Как доставить ей удовольствие и довести до оргазма. Как довести женщину до оргазма?

Эти 7 простых шагов помогут вам вывести ваши сексуальные отношения на совершенно новый уровень. Когда вы лучше узнаете друг друга, можно переходить к более диким позам для секса. И помните: что бы вы ни делали, делайте это хорошо и осознанно. Это единственный путь к успеху и удовлетворению.

Как доставить девушке удовольствие и довести её до оргазма

Как доставить ей удовольствие и довести до оргазма

Интимные отношения между мужчиной и женщиной — это тайна, о которой нужно знать как можно больше, не для того, чтобы растворить всю романтику отношений, а для достижения полноты чувств, гармонии и взаимного удовольствия. Нередко возникают проблемы, потому что прямые вопросы здесь не приветствуются, а предложения не всегда находят понимание. Более того, природа распорядилась так, что с мужскими чувствами все довольно понятно, а вот как довести девушку до оргазма и доставить ей максимальное удовольствие — знают не многие. Не каждая женщина способна объяснить, что происходит с ней в такие моменты, как усилить ощущения или хотя бы не испортить все нежелательными и неосторожными действиями. Конечно, попытка рационализировать такой сложный процесс, где тесно переплетены психология, анатомия и физиология, может быть очень трудной и даже вредной для неподготовленного человека. Однако для устранения грубейших ошибок необходимы некоторые базовые знания.

Женский оргазм — виды

Природа женского оргазма еще не до конца изучена. Причина этого кроется в большом влиянии психологии, личных установок и черт характера, которые оказывают сильное воздействие на физиологию. Проще говоря, несмотря на полное единообразие физиологических характеристик, точного перечня конкретных действий не существует. Каждая девушка уникальна и требует индивидуального подхода. Именно здесь и кроется сложность, потому что большинство женщин склонны ожидать от партнера инициативы, понимания собственных потребностей, но не знают, как их как-то выразить.

Девушка испытывает удовольствие

В момент близости большую роль играет взаимодействие.

Некоторые женщины могут достичь наивысшего наслаждения только одним способом, который не всегда очевиден. Вокруг женского оргазма существует множество легенд и неподтвержденных слухов, которые, к сожалению, доходят до большинства людей гораздо раньше, чем реальная, проверенная с медицинской и психологической точки зрения информация. Существуют различные типы оргазма, которые признаны учеными-сексологами как настоящие:

  • Клиторальный. С этим видом разрядки многие девочки знакомятся еще в школьном возрасте, достичь его проще всего. При этом, анатомические особенности человеческого тела предоставляют слишком мало возможностей для активной стимуляции клитора во время полового акта. То есть, без осознанных действий со стороны самой женщины или партнёра достичь такого оргазма сложно.
  • Вагинальный. Некоторое время он считался мифом. Утверждалось, что стенки влагалища, покрытые смазкой и не имеющие чувствительных нервных окончаний, попросту не способны передавать какие-либо сигналы в головной мозг. Такое мнение было признано ошибочным, когда были обнаружены сначала точка G, а через некоторое время — точка A, являющиеся мощными центрами удовольствия, стимуляция которых считается намного более эффективной, чем ласки клитора. Проблема состоит в том, что явного присутствия этих точек не наблюдается, а их местоположение нельзя указать с абсолютной точностью, поскольку анатомические особенности у всех разные. Кроме того, степень чувствительности этих зон может иметь неодинаковые возможности, изменяющиеся со временем или от внешних обстоятельств. Поэтому здесь максимум инициативы должен принадлежать партнёру, который имеет возможность определить местонахождение всех точек у девушки и стимулировать их.
  • Анальный. Этот вид оргазма распространен гораздо шире, чем представляется большинству людей. Вся область малого таза имеет множество чувствительных нервных окончаний, которые могут быть сосредоточены в области заднего свода. Стимуляция этих участков позволяет достичь сильных ощущений у многих женщин. Препятствием в этом вопросе может быть лишь психологический момент, хотя в настоящее время отношение к анальному сексу изменилось, он считается вполне обычным видом полового акта, который практикуется многими парами. Тем не менее, в этом вопросе следует проявлять максимальную деликатность, чтобы не испортить ситуацию неосторожными действиями и не сбить волну возбуждения у партнёрши.
  • Комбинированный. Этот вид оргазма встречается едва ли не чаще, чем клиторальный. Он достигается стимуляцией нескольких, иногда — всех чувствительных точек. Интенсивность ощущений девушки весьма высока, поскольку возбуждение нескольких зон в данном случае действует параллельно и создает сильный чувственный эффект. Основной задачей партнёра становится воздействие на активные точки, а для этого надо выяснить, какие зоны у девушки обладают наибольшей чувствительностью.

