Средство от клопов Гектор. Гектор от клопов отзывы?

Главным аргументом в пользу «Гектора» является его безопасность. Согласно классификации ГОСТ 12.1.007.76, продукт относится к категории риска 4. Продукт минимально опасен для окружающей среды, уровень воздействия низкий.

Гектор (GEKTOR) от клопов – как отличить оригинал от подделки

Hector — это инновационный продукт, не содержащий химикатов, чрезвычайно легкий порошок на основе кремнезема SiO2! Он убивает клопов, тараканов, муравьев и других мелких насекомых. Частицы порошка прилипают к хитиновому панцирю насекомого благодаря статическому электричеству и начинают быстро вытеснять всю жидкость из организма, так что насекомое погибает от обезвоживания при малейшем прикосновении.

В общем, мы не будем здесь подробно описывать, насколько он эффективен, и не будем перечислять его преимущества, на YouTube есть много информации об отзовике — можете почитать!

Сегодня мы хотели бы предупредить потребителей о подделках, заполонивших интернет. На различных сайтах и досках объявлений недобросовестные продавцы под видом оригинала пытаются обманным путем продать неоригинального Гектора.

  • Как отличить оригинал от подделки
    • Оригинальный флакон Гектора против постельных клопов
    • Параметры оригинального флакона
    • Подделка №1
    • Подделка №2
    • Подделка №3
    • Видео эксперимент: сравнили как работает настоящий Гектор и Эко-Гектор против клопов

    Как отличить оригинал от подделки

    Благодаря своему эффективному действию «Гектор» завоевал доверие людей и, следовательно, высокий спрос. Это привело к появлению на рынке контрафактной продукции.

    Вот официальный сайт производителя порошка GEKTOR — https://gektordom.ru.

    На том же сайте вы можете найти всех официальных продавцов по странам и городам — https://gektordom.ru/adresa-magazinov.

    Если вы сомневаетесь в продавце, вы можете проверить его!

    Оригинальный флакон Гектора против постельных клопов

    Оригинальный флакон Гектора против клопов

    Кроме того, объем и вес настоящего флакона может отличаться от поддельного.

    Параметры оригинального флакона

    • Объем флакона: 500 мл
    • Масса нетто: 100 г

    Оригинальный флакон средства Гектор от клопов с тыльной стороны

    Оригинальный флакон средства Гектор от клопов с тыльной стороны

    Как выглядят подделки порошка GEKTOR

    Подделка №1

    Гектор от клопов как выглядит подделка

    Подделка №2

    Гектор от клопов еще одна подделка

    Подделка №3

    GEKTOR от клопов подделка

    Большинство подделок пытаются продать через доски объявлений по заниженной цене! Так что не обманывайтесь низкой ценой.

    Видео эксперимент: сравнили как работает настоящий Гектор и Эко-Гектор против клопов

    Главный редактор сайта DezBox.ru и дезинсектор с 12-летним стажем. Специалист по уничтожению всех видов насекомых.

    Экоснайпер от клопов

    Экоснайпер от постельных клопов — обзор моделей отпугивателей от производителя.

    Через какое время проходят укусы от клопов

    Спасибо, что пролили свет на такую важную тему! Экоснейро очень хорошо помогает против клопов!!! Я избавилась от них несколько месяцев назад, но у меня все еще есть бутылка в шкафу, на всякий случай!

    На самом деле, во флаконе производителя находится чистый тальк без какого-либо эффекта, вы платите только за «золотую» этикетку и флакон. Все остальное — это вера в бога жучков и не более того, очередная афера с «чудодейственным порошком».

    Константин, здравствуйте! В составе средства не присутствует указанный в Вашем комментарии “тальк”. Средство от клопов Гектор хорошо зарекомендовало себя на рынке именно благодаря своей эффективности. Более того, эффективность препарата доказана Научно-исследовательским институтом дезинфектологии роспотребнадзора. Смерть у клопов наступает в промежуток времени от 2 до 15 часов, в зависимости от размера и возраста особи. Если насекомое не погибает в указанный промежуток времени, это не нормально. В таком случае мы просим выйти с нами на связь, чтобы мы смогли выяснить и устранить причины, повлиявшие на эффективность, а также бесплатно заменить препарат. Поэтому если Вы не добились результата в борьбе с постельными клопами, то напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона на почту mail@gektordom.ru или позвоните по номеру бесплатной горячей линии 8(800)2000236, чтобы с Вами смог связаться наш специалист.>

    Гектор действительно эффективен — проверено на практике, достаточно двух флаконов в 2-комнатной квартире! Укусы перестали появляться на второй день после лечения!

