Виктория Бекхэм. Виктория бекхэм в молодости?

Повседневные платья Виктории Бекхэм также были восхитительны — строгое запрет на декольте и любые разрезы! Если длина платья была выше колена, то верх платья был абсолютно закрыт.

Виктория Бекхэм

Виктория Кэролайн Бекхэм, известная под своей девичьей фамилией Адамс, — британская певица, танцовщица, актриса, модельер и автор. Будучи королевой драмы в молодые годы, Виктория сейчас является иконой стиля, которую любят миллионы женщин по всему миру.

Она родилась 17 апреля 1974 года в Харлоу, Эссекс, но детство и юность провела в окрестностях Броксборна, Хартфордшир. Будущая звезда была одним из трех детей успешного инженера-электронщика Энтони Адамса и его жены Жаклин. У Виктории есть брат Кристиан и сестра Луиза.

Ее отец вел собственный бизнес, который приносил большие доходы, и семья ни в чем не нуждалась. Однако обратной стороной богатства было полное отсутствие друзей среди сверстников Виктории.

В школе она была объектом презрения и насмешек, чувствовала себя аутсайдером и даже попросила отца разрешить ей каждое утро выходить из своего очень дорогого «Роллс-Ройса» за ворота школы, чтобы у одноклассников не было лишнего повода издеваться над ней. Будучи маленькой девочкой, она посещала мюзикл «Слава» в театре и хотела сама стать знаменитой и популярной.

Девушка уговорила родителей отдать ее не в обычную государственную школу, а в театральную школу Джейсона. Там она освоила основные сценические навыки и практиковалась в пении. Затем она изучала танцы и хореографию в Фонде театрального искусства Лейн, выступая в полулюбительской группе «Persuasion».

Весной 1994 года слава вторглась в биографию этого одаренного человека. Она успешно прошла прослушивание и присоединилась к женской поп-группе Spice Girls, с которой ей предстояло произвести большое впечатление.

Spice Girls

В группе Spice Girls певица выступала под именем Виктория Адамс, поскольку еще не была замужем. Первоначально группа должна была называться Touch, но нынешнее название лучше соответствовало степени их будущей популярности.

Кстати, каждому члену группы поклонники дали личное прозвище. Певицу назвали Пош Спайс, что означает «элегантная специя», потому что образ девушки состоял из ярких, коротких платьев и броского, привлекательного макияжа.

Виктория Бекхэм с детьми и мужем

В 2011 году семья увеличилась: мужской состав разбавился появлением дочери, которую назвали Харпер Севен. Родители давно мечтали о дочери, и наконец их желание исполнилось.

Затем семья переехала в Лондон. Это решение было принято в интересах образования детей. Звездная пара считает, что наследникам лучше жить в своей стране z

В сентябре 2022 года поклонники всерьез обеспокоились личной жизнью пары. Бизнесвумен выложила на всеобщее обозрение видео, в котором поклонники не смогли найти на ее запястье знаменитую татуировку — инициалы ее избранника.

Однако источники, близкие к TMZ, уточнили, что никакого конфликта между парой нет. Более того, Виктория удалила еще больше татуировки. Бекхэм прокомментировала, что дизайн показался ей «просто скучным», потому что он был уродливым.

Параллельно стало известно, что американская актриса Никола Пельтц, спутница Бруклина, рассорилась с Бекхэмом. По сообщениям, она отказалась от свадебного платья, сшитого в ателье Виктории Бекхэм, и предпочла наряд от Valentino. Однако Никола прокомментировала этот инцидент:

«Мы связались, чтобы начать работу над платьем, а потом я несколько дней ничего не слышала о ней. Потом Виктория позвонила моей маме и сказала, что ее ателье не справится с работой».

Стиль Виктории Бекхэм менялся на протяжении многих лет. Сегодня леди в совершенстве овладела успешным рецептом заправки. Ей легко создавать образы, сочетающиеся с различными предметами ее гардероба. Дива делает ставку на монохромную цветовую палитру, немного кожи, модные аксессуары и нежные принты.

Embed from Getty Images Виктория Бекхэм в джинсах.

Внешность и стиль

Судя по многочисленным фотографиям со светских раутов и публичных вечеров, боб — одна из любимых причесок телеведущей. Однако бизнес-леди без проблем появилась в бобе.

Виктория Кэролайн Бекхэм (урожденная Адамс) родилась 17 апреля 1974 года в Хартфордшире, Великобритания. Она выросла в богатой семье с двумя другими детьми, братом Кристианом и сестрой Луизой. В школе богатая Вики была непопулярна из-за своей зависти к их богатству. Она часто сидела в углу во время веселых игр своих одноклассников.

Чтобы предотвратить худшее, ее одноклассники высмеивали каждый прыщик Виктории, а также издевались над ее мясистым носом. Она любила позировать для фотографий, менять прически и макияж и носить необычные наряды. Чтобы избежать проблем с общением, девушка с энтузиазмом изучала балет. Окончив балетный класс, она поступила в Laines Arts Theatre для занятий танцами и моделированием. Еще будучи студенткой, она приложила все усилия, чтобы закрепиться в мире артистического шоу-бизнеса.

Биография Пош Спайс

В 1994 году амбициозная брюнетка присоединилась к культовой молодежной группе «Spice Girls». Склонность девушки к моде и дорогим брендам принесла ей прозвище «Пош Спайс», что означает «персиковый персик». Скудное пение обычного человека не заслуживало аплодисментов. Виктория Бекхэм меркнет по сравнению с женщиной

детские годы и зрелый возраст

В 1999 году фотографии Виктории Бекхэм в свадебном платье ворвались в глянцевую прессу, как горячие пирожки с противня. Свадьба бывшей певицы Spice Girls и маститого футболиста Дэвида Бекхэма произвела фурор во всем мире.

