Измена жены – как себя вести. Что делать если жена изменяет?

Не умоляйте свою жену вернуться. В этот момент она должна попросить вас простить ее и вернуться в семью. Если она этого не делает, вам следует уйти от нее, независимо от того, какие чувства вы к ней испытываете, потому что в противном случае вы просто даете ей зеленый свет на продолжение измены.

Как пережить измену жены? 3 решения о том, как достойно справиться с ситуацией.

Узнать, что ваша жена вам изменяет, не самое страшное. Самое страшное начинается потом. Потому что после этого вы не знаете, что с ним делать.

Как пережить измену жены? 3 решения о том, как достойно справиться с ситуацией.

И как будто жизнь продолжается вокруг тебя, но для тебя она никогда не будет прежней. Вы приходите домой, садитесь за один стол со своей женой, ложитесь в одну постель, но все, о чем вы можете думать, это то, что она была с другим мужчиной.

И эти мысли мешают вам думать и действовать рационально. Поэтому вашим первым и самым важным шагом должно стать решение о том, что для вас важнее — сохранить отношения с ней, принять ее и простить, или сказать ей «отвали» и развестись. Давайте рассмотрим, как пережить неверность жены и не скатиться в эмоциональную пустоту.

Я не собираюсь давать вам окончательный ответ на вопрос о том, как правильно поступить. Потому что не существует категорий, и для каждой ситуации есть свое решение. Но я хотел бы помочь вам преодолеть трудности и решить, как преодолеть измену жены. Так давайте вместе найдем решение.

Почему женщины изменяют?

Прежде всего, вам нужно понять, что заставило вашу жену пойти на этот шаг. Потому что неверность по отношению к женщине и неверность по отношению к мужчине — это совершенно разные понятия. И ни одна нормальная девушка не ляжет в постель с другим мужчиной, если отношения с вами ее вполне устраивают.

Если только она не проститутка по своей природе. Тогда вам следовало бы выбрать получше.

Но сейчас я говорю не об этом. У вас были долгие, стабильные и прочные отношения, а потом она вам изменяет. Я скажу вам прямо сейчас, что очень маловероятно, что ваша жена просто хотела член побольше. Женщины очень разные, и если она вам изменила, значит, были более глубокие причины, которые вы не осознавали.

Как пережить измену жены? 3 решения, как достойно справиться с ситуацией фото 2

Некоторые из наиболее распространенных причин могут быть следующими:

  1. Ты стал относиться к ней с безразличием. Ты можешь этого даже не замечать, но женщины очень четко видят этот момент. Ты ее завоевывал, дарил цветы и подарки, говорил комплименты и носил на руках, чтобы она стала твоей. И вот ты ее добился, а значит необходимость оказывать знаки внимания, по твоему мнению, отпала. Она же уже твоя, куда она денется? Только вот ей все еще были нужны эти ухаживания, приятные слова и милые сюрпризы. И если ты этого своей жене не даешь, она сама найдет, где их получить.
  2. Ты задушил ее ревностью. Да-да, не удивляйся, что постоянные сцены беспочвенной ревности однажды могут привести к настоящей измене. Потому что если ты все время ее обвиняешь и подозреваешь в том, чего она не делала, она может психануть. И в итоге решить, что лучше ты будешь донимать ее за дело, а не просто так.
  3. Она хочет тебе отомстить. И совсем необязательно за какой-то большой проступок с твоей стороны. Ты ведешь себя грубо. Ты не уделяешь ей внимания. Ты стал не таким, каким она тебя полюбила. Триггером может стать все, что угодно. И если она не может донести до себя свои претензии, потому что ты попросту их не слышишь, она просто хочет, чтобы ты тоже почувствовал все эти неудобства.
  4. Ты не удовлетворяешь ее в сексе. Это одна из очень частых причин, почему женщины идут на измены. Ведь секс нужен не только тебе — для нее он может быть еще важнее, чем для тебя. И твое удовольствие в постели не равно удовольствие твоей жены. Говори с ней, спрашивай, чего она хочет в постели, не бойся экспериментировать. И когда ты будешь для нее просто богом секса, в сторону других мужиков она даже не посмотрит.
  5. Она хочет самоутвердиться. Опять же, ты со временем перестаешь уделять ей столько внимания, как это было раньше. И она уже не чувствует, что она желанна, красива и ее хотят мужчины. Чтобы поднять свою самооценку и проверить, насколько она успешна среди других самцов, девушка может решиться на измену.

Когда вы заметите первые тревожные признаки, их нельзя игнорировать. В противном случае последствия будут очень печальными.

После того, как вы сами поняли, почему все это произошло, возникает следующий вопрос: как простить измену жены и нужно ли это делать?

Стоит ли прощать жене измену?

Я скажу вам одну вещь, которая вам не понравится. Неверность вашей жены — это ваша вина. Не ублюдок, с которым она спала, не она, а ты. Потому что вы не дали ей того, что ей было нужно, и она искала это в другом мужчине.

