5 классных штук для быта за 200 рублей с AliExpress. Что можно купить на 200 рублей?

Ношение масок по-прежнему является обязательным в магазинах и общественном транспорте, поэтому вам придется их купить. В Fix они стоят 99 рублей за набор из пяти штук, что дешевле, чем в аптеке.

Электроника, Смартфоны и аксессуары

«AliExpress Россия» работает отдельно от глобального AliExpress компании Alibaba. Он не зависит от глобальных банковских систем и не подпадает под санкции США и Великобритании. Поэтому заказывать из Китая можно без опасений.

Выложите кусочки теста на противень и выпекайте в духовке в течение 30-40 минут до мягкости.

Добавьте в крошку растопленное масло, подслащенное сгущенное молоко и какао-порошок. Месите до тех пор, пока тесто не станет гладким. Сформируйте колбасу в рулет, заверните в пленку и положите в холодильник на несколько часов или на ночь. Готовый десерт нарежьте ломтиками колбасы и подавайте с чаем или кофе.

По желанию в начинку можно добавить нарезанные сосиски, крабовые палочки или тертый сыр.

Все, что нам нужно — 31 рубль (плюс стоимость специй и масла — 2-3 рубля). Итого — 34 рубля.

Лук мелко нарезать, картофель натереть на терке, отжать лишний сок, вбить в полученную массу яйцо, приправить солью и перцем, добавить еще специи или рубленую зелень по вкусу.

Нарежьте десерт как колбасу и подавайте с чаем или кофе.

Приготовьте тесто для лепешек: Взбейте яйца с сахаром, добавьте растопленное масло, соль, пекарский порошок и муку. Замесите тесто, дайте ему отдохнуть в холодильнике в течение часа, раскатайте его и нарежьте на полоски. Вы также можете сделать тесто на фарш для приготовления пельменей. Выложите кусочки теста на противень и выпекайте в духовке 30-40 минут до мягкости. Когда тесто остынет, измельчите его руками или миксером.

«На 200 рублей можно прожить день. Купите курицу, картофель, зелень, вермишель, немного моркови и лука. «

Что купить поесть на 200 рублей

На 200 рублей можно прожить один день.

Другой вариант — покупаем банку тушенки, обжариваем лук в масле, туда же полбанки тушенки, немного воды или молока — и пусть кипит, отличный соус, например, к кукурузной каше (или любой другой).

Вы можете купить куриное филе, натереть его солью и перцем и обжарить на сильном огне, но с закрытой крышкой, иначе оно будет шипеть и разбрызгиваться по всей кухне. Он будет иметь красивую корочку, простой и вкусный. С консервированными помидорами, ням, ням.

Смесь овощей по-мексикански, коротко обжаренная, затем взбитая с яйцами и молоком. А на десерт — мороженое) )

Ага, ага… покажите мне место, где вы можете получить все это за 200 р.?! Не сломайте ему мозг. Курица 1, 5 кг — 180 р (не домашняя!), картофель 30. 40 р/кг, зелень — 10. 30 р. Пучок, несколько морковок + несколько луковиц, хорошие, рублей 20, вермишель тоже не бесплатно. Wi

«AliExpress Россия» работает отдельно от глобального AliExpress компании Alibaba. Он не зависит от глобальных банковских систем и не подпадает под санкции США и Великобритании. Из Китая можно заказывать все без опасений

Злаки (рис, гречка, горох) можно разнообразить соевым соусом.

Как вкусно поесть на 100 рублей

Цена: от 87.34 рублей (уточняйте цену и скидку) Надежность продавца: отлично!

Набор наперстков всегда пригодится! Каждый наперсток изготовлен из толстого силикона. Для каждого пальца нужно использовать наперсток соответствующего размера. Наперстки окрашены в разные цвета, чтобы избежать путаницы. Оранжевый наперсток размером 3,3*2,5 см, синий 3*2,3 см, красный 2,9*2,1 см, зеленый 2,8*2 см и розовый 2,4*1,9 см. Наперстки защищают пальцы, а игла не соскальзывает при выполнении мелких работ.

Доставка товара заняла много времени. Наперстки хороши. Голубой цвет вместо синего. PaRoVozik

Доставка заняла много времени, но наперстки хорошего качества и без запаха. Как раз подходящий размер для меня. Я рекомендую этот продукт. Блудмун

Товар соответствовал описанию. Единственное, что я заказала, это средний размер, но он оказался слишком маленьким, хотя мои пальцы не толстые. Я закажу большой размер. Он был доставлен в Казахстан в течение месяца. Вечная новинка.

Цена: от 148,33 рублей (уточняйте цену и скидку) Надежность продавца: отлично!

Ухаживать за любимой обувью легко, если в ваших руках этот необычный ластик. С ним подошвы ваших кроссовок быстро станут снежными. Ластик подходит для разных типов обуви — как замшевой, так и кожаной. Просто протрите им пятно до полной чистоты, и все готово! Ластик маленький и удобный, простой в использовании и практичный. Его легко взять с собой, и он идеально подходит для путешествий. Размер изделия 7*2,5*1,5 см. Он весит всего 30 грамм. Производитель не рекомендует использовать его для очистки лакированной кожи.

