Как проверить баланс телефона. Сколько у меня на счету денег?

Вы можете не только быстро узнать, сколько денег находится на вашей карте, но и удобно оплачивать и переводить деньги с карты на карту. В личном кабинете отображается информация обо всех счетах и связанных программах, а также можно просматривать подробные отчеты.

Как проверить баланс телефона

Независимо от операционной системы и марки вашего смартфона, вы можете проверить баланс счета телефона, используя одни и те же методы:

1 МТС — Запрос текущего баланса счета через USSD-команду После ввода USSD-команды *100# на экране смартфона отображается информация о сроке действия SIM-карты и балансе счета (на русском языке). Если ваш телефон не является русскоязычным, USSD-команда имеет следующий вид информация отображается на английском языке. Для получения подробной информации о количестве SMS, пакетных минут и т.д., наберите *100*2#. Чтобы проверить баланс GPRS, USSD-запрос имеет следующий формат: *111*217#. Чтобы получать актуальную информацию о состоянии своего счета, вы можете подключить услугу «Живой баланс», набрав USSD-запрос *152*3#. При ежедневной ставке в десять центов баланс счета будет отображаться на экране после каждого SMS, звонка и т.д.

2 МТС — Проверьте свой баланс через сервисный номер Если вы не видите информацию на дисплее телефона, вы можете позвонить по номеру 111. Если следовать инструкциям автоматической информационной службы и нажимать соответствующие клавиши, баланс счета будет объявлен автоответчиком. Если вы отправите SMS с текстом 11 на этот номер, вы получите SMS с балансом вашего счета.

3 МТС — Запрос баланса по номеру телефона Вы можете запросить баланс на телефонном счете другого человека, сделав USSD-запрос *140*номер телефона#. Эта команда может быть выполнена, если номер телефона включен в список предпочтений.

4 МТС — Узнайте о состоянии вашего кредита, позвонив оператору Вы можете позвонить оператору, набрав — 0890. Это займет гораздо больше времени, но это может быть одним из вариантов.

5 МТС — Приложения для телефона Современные смартфоны имеют возможность расширения своих функциональных возможностей за счет установки различных приложений. На этот случай существует специальный «сервис МТС», с помощью которого можно получить информацию о состоянии счета в дополнение к управлению SIM-картой, услугами и тарифами. Приложение можно загрузить из соответствующих магазинов. Для Android это Play Market, для iPhone — App Store.

Мегафон

проверка баланса на телефоне.jpg

Пять способов проверить состояние своего счета. Основные опции для проверки состояния вашего счета такие же, как и у предыдущего оператора.

1.

5 МегаФон — Проверка баланса онлайн Вы можете проверить свой баланс онлайн, зайдя на сайт www.megafon.ru. В верхней части сайта вы увидите информацию о балансе и номер телефона.

Вы можете проверить свой личный баланс с помощью USSD-запроса, колл-центра или приложения. Проверьте параметры.

Баланс отображается на экране смартфона, поддерживающего кириллицу, при вводе USSD-запроса *102#. Если телефон не выдает русские буквы, используйте другую фразу -.

. Пользователи предоплатной системы Bilain используют запрос *110*45#.

Билайн

смартфон баланс.jpg

2. вы можете посетить сайт beeline.ru и войти в свой личный кабинет, чтобы просмотреть состояние своего счета.

3. вы можете проверить баланс своего счета через обычную мобильную связь и голосовую почту 0697. Баланс счета будет объявлен голосом оператора.4. чтобы постоянно контролировать баланс счета, выполните USSD-команду *110*901#. Теперь баланс счета отображается на дисплее телефона после каждого звонка или отправленного сообщения. Стоимость услуги составляет 1 рубль в день.

Проверка баланса счета любого оператора занимает всего несколько секунд. В Tele2 вы можете сделать это следующими способами:

Если вы пытались воспользоваться вышеуказанными способами, но они по каким-то причинам не работают, вы можете узнать необходимые данные, позвонив по бесплатным номерам оператора: 611 и 8-800-555-0611 Вы также можете легко настроить автоплатеж Вы также можете легко настроить автоплатеж в интернет-банке, чтобы отправлять платеж на свой счет в определенный день.

Существует 7 проверенных способов проверить баланс вашего мегафона:

Как узнать свой баланс оператора Теле2?

