Что должно быть в сумке у каждой девушки. Что должно быть в сумке у девушки?

Я активный человек. С этим минимальным набором для выживания, паспортом и двумя парами брюк я могу заработать деньги и уехать куда-нибудь хотя бы на четыре месяца. Все остальное — покупка еды, запасной одежды, аренда жилья — я могу сделать на месте.

Что должно быть в сумке у каждой девушки

Всем известно, что сумка — это сокровище, в котором хранится все — от отвертки до детской игрушки. Содержание, конечно, зависит от конкретной профессии дамы, о которой идет речь. Но правила приличия никто не отменял. А если девушка/женщина тратит целых 5 минут, роясь в содержимом сумки, чтобы найти банальные ключи или помаду, она совсем не выглядит женственной.

Многие задаются вопросом, что должно быть в сумке каждой девушки? И какие вещи следует класть в сумки или кошельки.

Как правильно собрать сумку на каждый день

Начнем с типичного набора, без которого сегодня ни одна женщина не выйдет из дома. Этот список содержит следующие пункты:

Некоторые могут попросить пластиковые карты, визитки и деньги. Да, без этих предметов никуда. Но современные телефоны вполне способны осуществлять платежи без огромной стопки пластиковых карт. Носить с собой платежные средства сейчас считается немодным. Если вы еще не поняли, как платить с помощью телефона, вам стоит поторопиться: Это очень удобно, экономит время и место в кармане. Вы даже можете легко добавить дисконтные карты в приложение на своем телефоне, а когда появится запрос на ввод кода, вы можете просто ввести его при оформлении заказа. Нет проблем.

Наличные деньги и документы (паспорт и водительские права) носятся в небольшом бумажнике, который также занимает мало места. Другой практический аспект заключается в том, что бумажник облегчает поиск документов, и они меньше изнашиваются, поскольку не разбросаны по всему объему сумки.

Далее рассмотрим косметику. Здесь список полностью зависит от девушки и от того, что она любит рисовать сама. Может быть, кто-то ходит на работу вообще без макияжа. Но мы решили написать максимальный шаблон, который может пригодиться, если вы собираетесь на работу или занятия утром и вернетесь домой только вечером. Здесь мы пишем:

  • помаду;
  • пудру;
  • карманное зеркало с расческой;
  • карандаш;
  • тушь;
  • увлажняющий крем;
  • маленький флакон духов.

Из базового множества — это базовое множество. Затем каждая дама комплектует свою сумку в соответствии со своими предпочтениями.

Кстати, вы можете иметь стратегический запасной набор косметики на работе, чтобы не носить с собой весь набор. Поводом для нанесения макияжа также может быть: случайная встреча с приятным молодым человеком, старым знакомым или хорошей подругой, посиделки за чашечкой кофе с одноклассником, даже свидание с бывшим парнем. Вы же не собираетесь идти на все эти мероприятия с размазанным макияжем после нервного рабочего дня?

Он все еще может пригодиться:

  • влажные салфетки. Без них современная леди не может представить свое существование, как раньше дамы не могли жить без носовых платочков. Ситуаций, где нужны эти средства гигиены, просто огромное множество: кто-то наступил на ногу и испачкал вам ботинки, майонез капнул из салата на платье, надо срочно вытереть руки от сладкого кофе;
  • средства личной гигиены для женщин. Просто так кидать эти чудесные штучки в сумку запрещено. Ведь случайно кто-то может увидеть ваши сокровища, что не очень хорошо. Лучше для таких вещей приобрести специальную коробочку, миниатюрную косметичку-кошелечек или просто сохранить небольшую коробку от конфет. Смотрится великолепно и стоит недорого;
  • резинка или заколка для волос. Если вдруг пойдет дождь, и волосы станут торчать в разные стороны, вы сможете быстро устранить проблему с помощью резинки. Также резинка выручит вас в случае незапланированного визита в спортзал;

Независимо от дамской сумочки и ее содержимого, мы рекомендуем написать информацию о контактах в чрезвычайных ситуациях на отдельном листе бумаги и хранить ее в сумочке или в отдельной сумке.

