Какой цвет выбрать iPhone 11. Айфон 11 какой цвет лучше выбрать.

Следует отметить, что каждого интересует свой цвет. Одни предпочитают белый, другие — зеленый. Цвет — дело вкуса, но существуют шаблоны, которые облегчают и ускоряют выбор оттенка чехла. Какие цвета следует выбрать пользователю

Цвета iPhone 11: какой вариант самый лучший и самый популярный?

В прошлом iPhone был доступен только в одном или двух цветах. И это было справедливо даже для модели Pro (окей, три цвета).

Apple изменила ситуацию, выпустив iPhone XR, предшественника iPhone 11, и этот телефон стал самым продаваемым iPhone компании почти два года подряд, неопровержимо доказав, что поклонники Apple любят цвета и низкие цены — XR и iPhone 11 значительно превосходят по продажам более дорогие модели Pro.

iPhone 11 доступен в шести цветовых вариантах:

IPhone 11 доступен в шести цветах

Но один из них гораздо привлекательнее остальных. Я, конечно же, говорю о цвете (RED) от Apple. Айфоны Apple (RED) на самом деле являются частью глобальной сети RED Charities. RED собирает деньги и повышает осведомленность о ВИЧ и СПИДе, а недавно расширила свою деятельность, чтобы собирать деньги на исследования COVID.

Ниже приводится официальное заявление (RED) о сотрудничестве с Apple в борьбе против COVID:

В настоящее время компания Apple сотрудничает с (RED), чтобы к 30 июня направить 100% соответствующих критериям поступлений от покупок (PRODUCT) RED в Службу реагирования Глобального фонда «COVID — 19». Это позволит оказать важнейшую поддержку системам здравоохранения, наиболее подверженным риску этой вспышки, что, в свою очередь, поможет поддержать жизненно важные программы по ВИЧ/СПИДу в странах Африки к югу от Сахары.

Red.org

За последние 14 лет компания Apple iPhone (RED) пожертвовала на благотворительность около 250 миллионов долларов. Так что если вы хотите принести пользу своей следующей покупкой iPhone, выбирайте (RED).

Какого цвета iPhone 11 мне купить?

Черный iPhone 11

Вы не ошибетесь с черным цветом. Этот цвет элегантен, сексуален и неподвластен времени. Кроме того, в черном цвете экран iPhone выглядит немного больше. Это довольно странно. Это потому, что черная рамка iPhone очень хорошо сочетается с черной рамкой устройства. Кроме того, благодаря черному ободку вырез выглядит более незаметным.

Еще одним большим преимуществом черной версии является то, что на устройстве не так легко заметить грязь и пятна. Конечно, это касается и без чехла.

Беспроигрышный вариант

Самый популярный цвет iPhone 11 — черно-белый. Это классика, о которой вы никогда не пожалеете. Если вам не хочется экспериментировать, выбирайте именно этот вариант, потому что светлые цвета подходят не всем. В момент покупки вам может понравиться светлый цвет, но через несколько дней вам придется смириться с этим.

Черный цвет подходит консервативным людям и любителям классических оттенков. Пользователи таких устройств не любят чрезмерных эмоциональных всплесков, они уделяют внимание объективности и рациональности, не склонны принимать спонтанные решения и точно знают, чего хотят добиться в будущем.

Белый цвет — это культовый цвет, вызывающий ассоциации с зимой. Это отличный выбор, а если вы хотите добавить новых оттенков, можно купить яркий чехол. Обычно белые чехлы выбирают те, кому уже наскучил черный цвет и кто не решается перейти на яркие цвета.

Еще одно преимущество, говорящее в пользу классических цветов телефона, — это возможность сочетать их с другим цветом и дизайном чехла, что, несомненно, будет смотреться хорошо.

Зеленый и фиолетовый порадую глаз

Компания Apple заменила синий и коралловый цвета на новые. Это зеленый и фиолетовый. Каждый из них красив по-своему, но есть некоторые детали, которые следует учесть перед покупкой.