    Этот порошок действительно помог нам, у нас есть постельные клопы … Кстати, в Украине много имитаций продается в ОЛХ, а вот оригинал найти не просто, я обзвонила все объявления — сайт creμετα.

    >Это качество является основой для эффекта продукта. Когда Hector вступает в контакт с покрытием, содержащим влагу, он начинает активно откачивать жидкость и связывать ее со своими «песчинками». Благодаря бесчисленным микрочастицам общая площадь впитывания велика — на 1 грамм продукта приходится несколько сотен квадратных метров покрытия абсорбента.

    При контакте с кровососущими насекомыми микрочастицы инсектицидного порошка прилипают к восковому эпидермису членистоногих — начинается быстрый процесс поглощения гемолимфы насекомых. Вредители погибнут от обезвоживания за короткое время.

    Как действует на клопов препарат Гектор?

    Время, необходимое для уничтожения паразитов, зависит от того, на какую часть тела воздействует активный порошок. Чем дольше насекомое находилось в контакте с веществом, тем быстрее наступает смерть. В среднем смерть наступает в течение одного дня. Не имеет значения, какая часть тела насекомого контактировала с патогеном — обезвоживание наступает в любом случае.

    Из-за потери жидкости гемолимфа больше не может выполнять свои функции. Паразиты ослабевают, жизненные процессы замедляются, и кровососы теряют способность к размножению.

    Взамодействие с химикатом

    Гектор против постельных клопов действует аналогичным образом на ползающих насекомых: Тараканы, муравьи, блохи.

    В отличие от агрессивных инсектицидов с химическими активными веществами, Гектор действует более мягко и не вызывает привыкания. Препарат активно действует даже против вредителей, которые выработали устойчивость к обычным токсинам: Пиретроиды, органофосфаты или карбаматы.

    Прилипание вещества при контакте

    Действующим веществом яда является гидрофильная кремниевая кислота синтетического происхождения. Активный ингредиент используется в бытовой и лекарственной борьбе с вредителями, поскольку не оказывает вредного воздействия на окружающую среду и организм человека. Некоторые садоводы используют Гектор на своих грядках для борьбы с вредителями на летних растениях.

    По внешнему виду инсектицид представляет собой рассыпчатый порошок белого цвета, без запаха.

    Варианты упаковки Гектора:

    Это важно: обязательным требованием к хранению лекарства является герметичность упаковки. Если он неплотно утрамбован, порошок впитывает водяной пар и теряет свою впитывающую способность. В результате эффективность против вредителей снижается.

    Гектор против клопов: состав и форма выпуска

    Благодаря своей относительной безопасности Гектор можно использовать самостоятельно. Весь процесс борьбы с клопами можно разделить на несколько этапов:

    В отличие от аэрозолей и обработки паром с помощью генераторов, порошок не является летучим и не выделяет токсичных веществ в атмосферу. Вероятность попадания в место обитания жуков зависит исключительно от качества и точности нанесения препарата.

    Внешне напоминает муку

    Прежде чем травить кровососов, внимательно осмотрите комнату. Признаки наличия гнезд клопов в окружающей среде:

    1. Для специализированных фирм, профессионально занимающихся выведением клопов. Порошок помещен в мягкие контейнеры с защелкой типа «биг-бэг», многослойные бумажные пакеты, клапанные ламинированные мешки. Вес упаковки – 100-1500 г.
    2. Для бытового применения. Компактные флаконы с крышками и практичным носиком-распылителем, объем тары – 100-300 г. Предусмотрена фасовка яда в обычные пластиковые банки без дозатора, литраж – 100-300 г.

    Согласно

    Емкости с препаратом Гектор

    Как использовать препарат: инструкция по применению

    Этот метод направлен на то, чтобы убить выживших после лечения и вновь появившихся молодых девушек. Таким образом, любой паразит вступает в контакт с токсином, когда пытается проникнуть в постель.

    • выявление клоповых гнезд;
    • подготовка квартиры;
    • нанесение препарата;
    • действия после обработки.

    Через три-четыре дня после дезинфекции мертвых паразитов следует вытереть, а остатки яда собрать и утилизировать в канализацию. Импровизированные ловушки под кроватью следует разместить еще на две недели.

