Оригинальные подарки в пределах 500 рублей. Что можно купить на 500 рублей?

Любой человек, умеющий редактировать видео, наверняка сможет снять трогательный фильм с участием человека, которого он собирается навестить во время отпуска. Готовый проект нужно просто записать на диск и украсить красивой обложкой, возможно, с фотографией.

Всякие мелочи: топ полезных товаров до 500 рублей

В январе, когда заканчиваются новогодние праздники, люди обычно вовсю копят деньги. Но не обязательно иметь много денег, чтобы купить подходящие товары для себя или своего дома. А чтобы вам было проще найти что-то интересное и недорогое, мы составили полезную подборку самых популярных товаров, которые стоят меньше 500 рублей.

Как известно, все большие вещи состоят из маленьких. Комфорт дома немыслим без освещения, полок и ковриков. Даже пуховая куртка без шапки, теплых носков и перчаток не согреет вас на морозе. Перед большой зимней распродажей самое время поискать недорогие, но всегда необходимые вещи. Мы составили для вас список полезных товаров стоимостью до 500 рублей, многие из которых сейчас продаются с дополнительной скидкой. И не забывайте, что к основным скидкам можно добавить дополнительные бонусы и ваучеры.

Стильный и удобный держатель для телефона

При просмотре фильмов, видеоконференций или потокового вещания без подставки для смартфона не обойтись. Среди лучших товаров на AliExpress — крутой чехол, отзывы о котором уже оставили тысячи покупателей. Эта подставка подходит для большинства современных смартфонов и небольших планшетов. Белый и черный цвет, тонкий дизайн и регулируемый угол наклона — вот основные характеристики изделия. Футляр легко складывается, и его можно носить даже в кармане. Кроме того, он является частью программы быстрой доставки «Плюс».

  • Полный восторг! Крутая штука, эстетичная. Упаковка лаконичная. В общем одно удовольствие. Быстрая отправка. Спасибо!

Перейти в магазин>>

Удобный держатель для полотенец на дверь

Среди множества полезных мелочей нельзя не отметить держатель для полотенец, который просто вешается на любую дверь или дверцу шкафа. Компактность, простота установки и тонкий дизайн по очень разумной цене. Держатель изготовлен из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии, поэтому его можно устанавливать как в кухнях, так и в ванных комнатах.

  • Доставка — две недели, все, как на фото продавца. Отличная вешалка, с внутренней стороны на крючки приклеены мягкие защитные прокладочки, чтобы не повредить поверхность, на которую опирается вешалка.

Перейти в магазин>>

Особенности

Если вы покупаете подарок на сумму менее 500 рублей, проявите творческий подход. За 300, 200 или даже 100 рублей вы можете найти что-то оригинальное более или менее высокого качества. При покупке с ограниченной суммой денег лучше сделать выбор в пользу высококачественного изделия, а не пытаться сделать набор дешевых украшений.

Следует избегать фирменных продуктов и искать альтернативу в незнакомых магазинах. Недорогой, но качественный подарок часто можно найти в небольших магазинах рядом с вашим домом или в местах, которые вы никогда не посещали. Например, магазин «Сделай сам» может предложить

Полезные идеи

Украшения, продаваемые на таком мероприятии, обычно очень дешевы, но выглядят эксклюзивно и очень привлекательно. Если ничего стоящего найти не удалось, можно потратить всю сумму на бусины и аксессуары, а затем самостоятельно собрать уникальное украшение.

Еще одна популярная область подарков для женского пола — это, конечно же, косметика. Конечно, на 500 рублей не купишь элитные французские духи или палитру теней для век известных брендов, но набор тканевых масок для лица, бальзам для губ, маленькая баночка крема для рук или отшелушивающего крема не превысят лимит.

Конечно, не забудьте о таких приятных мелочах, как бомбочки для ванны, соль для различных целей и другие недорогие товары.

Стильный зонт понравится и мужчинам, и женщинам. Если присмотреться, то можно получить что-то качественное, привлекательное, но вполне доступное по цене. Когда речь идет о новогодних пожеланиях, стоит купить набор деревянных игрушек.

Поскольку по отдельности они стоят не очень дорого, вы можете купить несколько штук за небольшие деньги, и они будут идеально сочетаться друг с другом. Любители молотого кофе будут в восторге от мини-миксера для взбивания молока, дополненного упаковкой любимого напитка.

