До победного конца: как непрозрачно намекнуть девушке, что я её хочу. Как намекнуть девушке что я ее хочу?

Вас может удивить, что обмен возбуждающими текстами с женщиной может быть полезен для ваших отношений. Говоря научным языком, это называется секстинг. Так в чем же выгода от этого?

До победного конца: как непрозрачно намекнуть девушке, что я её хочу?

Вам повезло: вы наконец-то встретили ее — женщину своей мечты. Она красивая, милая и очень сексуальная. Вы встречаетесь, обнимаетесь, целуетесь под дождем. Конец истории. Ничего интересного больше не происходит. Я бы хотел…

Пора начинать действовать. Давайте проведем небольшую разведку. Чтобы получить доступ к телу, желательно заглянуть в загадочный внутренний мир юной леди. Готова ли она повысить температуру взаимной страсти и как вы можете направить ее на правильный путь? Пощекочите ей нервы:

  1. Задавай неудобные вопросы. Почему нет? Пора узнать друг друга поближе. Откровенные признания сократят дистанцию между вами. После нескольких месяцев общения вполне уместно уточнить некоторые детали:
    • «Что для тебя является главным в отношениях?»;
    • «С каким мужчиной ты бы хотела просыпаться по утрам?»;
    • «Часто ли я тебе снюсь?»;
    • «Не мёрзнешь по ночам одна в постели?»;
    • «Какие мужские ароматы предпочитаешь?»;
    • «Интересно, на кого ты больше похожа ночью: на дикую рысь или ласкового котёнка?».
  2. Устрой вечер воспоминаний. Не превращай разговор в допрос с пристрастием. Не стоит строгим голосом интересоваться, первый ли ты в жизни красавицы или уже кто-то сбился со счёта. Уйми свою ревность, чтобы ускорить переход от желаемого к действительному. Деликатно выясни, насколько богат и разнообразен опыт спутницы в интимной сфере. От этого будет зависеть, какая роль уготовлена тебе в дальнейшем: авторитарного наставника или робкого ученика. Формулируй вопросы максимально тактично:
    • «Легко ли тебе даётся физический контакт?»;
    • «По какой причине расставалась со своими бывшими?»;
    • «Чем запомнился первый опыт интимной близости?»;
    • «Какую ночь из своей жизни хотела бы прожить заново?».

Как намекнуть на секс?

Готовы ли вы многое отдать за ночь с желанной девушкой? Спать и видеть ее в своих горячих объятиях? Есть шанс, что она набросится на вас и потребует близости. Вы должны проявить инициативу. Слова, взгляды, поцелуи — все должно уйти.

Виртуальная переписка

Тем, кто ломает голову над вопросом «Как сказать девушке, что я ее хочу?», рекомендуется в следующий раз при знакомстве в Интернете открыто намекнуть о своих чувствах. Виртуальное общение помогает преодолеть запреты с обеих сторон. Плохие шутки пугают даже хорошо подготовленную девушку. Будьте умны. Попробуйте разрядить обстановку с помощью картинок, улыбающихся лиц и стикеров 18+ с ободряющим комментарием:

  • «Живут же люди… Не кажется ли тебе, что наши отношения замерли на одной точке?»;
  • «Угадай, какая смелая мысль мне сейчас пришла в голову?»;
  • «Готова к дерзким экспериментам?».

Если девушка не в настроении, удобно перевести все в шутку:

  • «Я тут подумал, почему бы и нам не попробовать что-то подобное… Хотя, может быть, это не наш вариант?»;
  • «Хочу тебя… спросить: не пора ли нам перейти к десерту?»;
  • «Любовь и любовники – однокоренные слова. А мы пока зависли на стадии разговоров и поцелуев. Так было задумано или у меня есть шанс?».

С раскрепощенной барышней можно смело отдаваться: она поймет, оценит и покажет вам все нюансы страсти:

  • «Могу круче. Глубже и ярче. Не веришь? Давай проверим этой ночью»;
  • «Пошалим?»;
  • «Признайся, тебе нравятся такие позы? Хочешь, повторим?».

Тактильный и зрительный контакт

Горячие девушки также могут терпеливо ждать, пока подходящий мужчина первым проявит интерес к их красивой талии и упругим бедрам. Не ждите напрасно, пока они вас «обработают». Переходите в наступление. Постепенно привыкайте к выбранной вами модели. Поддерживайте ее локоть, когда ведете ее в лужу, нежно поглаживайте ее руку во время раздевания. Привычка к постоянному тактильному контакту с любимым быстро перерастет в потребность в дополнительных ощущениях. Молодая леди не возражает, что вы обнимаете ее за талию? Пришло время заключить сделку. Если вы немного опустите ладони, вас точно никто не остановит.

Не забывайте часто смотреть в глаза своей даме. Длительный зрительный контакт создает ауру подозрительности и подпитывает любопытство женщины. Не стыдитесь открыто восхищаться своими естественными чертами красоты. Непристойный взгляд на декольте партнерши лучше всяких слов показывает, чего на самом деле хочет мужчина в расцвете сил.