    Это свойство кремнезема также используется в медицинских препаратах. В частности, как абсорбент, когда необходимо очистить желудок от токсичных веществ. Попадая в организм, порошок может поглощать токсины, которые еще не впитались в кровь.

    • специфический запах;
    • точечные следы на обоях, плинтусах, в районе подоконников;
    • наличие хитиновых оболочек.

    Инспекция квартиры на наличие гнезд

    GEKTOR против насекомых-рептилий также содержит кремниевую кислоту, но не синтетическую, а природную в виде кизельгура.

    1. Открыть доступ к излюбленным местам домашних вредителей: пространство под плинтусом, задние стенки мягкой мебели, внутренние ящики кроватей, стеновые трещины, обойные стыки, тыльная часть картин, матрацев и ковров. Иногда паразиты обживают мягкие игрушки, электрические розетки вблизи спального места.
    2. Снять с постели покрывала, белье, пледы. Весь текстиль подвергнуть термической обработке.
    3. Матрасы, подушки, кресла и диваны обработать горячим паром.

    Диатомовая земля — это горная порода, состоящая из мелких остатков панцирей диатомовых водорослей. Впитывающая способность такого порошка несколько ниже, чем у синтетического порошка, но он обладает более выраженной абразивной способностью.

    1. Вскрыть упаковку – обрезать носик флакона.
    2. Равномерным слоем нанести инсектицидное средство на предполагаемые зоны обитания, укрытия членистоногих. Обработать деревянные элементы, реечное дно кроватей, места стыка и отрыва обоев, книжные полки, ковры с обратной стороны, посыпать участки под плинтусами.
    3. Рекомендуемая норма расхода препарата для травли клопов – 2 г на квадратный метр. При умеренной пораженности помещения паразитами, для двухкомнатной квартиры достаточно флакона на 100-150 г.

    Обработка труднодоступных мест

    Порошок прочно прилипает к восковой кутикуле под действием статического напряжения и разрушает кожу насекомого. В результате паразит полностью теряет способность удерживать влагу, что приводит к его неминуемой гибели от высыхания.

    Следует помнить, что порошкообразные инсектициды не привлекают вредителей, поэтому успех в борьбе с клопами достигается при правильной обработке помещения.

    Для эффективной борьбы с клопами необходимо сначала выбрать места скопления клопов, называемые гнездами. Препарат также следует поместить на пути следования паразитов.

    В жилых домах излюбленным местом обитания клопов является спальня. И не только в спальне, но и в самых отдаленных местах. Вот почему вы не видите паразитов, ведь известно, что постельные клопы охотятся большую часть времени ночью.

    Это интересно:

    Клопы предпочитают темноту, но не боятся света. Когда они голодны, они никогда не упускают возможности напасть на свою добычу в любое время суток и при любом освещении.

    При использовании «Гектора против клопов» необходимо знать, что само средство не привлекает паразитов, поэтому нужно правильно и методично обрабатывать места их скопления. Во-первых, выбросьте пыль: за досками, под коврами, в складках дивана и в складках матраса. Обработайте розетки, выключатели света, книжные полки, стыки различных деталей мебели, трещины в паркете. Кроме того, задние стенки мебели — излюбленное место для вредителей.

    Также полезно почитать: Где живут маленькие девочки в квартире?

    Что говорят наши читатели:

    «Обнаружив в квартире неприятное соседство в виде клопов, мы сразу же начали

    Как правильно применять средство

    В труднодоступных местах для нанесения пудры можно использовать тонкую кисть. Так вы сможете распылить средство в узкие щели, где любят прятаться маленькие девочки.

    Как уже упоминалось, основным ингредиентом Гектора является кремнезем. Для людей и их домашних животных состав имеет токсичность категории 4 (из четырех), что означает, что он практически безвреден.

    Вещество не может причинить особого вреда организму, так как не всасывается в желудочно-кишечном тракте и выводится в неизменном виде.

    Кремниевая кислота используется в пищевой промышленности в качестве эмульгатора (E551) и добавляется в зубную пасту. Пищевая добавка E551 содержится во многих продуктах питания, в сахаре, сухом молоке и сливках, чипсах, сухариках, алкогольных напитках и кондитерских изделиях.

    Кроме того, соединение используется в медицине в качестве энтеросорбента. Его фармакологическое действие — адсорбирующее и регенеративное. Кремнезем связывает и выводит из организма различные ферменты, антитела, антигены, токсины, остатки тканей, микроорганизмы и пищевые аллергены.