Первое впечатление от цветов корпуса положительное. Они не яркие, спокойные и не вызывают ощущения скуки. В то же время телефон в таком оттенке поможет своему владельцу выделиться из толпы. Зеленый и фиолетовый цвета сложно найти у других производителей, поэтому узнаваемость гарантирована.

Стильным и необычным решением станет зеленый чехол для iPhone. Этот нетрадиционный и несколько странный цвет имеет мятный оттенок, но выглядит очень элегантно. Однако никто уже не хочет покупать белый или черный, а зеленый — идеальное решение для спонтанного человека. Он также будет гармонировать с другими аксессуарами в этой цветовой гамме. Этот цвет подходит как поклонникам мужественного образа, так и любителям спортивного стиля и фитнеса. Зеленый смартфон может дополнить этот образ. Для тех, кто путешествует, не боится ярких и прямолинейных нарядов, не пропускает вечеринки, зеленый аппарат станет идеальным выбором.

Фиолетовый цвет смартфона также необычен и весьма эффектен. Такой дизайн могут выбрать те пользователи, которые ищут нестандартные решения. Он отлично смотрится с прозрачным корпусом. Вполне вероятно, что этот цвет станет самым популярным.

Топовый красный

Красный iphone 11 — самый красивый цвет. Без сомнения, он всегда был популярен и постепенно становится классикой для iPhone. Среди всех других цветов он является самым ярким. Каждый год компания выпускает красный вариант. Если вы хотите выделиться, выбирайте красный смартфон, потому что он является магнитом для взглядов окружающих. Пользователь красного устройства всегда ярко одет и позволяет этому оттенку доминировать. Красный корпус и черная передняя панель невероятно хорошо сочетаются друг с другом. Телефон отлично смотрится как с чехлом, так и без него

Этот оттенок не слишком насыщенный, даже немного жженый, но выглядит он очень круто. Он создает ощущение летней прохлады и безмятежности. Этот солнечный цвет не подойдет тем, кто имеет официальную работу и вынужден носить строгий костюм. Это самый популярный цвет iPhone 11 среди молодых и динамичных людей. Насыщенный цвет устройства подойдет людям ярким и жизнерадостным. Телефон отлично смотрится в прозрачном чехле.

Какого цвета купить iPhone 11?

Не скрою, каждый цвет чехла хорош по-своему. Но есть некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание перед покупкой.

Чёрный или белый — беспроигрышные варианты

Чёрный и белый iPhone 11

Черно-белый iPhone 11

Классические цвета всегда будут вариантами, о которых вы не пожалеете. Это безопасный выбор, если вы не хотите экспериментировать с новыми цветами.

Смелые цвета корпуса подходят не всем, и если он понравится вам в день покупки, то через неделю вы уже не сможете ничего с ним сделать, и вам придется пользоваться им долгое время.

К тому же, благодаря этим вариантам вы можете выбрать любой понравившийся вам чехол, который, безусловно, будет хорошо смотреться на вашем устройстве.

Фиолетовый и зелёный — спокойные цвета, которые всегда радуют глаз

Зелёный и фиолетовый iPhone 11

Зеленый и фиолетовый iPhone 11

Это два новых цвета в этой серии, и, честно говоря, первое впечатление от этих чехлов очень положительное.

Во-первых, цвета очень спокойные, и вы понимаете, что они вам не надоедят, как это бывает с чересчур яркими вариантами.

Во-вторых, они помогают вам выделиться из толпы. Постарайтесь найти производителей, которые предлагают фиолетовый и зеленый именно в таких оттенках. Узнаваемость на улице вам гарантирована.

Красный — всегда в топе

Красный iPhone 11

Красный iPhone 11

Каждый год компания Apple выбирает модель смартфона, которая будет иметь вариант (PRODUCT)RED. В этом сезоне это iPhone 11.