Сильные, уверенные в себе, достойные альфа-самцы не заставляют женщин бежать за киской. Κ

Если вы примете на себя эту ответственность, вы узнаете, сможете ли вы простить свою жену. Возможно, вы оба совершили ошибку, а ее неверность — результат неудачного стечения обстоятельств. Если вы решите эту проблему вместе или обратитесь к консультанту по вопросам брака, вы сможете лучше справиться с кризисом в ваших отношениях. Однако, возможно, вам будет проще расстаться и начать новую жизнь без другого человека.

Как пережить измену жены? 3 решения, как достойно справиться с ситуацией фото 3

Семья — это серьезная работа двух людей, от которой зависит счастье детей и благополучие каждого члена семьи. К сожалению, в отношениях не всегда все складывается так, как мы хотим. Существует множество обстоятельств и факторов, влияющих на поведение партнера. Многие считают, что неверность чаще встречается среди мужчин, но женщины тоже бывают неверными, просто они лучше скрывают свою неверность. Когда мужчина сталкивается с неверностью своей жены, он обычно не знает, как себя вести. Это действительно зависит от того, хотите ли вы сохранить ваши отношения или нет.

— Она недостаточно счастлива в браке. Это может касаться как сексуальных отношений, так и общей атмосферы в семье. Не дарит ей цветы на праздники, не зарабатывает достаточно денег, не дает ей свободы, не уделяет ей достаточно времени и т.д.

Как пережить измену жены? 3 решения, как достойно справиться с ситуацией фото 4

Что делать если жена изменяет

— Обида на мужчину. Вы, наверное, слышали, что иногда женщины хотят отомстить своим мужьям. Если у нее есть обида, есть вероятность, что формой мести станет супружеская измена. В этом случае не стоит флиртовать с другим представителем сильного пола.

Почему жены изменяют?

— У них больше нет никаких чувств. Бывает, что даже сильная любовь проходит. Иногда на это может влиять партнер, а также время, повседневная жизнь и личный опыт женщины.

— Иногда возникает искра, которая заставляет женщину потерять контроль над собой. Иногда это серьезный флирт, иногда — простое сексуальное влечение.

1. Оставьте свои чувства в стороне. Вы должны постараться отбросить все свои эмоции и личные переживания, чтобы как можно более трезво оценить ситуацию. Вам придется принять решение, но результат этого решения будет зависеть от того, насколько объективным вы были в момент его принятия. Конечно, это непросто, особенно если вы очень склонны к эмоциям, но прежде чем принять решение, следует подождать некоторое время, успокоиться и переключить свое внимание на другие проблемы.

2. Не стоит быть авторитарным. Конечно, проще подать на развод и оставить человека навсегда, но это не всегда правильное решение, и иногда приходится бороться за свою любовь. В любом случае, вы должны отказаться от развода и рассматривать его как последнее средство, когда ничего другого не остается.

Измена жены

Как поступить при измене? Советы

3. составьте список качеств вашей жены, за которые вы ее любите. Это поможет вам осознать, насколько важна и ценна для вас ваша жена. Иногда в этом списке очень мало плюсов, и правильным решением будет развод. Если список достаточно длинный, подумайте, может быть, вам стоит простить ее.

4. Подумайте об этом: Была ли измена ошибкой со стороны супруга или она была систематической? Часто женщины совершают супружескую измену, когда чувствуют, что мужчина не уделяет им достаточно внимания. Они ищут ласки и понимания и стараются найти мужчину, который даст им это.

5. они не должны пытаться решить проблему «один на один» с противником. Я согласен: если бы ваша жена была против, она бы не занималась сексом с вашим любовником. Дело совсем не в нем, он просто хочет новых ощущений. Если вы сможете объяснить своему сопернику, что ему здесь не рады, вы не решите проблему — рано или поздно возникнет новая.

6. Да, это тоже очень важно, потому что никогда не следует судить о ситуации, не попытавшись понять мотивы другого человека. Если это была временная слабость или ошибка, о которой она будет сожалеть всю оставшуюся жизнь, имеет смысл простить ее и постараться забыть об этом навсегда.

Измена жены

7. Если она чувствует раскаяние, дайте ей шанс. Это хороший знак, потому что она, вероятно, не хочет вас потерять. Стоит попытаться сохранить семью и найти способы наладить отношения. Еще хуже, если ваша жена настаивает на том, что она права, что все в порядке. Есть шанс, что у такого брака нет будущего, потому что ее чувства угасли.

8. чаще всего мужчины жалуются на отсутствие секса в браке, но бывает и так, что женщина чувствует недостаток близости с мужем. Вот почему так важно доставить ей максимальное удовольствие с большим вниманием к деталям. Не стоит пренебрегать и романтическим аспектом: Свечи и шампанское не будут лишними. Многие мужчины иногда забывают, что женщине требуется больше времени, чтобы испытать оргазм, поэтому обращайте внимание на то, что она чувствует.

9. подумайте о детях. Когда у вас есть дети, вы не можете думать только о себе, их чувства и переживания тоже важны. Иногда развод родителей оставляет неизгладимый след на ребенке, от которого он не сможет избавиться до конца жизни. Для детей важна полная семья с мамой и папой, поэтому подумайте еще раз: была ли измена из-за глупости или недостатка внимания, что делать, можно ли сохранить семью?

Измена жены

Оцените статью
womansinfo.ru