6 эрогенных зон и 6 способов ласки женской груди. Как правильно ласкать грудь?

Мягкие и правильные манипуляции с грудью доставляют женщинам неописуемое удовольствие и оказывают расслабляющее и стимулирующее действие. Тяжелые движения сводят на нет приятные ощущения и вызывают негативное отношение к представительницам прекрасного пола.

Как правильно ласкать соски

Прелюдия — важная часть сексуальных отношений. Ласкание молочных желез — самая важная часть работы с возбуждением. Умелые ласки и стимуляция груди в течение нескольких минут заставляют женщин стонать от счастья. Но, к сожалению, не все представители сильного пола знают, как ласкать соски, чтобы вызвать возбуждение и сладкую дрожь в теле женщины.

Парни думают: «Ну, грудь, ничего особенного, поцелуй здесь, прикосновение здесь, лизнуть здесь, укусить здесь, вот и вся работа!», и идут на это без разбора. А девушки, вместо искаженного страстью лица, корчат гримасы отвращения и пытаются вырвать свои груди из прожорливого рта неуклюжего мужчины.

  1. Маленькие — большие
  2. Внимание на лицо
  3. Медленное раздевание
  4. Грудь — не тесто для пельменей
  5. Ласки для «двоих»
  6. Важные советы
  7. Техника эротической игры с грудью
  8. Холод и тепло
  9. Увеличить чувственность груди
  10. «Сладкие» эксперименты

Маленькие — большие

Прежде всего, мужчины должны понять одну простую вещь: Количество нервных окончаний в молочных железах не зависит от размера груди. Отсюда видно, что с маленькой грудью не нужно хлопать, а большую грудь разминают и сжимают как сумасшедшие, как будто вы пытаетесь вырезать тесто для фрикаделек. Не сжимайте и не разминайте грудь. Каждый «персик» нуждается в поверхностных ласках. Все приятные ощущения сосредоточены «над» грудью, а не в ее глубине.

Когда мужчина прикасается к «снежным курганам», он должен внимательно следить за девушкой. Чувствительность груди может значительно меняться в течение месяца. В критические дни перед менструацией и овуляцией возникают болезненные ощущения в области молочных желез. Грудь набухает и раздражается при прикосновении к ней. Чтобы не смущать девушку, мужчина должен спросить ее о ее желаниях и чувствах.

Мужчине не стыдно задавать женщине вопросы сексуального характера. Что вам нравится? Где вы хотите чувствовать свои пальцы? Какое место самое красивое? Такой диалог помогает мужчине расширить свои знания о женской чувственности и делает его партнершу более раскованной и возбужденной. Девушке понравится дерзость и очаровательная интимность задаваемых вопросов.

Медленное раздевание

Перед началом сексуальной игры мужчина должен набраться терпения и не спешить снимать с девушки блузку. Грудь обладает повышенной чувствительностью и прекрасно реагирует на прикосновение одежды. Сначала можно проводить рукой по неровной поверхности тела, ласкать «булочки», ощупывать их пальцами и слегка сжимать выступающие соски. Растущее возбуждение сделает «булочки» твердыми и выделяющимися на фоне обтягивающей одежды.

Продолжайте поглаживать

Здравствуйте, дорогие читатели, сегодня мы поговорим о том, как гладить женскую грудь и как этого не делать. Существует два распространенных способа: использовать грудь в качестве расширителя («сжимать» как тесто) или с энтузиазмом ущипнуть сосок и оттянуть его. Это необязательно делать: в начале ласк и если партнер не просит об этом. Конечно, мы предполагаем, что целью процесса является взаимное удовольствие.

6 эрогенных зон и 6 способов ласки женской груди

Как правильно гладить женскую грудь? Чтобы доставить удовольствие своему партнеру! Мужчина должен спросить, чего хочет его жена, а женщина должна рассказать о своих предпочтениях. Сам человек не будет знать, что красиво, а что нет. Большинство мужчин не являются экстрасенсами, верно?