Красный цвет — это вариант абсолютно для всех и каждого, кто хочет выделиться из толпы.

iPhone такого цвета — это просто магнит для глаз. Только посмотрите на сочетание красного с черной передней панелью — это просто невероятно.

Жёлтый — для тех, кто любит выделится

Жёлтый iPhone 11

Желтый iPhone 11

Хотя в этом году желтый цвет немного изменился и поблек, он по-прежнему выглядит очень круто и свежо.

Стоит сразу же понять, что этот цвет определенно не для тех, у кого очень формальная работа и кто всегда должен носить костюмы.

Это скорее молодежный цвет или для людей, которые всегда полны энергии. Яркий прибор для ярких людей.

Какой цвет iPhone 11 лучше выбрать для девушки/женщины?

Это сложный выбор, но с ним можно справиться. Сразу же забудьте о скучном черном цвете, ведь девушки любят яркие цвета.

В нашем случае белый цвет является наиболее нейтральным и выгодным для всех сторон. Если вы не знаете любимый цвет своей девушки, выберите его, и вы ничего не упустите.

Что касается других вариантов, то тут не угадаешь. Смелые цвета — это прекрасно, но постарайтесь узнать, какие оттенки ей нравятся.

Зелёный и фиолетовый iPhone 11

Зеленый и фиолетовый iPhone 11

Могу лишь отметить, что есть два более нежных цвета: Фиолетовый и зеленый — они, безусловно, в тренде. А также вульгарные варианты: Красный и желтый.

Какой цвет iPhone 11 лучше выбрать для парня/мужчины?

В этом нет сомнений, ведь мужчины выбирают тот цвет, который им нравится.

Если вы часто проводите официальные встречи и являетесь бизнесменом по жизни, то придерживайтесь черного или белого цвета.

Лидерами, на мой взгляд, являются, конечно же, желтые и красные футляры. Они очень яркие, а в сочетании с черной передней панелью телефоны просто бомба.

Красный и жёлтый iPhone 11

Красный и желтый iPhone 11

Фиолетовый и зеленый немного женственны, но я могу ошибаться. Сейчас никто не парится, так что идите в магазин и купите первый понравившийся iPhone 11.

Фиолетовый iPhone 12

Я не покупал iPhone 12 в фиолетовом цвете. Мы купили его для редакции, но я понимаю, что если бы мне пришлось покупать телефон сейчас, я бы выбрала этот, и снова была бы в плюсе.

Фиолетовый iPhone 12. Так оба новых iPhone выглядят при дневном уличном освещении. Фото.

Вот как выглядят два новых iPhone при свете дня.

Все цвета новых моделей оказались интересными. Я говорил то же самое, когда готовил свое первое впечатление и обзор только что вышедшего iPhone 12. Они оказались более насыщенными, чем у прошлогоднего iPhone 11. Но тогда он получил фиолетовый цвет на старте продаж, а теперь на это ушло около полугода.

Но цвет получился очень весенним и насыщенным, как нам и говорили на презентации несколько недель назад. Интересно, что новый смартфон выглядит совершенно по-разному на улице и в помещении. Такое бывает редко, но здесь Apple случайно или специально добилась такого эффекта.

Фиолетовый iPhone 12. И снова немного другой оттенок. Фото.

Повторюсь, это немного другой оттенок.

Снаружи он выглядит более мягким и тусклым. В некоторых отношениях он даже похож на прошлогоднюю модель. В помещении цвет становится гораздо более насыщенным и глубоким.

Женский и мужской iPhone

Многие могут подумать, что это женственный цвет, который нравится только девушкам и, предпочтительно, молодым женщинам. Но это определенно не так! Почти все, кому я смог показать его, сказали, что им нравится этот цвет и они выбрали бы его, если бы покупали эту модель телефона.

iPhone 12 в опасности: из-за проблем Samsung, неровных ледников и многого другого.

В настройках вы найдете динамические обои фиолетового цвета. Сначала я подумал, что это эксклюзив для новинки, но позже выяснилось, что такие обои есть и на других моделях iPhone 12 и 12 mini. Но только на них — у 12 Pro и 12 Pro Max такой цветовой схемы нет.