Состав школьной сумки у девочки

Для детских школьных сумок список потребностей выглядит несколько иначе. Помимо различных канцелярских и школьных принадлежностей, в рюкзаке девочки должны быть и туалетные принадлежности. Список этих предметов не очень длинный, но он зависит от возраста. У 12-летней девочки они всегда должны быть с собой:

  • расческа;
  • влажные салфетки (можно и сухие положить);
  • гигиеническая помада – данный предмет личной гигиены обязателен в период холодов, осенью и зимой;
  • зеркало (обычно в любом классе или туалете школы есть большое красивое зеркало, поэтому этот предмет считается не совсем обязательным);
  • при необходимости – средства личной женской гигиены.

Девочке-подростку также может понадобиться наносить лосьон на руки, что особенно важно зимой, когда кожа может стать сухой и потрескаться.

Ей также могут понадобиться дополнительные капроновые колготки на случай «несчастного случая» — вытачки или дырки на колготках.

Также не помешают пластыри и антисептики. Вода и перекус (фрукты, сладости) также должны быть в рюкзаке школьницы.

Конечно, лучше всего, если родители научат свою дочь делать рюкзак самостоятельно после школы. Конечно, на первом этапе вы должны стать для нее примером для подражания и показать, как именно это делается. Но если родители успешны, этот вопрос в дальнейшем не будет проблемой.

И наконец, стоит задуматься о том, что находится в сумке знаменитости. Если вы хотите найти что-то особенное в сумке знаменитости, даже не пытайтесь. Знаменитости мало чем отличаются от обычных людей, которые не видят своих лиц в больших залах или на экранах телевизоров. Единственное, что отличает сумку Анджелины Джоли от аксессуаров обычной молодой студентки — у нее дорогие украшения, супер очаровательный телефон и косметика идеального качества.

Вещи, которые должны быть в сумке каждой девушки

Конечно, в современном мире трудно представить себе жизнь без телефона. Вы часто видите образ девушки, стоящей посреди магазина и торопливо достающей содержимое своей сумки, чтобы ответить на телефонный звонок.

Чтобы избежать этого, положите телефон в небольшой карман в сумке. Так вы сможете быстро найти его и защитить экран от нежелательных царапин.

Кошелек

Без денег далеко не уедешь, так же как и без мобильного телефона. Даже если вы расплачиваетесь картой, ее нужно куда-то положить. Если в вашей сумке несколько отделений, бумажник следует хранить отдельно.

Если имеется только одно отделение, например, в сумке для покупок, то из практических соображений следует выбрать кошелек большего размера. В некоторых сумках есть даже отдельное отделение для мобильного телефона. Таким образом, у вас все будет под рукой в кратчайшие сроки.

красная сумка на фоне улицы

Пилочка для ногтей

Всем известно, что пилочка для ногтей должна быть в сумке каждой девушки. В конце концов, нет ничего хуже, чем внезапно сломанный ноготь.

Существует легенда, что в каждом кармане живет маленький лепрекон, который превращает наушники в клубок бесчисленных узлов. Чтобы избежать этой проблемы, заводите наушники перед тем, как надеть их.

Беспроводные наушники не имеют такой проблемы, но их чехол тоже не всегда легко найти в сумке.

Рюкзак тинэйджера

В 13 лет девочка становится подростком. К сожалению, многим понадобится аптечка в рюкзаке. Именно там находятся лекарства, назначенные врачом. Маме придется преодолеть предрассудки. Положите в сумку вашего подростка средства для профилактики заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП). Убедитесь, что у вас есть брелок с тревожной кнопкой.

В старших классах матери не могут указывать дочери, что должно быть в ее сумочке. Умные взрослые с ранних лет учат нас иметь в кармане «набор для выживания»

Время свободы

Грубые мужчины неодобрительно смотрят на женскую сумочку. Они считают хорошей идеей защитить себя от кражи перед посадкой в общественный транспорт. Положите телефон, бумажник и ключи во внутренний карман.

  • Сигареты (но лучше вести здоровый образ жизни
  • Документы и кредитные карточки
  • Визитницу
  • Газовый баллончик
  • Набор косметики
  • Иголку и нитки (изящный дорожный набор)

Это нужно делать, когда вы заходите в темный переулок.

Безопасность — это система и порядок. Что должно быть в сумочке девушки в потайном месте? Во внутреннем кармане сумочки или рюкзака имеется петля для карабина. Он предназначен для ключей. Положите телефон в карман на молнии. И никогда не оставляйте свою сумку где попало.

