3 молодые мамы из шоу «Беременна в 16», которые оставили своих детей. Беременна в 16 что стало с героинями?

Несколько дней назад девушка разместила фотографию себя в новом джемпере и еще одну выписку из истории болезни. Судя по лекарству, фото которого выложила Люба, у нее «женские проблемы». Надпись на фотографии говорит сама за себя:

Личная драма Саши из шоу «Беременна в 16». Кто 38-летний отец, почему не вышла замуж и на что живет

Каждый день, после последнего урока, выпускница школы не остается в здании ни на минуту, потому что ей нужно идти домой. Там ее ждут пеленки, куклы, бутылочки и очаровательный карапуз. Нет, она не любящая старшая сестра. Она — мать этого ребенка.

Она из тех чрезвычайно молодых матерей, которые становятся звездами сериала «Беременна в 16». Сериал рассказывает о непростой жизни несовершеннолетних девушек, которые внезапно оказываются в сложной ситуации. Жесткая конфронтация с реальным миром, разочарование и растерянность — весь спектр эмоций будущих матерей и растерянных молодых отцов можно увидеть в программе. Героиней одной из программ стала 16-летняя Саша из Твери.

Отец Сашиного ребенка годится в отцы ей самой

Александра запомнилась зрителям тем, что ее бойфренд, от которого она ждала ребенка, был почти вдвое старше ее. Вячеславу было 34 года, почти столько же, сколько и ее матери. Слава встретил Александру как свою начальницу: Девушка работала уборщицей в его компании. Их отношения развивались быстро, и через восемь месяцев Саша вдруг поняла, что ждет ребенка.

Девушка решила родить. В спектакле «Беременна в 16 лет» Вячеслав и Александра стали настоящей семьей, и в финале у них родилась прекрасная девочка Ариша. С чем живут Саша и Слава после окончания пьесы?

Так и не вышла замуж

В конце шоу Саша выбрала для себя свадебное платье в парикмахерской, но само событие зрителям не показали. Однако в социальных сетях Саша называет Вячеслава своим мужем и публикует в Instagram истории из ювелирного магазина, намекая своим подписчикам, что их отношения скоро будут узаконены.

Однако не так давно Саша призналась, что никогда официально не выходила замуж. По ее словам, это было связано с проблемами с ее гражданством. Девушка переехала из Луганска в Россию и не может поменять паспорт. Саша говорит, что свадьба обязательно состоится, как только разрешатся семейные трудности.

Елена Холоша не выдержала ответственности

17-летняя Лена — нетипичная девушка, которая не отказывалась от опасных занятий даже во время беременности, например, участвовала в огненном шоу, где людям приходилось засовывать в рот парафин. У нее был ребенок от взрослого рокера, с которым она познакомилась во Львове, путешествуя автостопом.

Лена пыталась предотвратить беременность народными средствами, но ничего не помогало, и ее парень Сергей убедил ее оставить ребенка. Он обещал ей хорошую работу, но вскоре после рождения ребенка она попала в тюрьму.

Она не была готова к такой большой ответственности, как материнство. Она оставила ребенка родителям Сергея. Позже Лена пыталась вернуть сына, но его опекуны лишили ее родительских прав и возможности видеться с ребенком.

Однако девушку можно понять: когда она была маленькой, ее мать точно так же оставила ее в приемной семье.

Юлия Ходько уехала на заработки

Она не хотела рожать: Она изнуряла себя физическими упражнениями и надеялась на выкидыш. Ее мать не хотела, чтобы она делала аборт. Сразу же после родов Юлия начала тренироваться, чтобы как можно скорее вернуться в гандбол. Но обучение пришлось прекратить: Из-за физических нагрузок у молодой матери пропало молоко.

В результате девушка все равно уехала в Киев, оставив ребенка с матерью. Из-за травмы колена она не смогла продолжить свою спортивную карьеру. Поэтому Юлия осталась в столице, чтобы заработать денег. Она не видела сына несколько месяцев и только посылала деньги домой. Но теперь все относительно хорошо: Юля воссоединилась с маленьким Тиомой и теперь пытается наверстать упущенное.

Девушка специально забеременела в 16 лет, чтобы выйти замуж за Игоря, взрослого 26-летнего мужчину. Но она не выдержала ни упорства его избранника, ни своего ссорящегося характера и ушла.

Юлия Тихонова оставила ребёнка отцу

Однако после рождения ребенка Игорь согласился вернуться к Юлии и помочь ей в его воспитании. Но их союз нельзя было назвать гармоничным: Девушка продолжала ссориться, а мужчина не делал предложение своей возлюбленной.

