Как посмотреть экранное время на Хонор и узнать до секунды. Как посмотреть сколько времени проводишь в телефоне?

Другими словами, Digital Wellbeing позволяет в любой момент создать подходящие условия для работы или отдыха и оценить личную статистику использования телефона в реальной жизни.

Как посмотреть экранное время на Хонор и узнать до секунды

Как я могу просматривать время работы экрана на Honor? Перейдите в раздел «Настройки», а затем «Цифровое благополучие». Это даст вам график часов/минут использования устройства. Кроме того, можно установить приложение Digital Wellbeing и отслеживать, как долго вы или ваш ребенок разговариваете с голосовым помощником. Ниже мы рассмотрим методы, которые вы можете использовать для получения нужных вам данных, и их особенности.

Как посмотреть время использования телефон Хонор

Существует два основных способа просмотра экранного времени на Android Honor — с помощью встроенных функций смартфона или с помощью специального программного обеспечения. Каждый вариант более подробно описан ниже. В большинстве случаев достаточно существующего приложения. Если вам нужны дополнительные функции, лучше установить другую утилиту (доступные варианты см. ниже).

Встроенный софт

Пользователи смартфонов часто спрашивают, где в Оноре экранное время. Действуйте следующим образом:

  • Кликните на кнопку Настройка.
  • Войдите в раздел Цифровой баланс.
  • Кликните на кнопку Начать, а после выберите, для кого предоставляются разрешения — для вас или ребенка.
  • Перейдите в раздел Доступное … Здесь гляньте, сколько часов и минут уже расходовано, и в каких утилитах.

Если вы нажмете на кнопку «Еще», то сможете легко просмотреть экранное время Honor с Android за сегодня или за последние семь дней. В этом случае вы можете контролировать время на смартфоне Honor и при необходимости ограничивать его. Преимущество этого метода в том, что вы можете не только просматривать статистику использования, но и включать и выключать родительский контроль несколькими нажатиями на экран.

Утилита от Гугл

Второй способ просмотра экранного времени на Honor 10, 10 Lite, 9x или 20 — через специальное приложение от Google. Она называется «Цифровое благополучие». Это облегчает просмотр следующей информации:

  • часы пользования Хонор;
  • количество уведомлений;
  • число снятий блокировки и проверок телефона.

На Honor под управлением Android можно не только просматривать время работы экрана, но и при необходимости ограничивать время работы с приложениями. Также легко отключить уведомления до утра или отключить отвлекающие приложения простым нажатием.

Самый простой способ узнать экранное время на Android-устройстве Honor с помощью этого приложения — OK, Google Assistant (эквивалент Алисы на Honor). Чтобы получить информацию, выполните следующие действия:

  1. Загрузите приложение Цифровое благополучие на Хонор.
  2. Выполните необходимые настройки.
  3. Скажите Ок, Гугл или зажмите и удерживайте кнопку на главном экране.
  4. Задайте нужный вопрос, к примеру, Сколько времени я вчера / сегодня /в среду провел в телефоне. Комбинации могут быть различными.

Assistant извлекает информацию из утилиты и воспроизводит ее.

Сторонние программы

Еще один метод определения экранного времени на Honor — установка стороннего программного обеспечения. Здесь у вас есть следующие опции:

  • Экранное время Родительский контроль — ПО для Андроид, с помощью которого легко посмотреть временные расход в телефоне и ограничить период нахождения при необходимости.

  • Stay Free — еще одно удобное приложение, с помощью которого легко посмотреть экранное время на Хонор и оценить, сколько «жизни» проходит в мобильном устройстве. Софт имеет дружелюбный интерфейс, точную статистику применения, небольшое потребление аккумулятора и прочие особенности.

Как сократить использование

Если вы знаете, где найти время экрана на Android в Honor, вы можете контролировать его и ограничивать просмотр. В зависимости от используемой программы процедура может отличаться.