Фактически, любую часть человеческого тела можно превратить в эрогенную зону с помощью положительной мотивации. Если после оргазма вы нежно поцелуете свою партнершу в ладонь, то со временем такое прикосновение будет стимулировать.

6 важных пунктов о женской груди

Как ласкать женскую грудь?

  1. В разные периоды месяца молочные железы имеют разную чувствительность. Если после месячных партнерше понравилось сильное воздействие, в период овуляции и перед месячными ей может быть больно. Начинайте с нежных прикосновений.
  2. Возбудимость в области груди изменяется по календарю. В овуляторном периоде девушка может витать от блаженства после 3 минут стимуляции ареолы. В другое время вы «убьете» 15 минут, и не достигнете результата.
  3. Женский бюст богат нервными окончаниями. Не все они находятся на поверхности. Постепенно увеличивая усилия, можно поддерживать «накал». Не перестарайтесь, молочная железа — нежный орган. Ее травма — не просто синяк. В травмированной железе образуются кисты и опухоли.
  4. Прежде чем сильно сжимать железы выясните, уместно ли это. Девушки не торопятся поделиться с партнером тем, что у них мастопатия и им больно, когда вы упражняетесь с бюстом. Или, что у них импланты, и агрессивные ласки грозят разрушением дорогостоящих изделий.
  5. Есть советы начинать ласки до снятия белья, потому что девушкам так нравиться. Это индивидуально. Как и использование дополнительных аксессуаров. Натирать нижним бельем нежную кожу бюста не нужно, но попробовать поиграть с ареолами, не снимая тонкую блузку или красивое белье можно. Использование аксессуаров обсудите с партнершей.
  6. Старайтесь ласкать женщину теплыми руками. Если руки холодные и скользкие, ей неприятно. Она же в постели с принцем, а не с лягушкой.

Грудь, как эрогенная зона

Что касается груди, то это чувствительный орган, но ПМС, мастопатия и психология (недостаточное сексуальное воспитание, подростковые дразнилки, поведение партнера) лишают женщин удовольствия от прикосновения к груди.

Не удивляйтесь, если услышите от дамы сердца, что она «ничего не думает о таких ласках». Она чувствует, по крайней мере, прикосновения, но, скорее всего, не возбуждена. Это можно и нужно исправить.

Помните, если вы потянули за сосок любимой, и она сжалась, это не обязательно переизбыток возбуждения и желания, это может быть просто больно. Посмотрите, как сама женщина прикасается к железам: Ее руки нежно и медленно двигаются от боков и нижней части тела к соскам. Вот самый простой вариант ласки.

Зона SAC считается эрогенной зоной:

6 эрогенных зон

На самом деле там находится множество нервных окончаний. Но пояс — орган, благодарный за ласки. Вы можете стимулировать его:

Женская грудь

Если вы не спартанец и у вас нет 15 минут на личные удовольствия, уделите внимание каждой части груди. Не тянитесь сразу к соску, а прикоснитесь к груди в районе соска, но не трогайте его. Это будет стимулировать женщину.

  • область нижней части бюста, приподнимая железы, это чувствительное место, способное подарить много приятных минут партнерше;
  • ложбинку между железами;
  • боковую поверхность от подмышки к САК (это нежная, чувствительная к воздействию область), ее стимуляция может стать неожиданным приятным сюрпризом для женщины;
  • основание груди (кожу в интрамаммарной складке).

Существует множество других способов сделать это. На интересующую нас тему уже написано много книг. И мы можем развивать их дальше, если у вас есть пожелания и требования.