Те, кто работает за компьютером, оценят USB-пылесос для очистки клавиатуры. Поскольку во время использования между ними всегда оседает пыль, остатки пищи и другой мусор, регулярная очистка обеспечивает долгую и успешную работу. Практичная сумка для наушников также относится к этой категории.

Очень многие интересные товары для дома не превышают стоимости 500 рублей. На любой праздник приятно получить аромадиффузор с апельсиновыми палочками, набор вешалок, украшенных тканью и наполненных мягким материалом, цветы для дома в необычном горшке или подставку для мелких предметов на столе. Также приветствуется набор качественных свечей.

Если вы ищете сувенир на память для своего парня, отца или мужа, выберите чехол для мобильного телефона. Костюмы для взрослых — это лаконичные аксессуары из искусственной кожи, а подростки могут приобрести забавные варианты с причудливым дизайном. Кроме того, если вы заказываете сумку-тоут по индивидуальному заказу, вы можете добавить памятную надпись, которая будет долгое время напоминать получателю о дарителе.

Конечно, для женщин такой подарок будет красивым и уместным, но всегда выбирайте интересную модель.

Весьма оригинальным, но полезным подарком для представителей сильного пола является необычная зажигалка. Поскольку сделать гравировку на эту тему довольно просто, она сразу придает индивидуальность подарку. Кроме того, вы можете попробовать сделать зажигалку с помощью

Памятные сувениры

Самый простой способ — сделать открытку, используя различные интересные техники, такие как квиллинг или оригами. Вы можете сделать обычный дизайн с проникновенными словами или проявить креативность и сделать небольшой альбом с фотографиями, красочными картинками и необычными элементами.

Кулинарные изыски всегда пользуются популярностью. Печенье с предсказаниями, набор для торта или даже торт с надписью будут оценены по достоинству.

Интересным решением может стать создание персонализированного брелка. Учитывая интересы человека, для которого предназначен подарок, и творчески подходя к выбору используемых материалов, можно создать оригинальный дизайн, подходящий конкретному человеку. Материалами могут быть кожа, полимерная глина, ткань, бисер, нитки, ленты, проволока — все зависит от вашей фантазии.

Конечно, все подарки, в которых используются фотографии, являются запоминающимися. Самые простые варианты — купить фотокружку, футболку, коврик для мыши или другие сувениры. Однако такой подарок довольно незначителен.

Небольшой автомобильный аксессуар, который позволяет расширить обзор за водителем на 270 градусов, устраняя слепые зоны.

Он особенно подходит для дополнения боковых зеркал или зеркал заднего вида.

Небольшая линза с двумя светодиодами: один для точечного освещения, другой для общего освещения. Он питается от элементов 18650 и заряжается через USB.

Выпускается в нескольких вариантах для различных целей. Также имеется в наличии полный набор с полезными аксессуарами.

Прочный корпус из прочного силикона. Сдвижная заслонка изготовлена из того же материала, поэтому вы можете не беспокоиться о сохранности ваших линз.

Дополнительное автозеркало Chiziyo

wp-image-1095653wp-image-1095655wp-image-1095654

Выпускается в 9 различных цветах, подходящих для всех моделей iPhone.

Под капотом JXD S7100 используются различные чипсеты в зависимости от версии:

Налобный фонарь Litwod

wp-image-1095656wp-image-1095658wp-image-1095657

У меня есть рейтинг A для чипсета GeneralPlus. Устройство имеет 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти NAND, а единственным интерфейсом является Wi-Fi, который распаян на плате в виде отдельного модуля USB. Выбор версии Android не является проблемой: есть Android 2.3, Android 4.0 и Android 4.1, каждая из которых имеет свои преимущества: На Android 2.3 консоль работает очень быстро, но если у вас нет сенсорного экрана, управление становится сложнее (большинство приложений работают только в вертикальной ориентации), а поддержка приложений хуже. На Android 4.0 консоль работает быстро, на нее можно установить VC и запускать под ней больше игр. На Android 4.1 консоль местами подтормаживает, но здесь у нас есть возможность установить YouTube, Telegram X и VK. Выбор за вами!