Встроенный софт

Самый простой способ ограничить использование — это использовать встроенный

  • Войдите в Настройки.
  • Зайдите в раздел Цифровой баланс.
  • Установите интересующий вариант.
  • Вернитесь назад и выставьте другие настройки, к примеру, ограничьте работу утилит или запретите использование устройства.

Программа от Гугл

Если вы знаете, как посмотреть экранное время на Honor, вы сможете контролировать время, проводимое с мобильным устройством, для вас и вашего ребенка. Вы можете не только просматривать потраченные часы и минуты, но и при необходимости ограничивать их. Сообщите нам в комментариях, как вы используете эту опцию и с какими трудностями сталкиваетесь.

  1. Ок, Гугл
  2. Установи таймер для приложения «такого-то» на 20 минут.

В последнее время пользователи смартфонов часто испытывают трудности с контролем времени, которое они тратят на социальные сети и игры. Возможно, вы хотите только контролировать время, но в итоге играете в игру целый час и не хотите ее отпускать. Чтобы контролировать себя, в Android есть функция — экранное время, которое делится по приложениям и времени, проведенному на них.

Другой софт

Вот как посмотреть время работы экрана на смартфонах Samsung, Honors, Xiaomi и других производителей и узнать, сколько времени вы тратите на определенные приложения.

Зайдите в Настройки и найдите «Цифровой баланс» (Honor), «Цифровое благополучие» (Xiaomi), «Использование устройства и родительский контроль» (Samsung). Как видите, название может отличаться на разных телефонах, но смысл остается неизменным.

Как посмотреть экранное время на Андроиде или Сколько времени ты проводишь в приложениях

Как посмотреть экранное время на Андроиде или Сколько времени ты проводишь в приложениях

В открывшемся окне вы можете посмотреть статистику о приложениях и времени, которое вы проводите с ними, количество разблокировок или их частоту, а также количество уведомлений, полученных вами в течение дня. Также есть возможность получения более подробной статистики по каждому приложению.

Существует два варианта ограничений:

Через настройки

Как посмотреть сколько времени проводишь в приложениях

Исходя из этих двух пунктов, вы можете решить, какой из них вам больше подходит. Для полного отключения лучше выбрать первый вариант, а для минимального участия в «телефонном мире» подойдет и простое отключение уведомлений.

Однако на некоторых устройствах Android все еще отсутствует функция учета времени на экране или вы используете более старую модель. На этот случай в Google Play и других магазинах есть специальные приложения, которые также отслеживают все ваши действия на телефоне.

Как установить ограничение на время работы приложений

Приложение не только позволяет отслеживать время, проведенное за смартфоном, но и предоставляет разбивку, показывающую, где пользователь стал больше сидеть, а где наоборот. Есть также уникальная функция сравнения, например, вы можете увидеть, сколько времени люди по всему миру в среднем тратят на использование того или иного приложения.

  1. «Концентрация внимания», когда отключаются определенные программы. Из них не будут приходить уведомления, а на рабочем столе или в меню они станут бледными. При нажатии на такое приложение будет всплывать окно «Приложение недоступно», чтобы избавиться от соблазна зайти в него. Для удобства также можно настроить расписание, например, с 8:00 до 16:00 у вас отключены все отвлекающие игры, соцсети.
  2. Также можно просто отключить ненужные уведомления, если по мере работы возникнет необходимость войти в то или иное приложение. С одной стороны, вас не беспокоят надоедливые уведомления, с другой — в любой момент можно зайти в программу и найти нужную информацию.

Приложение имеет обычные функции отслеживания экранного времени, а также суммирует наиболее важные приложения, которыми вы пользовались в последнее время.

Сторонние приложения

Таким образом, отслеживание своей активности на телефоне — это не пустая трата времени. В конце концов, вы проводите так много времени за играми и следите за жизнью других людей в социальных сетях.

Stay Free

My Apps Time

Оцените статью
womansinfo.ru