Женский и мужской iPhone. Такие обои очень в тему. Фото.

Такие обои очень в тему.

Боковины корпуса, разумеется, окрашены в тот же цвет, что и задняя панель — по-другому и быть не может. Однако алюминий, как и другие цвета, приятно играет на солнце. Однако это не относится ко всей задней панели, поскольку при разном освещении она выглядит по-разному.

Женский и мужской iPhone. Грани в цвет корпуса. Фото.

Края имеют тот же цвет, что и корпус.

Новый цвет iPhone

Подводя итог, я могу лишь сказать, что Apple в очередной раз сделала все правильно. Выпустив новый цвет, она вызвала всплеск интереса к существующей модели, которая и так хорошо продавалась. Возможно, теперь продажи станут еще лучше, но пока рано говорить об этом.

Что вы думаете о новом цвете и выбрали бы вы его, если бы покупали новый телефон сейчас?

Актуальный красный

Этот цвет всегда в моде и всегда на первом месте. Компании часто предлагают только 3 оттенка на выбор: Красный, Белый и Черный. Красный — один из классических цветов, который не выходит из моды уже много лет. Это оттенок, который сочетается со всем. Его можно сравнить с магнитом, который притягивает все взгляды.

В этом году компания немного изменила оттенок желтого, но он не потерял своей актуальности и по-прежнему выглядит очень свежо и интересно. Этот цвет поможет вам выделиться из толпы. Вам не нужно покупать дополнительное покрытие, потому что желтый цвет и так отлично ложится. Этот оттенок подходит для молодых людей, которые живут в постоянном движении. Желтый, вероятно, не подойдет тем, для кого формальный стиль имеет первостепенное значение.

Выбор оттенка зависит от личных предпочтений человека. Среди разнообразия цветов iPhone 11 каждый найдет тот, который ему понравится и не наскучит. Стоит выбрать тот оттенок, который первым бросился в глаза и сразу понравился. Именно он сделает вас счастливым и жизнерадостным.

Зелёный цвет универсальный, но при этом нескучный

wp-image-1153149wp-image-1153148

Зеленый iPhone всегда будет выделяться из толпы черно-белых устройств, которые есть у всех вокруг. Вы вспомните о таком устройстве во время обеденного перерыва, на встрече в офисе или за ужином в ресторане.

Смартфон в этом цвете подходит пользователям всех возрастов и ситуаций. Школьник, студент, офисный работник или топ-менеджер — каждый из них вполне может представить себе стильный зеленый iPhone. Но не с желтым, розовым или фиолетовым.

Зелёный подойдет любому

Зеленый в светлых или темных тонах подходит и мужчинам, и женщинам. Он сочетается как со спортивной одеждой, так и с классикой.

Это не аляповатая черно-белая классика, но и не провокационный красный цвет, который в некоторых ситуациях не сочетается с вашим нарядом.

Это цвет, который не хочется прятать под покрывалом или заворачивать в защитную пленку.

Зелёный цвет вызывает позитивные ассоциации

wp-image-1153153wp-image-1153152wp-image-1153151

Что первое приходит на ум, когда вы думаете о зеленом цвете? Сразу же на ум приходит весна или листва. Можно даже обратиться к символизму. Счастье, например, тесно связано с зеленым клевером или эльфами.

Обновление, процветание и здоровье также в первую очередь ассоциируются с зеленым цветом. Зеленая часть спектра легче воспринимается человеческим глазом и успокаивает нас на физиологическом уровне.

Даже индикатор заряда батареи на iPhone имеет зеленый цвет. В качестве бонуса вы получаете +10% к времени автономной работы при таком цвете корпуса.

Последние модели iPhone и других устройств Apple доступны в re:Store. Вы также можете приобрести их в обмен и рассрочку.

Купить зеленый iPhone 13 : от 69 999 долларов США.

