Как понравиться девочке: способы покорения возлюбленной. Как найти девушку в 14?

Каждый человек проходит через фазу взросления в своей жизни. Переходный период характеризуется сложной эмоциональной ситуацией. Вы можете думать, что уже выросли и многое понимаете, но не знаете, что делать и как себя вести. Особенно трудно, когда объект обожания появляется в вашей жизни.

Знакомство с девушкой на улице в 14 лет: работающие советы

Влюбленность и первые отношения обычно случаются в юном возрасте. Молодому человеку может быть трудно заметить, подойти и начать разговор. Следовательно, советы о том, как познакомиться подростку с девушкой на ходу, помогут построить отношения с противоположным полом.

Главный враг — это неуверенность в себе. Молодой человек видит девушку, которая его привлекает. Это может произойти где угодно: на улице, в клубе, в магазине. Но то, как вы подходите к ней, как вы разговариваете друг с другом и узнаете друг друга — это может стать шипом в боку, потому что подростки часто боятся сделать первый шаг, чтобы не получить пинка. Обидно оказаться в неловкой ситуации и выставить себя дураком перед друзьями. Знакомство с девушкой на улице в 14 лет возможно, если учитывать некоторые особенности процесса общения:

  • Цель. Как правило, это не поиск спутницы на всю оставшуюся жизнь, а желание найти единомышленника, партнера для веселого, интересного общения.
  • Отсутствие опыта. Его еще предстоит получить методом проб, разочарований и ошибок.
  • Зависимость от родителей. Подчас это становится препятствием на пути складывающихся отношений. Ведь собственных денег еще нет, их приходится просить у взрослых. Для того чтобы много гулять (а расставаться так не хочется!), тоже нужно отпрашиваться. Не говоря уже о том, чтобы пригласить девушку в гости.
  • Категоричность в суждениях, решениях, поступках. С юношеским максимализмом справиться бывает нелегко.
  • Ранимость. Часто одна неудачная реплика или взгляд оставляют неизгладимый след в душе подростка. Нужно быть внимательным и тактичным. И в первую очередь это касается взрослых.
  • Склонность идеализировать. В каждой привлекательной незнакомке юноши видят единственную и неповторимую.

знакомство в 14 лет

Все это говорит не о том, что отношения подростков менее ценны и значимы, чем отношения взрослых, а скорее об их уязвимости и хрупкости.

О чем разговаривать с девушками-подростками

Иногда диалог становится препятствием для зарождения отношений. Неспособность найти интересную тему для разговора является проблемой для многих молодых людей. Для 14-15-летних подростков кажется невозможным подойти к девушке на улице и просто начать разговор.

Вот несколько советов:

  • Постарайтесь быть веселым, непринужденным. Зануды и ботаники малопривлекательны.
  • Не пытайтесь казаться умнее, чем есть.
  • Узнайте об интересах и увлечениях избранницы, тогда общение будет проще.
  • Расскажите о себе и о том, что любите. Может, именно это вызовет интерес девочки.
  • Найдите общую тему для разговора: музыка, новинки кино и т. п.
  • Избегайте назойливости.

познакомиться с девушкой на улице

Важны естественность и непринужденность в разговоре. И всегда можно найти общие темы.

Как понравиться девушке

Существуют общепринятые правила, применимые к молодым женщинам:

  • «Встречают по одежке» – гласит русская пословица. Поэтому на внешний вид нужно обратить особое внимание. Одевайтесь опрятно, старайтесь, чтобы не было дурного запаха. Для этого нужно соблюдать правила гигиены. Одежда не должна быть вызывающе дорогой, хотя и от моды отставать не стоит.
  • Не ведите себя развязно и вызывающе. Грубость, нецензурная лексика, неуважительные высказывания в адрес окружающих вряд ли понравятся.
  • Если девушке нужна помощь, постарайтесь ее оказать. Надежное мужское плечо – вот о чем мечтает каждая женщина независимо от возраста;
  • Проявляйте знаки внимания. Доброжелательное приветствие, сообщение на телефон с пожеланием доброй ночи или доброго утра, ненавязчивый вопрос о том, как дела, вызовут ответную позитивную реакцию.
  • Делайте сюрпризы. Нелишней будет простая шоколадка или мороженое, если девушка сластена. Небольшой букетик цветов может растопить холодок в сердце избранницы.
  • Не навязывайтесь, если девушка явно высказывает недовольство ухаживанием.

Все вышеперечисленное — очевидные правила общения. Но зачастую они усваиваются только с возрастом и опытом. Если вы сможете уверенно поговорить с родителями, они также подскажут вам, как вести себя в ситуации знакомства.