Долгие страстные поцелуи

Как вы обычно целуетесь? На губах или на щеке во время расставания? Скучно! Таким образом, вам придется ждать сексуальной революции. Ни одна девушка никогда не подумает, что вы достаточно зрелый человек, чтобы выйти за рамки протокола. Проявите немного воображения! Язык, зубы — природа позаботилась о том, чтобы вы были хорошо оснащены для соблазнения роковой женщины. Пусть будет жарко! Лизните ее за ушком, и она узнает, какие дерзкие мысли роятся в вашей беспокойной голове. Постепенно расширяйте географию поцелуев

Откровенный разговор

Не превращайтесь из храброго жениха в озабоченного безумца перед тургеневской девушкой:

Чего не стоит делать?

Первый мужчина на Земле почти сразу понял, что если хочешь править миром, нужно научиться завоевывать женские сердца.

  1. Не используй секс как разменную монету. Предлагать барышне какую-либо помощь в обмен на интим, по меньшей мере, невежливо. Особого энтузиазма перспектива навязанной близости у дамы однозначно не вызовет. Прибить гвоздь выгоднее за простое «спасибо»: восхищение мускулистыми бицепсами работящего и скромного парня сделает своё дело. Склоняя девушку к близости, пощади её тонкую душевную организацию. Попытки «развести на клубничку» однозначно обречены на провал, если прямым текстом будешь делать упор на физиологическую сторону вопроса:
    • «Знаешь, мужчины так устроены, что нам без ЭТОГО совсем никак»;
    • «Долго ты меня ”мариновать” будешь? Не маленькие уже. Должна понимать, что к чему. Сколько можно строить из себя недотрогу?»;
    • «Мне с тобой хорошо, конечно, но для полного счастья неплохо бы почувствовать себя мужчиной».
  2. Не увлекайся весёлыми картинками. Бессмысленно снимать на камеру укромные места своего тела, чтобы порадовать избранницу формой и размером. Девушки любят не глазами, и твои откровенные фото точно не заведут избранницу.
  3. Не распускай руки напрасно. Щипать, щекотать и шлёпать подругу каждые пять минут доставляет тебе удовольствие? Понимаем. А о барышне ты подумал? Выйти из образа неприступной королевы красоты не так-то просто. К тому же откровенные приставания «между делом», за рамками предварительных ласк воспринимаются противоположным полом как сексуальная распущенность. Ты легко рискуешь нарваться на классическое: «Тебе от меня одно надо». Такой приговор надолго сдвинет дату долгожданного события.

Все дело в генах

Следует сразу отметить, что мужчины человеческого рода были созданы таким образом, что желание обладать женщиной заложено в их генах. Главная цель секса — это деторождение. Но, как известно, современный Homo sapiens старается всеми возможными способами избежать таких последствий секса.

Кроме того, чем больше самок, тем круче представитель вида. Люди выработали чувство меры и установили правила поведения в обществе. Наша культура диктует необходимость выбирать пару на основе внешних характеристик, социального статуса, родословной и наличия семьи в паре.

Но если все говорят о мужской полигамии, то почему не упоминается о такой же страсти к женскому сексу? Ведь уровень тестостерона в крови чувствительных существ также достаточно высок. Согласно исследованиям, этого гормона у слабого пола в 15 раз меньше, чем у мужчин, поэтому роль «ханжи» в отношениях берут на себя женщины.

Пока мужчины думают о том, как показать девушке, что они хотят секса, женщина думает о том, как сказать «да». Вот так: истина жизни находится в нашей животной природе. Остальное — условности. Это ни в коем случае не означает, что настало время превратить наши города и страны в Содом и Гоморру. Но это доказывает, что женщины любят секс не меньше, просто нужно дать им повод согласиться на него.

Ситуация, когда мужчина и девушка вместе уже некоторое время, но их отношения так и не перешли в «горизонтальное» русло, знакома многим. Обычно это молодые пары или подростки. Первый сексуальный опыт очень важен для обоих. Когда молодой человек понимает, что готов к более интимным отношениям со своей девушкой, он традиционно делает первый шаг.

намекнуть на секс

Способ первый или не пора бы нам в постель?

Общение между супругами очень полезно. Вам нужно заставить девушку говорить, но ни в коем случае не настаивать на немедленном ответе: Готова ли она к сексу? Намек девушки на секс не должен быть слишком откровенным. Женщинам бывает трудно открыться и довериться мужчине, и это нужно понимать и относиться к этому с терпением и уважением.

Разговоры о прошлом сексуальном опыте, прелюдия и поцелуи могут улучшить настроение. Для девушки важно уметь полностью доверять своему партнеру. Терпение — это основа для перехода от разговоров к действиям.

На скольких свиданиях вы привыкли заниматься сексом? Многие ответят на пятом или третьем свидании. Это

«Явные намеки»

явные намеки на секс

Оцените статью
womansinfo.ru