Следует отметить, что этот оператор создал услугу под названием Loved ones Balance. Вы можете следить за балансом третьего лица, так же как за вашим собственным балансом может следить близкий вам человек. Для активации услуги необходимо согласие клиента, чей номер будет отслеживаться. Подробности об этой услуге можно узнать на официальном сайте «МегаФона» по этой ссылке.

  • USSD-допсервис : наберите *105#клавиша вызова. В ответной СМС-ке будет информация о сумме сальдо.
  • «Голосовой баланс» — этот сервис предусмотрен у данного моби-оператора. Перезвоните бесплатно на номер 697 и прослушайте, что вам скажет робот-информатор.
  • Приложение-программа, установленная на мобильник, поможет не только проверять сальдо, но и вести контроль остатка минут и трафика на глобальную сеть.
  • Интерактивное подменю. Наберите *111# клавиша вызова. На дисплее появится инструктаж — следуйте каждому пункту. В итоге появится не только сальдо, но и ваш номер, а также все имеющиеся сервисы и тариф-план.
  • Личный кабинет на портале Теле2 : для этого пройдите в ЛК на портале по этой ссылке. В нем есть сведения о вашем сальдо денег, бесплатных минут, сервис-пакете и количество мегабайт посещений в сети.

На МТС также существует множество способов проверить баланс своего счета:

Как узнать свой баланс оператора Мегафон?

На МТС вы можете следить за своим балансом. Для этого позвоните по телефону *140*номер телефона#, чтобы проверить баланс. Помните, однако, что этот баланс недоступен для внешних номеров.

  1. USSD-допсервис : *100*0#клавиша вызова или *100#клавиша вызова .
  2. Ваша личная страница ЛК на сайте Мегафон. Стоит отметить, что функционал сайта будет доступен, даже если у вас нет доступа в сеть. Конечно, ограничения будут, но баланс вы посмотреть сможете без проблем. Чтобы зайти на страницу понадобится пароль. Получить его можно, если набрать *105*00#клавиша вызова. Полученные в СМС цифры или буквы введите в графе «пароль» .
  3. Через свою страницу ЛК : наберите *105#клавиша вызова. Потом в подменю нажмите «1-ЛК». В новой графе «Остаток» кликните на «1». Если вы нажмете «2», то узнаете еще сведения о бонусных начислениях и других сервисах.
  4. СМС-запрос : отошлите пустую СМС-ку на номер 000100 или 000888. В ответе вы получите сведения о состоянии своего сальдо. Чтобы сальдо по интернету стало известным, наберите в СМС-наборе слово «остаток» и отправьте сообщение на 000663 .
  5. Перезвоните на номер 0500. Это бесплатная телефонная комбинация колл-центра Мегафона. Также можно перезвонить по номеру 8-800-333-0500. Специалист расскажет не только о наличии денежных средств, но и расскажет, как выполнять контроль за операциями на счете.
  6. В офисе компании : если вы знаете, где расположен ближайший офис оператора, зайдите и узнайте баланс у любого из сотрудников. Но в этом случае понадобится паспорт.
  7. SIM-меню : найдите приложение в списке своего телефона, выберите «Мегафон» и потом «Баланс». Ответ придет в СМС-сообщении.

Как узнать свой баланс оператора МТС?

  1. USSD-допсервис : *100#клавиша вызова .
  2. На официальном портале МТС. Откройте сайт по этой ссылке, и введите номер своего телефона и пароль. Если до этого вы не были зарегистрированы на портале МТС, тогда можно получить пароль в СМС. Для этого нажмите слева соответствующую активную надпись, как показано на картинке выше.
  3. Позвоните оператору по номеру 0890 или 8-800-250-0890. Баланс вам сообщат в голосовом режиме. Корпоративные клиенты могут позвонить по номеру 0990 или +7-495-766-00-01 (но только для Москвы). В этом случае соединение происходит почти моментально.
  4. Через СМС-сообщение : отправьте «11» на номер 111. В ответном СМС вы увидите баланс на сегодняшнее число. Такая услуга может понадобиться, если вам нужно составить отчет о балансе на конкретную дату. Вы просто сохраняете СМС, из которых видео, сколько денег у вас было на счете в тот или иной день.
  5. Голосовое приложение по номеру 111 : наберите этот номер и информатор от МТС расскажет вам информацию о балансе.
  6. Личный кабинет : установите приложение и авторизуйтесь на сайте МТС. При входе вы увидите баланс своего номера телефона.
  7. Виджет на Яндексе : зайдите в каталог виджетов Яндекс, найдите « МТС » и установите этот виджет. Затем подключите номер.
Оцените статью
womansinfo.ru