который мешает ей испытывать влечение к мужу, лучше его выразить. Не бойтесь обидеть кого-то, член семьи поймет и поможет решить проблему. Болезненные ощущения, неудобные позы, слишком мало или слишком долго сам процесс, отсутствие гигиены (такое бывает) — все это следует обсудить с мужчиной.

Многие женщины утверждают, что отсутствие желания связано с усталостью. Некоторые чувствуют физическую усталость, когда невозможно пошевелить даже одной рукой, и хотят лечь в постель. Тяжелая работа, домашние хлопоты, воспитание детей. И на мужа не остается сил. В этом случае вы должны написать заявление на отгул. И не только на работе, но и в семье. Оставьте детей бабушке, делегируйте готовку и уборку мужу, помните, что однажды она сможет разделить с вами это бремя, а сами просто прогуляйтесь, подышите свежим воздухом, встретьтесь с друзьями или подумайте о себе, все зависит от вашего темперамента. Не так важно ходить в бассейн или лежать на диване весь день. Самое главное — дать себе возможность расслабиться и отдохнуть. Желательно брать такой выходной не только раз в год, когда организм уже измотан до предела, а хотя бы два раза в месяц. Не забывайте напоминать себе: «Я один. Вы должны любить себя.

не хочу спать с мужем что делать

Совсем другое дело, когда усталость перерастает в синдром выгорания. Когда человек чувствует полное моральное истощение и больше ничего не хочет. На это может повлиять многое: проблемы на работе, непонимание со стороны родственников, холодность по отношению к любимому человеку. Я знаю таких женщин, которые готовы согреть своим теплом любого, кому плохо, но именно мужчина своим равнодушием сумел затоптать этот огонь человеческой души и превратить его в пепел. Такие женщины впадают в отчаяние, депрессию и апатию. И, конечно же, о близости не может быть и речи. В России говорили: «Назови человека свиньей 10 раз, и он захрюкает». Если женщине постоянно грубить, пренебрегать ее требованиями, называть ее грубой, то в конце концов она становится такой, какой никогда не стала бы в руках другого мужчины — невнимательной и несчастной. Травмированная, уставшая и обиженная женщина нуждается в отдыхе. Сюда хорошо поехать на отдых или в санаторий. Отойди от своего мужа. Постарайтесь скучать по нему и сделать так, чтобы он почувствовал ваше отсутствие.

Что делать, если жена не хочет близости с мужем?

Однажды у меня был молодой человек. Его звали Арсен. Он был темнокожим, сильным и, как всегда, горячим в постели. Он хотел, чтобы я была с ним всегда и везде. Он находил любую возможность сделать это; всякий раз, когда мы оставались наедине, он рычал на меня. Я ответил — мы даже делали это в раздевалке магазина.

Два года спустя страсть не угасла, но только с его стороны. На моей стороне она отступила. Нет, это не значит, что Арсен был скучным и неизобретательным в постели, но все стало скучным и обыденным, его вежливые «ворчания» больше не приносили облегчения, а раздевалка перестала быть забавой. Причина была очевидна: я больше не хотела своего парня так, как раньше.

Хочу парня своего всегда и везде

С моей стороны было все больше и больше отговорок, чтобы избежать секса: Я хотела спать, я жаловалась на свое самочувствие, а однажды даже отказалась, потому что мне нужно было убирать квартиру.

Мои друзья сказали мне, что это нормально, что все отношения в какой-то момент истощаются. Вот тут-то мы и приходим на помощь. Далее следует либо расставание, либо типичная совместная жизнь, когда он хочет, а я не хочу.

Я тоже не собирался с этим мириться. У меня не было намерения расставаться с Арсеном, но, простите за тавтологию, я хотел его. Я везде искал решение. Мама рассказала мне, что они с отцом расстались по той же причине.

Интернет не предложил ни одного приемлемого ответа на фразу: «Мой муж хочет меня, но я не хочу его». В отсутствие вариантов я начал впадать в депрессию, а Арсен пожал плечами и спросил: «Ты опять лысый?

cos-05-capricorn-082613.jpg

Я неожиданно нашел решение своей проблемы там, где не ожидал — в глянцевом журнале. Автор статьи посоветовал мне принимать препарат для стимуляции мужской потенции.

Почему мужчины могут это делать, а мы нет?» — рассуждал он. И в то время этот аргумент казался достаточным. Вечером я купил лекарство.

Через час сексуальное желание исчезло. Даже через два года она не увеличилась. Я решила, что аппетит придет во время еды, и забралась в постель к Арсену, но все было как прежде. Приятно, но не более того. На следующее утро я выбросил таблетки.

Через месяц мы с Арсеном расстались. Или, как говорится, взял перерыв. Я начала встречаться с другими мужчинами, и желание секса вернулось само собой. Вскоре я поняла, что мне просто не хватает секса, я хотела разнообразия.

Шесть месяцев спустя я случайно встретил Арсена в кафе. Он сильно изменился, сменил одежду, ходил в спортзал. В тот вечер все повторилось снова.

Эпилог

Мы были вместе еще три года. Страсть и желание никогда не угасали. И я подумал: «Черт, я снова хочу этого парня!». Но это длилось недолго, и мы снова расстались, потому что этот ублюдок в итоге изменил мне. Но это уже другая история.

Оцените статью
womansinfo.ru