Как доставить максимальное удовольствие девушке и довести её до оргазма

Чтобы девушка испытала максимальное чувственное наслаждение, необходимо знать некоторые тонкие детали женской психологии. Здесь необходимо понимать, о чем идет речь. Существуют индивидуальные психологические особенности, которые характеризуют каждого человека. В то же время существуют определенные общие

  • Комплименты. О том, что женщина любит ушами, известно всем, но мало кто в должной степени осознает необходимость для девушек слышать в свой адрес искренние (это важно!) слова. Главным условием станет правильно выбрать предмет разговора, обходя стороной неприятные и скользкие моменты, не касаясь сомнительных или «больных» тем. Следует найти максимально приятные слова, в которых она не услышит скрытый подтекст или намёк.
  • Прелюдия. Это азбучная истина, но повторять её можно бесконечно — необходимо подходить к главному этапу плавно, постепенно, не торопясь и не бросаясь в атаку со всей решимостью. Женщина устроена иначе, чем мужчина, ей мало видеть обнаженное тело или оказаться в подходящих условиях. Ей нужны ласки, объятия, поцелуи. Простой механический половой акт зачастую не доставляет девушкам никакого удовольствия. Во всяком случае, если вы откажетесь от предварительного этапа, повторного опыта с этой партнёршей может и не получиться.

прелюдия

Самая распространенная ошибка, которую совершают многие мужчины, заключается в том, что они ожидают, что женщина возбудится сразу после клиторальной стимуляции. И на самом деле, главной задачей в начале полового акта должно быть стремление заставить ее забыть о своих заботах.

1) Контекстуализируйте

Оставьте все проблемы, с которыми ей приходится сталкиваться, за пределами спальни: забудьте о проблемах на работе и предстоящей на следующий день встрече с начальником. Женщины не похожи на мужчин: нас труднее изменить. Им нужна дополнительная атрибутика: свечи, массаж, горячие ванны. Все, что угодно, лишь бы она оставалась в настоящем, рядом с вами. «Скажите ей, как прекрасно она выглядит при свечах, — советует сексолог Ян Кернер в своей книге «Men’s Health», — негативные мысли призваны замедлить возбуждение женщины».

Многие мужчины совершают одну и ту же ошибку: они слишком торопятся. Нельзя прикасаться к соскам или клитору женщины и думать, что только это приведет ее в возбуждение. В конце концов, это может доставить ей неудобство, если она еще не вошла в игру: Вы можете вызвать у нее призрение или заставить ее чувствовать себя неловко. Начните с поцелуев, затем перейдите к ее шее, спине и нежно продвигайтесь все глубже и глубже. И только когда вы почувствуете, что ваш партнер готов, самое время стимулировать эрогенные зоны.

Когда вы убедитесь, что женщина достаточно возбуждена, можно смело переходить к стимуляции клитора, то есть «нажимать на кнопку удовольствия». Исследование, опубликованное в Journal of Sexual and Marital Therapy, показало, что 37% из 1055 опрошенных женщин в возрасте от 18 до 94 лет нуждались в клиторальной стимуляции для достижения оргазма во время полового акта. Это составляет более одной трети респондентов. Более 40% женщин заявили, что клиторальная стимуляция доводит их до оргазма в 75% случаев. Только 18 % признались, что могут достичь кульминации при вагинальном проникновении. Цифры говорят сами за себя. Если вы хотите, чтобы ваш партнер получал отличный оргазм, работайте над этим.

2) Не спешите

Оргазм — это высшая точка напряжения, высший пик наслаждения. Сила сокращения мышц определяет силу оргазма.

3) Стимулируйте клитор

Если науке известно, что мужской оргазм служит продолжению рода, то с женским оргазмом все неясно. До сих пор ученые считают, что женский оргазм существует только для удовольствия.

Сколько женщин получают оргазм?

Несмотря на этот приятный факт, только 49% женщин могут достичь оргазма, что в 2 раза меньше, чем мужчины.

Эта информация была обнаружена учеными из Университета Торонто. Дело в том, что процесс достижения оргазма у женщин более сложный.

Физическое возбуждение, психологическое состояние и эмоциональное состояние девушки одинаково важны для оргазма.

По наблюдениям сексологов, почти все женщины испытывают клиторальный оргазм, половина женщин испытывает коитальный оргазм при клиторальной стимуляции и ⅓ женщин испытывают анальный оргазм.

