Искусство обольщения: как очаровать мужчину, чтобы он думал только о вас? 6 женских хитростей. Как свести мужчину с ума?

Чтобы свести мужчину с ума, важен комплексный подход: создание женственного образа, умение быть раскованной и «легкой», изучение чувствительных зон мужчины. Позитивная, естественная, ухоженная и эрудированная девушка может интуитивно вскружить голову своему партнеру. Самое главное — прислушиваться к себе и своему возлюбленному.

Как покорить мужчину: слова и поведение, которые сводят с ума

Неважно, где вы познакомились, знали ли вы друг друга раньше или встречаетесь впервые. Факт остается фактом: она тебе понравилась. А теперь подумайте, как вы можете завоевать мужчину, который привлек ваше внимание. Конечно, вы можете положиться на их физическое обаяние и внешность. Но не каждый мужчина способен вызвать интерес у женщин.

Он должен не только заметить вас, но и стать более решительным в своем подходе. А для этого нужно приложить усилия. Мы раскрываем, какие советы дают эксперты тем, кто хочет покорить мужское сердце быстро и навсегда.

15 действий, чтобы покорить мужчину

Удача улыбнулась — вы уверены, что нашли то, что нужно. Неважно, где вы познакомились: на вечеринке, с друзьями, в социальной сети или даже на форуме — главная задача сейчас — понравиться мужчине и перевести милую беседу в нечто более серьезное. Как же завоевать сердце мужчины? Прочитайте наши 15 советов.

15 действий, чтобы покорить мужчину

    Улыбнитесь ему и покорите его поцелуем.

Улыбка при приветствии поднимает ему настроение, а поцелуй в щеку вместо обычного удивленного рукопожатия настраивает на дружеский лад. Так он будет знать, что ему рады, и видеть, как вы его поддерживаете.

Представители сильного пола любят, когда на них смотрят и уделяют им безраздельное внимание. Девушка, смело смотрящая в глаза сидящему за столом мужчине, вызывает естественную реакцию подойти к нему и начать разговор.

Общаясь с мужчиной, проявляйте к нему искренний интерес. Чаще улыбайтесь ему. Вряд ли вы сможете вести беседу с хмурой, раздраженной и скучающей дамой. Юмор и честность компенсируют недоразумения и неловкости в разговоре.

Девушки, которые думают о том, как завоевать мужчину, должны помнить, что все мы любим, когда нас слушают. Поэтому предоставьте право слова своему партнеру. Мужчины любят чувствовать, что ситуация принадлежит им, и внимательное отношение к ним способствует этому. Во время его пламенных речей будьте как можно более участливы и смотрите ему в глаза, как будто пытаетесь понять его внутренний мир.

Слушайте и наблюдайте.

Мы все любим, когда нас хвалят и указывают на наши положительные качества. Говорите только хорошее

Женщины, покорившие мужчин, знают, что это за игры и как они работают. Поэтому доверяйте своей интуиции. Постарайтесь прийти на свидание немного раньше, потому что иногда свидания отменяются из-за различных ситуаций. Не будьте плохим парнем и собакой одновременно. Вы должны быть простым, дружелюбным и открытым, просто не таким доступным, как вам хотелось бы.

Используйте проверенные женские хитрости во время разговора: измените положение ног, слегка взлохмачьте волосы, как бы невзначай коснитесь декольте. Где-то на инстинктивном уровне ваш партнер знает, что она вам нравится.

Честно говоря, каждая женщина хочет иметь мужчину, который любит ее, ценит ее, выполняет все ее прихоти и желания. Психологи считают, что подобрать ключ к сердцу представителя сильного пола несложно — нужно лишь знать свои психологические потребности.

Я вижу в тебе настоящего мужчину.

Каждый мужчина хочет чувствовать себя сильным, смелым и мужественным. Чем чаще вы сможете говорить ему об этом, тем больше вероятность того, что он будет чувствовать себя сильным и поддерживаемым. Вам не нужно скрывать, что вы действительно чувствуете к нему, но чаще говорите ему, что вы любите и цените его.