    Это вещество активно используется для выведения некоторых лекарств, воды и токсинов. После попадания в пищеварительный тракт продукт не всасывается системно и не накапливается в организме. Он также используется в косметике в качестве добавки к кремам и различным пилингам, которые оказывают подсушивающее действие на кожу человека.

    В целом, серия Hector оказывает токсическое действие на насекомых-паразитов, но не способна нанести вред здоровью людей или домашних животных.

    Продукт лучше всего проникает при правильном нанесении: Для эффективной обработки необходимо слегка сжать флакон — в виде спрея средство выбрасывается и прилипает к поверхности. Сухой мелкий порошок притягивает жидкость: как только он попадает на паразитов, он начинает быстро вытягивать влагу из их тел. Одного контакта с составом достаточно для уничтожения вредителя.

    Большим преимуществом Гектора является то, что он имеет ограниченный срок годности и не «заканчивается». Это отличает его от «острых» инсектицидов. Постельные клопы не боятся активного ингредиента и не избегают мест его распространения, поэтому шансы на полное уничтожение вредителей после первого применения высоки. Препарат действует механически, а не химически, поэтому к нему не развивается устойчивость или иммунитет — насекомые и членистоногие не могут нейтрализовать его действие. Hector в виде порошка эффективен только в помещениях: он теряет часть своих свойств при контакте с водой и другими жидкостями, поэтому после влажной уборки, когда все поверхности должны быть сухими, средство необходимо нанести повторно.

    На заметку:

    Анастасия, Москва

    Александр, Нижний Новгород

    Константин, Пермь

    Татьяна, Екатеринбург

    Я живу в одной квартире с пре

    Агран — это инсектицид нового поколения. Он направлен на борьбу со всеми известными сопутствующими насекомыми. Он подходит для бытового использования. Он быстро уничтожает вредителей и предотвращает их повторное появление. Его можно использовать в сочетании с другими продуктами, а также для профилактических процедур. Отправляйтесь в магазин «Агран». Инструкция по применению Агран — профессиональный инсектицид. Он широко используется в домашних хозяйствах для самостоятельной дезинфекции. Он был разработан …

    Экокиллер — это современный инсектицид с широким спектром действия. Он выпускается в виде порошка песочного цвета. Не имеет сильного неприятного запаха. Он потребляется экономически. Не оставляет пятен и разводов. Она не производит опасных химикатов. Продукт класса опасности 4. Не накапливается в почве и не наносит вреда окружающей среде. Экокиллер от муравьев, клопов, тараканов купить в Москве можно в специализированном магазине. …

    Почему средство Гектор от клопов эффективен?

    Зондер — это инсектицид нового поколения. Он используется профессиональными службами и подходит для бытового использования. С его помощью можно быстро уничтожить вредителей независимо от размера популяции. Зондер. Зондер уроки — препарат, направленный на борьбу со всеми видами совместных насекомых. Он эффективно уничтожает блох, постельных клопов, тараканов, муравьев и других вредителей. Эффективен против насекомых на любой стадии развития. Он не оказывает никакого влияния …

    Отменить ответ

    Отзывы покупателей о применении порошка «Gektor от клопов»

    image

    image

    image

    Добавить комментарий

    • Дезинсекция насекомых
      • Уничтожение клопов с гарантией в Москве и области
      • Дезинсекция тараканов
      • Обработка участка от клещей
      • Обработка от блох
      • Дезинсекция жука древоточца
      • Акарицидная обработка
      • Дезинсекция моли
      • Дезинсекция муравьев
      • Дезинсекция мокриц
      • Дезинсекция от мух
      • Дезинсекция перьевого клеща
      • Уничтожение кожееда
      • Дезинсекция комаров
      • Уничтожение медведки
      • Уничтожение и обработка от короеда
      • Уничтожение ос и шершней
      • Дезинсекция от сколопендры
      • Дезинсекция чешуйницы
      • Дезинфекция коронавируса
      • Дезинфекция помещений
      • Удаление плесени в квартире
      • Дезинфекция квартир
      • Дезинфекция после смерти человека
      • Вирусы и бактерии
      • Дезинфекция кондиционера
      • Чистка резервуаров питьевой воды
      • Санитарная обработка кузова автомобиля
      • Дезинфекция квартиры после туберкулеза
      • Дезинфекция холодильных камер
Оцените статью
womansinfo.ru