Я выбрал версию 4.1. Функциональность практически такая же, как и у всех планшетов этих лет. Например, звук pu

Чехол с защитой камеры Litboy

wp-image-1095659wp-image-1095661wp-image-1095660

Браузер существует, но, к сожалению, он не может загружать современные веб-сайты. Проблема заключается как в сертификатах, так и в отсутствии поддержки современных веб-стандартов. Можно читать RSS или статьи на старой версии хабра, но более тяжелые сайты, такие как DTF, к сожалению, недоступны.

Кроме того, вы можете подключить сетевой диск из Windows/Linux и получить доступ к своей музыкальной коллекции или эмуляторам rom на этих консолях. Вы также можете использовать консоль в качестве сервера, но это не очень эффективно: у нее очень прожорливый чипсет, который пожирает даже батарею емкостью 4 Ач за несколько часов. Сравните это с PSP и ее батареей 1200 мАч, которой хватает на 4-6 часов 🙂

Обзор

Мы будем тестировать нативные игры и эмуляторы. Я буду использовать встроенные эмуляторы, но вы также можете использовать эмуляторы сторонних производителей — они гибко настраиваются. Это зависит от вас.

  1. JXD S7100A — GeneralPlus GP33003, вполне себе бодрый чипсет для самых недорогих планшетов, прямиком из 2011 года.
  2. JXD S7100B — AMLogic AML8726-M3, популярный бюджетный чипсет, который частенько страдал от «отвалов» из-за заводского разгона. Вполне себе неплохой для своих лет.

Начнем с NES и SNES: Super Mario Hack работает отлично, серьезных интуитивных лагов нет, звук плавный. На SNES ситуация аналогичная, я играл во взлом Super Mario World, все работает плавно и гладко, никаких задержек.

Однако в эмуляторе Sega Mega Drive звук немного медленнее, чем должен быть. Это не критично, но я чувствую, что есть небольшая задержка. Ситуация должна быть лучше с эмулятором стороннего производителя. Консоль подходит для эмуляции 8 бит/16 бит.

PPSSPP Я не пробовал, нет смысла, консоль этого не сделает. Но вы можете играть в некоторые игры с PS1. Встроенный эмулятор использует только softrender, поэтому весь фреймворк разработан процессором. Driver 2 немного медленный, но если вы установите FPSE и включите жесткое ускорение войны — вы сможете играть и в Crash Bandicoot, и в Driver. 2D-игры, такие как Rayman, работают безупречно.

Из «родных» игр я попробовал порт Quake 1 с softrunner, чтобы посмотреть производительность процессора, и Asphalt 5. Quake 1 в хардварном рендере при 800×480 летает, GPU PowerVR SGX531 хватает, но в софтварном режиме мы получаем 20-30 кадров. И не говорите «это литы в Softrender на моем 233mhz Pentium»).

Битум 5/6 подходит. В целом, игры, выпущенные до 2012 года, должны отлично работать на консоли. И это практически все «золото» эры смартфонов.

Игры

Так пора ли делать выводы?

Они надолго сохраняют температуру напитка и спасают нашу планету от бессмысленного потребления бумажных стаканчиков в кафе.

Подходит для: Для всех, но особенно для автолюбителей, любителей кофе и чая и людей, которые хотят потреблять осознанно.

Умная термокружка продается в Ашане за 553 рубля.

Всегда приятно пополнить свою коллекцию украшениями из собственной коллекции.

Термокружка

ашан

Елочные игрушки

  • В подарок лучше приобретать игрушки, сделанные не из пластика, а из натуральных материалов: стекла, дерева, керамики, металла, соломки, ткани.
  • Елочные игрушки могут быть как самостоятельным подарком, так и приятным дополнением к основному подарку (особенно, если это купленный наспех подарочный сертификат в «Летуаль» или шаблонные шоколадные конфеты). Так, например, маленькую игрушку можно использовать для элемент упаковки.

щелкунчик

Маленькие серебряные украшения

подвески-буквы

  • Серьги-гвоздики;
  • Подвески-буквы (начальная буква имени или фамилии одаряемого);
  • Подвески в виде классических символов: листочка, перышка, звезды, сердечка, бутона цветка, снежинки, подковы, клевера, ключика, знака бесконечности и т.д.;
  • Кулоны-иконы;
  • Булавки;
  • Браслеты-нити с подвесками.

Оцените статью
womansinfo.ru