преображение

Перчёная карьера Виктории Бекхэм

После свадьбы Дэвид и Виктория Бекхэм нашли гармоничный способ дополнить друг друга, создав из общей фамилии дорогой бренд.

Спайс Герлз

Виктория Кэролайн Бекхэм — британская певица и модельер. В 1990-х годах она была участницей поп-группы Spice Girls, а сейчас является успешной бизнес-леди. Она является женой футболиста Дэвида Бекхэма, который дважды был назван лучшим футболистом года по версии ФИФА.

карикатура

Модный бренд Бекхэм

Виктория Бекхэм (Виктория Каролина Адамс — до замужества) родилась в семье инженеров-электриков, чей доход позволял хорошо обеспечивать жену и троих детей.

свадьба

Хотя Вики ни в чем не нуждалась, ее детство не было спокойным: над девочкой постоянно издевались в школе. По-настоящему раскрылась Виктория только дома: она постоянно ставила спектакли, меняла костюмы, экспериментировала с прическами, пела, фотографировалась.

приобретенная аристократичность

  • Не имея особенного певческого таланта, Викки вплотную занялась стилем мужа. После стараний ушлой женушки тысячи женщин буквально облизывали фото футболиста в трусишках на обложках журналов.
  • 2001 год – выход сольного альбома ««Victoria Beckham», после которого стало очевидно- петь у Тори выходит из рук вон плохо.
  • Сотрудничество с мировыми брендами D&G, Rock&Republic» и тд.

работа моделью

  • Создание коллекций нарядов «DVB», в которых платья, сумки и белье стоят заоблачно дорого.
  • Авторство книги «Эти лишние полдюйма: волосы, каблуки и все остальное между ними», которая стала новой Библией моды.

автор книги

Биография Виктории Бекхэм

После окончания балетного класса средней школы Виктория Адамс училась в театральном колледже Лейнс Артс на отделении танцев и моделирования. Чтение давалось легко, но учителя не выявили в девочке особых талантов. После колледжа Вики прошла множество прослушиваний и кастингов, модельных показов и даже коммерческих съемок, но она мечтала о чем-то большем.

Певица и дизайнер Виктория Бекхэм

Детство

В 1994 году Виктория случайно увидела объявление в газете The Stage о прослушивании в девичью поп-группу. Для нее не составило труда пройти прослушивание в группу, которая первоначально называлась Touch, а затем была переименована в Spice Girls. К ней присоединились Мелани Браун, Эмма Бантон, Мелани Чисхолм и Джери Холливелл.

В течение двух лет девушки готовились к тому, чтобы взять мир штурмом, работая над своим пением, танцами и выбором репертуара. Продюсеры ставят будущих знаменитостей в очень жесткие условия, заставляя их много работать и не давая возможности выступить, вынуждая конкурсантов расторгать контракт и отправляться в свободное путешествие.

Виктория Бекхэм в детстве

В 1996 году четыре девушки нашли продюсеров и выпустили свой первый сингл «Wannabe», за которым последовал их дебютный альбом «Spice». Группа мгновенно стала популярной, альбом был продан тиражом 20 миллионов экземпляров по всему миру, и к 1998 году мир охватила «спайс-мания».

Музыкальная карьера

Поклонники и пресса дали Виктории прозвище «шикарная специя». И все потому, что она одевалась с отличным вкусом, имела свой собственный стиль и носила одежду только известных брендов.

Виктория Бекхэм в молодости

Однако успех группы Spice Girls был лишь первым шагом в карьере Виктории Адамс. В 2001 году группа была распущена.

Виктория может выступать как в мягком, так и в смелом стиле, но предпочитает более строгий стиль.

Виктория Бекхэм в Spice Girls

Бывшая певица является создателем марки одежды, названной в ее честь: «Victoria Beckham». Продукция отличного качества, имеет уникальную посадку и абсолютно британский стиль. Под ее руководством выпускается не только одежда, но и аксессуары. Интересно, что ее достижения в индустрии моды были отмечены королевой Елизаветой II.

Виктория была награждена медалью Почета и званием офицера Британской империи.

Виктория активно занимается дизайном. В 2020 году Spice Girls организовали так называемый тур «Ностальгия», но Бекхэм отказалась из-за своего плотного графика. Тем не менее, «Перцы» выпустили новое полнометражное видео. Виктория также уделяет пристальное внимание благотворительности. На своей странице в Instagram она охотно размещает фотографии из личной и светской жизни.

Стрижки и прически Виктории Бекхэм

Икона стиля ответственно относится к подобным припискам, ее крайне сложно поймать «вне кадра».

Муж Виктории Бекхэм

Вики никогда не расставалась со своими солнцезащитными очками.

Муж Виктории Бекхэм

Бекхэм умеет подбирать детали одежды так, чтобы они дополняли друг друга и хорошо сочетались.

Муж Виктории Бекхэм

Дизайнер любит строгий стиль в одежде, который всегда продуман и изыскан.

Муж Виктории Бекхэм

Виктория Бекхэм уникально подходит для ответственности за титул, возложенный на нее общественностью.

Муж Виктории Бекхэм

Магазин одежды Виктории Бекхэм

Муж Виктории Бекхэм

Виктория Бекхэм сейчас

Муж Виктории Бекхэм

Муж Виктории Бекхэм

Муж Виктории Бекхэм

Муж Виктории Бекхэм

Оцените статью
womansinfo.ru