Как правильно сделать эротический массаж женщине в домашних условиях. Как делать эротический массаж?

Массаж ног — это большое удовольствие. Далее — руки, плечи, ноги, ягодицы. Когда вы почувствуете, что ваш партнер расслабился и готов полностью довериться вам, можно переходить к более личным действиям.

Подготовка к массажу

Чтобы массаж был приятным для обоих партнеров, к нему следует подготовиться. Застелите кровать или установите массажный стол так, чтобы у того, кто делает массаж, был полный доступ к телу партнера.

Вы можете приглушить свет или зажечь свечи и включить тихую расслабляющую музыку.

Для удобства обоих партнеров следует немедленно приготовить подушки и полотенца.

Важно убедиться, что в помещении достаточно тепло, чтобы влюбленные чувствовали себя комфортно и не замерзли.

Какие масла и лосьоны использовать для массажа

Специалисты рекомендуют использовать ароматические масла и различные лосьоны, которые создают романтическую атмосферу и усиливают чувственное наслаждение.

эротический массаж

Говорят, что лучшее массажное масло — это высококачественное оливковое масло. Обладает нейтральным запахом, быстро согревает и позволяет рукам мягко скользить по коже.

Также можно использовать персиковое и миндальное масло, масло виноградных косточек или масло ши.

Многие люди любят готовить лечение самостоятельно. Например, вы можете взять немного оливкового масла и добавить несколько капель стимулирующего эфирного масла. Для этой цели хорошо подходят ваниль, жасмин, иланг-иланг, мускатный орех. Не применяйте эти средства в области гениталий, чтобы избежать риска побочных эффектов.

Важно, чтобы масла и лосьоны, используемые для процедуры, были теплыми, поэтому рядом с массажистом должны находиться миска с теплой водой, салфетки и полотенца.

Перед началом сеанса

Чтобы усилить удовольствие, специалисты советуют перед массажем принять душ, причем обоим партнерам вместе — так любовники будут в соответствующем настроении.

Важно не есть слишком много и не употреблять алкоголь перед сеансом. Можно выпить легкого красного вина, которое обладает стимулирующими свойствами, и съесть десерт, содержащий афродизиаки, например, шоколадный торт или ореховый пирог.

Романтическая обстановка

Во-первых, необходимо подготовить обстановку в доме. Необходимо соблюдать следующие правила:

  • выбрать теплую комнату;
  • использовать широкую кровать для раскованных движений;
  • включить негромкую расслабляющую мелодию;
  • зажечь свечи;
  • подготовить крем с ароматическими маслами.

Для женщины очень важно иметь возможность как можно больше расслабиться.

Основы массажа

Чтобы любимая жена чувствовала себя как можно спокойнее, нужно прибегнуть к основным приемам:

  • поглаживания;
  • растирания;
  • разминания.

Вся любовь должна быть вложена в интимный процесс. Таблица поможет вам запомнить наиболее важные эрогенные зоны:

Основная сторона Вторичный
Глава Шея
Грудь Нижняя часть спины
Латеральная часть туловища Ягодицы
Средняя боковая часть спины Ноги
Гениталии Руки
Брюшная полость Внутренняя область бедра

Использование ароматических масел повышает риск возникновения

Спешить некуда. Расположение ремней индивидуально, поэтому мужчина должен внимательно следить за реакцией партнерши на каждое прикосновение. Порядок стимуляции затрагивает:

Каждый мужчина сам решает, как довести свою возлюбленную до максимального возбуждения — быстро или медленно. Все зависит от того, что он будет делать дальше.

Техника выполнения

Во время массажа вы можете поглаживать, надавливать, лизать или ласкать. Но как узнать, действительно ли девушке нравятся ваши движения? Потому что если вы спросите ее напрямую, она, скорее всего, не скажет вам правду, потому что женщины обычно боятся обидеть мужчин или опасаются, что они больше никогда не будут делать ей таких сюрпризов.

Конечно, ваша техника массажа может быть далека от совершенства, но все же есть признаки, по которым можно определить, что девушка действительно под кайфом.

  1. Растирание спины.
  2. Массажные движения на ногах и ягодицах.
  3. Массаж ног.
  4. Поглаживание груди, шеи, живота.
  5. Касание сосков и плавный переход к половым органам.

Эротический массаж для девушки не обязательно должен быть неприятным. У каждого из нас своя дилемма. Например, некоторые женщины не любят, когда трогают их ноги, в то время как другим такие прикосновения идут на пользу.

Массаж для девушки

Правило 2. Как понять, что эромассаж приятен девушке?

Поэтому для начала стоит нежно пройтись по всему телу и найти те места, которые не нравятся вашему партнеру. Вам следует ждать либо реакции, либо знака. Обычно девушки говорят вам, если им что-то не нравится.

В эротическом массаже важна плавность движений. Вы не мануальный терапевт, который вправляет кости в правильное положение. Ваша задача — работать руками и нежно стимулировать партнера.