По одной из версий, их отношения продлились недолго: пара развелась, а ребенок остался с Игорем. Джулия продолжала строить личную жизнь: сейчас она, предположительно, замужем. Но мать девочки стала прабабушкой: Она любит ребенка и много общается с ним. Но мы не можем быть уверены в том, что это правда: Юлия не появляется в социальных сетях и вообще исчезла из СМИ, поэтому подробности ее жизни сегодня никому не известны.

Передача собственного ребенка на попечение другого человека кажется странной и неприемлемой. Однако, к сожалению, это именно то, что влечет за собой ранняя беременность. Для несовершеннолетних девочек, однако, новость об интересной беременности становится неожиданностью: в этом возрасте трудно принять взвешенное решение, о котором потом не придется жалеть.

В 2019 году украинский телеканал СТБ отказался от продолжения трансляции программы «Беременна в 16». Это телешоу было очень популярно не только в Украине, но и в России. Кстати, шоу получило много положительных отзывов. Например, в России количество несовершеннолетних невест сократилось более чем в 15 раз. Социальная направленность шоу помогла многим людям задуматься о роли ответственности и серьезности в их жизни. Но как сложилась судьба девушек, участвовавших в шоу? Редакторы журнала Yet!

«Беременна в 16»: как сложились судьбы участниц украинского шоу?

Беременна в 16

Телеканал СТБ отказался продолжать программу, особенно из-за высокой цены. Сергей Назаров, программный директор телеканала СБТ, прокомментировал шоу следующим образом:

История никогда не заканчивается: что случилось с участницами шоу «Беременна в 16»?

Программа «Беременность в 16 лет» — очень хорошая программа, она помогает людям. Θ

Стоит напомнить, что реалити-шоу «Беременна в 16» было основано на американской версии аналогичного шоу под названием Sixteen & Pregnant. Главные героини сериала — девочки-подростки в возрасте от 13 до 17 лет, которые пытаются преодолеть трудности, связанные с ранней беременностью. Каждый эпизод рассказывает историю матери-подростка — от момента вынашивания ребенка до первых месяцев после родов и о том, как рождение ребенка изменило девушку, ее отношения с семьей и взгляды на жизнь. Первый сезон реалити-шоу «Беременна в 16» и последующие серии «Дочки-матери» вышли в эфир на СТБ осенью 2012 года и состояли в общей сложности из 14 эпизодов. Второй сезон вышел в эфир летом 2014 года и состоял из 12 эпизодов. Но как сложилась дальнейшая жизнь участников этого необычного шоу?

Беременная женщина

К сожалению, не у всех участников реалити-шоу был счастливый конец. Конечно, сериал был о молодых матерях с непростыми судьбами. Кстати, они были не единственными участниками шоу. Их друзья, будущие отцы, также присутствовали во время съемок сезонов. Ведь родительство — это бремя не только для женщины, но и для мужчины. К сожалению, некоторых участников и конкурсантов шоу «Беременна в 16» уже нет в живых … Давайте посмотрим на истории самых популярных зрителей молодых мам из этого проекта.

«Беременна в 16»: шоу о юных девушках-матерях

Реалити-шоу «Беременна в 16» привлекло внимание зрителей с первого сезона. Многим будет интересно узнать, как сложилась жизнь девушек с трудной судьбой вне программы, которые стали матерями в молодом возрасте.

Девушка

«Беременна в 16»: Как сложилась жизнь участниц первого сезона

Жизнерадостная девушка из Черниговской области узнала о своей ситуации и сумела защитить себя и не обидеть соседей по комнате, которые смотрели на нее вопросительно и осуждающе.

Любе сейчас 26 лет. На шоу она впервые стала матерью и родила дочь Анджелину, которой сейчас семь лет. Известно, что судьба разлучила Сороку с отцом девочки, и он не интересуется жизнью своей дочери.

Сама Люба вскоре переехала из своей деревни, встретила нового мужчину и стала мамой во второй раз. Однако известно, что Сорока даже не создал крепкой семьи с отцом младшей девочки. Молодая мать-одиночка активно ведет страницу в сети, где показывает фотографии своих взрослых дочерей Анджелины и Виолетты.

Очаровательная блондинка, которая участвует в этом шоу и находится в таком положении, всеми способами пыталась изменить своего бойфренда Богдана, но отец ее дочери никогда не мог променять свое пьянство на семью. Бабушка Марины помогала воспитывать ее

Марина Журинова (Малевич)

Анна Похиленко

Оцените статью
womansinfo.ru