  • Губка для обуви
  • Чистая ветошь (выручит, если из-под колёс обдаст брызгами)
  • Влажные салфетки
  • Запасные варежки или перчатки зимой
  • Солнцезащитные очки
  • Зонт

Современный мир невозможно представить без различных устройств. У каждой женщины есть модный, стильный мобильный телефон или смартфон. Теперь вы не можете с ним расстаться, потому что с его помощью можно записаться на прием к врачу, заказать еду на дом, позвонить на работу или родственникам. Вы можете использовать его для ведения дневника жены и записи важных событий. Сегодня каждый второй телефон имеет доступ к интернету. Поэтому иметь такой важный предмет в кармане просто необходимо. Без него ни одна сумка не будет полной. К телефону прилагаются аксессуары — зарядное устройство, наушники. Если вам вдруг захочется послушать музыку на улице, а наушников под рукой не окажется, ваше настроение будет безнадежно испорчено. Современные смартфоны очень быстро теряют заряд, поэтому у вас всегда должно быть с собой зарядное устройство. В вашей сумке должно быть место для этого важного предмета.

Ни одна девушка не может представить себе жизнь без макияжа. В каждом сезоне в сумке должен быть небольшой запас косметики. Рекомендуется хранить их в косметичке, чтобы не рыться во всей сумке. В косметичке должны быть предметы первой необходимости: Губная помада, блеск/баланс, пудра/тональный крем, тушь для ресниц, помада для глаз и губ, подводка для глаз и тени для век. Помаду можно использовать как помаду после ужина. Бальзам защищает чувствительные губы от ветра, летней жары или мороза. Пудра предотвращает жирный блеск на лице и скрывает недостатки. Также стоит наносить лосьон на руки в холодное время года, потому что кожа рук в это время испытывает большую нагрузку. Если вы каждый день ходите в спортзал, стоит купить дезодорант. Также необходимо иметь салфетки, повязки для глаз и маски для поднятия тяжестей.

На работе оставить запасной зонт. В солнечное утро не хочется думать об осадках.

Мнение экспертов по безопасности

Каждая девушка должна иметь в своей сумочке маленькое зеркальце. Он нужен для того, чтобы сделать макияж и прическу. Современные смартфоны имеют отражающую поверхность, на которой можно легко увидеть свое отражение, именно поэтому многие девушки обходятся без зеркала. Это является преимуществом, поскольку освобождает место в тесной женской сумочке.

Внешний вид данного изделия может варьироваться. Цвет, дизайн и форму выбирают сами девочки, то есть они выбирают то, что им нравится. Зеркало считается исключительно женским аксессуаром. Лучше выбрать зеркало, которого нет ни у кого, оно может быть дешевым, но уникальным. Различные украшения из металла, пластика, камня, мозаики. Лучше выбрать геометрическую, простую форму: Круг, овал, квадрат, прямоугольник.

— В каждом сезоне мои сумки соответствуют и цвету, и размеру, и личному вкусу, — улыбается староста деревни Фруктов Любовь Снигирь, отвечая на вопрос MLTPL.City: — Весной и летом я обычно выбираю сумки с длинными ручками и большие мешки. Я стараюсь, чтобы в моей сумке были блокнот, ручка, ключи, косметичка и кошелек. Я тщательно слежу и всегда просматриваю содержимое вечером, чтобы подготовиться к следующему дню. Поэтому в нем никогда нет ничего лишнего. Иногда, придя домой, я могу положить в него несколько важных вещей, но это бывает очень редко.

Мобильный телефон

Сумка Любови Снигирь в идеальном порядке

Косметика

Я могу только… потерять сумку, — смеется Любовь Леонидовна, — особенно когда меня выбрали мэром, я могла так много работать, что забыть сумку и уйти. И когда я вспомнил об этом, мне пришлось вернуться. Я даже забыл его в магазине. Но я всегда находил хороших людей, и они всегда возвращали его со всем содержимым.

Маленькое зеркальце

— Что касается его важности, то я всегда ношу с собой на работу кошелек, удостоверение личности, ключи, косметичку и пластиковый ланч-бокс», — говорит Елена Руденко, оператор станка с ЧПУ в промышленной компании, показывая ряд сумок. Прежде всего, я выбираю сумку, которая подходит к моей одежде, и цвет играет не последнюю роль. И размер подобран в соответствии с тем, что я буду носить. У меня есть сумка, которую я купила для хранения своей спортивной одежды, когда я иду прямо с работы в спортзал. Я терпеть не могу сумки! Сумка должна быть не только вместительной, но и оставаться женской. Даже если ваши руки «оторваны», а ручки сумки оторваны. Сколько он весит в итоге, я никогда не проверял. Но бывали случаи, когда люди брали его в руки и спрашивали меня: «У вас есть с собой кирпичи?». Я смеюсь: «Да! Я постоянно тренируюсь!». Наверное, груз — пять или шесть килограммов.