  1. Ее кожа будет покрываться мурашками, особенно в тех местах, где ты будешь нежно проводить пальцами. Это также один из признаков возбуждения.
  2. Когда девушке нравится твой интим масаж, ее мышцы будут непроизвольно напрягаться. Поэтому обрати внимание на пальцы ног, они будут в напряжении, могут быть сжатыми или наоборот. Просто если остальные мышцы она хоть как-то может контролировать в процессе возбуждения, то про пальцы ног обычно все забывают и они живут своей жизнью.
  3. Плечи опускаются. Особенно если ты хорошо надавливал мышцы в этой зоне. Давящие движения шейно-воротниковой зоны отлично расслабляют и убирают зажимы.
  4. Обрати внимание на дыхание. Когда девушке нравится и она начинает возбуждаться, ее дыхание становится прерывистым. Она может задерживать воздух, типа чтобы не палиться, но именно это ее и выдает.
  5. К прерывистому дыханию добавляются прикрытые глаза. Когда девушка кайфует, она хочет сконцентрироваться на ощущениях, на твоих манипуляциях с ее телом. Так что она непроизвольно будет прикрывать глаза и совершать непроизвольные движения пальцами ног и рук.
  6. Конечно же, стоны. Девушки стонут не для того, чтобы ты реально понял, что им хорошо. Они это делают, потому что им приятно. Тем более отличить симулирование от натурального наслаждения реально, но для этого нужен опыт.

Пошаговая инструкция, как сделать эротический массаж девушке. 5 правил подготовки к незабываемому сексу фото 3

Правило 3. Какие зоны активно массажировать, а какие нет?

Скажем так: вы можете использовать любую технику, если ваша девушка уже в конце. Однако в начале процесса рекомендуется действовать постепенно.

Если вы думаете о том, чтобы сделать своей девушке эротический массаж. Как это сделать без подходящего масла? Подсолнечное или оливковое масло для этого точно не подходят. В общем, не стоит даже заглядывать на кухню.

Если специальные массажные масла, которые можно купить в любом магазине косметики для тела. Только убедитесь, что он максимально натуральный.

Какие зоны вызывают наибольшее возбуждение?

Но еще лучше покупать масло в секс-шопе. В дополнение к обычному массажному маслу вам понадобится гипоаллергенный съедобный крем или массажное масло. Оно необходимо для чувствительных зон, поскольку обычные масла могут вызвать аллергию или раздражение слизистой оболочки. А лизать немного масла жожоба не очень приятно, не так ли?

  • Голова. Помни, что на лице у девушки макияж, так что лучше не стоит трогать то, за что можешь отхватить. Она ведь его не один час шпаклевала. Но не забудь уделить особое внимание ушам. Подходить к этой зоне лучше всего после шейно-воротникового отдела.
  • Шея. О, это прям топчик. Для начала ладонями разогрей шею, удели особое внимание задним и боковым сторонам. Ты можешь нежно поглаживать и легко надавливать. Таким образом, ты расслабишь эту зону и приступишь к возбуждению.
  • Плечи, зона декольте. Нет, грудь ты пока не трогаешь. После шеи опускаешься на плечи, но можешь, как бы играючи, подходить максимально близко к груди, НО не трогать ее пока. Ты дразнишь и расслабляешь свою девушку. Пока только так.
  • Спина. Ни один эротический массаж не обходится без манипуляций со спиной. Это логично. Ты сидишь сверху на ней, она уже понимает, к чему ведут все твои движения ладонями. Твой член через трусы трется об ее сочную попку. По сути, не так важно, что ты будешь делать с ее кожей. Главное — не переусердствуй. Твои движения должны быть плавными и аккуратными. Ты не лечишь, а расслабляешь и возбуждаешь.
  • Кисти рук. Вот тут ты можешь подходить к массажу со всей креативностью, на которую способен. Хочешь — облизывай, разминай, положи ее руку себе на член в конце массажа.
  • Ноги. Да, после спины лучше переходить на ножки, а не к ягодицам. Чуть-чуть осталось, потерпи. Задняя часть бедра, внутренняя часть бедра, икры, стопы… К этому моменты твоя девушка уже на пути в страну оргазма. Так что продолжай в том же духе: поглаживай, надавливай, расслабляй. В конце удели особое внимание внутренней части бедра, можешь даже пройтись там язычком.
  • Ягодицы. Вот, пора. Находиться возле попы и не потрогать ее — так не в силах поступить ни один нормальный мужик, так что дерзай. Лучше всего для этой зоны подойдут круговые движения с максимальным приближением к интимным точкам. Да, ты можешь поглаживать попу и бедра и проходиться по половым губам и клитору.
  • Грудь. Когда ты положишь свою девушку на спину, не спеши сразу входить в нее. Все-таки эро массаж — довольно медленное и длительное мероприятие. Смысл его не в скорости, а в наслаждении. Тем более девушкам очень нравится, когда все медленно и размеренно. Поднимись к ее груди, и вот тут можешь активно поиграться с ее подружками. Не забудь уделить особое внимание соскам.
  • Живот. Не пропусти его, когда будешь опускаться вниз. Учитывая, что твой секс масаж уже должен был возбудить ее и живот уже стал эрогенной зоной. Так что облизывай, дуй, прикусывай и медленно опускайся к самому желанному месту.
  • Клитор. Вот он, можешь наслаждаться. Но не торопись вставлять, доиграй уже до конца. Интим массаж не должен оставить чувства незавершенности, так что поиграй с ее половым губами и клитором язычком, А только потом вставляй пальцы и член в ее писю.

Правило 4. Какое масло выбрать?

Сексуальный массаж означает, что средство, которое вы используете, чтобы доставить удовольствие своей девушке, должно быть универсальным. Поэтому вы можете приобрести массажное масло для интимной близости. В конце концов, главная цель — разогреть партнера и позволить рукам скользить.

Кстати, существуют масла с феромонами, которые не только увлажняют или расслабляют, но и стимулируют. Они являются прекрасным выбором для вечернего выхода.

Пошаговая инструкция, как сделать эротический массаж девушке. 5 правил подготовки к незабываемому сексу фото 5

Оцените статью
womansinfo.ru