Купить зеленый iPhone 13 Pro : от 112 999 рублей.

Камеры

Этот пункт, пожалуй, самый примечательный. У iPhone 11 Pro тройная камера, а у iPhone 11 — двойная. Давайте посмотрим. Базовая версия смартфона имеет 12-мегапиксельную основную камеру и широкоугольную (120-градусную) камеру.

Сравнительный обзор iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Какой выбрать? (dsc 7798)

В принципе, этих камер достаточно для большинства сценариев. Однако версии Pro имеют дополнительный 12-мегапиксельный модуль с 2-кратным оптическим и 10-кратным цифровым зумом. В iPhone 11 есть только 5-кратный цифровой зум. Поэтому Pro-версии iPhone 11 лучше подходят для съемки, когда нужно немного увеличить изображение. В остальном это те же устройства, где вы, скорее всего, предпочтете широкий угол.

Сравнительный обзор iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Какой выбрать? (photo 2019 11 18 01 14 38 3)Сравнительный обзор iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Какой выбрать? (photo 2019 11 18 01 14 38 2)Сравнительный обзор iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Какой выбрать? (photo 2019 11 18 01 14 38)

Фронтальная камера нового iPhone 11 осталась прежней: 12 мегапикселей, Smart HDR и запись видео до 4K. В целом, топовая камера для selfie, но это не зависит от версии смартфона.

Сравнительный обзор iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Какой выбрать? (dsc 7803)

Цвета, аккумулятор и цена

iPhone 11 Pro поставляется в двух интересных цветах: Темно-зеленый и золотой с матовой отделкой. Они выглядят очень оригинально, хотя благодаря матовому покрытию хорошо смотрится и стандартный черный цвет.

Сравнительный обзор iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Какой выбрать? ()

iPhone 11 di предлагает более широкий выбор цветов. Существует шесть вариантов, и помимо классических черного и белого, есть цвета почти всех цветов радуги: фиолетовый, желтый, зеленый и (PRODUCT) RED.

Сравнительный обзор iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Какой выбрать? (iphone 11 all new colors closer look green purple red yellow white and black)

Из всей линейки новых iPhone iPhone 11, конечно, самый доступный: его цена в России начинается от 59 990 рублей. iPhone 11 Pro в минимальной комплектации стоит уже дороже, 89 990 рублей, там больше камер, лучше корпус, но размер меньше. Теперь, если вы хотите огромный экран, то за iPhone 11 Pro Max придется заплатить от 99 990 рублей.

Выводы

В общем, я очень надеюсь, что к концу этого текста вы уже определились, какой iPhone хотите. Потому что мне очень сложно определиться, все айфоны хороши, выбирай. У одного полный набор камер, у другого «приемлемая» цена и отличный дисплей, третий просто лучший iPhone из всех существующих — как я могу решить?

Сравнительный обзор iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Какой выбрать? (dsc 7818)

Для меня iPhone 11 Pro — идеальный выбор. Мне часто нужен оптический зум для фотографий на природе и спортивных мероприятий, но экран немного маловат, а Max, к сожалению, слишком велик для меня. Кроме того, обычный iPhone 11 — хороший вариант, если вам не нужен телеобъектив, и за меньшие деньги вы получите не менее хороший телефон. В целом, в этом году Apple сделала выбор одновременно и сложнее, и проще: нет функций для сравнения, только небольшая разница в дизайне и камерах, а также небольшой скачок в цене.

Сравнительный обзор iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Какой выбрать? (dsc 7821)

Если у вас в прошлом был iPhone XR, я бы рекомендовал iPhone 11, поскольку он ближе по духу к этой модели. Если вы переходите со старого iPhone, я бы выбрал модель 11 Pro, чтобы получить максимально возможные впечатления. Ну а Pro Max можно порекомендовать тем, кто не может жить без больших смартфонов и предпочитает смотреть фильмы на смартфоне, а не на iPad.

Оцените статью
womansinfo.ru