6 способов ласкать бюст

Мужчина может стимулировать свою грудь:

Руками можно ласкать, вибрировать, вращать. Губами и языком чаще ласкают САК. Это могут быть:

  1. Ноготками (за исключением области САК, если партнерша не захочет иначе) — как котенок, мягко «когтить» кожу молочных желез;
  2. Ладошками, положив их на молочные железы женщины, так, чтобы САК попала в середину ладошки и слегка вращая. Или ведя руками снизу и с боков, приподнимая железы, словно делая ее привлекательнее, двигаясь вверх и переходя к стимуляции ареолы.
  3. Подушечками пальцев — вибрируя, поглаживая, слегка сжимая грудь.
  4. Пальцами, сжимая, вращая, скручивая и оттягивая сосочек. Скручивать нужно несильно, уверенно взяв сосочек за основание тремя пальцами. Или возьмите женщину за сосок, приподняв железы, потрясите их (не уроните грудь, ущипнув партнершу).
  5. Языком, поглаживая основание молочных желез, поднимайтесь вверх по нижней части железы к ареоле.
  6. Губами, захватывая сосок.

Ласки женской груди

Самое главное, что вам не придется приставать к даме с вопросами, почему она не хочет, чтобы ее поцеловали. Если она приходит на свидание и отвечает, значит, мужчина ей нравится, просто нужно немного подождать.

  • легкие прикосновения губами, прикасаетесь к ареоле, соску, подключаете язык;
  • всасывание (делаете губы трубочкой, захватываете сосок и часть ареолы и слегка посасываете, видели, как это делает младенец, примерно также, но не нужно стараться «вытащить» молоко или еще какую-нибудь жидкость, женщине будет больно);
  • вибрация (быстрое и частое прикосновение языка к соску);
  • сочетание всасывания и вибрации (губами всасываете сосок и часть ареолы, и языком быстро прикасаетесь к нему).

Прочь сомнения, или как поцеловать нерешительную девушку

Не нужно нападать на женщину со своими ухаживаниями, это только оттолкнет ее. Она может даже захотеть поцеловать вас.

Читайте также: Секреты флирта для дам: Основы искусства обольщения

Топ — 5 способов поцеловать даму своего сердца:

Если вам удалось получить поцелуй, но реакция вашего партнера была очень негативной, сдержите свой энтузиазм и немного подождите. Женщины любят, когда мужчины занимают выжидательную позицию. Это доказывает их искренность и серьезность их намерений.

  1. Постепенность. Контакт со скромной барышней начинать с дружеских объятий и невинных обнимашек. Затем переходить к поглаживаниям волос и спины, касаниям пальцев конечностей. Если дама не сопротивляется и сладостно постанывает, можно перемещаться к щекам, потом к губам.
  2. Закрытые глаза. Хитрая уловка работает безоговорочно. Мужчина пристально смотрит в глаза девушки, затем просит их закрыть, сделав вид, будто у нее упала ресничка на щеку, и настаивает загадать желание. Ничего не подозревающая дама выполняет просьбу, а партнер тем временем резко целует ее в губы. Изумленная, она стоит в недоумении и не может произнести ни слова. А парень смеется и говорит: «Я же исполнил твою мечту?».
  3. Напористость. Как известно, женщины любят настойчивых и упорных мужчин, преодолевающих все препятствия для достижения целей. Поэтому уверенный напор порой действует сильнее, чем длительное ожидание ее согласия. Пристальный взгляд, резкое притяжение к себе и неожиданный поцелуй, пока она не успела опомниться.
  4. Юмор. Безобидный метод поможет не только получить долгожданный поцелуй, но и поднимет настроение. Мужчина просит оценить запах нового парфюма, выбор которого был долгим и тяжелым. Девушка наклоняется ближе, а он неожиданно целует ее. Ситуация мгновенно переводится в шутку, и отличное настроение обеспечено на весь день.
  5. Детская игра. Способ подходит для уверенных в себе мужчин. Приветливо и широко улыбаясь, нужно непринужденно предложить поиграть с вами в «камень – ножницы – бумагу». Проигравший позволяет себя поцеловать. Если мужчина выиграл – целует, проиграл – тоже целует, и не важно, что игра происходит не по правилам.