Заказано 30 мая, прибыло 14 июня, Коломна, Московская область. У меня нет проблем с состоянием кожи. На ощупь он похож на ластик для карандашей. Я взял его, чтобы почистить подошвы по бокам. Disco Hot

Наперстки для шитья HOUSEEN

Наперстки для шитья HOUSEEN

Доставка в Киев в течение 2 недель. Упаковка обычная, но товар был доставлен в целости и сохранности. Большое спасибо продавцу и компании по доставке.

Я купил его в качестве помощника для брифинга белых тренеров. Он помог выглядеть более свежим, все пятна оттерлись. Супер быстрая доставка, в течение 3 дней после оплаты и доставка в Санкт-Петербург в течение двух недель. Мы следовали посылке на каждом шагу. Джей

Цена: от 100,00 руб. (уточняйте цену и скидку) Надежность продавца

Если вы не заядлый геймер, для повседневного использования достаточно самой простой беспроводной мыши. Зачем переплачивать в магазинах электроники, где продаются одни и те же грызуны с липкими логотипами китайских брендов? Мышь очень компактна, идеально подходит для ноутбука.

Рано или поздно накапливается много косметики, и ее нужно где-то хранить, чтобы она не была разбросана по всему дому. Органайзер от FixPrice идеально подходит для этой цели. Он универсален, поэтому в нем можно хранить все — от бытовых предметов до специй и зубных щеток.

Ластик для чистки обуви

Ластик для чистки обуви

Цена: 199 рублей.

Дома всегда нужно что-то открутить или закрутить. Для этих целей пригодятся недорогие наборы бит с ручкой, сразу 34 штуки на все случаи жизни. Это один из немногих инструментов от Fix в нормальном качестве, который можно рекомендовать к покупке.

Такой светильник идеально подходит для подсветки клавиш ноутбука в темноте. Устройство LESHP работает через порт USB и не требует другого источника питания. К его преимуществам относятся долговечность и компактность.

Цена : 165 руб.

Если вас не устраивает то, как ваш смартфон фотографирует в темноте, купите устройство в ASDOMO. Внешняя светодиодная вспышка подключается к разъему 3,5 и совместима со всеми современными версиями мобильных операционных систем.

Скребок для плит FACKELMANN

Скребок для плит FACKELMANN

Цена.

Этот силиконовый аксессуар от FLOVEME не только эффективно защищает ваш смартфон от механических повреждений, но и выглядит очень эффектно. Жаль, что эти чехлы выпускаются только для моделей Apple.

Подарок маме

Цена: 200 рублей с копейками

  1. Бумажную книгу – любовный роман, детектив, сборник рецептов – выбор не ограничен.
  2. Таблеточницу. Даже, если у мамы хорошее здоровье, она пригодится ей под витамины или полезные БАДы.
  3. Крем для рук и для ног.
  4. Рамку со вставленной фотографией, где Вы смеетесь.
  5. Растение в горшке, если мама любит цветы на окнах. Семена цветов, если мама выращивает цветы на даче.
  6. Саше с ароматными травами, которые мама положит в шкаф с одеждой или постельным бельем.
  7. Рукавичка для кухни или прихватки. Вы же знаете, в какой цветовой гамме они лучше впишутся в интерьер маминой кухни.
  8. Патчи под глаза. Они продаются в блистерных упаковках по 2 шт.
  9. Держатель для сумки. Мама может вешать с его помощью сумку на работе, в кафе, в транспорте.
  10. Складная лупа. Ведь на упаковках важную информацию пишут такими мелкими буквами!

Подарок для мальчика

  1. Набор цветных гелевых ручек.
  2. В качестве прикола – набор усов с липким слоем.
  3. Силиконовые шнурки для обуви в яркой цветовой гамме. Они подойдут для любой обуви – от кроссовок до ботинок.
  4. Настольная игра (Мемо, Мочилкин, УаНдО, Уно и подобные), различные виды карточек для игры в фанты, интересная головоломка – по возрасту мальчика.
  5. Светящиеся палочки, бенгальские огни, хлопушка – озорному мальчику пригодятся точно.
  6. Набор бумажных стикеров – от животных, до трансформеров.
  7. Модный мягкий антистресс брелок в виде мороженого. Его можно прицепить к чему угодно: от рюкзака до ключей.
  8. Игрушечный страшный прыгающий паук. Только потом не жалуйтесь, когда он прыгнет и на Вас!
  9. Набор для показа фокусов в коробочке. Фокусы можно подобрать от совсем простых до более сложных.
  10. Набор для опытов – выбор широкий. «Искусственный снег», «Светофор в пробирке», «Лизун», «Полимерные червяки», «Горячий лед», «Картофельная батарейка» и многие другие увлекательные, но вполне научные, опыты для расширения кругозора.

Мышь компьютерная беспроводная

Органайзер для косметики

Набор бит с рукояткой

Гибкий светильник от USB

http://dl4.joxi.net/drive/2017/10/29/0018/0354/1200482/82/0a2dfe0c55.webp

Внешняя вспышка для смартфона

http://dl3.joxi.net/drive/2017/10/29/0018/0354/1200482/82/f84e4c72fa.webp

Чехол-хамелеон для iPhone

http://dl3.joxi.net/drive/2017/10/29/0018/0354/1200482/82/bf7ec3631e.webp

Оцените статью
womansinfo.ru