Качества, которые помогут подкатить к девушке

У девушек в голове всегда есть образ их будущих парней. И, конечно, они

супергерой, умный парень, весельчак. Красивая девушка может всем своим видом доказывать, что «отворачивается» при любой попытке «подцепить». Именно это пугает тех, кто боится неудачи. Но если подойти к делу правильно, девушка не устоит перед очарованием. Здесь поможет демонстрация качеств настоящего мужчины.

Уверенность

Любой молодой человек, который хочет познакомиться с девушкой, должен быть уверен в своих силах. В противном случае не стоит и пытаться. Но не нужно переусердствовать. Назойливый, самоуверенный парень, который явно считает себя лучше других, не станет этого делать.

Отзывчивость

Все, что нужно сделать подростку, чтобы познакомиться с девушкой в реальной жизни, — это подойти к ней. И начните с ней диалог. Дальше все зависит от уверенности подростка. И упорство.

Комплименты

Необходимо, чтобы подросток излучал уверенность в себе. Он должен уметь разговаривать с девушкой на уровне глаз (а не так, как будто она лучше его). Покажите ей, что он настоящий мужчина.

Тактичность

Таким образом, подросток может завоевать расположение девушки. И даже пробудить ее интерес к подростку.

знакомство с девушкой в 14 лет

Скорее всего, девочка воспримет жест подростка положительно. И согласиться, чтобы он помог ей. Однако не стоит переусердствовать. Если конкретная девушка говорит подростку «нет», не стоит навязываться ей дальше. Это может быть воспринято девушкой как опасность. Это может привести к тому, что она испугается и убежит.

Как знакомиться с девушкой в реальной жизни?

Подросток должен быть уверенным

Предположим, девочка сидит в школьном коридоре и читает одно из произведений Достоевского. Подросток должен подойти к ней. Начните разговор. А затем очень тонко сменить тему на обсуждение книги Достоевского. Но это следует делать только тогда, когда подросток знает тему. И способен поддержать разговор.

Предположим, подросток подходит к девушке на определенном концерте. Или видел ее на выставке. Если они встретились в схожих обстоятельствах, у них будут схожие предпочтения. И они могут рассказать о том, куда они ходили.

Кроме того, подросток может осмотреться. Оцените происходящее. А затем используйте его. Как повод начать диалог. Например, для обсуждения конкретной картины. А в случае даты концерта — поговорить о конкретной песне исполнителя. Или даже целый альбом его или ее музыки.

Подростку нужно предложить девушке помощь

Это окажет положительное влияние на начало отношений. Правда, при условии, что она оригинальная. И тонко.

Подростку нужно говорить с девушкой о том, что он распознал в ходе непродолжительной встречи

Важно, чтобы подросток не делал банальных комплиментов. Например: «У тебя глаза как океан». Или что-то в этом роде. Такие комплименты не работают. Единственное, что они вызывают, — это смех и недоверие.

Подростку нужно говорить о том месте, в котором они с девушкой находятся в данный момент

Также посоветуйте своему подростку тщательнее выбирать выражения. Никогда не говорите девушке, что у нее красивые толстые пальцы. Или кривые, но необычные зубы. Такие «комплименты», к сожалению, не придумываются нами, а воспринимаются как должное. Лучше их не использовать. Потому что они вызывают немедленное отторжение. И плохое настроение.

Если подросток не знает, как сделать комплимент, он может просто подойти к девушке. Начните с ней диалог. И скажите: «Ты очень красивая». Честность действительно привлечет девушку.

Подростку нужно сделать девушке комплимент

Когда подросток знакомится с девушкой, он должен проявлять такт. Не действуйте внезапно. И не будь

Используйте любую возможность попрактиковаться в общении. Заведите разговор с бариста, готовящим кофе, или с девушкой, ожидающей тот же автобус, что и вы. Воспринимайте вечеринки или корпоративные мероприятия как возможность пообщаться с людьми, которых вы знаете и с которыми никогда раньше не общались.

Быть внятным и приятным собеседником — это навык, который вы можете приобрести, если захотите и приложите немного усилий. Говорите громко и четко, чтобы девушкам не приходилось прислушиваться, чтобы понять вас. Это также свидетельствует о вашем доверии.

Улыбайтесь чаще. В мире нет человека, которому не нравилась бы искренняя улыбка. Практикуйтесь улыбаться перед зеркалом, пока это не войдет у вас в привычку и ваша улыбка не будет выглядеть естественно.

Подросток должен быть тактичным

В разговоре с девушкой задавайте открытые вопросы, чтобы разговор не сводился к ответам «да» или «нет», и записывайте ответы. Каждый хочет быть услышанным и заявить о себе.

Найди себе социальное хобби

Практикуйся в общении с незнакомыми людьми

Измени свое поведение во время разговора

Оцените статью
womansinfo.ru