Фразы, которые покорят любого мужчину

Чаще произносите эти или другие слова, которые покоряют мужчин. Например: «Как вы начитаны», «Я поражен вашим интеллектом». Такие высказывания хорошо воспринимаются всеми, особенно человеком, которого вы выбрали. Постарайтесь произнести эти фразы в нужный момент, чтобы он не почувствовал лжи и лести. Все должно быть естественным.

Фразы, которые покорят любого мужчину

    Вы можете экспериментировать с поговорками. Скажите громче: «Я уже начала думать, что настоящих мужчин не осталось», «Я восхищаюсь вашей работой — не думала, что так получится», или еще проще: «Я за вами как за каменной стеной». Сосредоточьтесь на характере избранника и выберите из него более или менее патетические фразы. Также важно, чтобы ваши замечания были уместны и звучали разумно.

Каждый представитель сильного пола хочет улучшить свое положение в глазах женщин. Мужчинам удается заработать очки за мужество, стойкость и храбрость, если они готовы помочь женщине в определенных делах.

Даже такие простые вещи, как открытие крышки, забивание гвоздя или объяснение того, в чем вы не очень хороши, помогают мужчине почувствовать, что он на правильном пути.

Важно, чтобы он чувствовал, что его ценят. Покажите своими словами и действиями, что он вам нужен, что он единственный, с кем вы чувствуете себя в безопасности и кто вас не пугает. Он будет чувствовать себя в большей безопасности и не захочет покидать вас.

Мы очень разные, и восприятие собственной внешности и внешности других людей очень субъективно, поэтому подчеркивание определенных черт не всегда является хорошей идеей.

Если ваш партнер чувствует, что его поддерживают несмотря ни на что, что его пробные успехи ценятся, он будет мотивирован на достижение результатов. Женщины, завоевывающие мужчин, должны научиться тонко подталкивать своего партнера к продвижению своих мечтаний, желаний и глобальных целей. Благодаря вам он может сдвинуть горы.

Одна из самых любимых и безумных фантазий мужчин — спать с двумя женщинами одновременно. Но вероятность того, что мужчина признает это, так же мала, как и вероятность того, что вы согласитесь с этим. Используйте это секретное оружие в своих интересах, применяя технику «двойного удовольствия».

Нежно и осторожно прикасайтесь к мужчине одновременно в двух чувствительных местах. Одной рукой нежно поглаживайте внутреннюю поверхность его бедер, а другой ласкайте живот. Пусть ваша правая рука скользит по его спине, а левая работает над ягодицами. Вы можете регулировать уровень чувственности с помощью языка, щипая и слегка царапая его кожу. Пройдитесь по всем «горячим точкам» методом двойного касания, чтобы довести его воображение и чувства до наивысшей точки.

На самом деле, мужское тело — это карта с горячими точками, нужно только найти их. И даже прикосновение к его лицу и голове может доставить ему огромное удовольствие.

Представьте, что вы — любящий котенок, нежно проведите пальцем по его лбу, коснитесь ресниц и осторожно проведите пальцем по губам. Вы хотите немного ослабить его? Затем погладьте его щеки такими же мягкими круговыми движениями, чтобы смягчить хмурый взгляд над бровями. Вы увидите, как мужчина закроет глаза в блаженстве, значит, пришло время поработать головой. Буквально.

Движения в этой области могут быть более интенсивными, но важно сохранять ее мягкость. Погладьте его голову и слегка поиграйте с его волосами. Медленно спускайтесь ниже, а затем нежно и комфортно погладьте его затылок. Осторожно спуститесь к главной цели путешествия — шее мужчины. Он особенно чувствителен к ласкам, поэтому оставьте здесь хотя бы сотню поцелуев и нежных прикосновений.

Если даже этого достаточно, подойдите к запястьям мужчины и проведите языком по внутренней стороне. Ваш партнер будет сходить с ума от ласк своей «нежной кошечки» — проверено.

Один из самых впечатляющих видов осязания основан на интересном контрасте горячего и холодного. Это требует смелости, но оно того стоит — мужчина будет буквально трепетать от удовольствия!

Неординарная техника: двойное удовольствие

Подойдите к его груди и согрейте ее своим горячим дыханием. Затем отойдите на несколько сантиметров и подуйте на него. Его тело будет переключаться с горячего на холодное. Вы хотите

Самая нежная: кошачья техника

Техника для смелых: лед и пламень

Оцените статью
womansinfo.ru