Итак, перейдем к самому интересному: как правильно ласкать женскую грудь. И здесь эксперты дают несколько важных советов:

Как правильно ласкать женскую грудь

Не просто ласкайте свои соски и соски вокруг них. Не пренебрегайте боковыми сторонами и основанием груди, а также декольте между ними. Вы даже можете попробовать интересный вид секса, когда ваш пенис трется между грудями. Это ознакомительный секс, который станет приятным открытием для вас и вашего партнера, если вы не пробовали его раньше. Это будет особенно приятно, если у нее большая грудь. Самое главное — не забывать использовать смазку во время процесса и быть осторожным, чтобы не поранить себя или ее.

  • Не хватайтесь сразу за грудь. Особенно если вы планируете заняться сексом с этой женщиной в первый раз. Уделите внимание другим эрогенным зонам, например, целуйте её и обнимайте, гладьте по спине, прижимайте к себе. Кому-то очень понравятся поцелуи шеи, плеч, рук, нежные касания других частей тела, а только после этого будет уместно перейти к стимуляции груди.
  • Не снимайте сразу одежду. Не стоит спешить лезть руками под кофту или бюстгальтер к своей партнёрше. Начните игру ещё до обнажения. Её соски очень чувствительны к прикосновениям и температурам. Поэтому вы можете гладить её и через одежду, тереться и прижиматься. И это даст свой эффект. Даже снимать бюстгальтер можно так, что она будет в восторге и в сладостном предвкушении полового акта.
  • Интенсивность движений. Грудь – очень нежная часть женского тела. Конечно, кто-то любит грубые и резкие движения. Но начинать лучше с нежных прикосновений и поцелуев. Особенно если вы пока не знаете предпочтений партнёрши.
  • Не бойтесь разговаривать и задавать вопросы. Ведь только сама девушка может точно знать, что ей нравится и какие ласки ей приятнее.
  • Играя с одной, не забывай о другой. Обратите внимание, что ласкать нужно обе груди. Играть с ними можно поочерёдно, но всё же обделять какую-то грудь вниманием не стоит.
  • Попробуйте ласкать не только в постели, но и в душе. Меняйте локации, пробуйте новые позы. Не забывайте, что стимулировать молочные железы можно не только во время прелюдии, но и при активных фрикциях. Выбирайте для этого наиболее удобные позы.
  • Попробуйте подразнить её. Не касаясь сосков руками, ласкайте их языком и губами. Меняйте скорость и интенсивность движений.
  • Попросите её саму себя ласкать во время секса. Пусть женщина трогает себя за грудь, гладит, мнёт своё тело. Это усилит ваше и её возбуждение, сделает секс более чувственным и страстным.
  • Ласкайте женскую грудь так же, как вы бы ласкали клитор. Перед вами много различных вариантов, которые доставят вам обоим удовольствие. Пробуйте их все, ищите то, что заводит именно вас.
  • Экспериментируйте с температурами. Для стимуляции груди можно использовать кусочки льда, игрушки, которые можно нагревать или охлаждать.

Это еще один вопрос, который волнует многих девушек. Сексологи говорят, что это вполне возможно, а в некоторых случаях даже более вероятно, чем секс с партнером. Соло-секс помогает расслабиться, не думая о несовершенствах своей фигуры и внешности, неприятных ситуациях и других отвлекающих факторах.

Можно ли получить оргазм груди при мастурбации?

Многие эксперты рекомендуют начать с мастурбации, прежде чем экспериментировать с партнером. Так вы сможете лучше узнать, какие ласки лучше всего подходят и какие техники наиболее эффективны.

Таким образом, оргазм от стимуляции сосков — это довольно редкое явление, которое поможет вам раскрыть свою сексуальность и испытать новый вид удовлетворения. Некоторые женщины наделены этой способностью от природы, другие могут приобрести ее самостоятельно. Самое главное — это регулярная половая жизнь, доверие между партнерами и соблюдение мер предосторожности.

Оцените статью
womansinfo.ru