Прежде чем перейти к тому, как довести девушку до оргазма, давайте развеем распространенные мифы о сексе.

Вас беспокоит, что размер вашего полового члена недостаточен для полного удовлетворения вашей партнерши? Расслабьтесь!

как довести до оргазма

Мифы о сексе

Для большинства женщин важнее внимание и забота, а также умелая прелюдия. Так что все в ваших руках — в буквальном смысле!

секс-курсы

Миф 1. Размер имеет значение.

Большинство мужчин считают, что секс без оргазма бессмысленен и что мужчины — паршивые любовники.

Оргазм — приятное завершение процесса, но это далеко не единственная цель.

Миф 2. Каждый секс должен заканчиваться оргазмом.

Во время полового акта партнеры ласкают друг друга, открывают эрогенные зоны и испытывают новые ощущения. Это помогает им стать ближе друг к другу и лучше узнать тело партнера и свое собственное.

Кульминация женского удовольствия не всегда выражается громкими стонами, подергиваниями и царапанием спины партнера. Все зависит от темперамента женщины.

Вот признаки, свидетельствующие о том, что вам удалось довести партнера до оргазма: сокращение мышц влагалища, рук и ног, учащенное сердцебиение, румянец на щеках.

как довести до оргазма

Миф 3. Женский оргазм не скрыть.

Вы уверены, что понимаете строение женских гениталий? Довести девушку до оргазма не получится, если вы не знаете, где находится клитор, и не можете отличить вульву от влагалища.

Если ваши знания ограничиваются учебником биологии для средней школы, вам следует внимательно изучить следующую схему. Поняв теорию, вы можете смело переходить к практике.

Как довести девушку до оргазма? 3 рабочих совета

Совет № 1: Углубитесь в анатомию.

Даже если вы хотите играть роль жестокого, молчаливого мачо-мужчины, стоит отказаться от нее на время секса.

Не получится довести девушку до оргазма, если вы не знаете, какие действия для вас особенно приятны, а какие неприятны.

как довести до оргазма: строение гениталий

Совет № 2: Говорите с девушкой.

Основное правило для доведения девушки до оргазма — обращать внимание на ее реакцию на ваши действия и прислушиваться к ней.

Вам не нужно вести долгий разговор, просто спросите: «Тебе нравится, когда я делаю это?» или «Покажи мне, как доставить тебе удовольствие».

Ласки во время прелюдии помогают вашему партнеру расслабиться и возбудиться, а также повышают вероятность оргазма. Создайте романтическую атмосферу: свечи и тихая музыка должны задавать настроение.

Вы можете начать прелюдию с легкого массажа и поцелуев и постепенно перейти к ласкам груди и оральным ласкам.

Совет № 3: Не забудьте о прелюдии.

Не затягивайте прелюдию, иначе вы рискуете сорвать свое половое влечение. Идеальное время: 10-20 минут.

Нежные движения пальцами доставят девушке огромное удовольствие и помогут ей достичь оргазма. Возьмите лубрикант, чтобы сделать ощущения еще более приятными.

Ласкание клитора — самый быстрый способ довести девушку до живого оргазма.

как довести до оргазма

Как довести девушку до оргазма пальцами?

«Если вы сочетаете стимуляцию точки G с клиторальной стимуляцией, вы получите более интенсивные ощущения».

Надежда Петрасова, психолог и сексолог

Ловите пошаговую инструкцию, чтобы не испортить важный момент неумелыми действиями.

  1. Позаботьтесь, чтобы руки были чистыми и тёплыми, коротко подстригите ногти.
  2. Заранее подготовьте тюбик с лубрикантом, он пригодится, если естественной смазки будет недостаточно.
  3. Начните с лёгкого поглаживания подушечками пальцев внутренней поверхности бедер, постепенно перемещайтесь в область половых губ.
  4. Нанесите на пальцы немного лубриканта, начните легко прикасаться к вульве поглаживающими движениями.
  5. Перейдите к мягким и осторожным прикосновениям к клитору. Следите за реакцией девушки. Если видите, что ей всё нравится, постепенно начинайте активнее стимулировать клитор.
  6. Движения могут быть круговыми или вертикальными, нажим слабым или сильным — всё зависит от предпочтений вашей партнёрши. Не забывайте интересоваться в процессе, как ей больше нравится.
  7. Подберите оптимальный темп и интенсивность движений, продолжайте стимулировать клитор, пока не наступит огразм.

Оцените статью
womansinfo.ru