Целая коллекция сумок на все случаи жизни от Елены РуденкоАвтор: Ирина Левченко.

Порядок в сумке – порядок в делах

Например, я выбрала бирюзовую сумку специально для бирюзовых босоножек. Это не зимняя сумка, несмотря на то, что она сделана из толстой кожи. Светло-кремовые носят под кремовые балетки и кремовые туфли на высоком каблуке, поскольку они также покрыты лаком. Красная сумка была куплена сама по себе, а под нее я подыскала такие же сапоги. Это был счастливый «два в одном», то есть он продавался с маленькой «дочкиной» сумкой, которую я тоже получила вместе со своей маленькой дочкой. Сумка в виде кошелька предназначена для прогулок, когда вы знаете, что не будете ничего покупать на улице, и вмещает самое необходимое: кошелек, телефон и ключи. Я выбрала рюкзак, потому что в нем удобно ходить на работу с трениками и джинсами. Но он также выглядит очень милым и приятным.

Я не всегда выбираю сумки с большим количеством отделений, у меня есть такие, в которых вообще нет отделений, я называю их «кошельками», в них можно положить все, что угодно, и очень удобно все найти — все видно и можно найти одновременно. В экстренной ситуации содержимое можно высыпать на стол.

Читайте также: Современные краски для волос разных цветов и уход за ними

«Когда я достала из сумочки инструмент – посетители кафе просто «выпали»

Я с интересом смотрю на сумки окружающих меня людей, наблюдаю за тем, как они подбирают свой гардероб, обращаю внимание на оригинальные сумки, иногда спрашиваю, где можно купить такую сумку.

Я не сторонник того, чтобы покупать дорогую сумку «навсегда», я выбираю дешевую, чтобы через некоторое время купить новую, ведь сейчас предлагается так много отличных моделей. Один размер по-прежнему не подходит на все случаи жизни, будь то дорогой и большой или дорогой и маленький, но жизнь не так однообразна. И каждый день мне нравятся разные! А утром я встаю и не знаю, что надеть и какая сумка подойдет к моему платью, шарфу, перчаткам или туфлям. Я могу срочно что-то разработать и, соответственно, сменить сумку.

Какая самая странная вещь была у меня в сумке? Вы не поверите! — Елена очарована. — Когда я еще работал на государственном заводе, мне пришлось взять с собой один из моих инструментов. Он был мой и зарегистрирован как личный, а поскольку я работал в двух мастерских, мне приходилось носить его в кармане, чтобы не забыть. Однажды днем я сидел в кафе с друзьями, и разговор зашел о сумках. Шутили, что из содержимого женских сумочек можно собрать атомную бомбу. Все хвастались тем, что умеют делать. Меня в шутку спросили: «У вас есть какие-нибудь инструменты?». — и тут я вытащил из сумки коготь! Посетители кафе упали со своих мест!

Мать в декретном отпуске

— Обычно я предпочитаю маленькие сумки. Я научилась хранить в них свои бумаги, пудру, зеркальце и блеск для губ — это мой минимальный набор. Большие сумки для меня громоздки и вмещают много ненужных вещей.

Если мне приходится где-то ночевать, я всегда беру с собой отдельную сумку с вещами, которые я приготовила дома.

— Теперь у нас с дочерью одна сумка на двоих, в которой лежат ее собственные вещи и ничего лишнего:

VOX : Являетесь ли вы сторонником класса кошельков?

Лариса Шефелева

— Да, мне нравится порядок в моей сумочке, легче найти вещи.

VOX : Носите ли вы с собой средства самообороны?

— У меня в машине всегда есть перцовый баллончик, но, к счастью, я им еще не пользовался. Я купил его после того, как на меня напали. Я боялась выходить из дома в течение шести месяцев.

  • запасные ползунки;
  • кофточка;
  • шапочка;
  • парочка памперсов;
  • влажные детские салфетки;
  • пелёнка;
  • погремушка;
  • детская присыпка;
  • бутылочка с водой;
  • мазь «Бепантен»;
  • расчёска;
  • помада;
  • пудра;
  • тушь;
  • зеркальце;
  • документы;
  • ключи от квартиры.
Оцените статью
womansinfo.ru