Что цепляет мужчин в женщине больше всего (Мужское мнение). Что цепляет мужчин в женщине больше всего?

Как видите, помимо внешности, у женщин есть много других качеств, которые действительно привлекают мужчин. Откройте их в себе, развивайте эти качества, и тогда рядом с вами будет самый лучший, самый желанный мужчина!

Что цепляет мужчин в женщине больше всего (Мужское мнение)

Что цепляет мужчин в женщине больше всего

Привет. В этой статье вы узнаете, что больше всего привлекает мужчин в женщине. Мы поговорим о тех женских качествах, от которых мужчины просто без ума. Прочитав статью и применив простые правила в своей жизни, ваше общение с представителями сильного пола станет еще более эффективным. Итак, без лишних слов перейдем непосредственно к делу.

Что цепляет мужчин в женщине больше всего — Топ 4 качества

Что цепляет мужчин в женщинах больше всего

1) Правильное мышление

Факт. Привлекательность женщины в глазах мужчины зависит от того, как он себя чувствует рядом с ней.

Когда женщина дает мужчине то чувство, в котором он нуждается, он становится зависимым от него, как наркоман. Но как заставить мужчину испытывать нужные чувства? Ключ лежит во внутреннем состоянии. Чтобы возбудить противоположный пол, вы должны знать и применять закон общения.

Закон общения — чувства передаются.

Эти чувства и эмоции, которые вы испытываете, находясь с мужчиной, считываются его подсознанием, и он начинает чувствовать себя точно так же, как вы, и вам это тоже нравится. И если совпадение ваших чувств доставляет вам обоим удовольствие, значит, есть взаимная эмпатия.

Подумайте о своей жизненной ситуации. Вы пришли на свидание, а вас встречает угрюмый, пессимистичный парень. Если вы сразу же не пойдете домой и не продолжите с ним разговор, то со временем его ворчливое настроение передастся и вам. Вы чувствуете себя совершенно некомфортно в его присутствии, потому что он сам чувствует себя некомфортно и передает это состояние вам.

Теперь рассмотрим другой пример. Вы идете на свидание, и вас ждет комфортный, оптимистичный и любящий веселье мужчина. Энергия жизни течет через него. И даже если до встречи с ним ваше настроение было не очень хорошим, в ходе беседы он заразил вас своим оптимизмом и энергией. Его положительные эмоции передаются вам, и такой мужчина в ваших глазах — само очарование. Таких людей называют харизматичными. И все потому, что мы чувствуем себя прекрасно рядом с ними.

Помните, если вы чувствуете себя приподнято и позитивно настроенным на жизнь внутри, окружающие будут считать вас привлекательным!

Позитивный настрой и мышление — это ключ к успешному взаимодействию с мужчиной. По своему опыту могу сказать, что позитивных девушек очень мало. Большинство из них — депрессивные люди, у которых много проблем в жизни. А они не являются привлекательными в глазах противоположного пола. И только те женщины, которые смотрят на мир через призму оптимизма и идут по жизни с улыбкой — ловят на себе восхищенные взгляды дам.

Не секрет, что внешность играет большую роль в привлекательности человека. Сейчас мы поговорим о том, как важно быть ярким и броским. Яркая внешность, одежда, поведение — все это очень привлекательно с эволюционной точки зрения. (Подробнее об эволюционной биологии читайте здесь: Идеальная фигура девушки по мнению мужчин — эволюционная биология).

А теперь пришло время поговорить о чертах характера и поступках, которые отталкивают мужчин. Так что вот.

1) Когда женщина спорит.

Что цепляет мужчину в женщине больше всего

Когда женщина спорит, пытается донести свою точку зрения до мужчины и вступает с ним в конфликт, это запускает в мужчине неправильные процессы. Мужчина не влюблен в женщину, которая находится в конфликте с ним и не хочет ничего, кроме как победить ее как соперника!

Что отталкивает мужчин в женщине — рассказываю простыми словами

Что отталкивает мужчин в женщине

Вы никогда не должны становиться соперником или конкурентом мужчины. Его мозг выделит гормоны агрессии по отношению к вам, и он захочет победить вас (или просто избежать общения). Вы, наоборот, должны пробуждать в мужчине желание защищать и заботиться о вас! И эти желания может пробудить только женщина, которая не соперничает и не борется со своим мужчиной.

Здесь важно понять, что когда я пишу «не ссорьтесь с мужчиной», это не значит, что нужно прикидываться дурочкой, со всем соглашаться и не отстаивать свое мнение. Поэтому не нужно притворяться и разыгрывать, а с самого начала выбрать правильного мужчину, с которым не захочется спорить или соперничать.

2) Проникновение

Никто не любит назойливых людей. Чтобы не стать назойливым и бесцеремонным, следует придерживаться принципа взаимности. Как работает взаимность в общении?

Ответ: Если мужчина проявляет инициативу в общении с вами, вы можете ответить ему взаимностью. Однако если он начинает игнорировать вас или редко общается с вами, вы должны ответить ему тем же. То есть вы также не общаетесь с ними и умаляете их ценность. В противном случае ваша ценность будет низкой в глазах другого человека.

Применяйте следующий принцип в жизни: Общайтесь только с теми мужчинами, которые вам нравятся (и которым нравитесь вы). Если представитель сильного пола не заинтересован в вас, просто прекратите общение с ним и вычеркните его из своей жизни. Не преследуйте никого и не пытайтесь навязать себя им!

Если вы будете придерживаться этого принципа, вас будут окружать только заинтересованные мужчины. В этой ситуации не нужно быть любопытным!

3) Постоянный протест

Мы уже говорили о том, что эмоции передаются. А человек с пессимистическим отношением к жизни излучает негативные эмоции, которых большинство людей избегает. Кроме того, негативные люди не принимаются другими людьми.

Она дает мужчине много свободы, потому что уважает его как личность. Она не беспокоит его своими проблемами, потому что она самостоятельна и может рассчитывать только на себя.

Многие мужчины сразу же думают о внешности. На самом деле, многие молодые женщины сегодня используют самые невероятные уловки, чтобы сделать себя внешне привлекательными.

Они ложатся под нож хирурга, чтобы увеличить грудь, подтянуть бедра или лицо. Принято считать, что молодой человек подавлен женским идеалом красоты, который появляется на свет под скальпелем пластического хирурга.

В действительности все обстоит совершенно иначе. Мужчин давно привлекают усилия женщин по формированию своей фигуры.

Напротив, подобные эксперименты со своей внешностью вызывают отторжение у мужчин. А венцом плохого вкуса являются огромные губы, наполненные гиалуроновой кислотой.

что цепляет мужчин в женщине больше всего - не нравоучения

Самоуважение

Уверенного в себе мужчину естественно привлекает естественная красота женщины. Это не только более эстетично, но и дает мужчине понять, что это уверенная в себе женщина, которой не нужно кардинально менять себя, чтобы понравиться другим.

Чтобы привлечь мужчину, женщина должна быть естественной не только внешне, но и внутренне.

Мужчины очень чувствительны к неправде, исходящей от женщины. Они научились распознавать искренность девушек, понимать, когда у них действительно есть чувства, а когда они пытаются влюбить в себя мужчину, чтобы получить дорогие подарки и обеспеченную жизнь.

Поэтому представителя сильного пола подкупает женская искренность и прямота, пусть и с легкой завесой тайны, которая необходима в любовных утехах.

Естественность

Женщина, которая ухаживает за собой и уделяет внимание своей внешности, всегда может легко привести себя в порядок. Немного естественного макияжа достаточно, чтобы выглядеть соблазнительно, но смелый, привлекающий внимание макияж делает ее магнитом для мужчин. Ее волосы не похожи на Вавилонскую башню, а аксессуары не затмевают ее естественную красоту. Она всегда хорошо выглядит и умеет наслаждаться этим.

Отношения мужчины с такой женщиной также легки и непринужденны. Скандалов и ссор почти не бывает, потому что она не пилит мужчину по пустякам, она умеет любить и быть благодарной. Она умеет принимать подарки и не зацикливаться на негативе. Рядом с такой женщиной мужчина чувствует себя спокойно и счастливо.

Такая женщина не устраивает нелепых сцен, но знает, как вовремя прекратить изжившие себя отношения.

Женщина, которая проводит свою жизнь с легкостью, привлекает не только мужчин, но и женщин. Они хотят подружиться с ней, хотят подражать ей. Она умеет преодолевать трудности и не расстраиваться по пустякам. Она не психует, не злится, не создает проблемы из воздуха.

Она спокойна и открыта для новых впечатлений и интересов. Она любит путешествовать, узнавать новое и умеет весело проводить время.

Искренность

Этот список можно продолжать бесконечно, но есть одна общая черта, как вы видите, это ее чувство легкости. Ключевое слово — чувство

Внешний вид

Образ жизни

Оцените статью
womansinfo.ru