РСП – что это за сокращение про женщин, как строить отношения с разведенкой. Рсп что это за сокращение про женщин?

Главное различие между ними — желание «продаться» за материальные блага/поддержку, иметь «письку и две сиськи» как преимущество и детей как бремя, с которым они «не могут справиться» сами. И таких, по моим наблюдениям, большинство.

РСП – что это за сокращение про женщин?

Для упрощения термина, аббревиатура RSP означает разведенная женщина с ребенком или детьми.

Вкратце вся сущность РСП адептами построения правильных отношений с женщиной трактуется так:

Будущая РСП выходит замуж не для того, чтобы жить с мужем в горе и радости и умереть с ним в один день. Цель РСП — даже не выйти замуж, а жениться на несколько лет, чтобы получить статус замужней женщины, родить ребенка в браке, разбить семью и обязать мужа платить алименты, вырвать у него квартиру и машину и жить жизнью свободной женщины, занимающейся сексом с грубыми мужчинами в Турции и окруженной кругом оленей, борющихся друг с другом за доступ к своей драгоценной смирительной рубашке.

Считается, что РСП не подходят для построения семейных отношений, поскольку они всегда будут ставить детей на первое место, а мужчины — лишь инструмент, помогающий женщине с молодыми.

А от задней особи безжалостно избавляются, как только ее ресурсы исчерпываются и она перестает обеспечивать комфортную жизнь матери и ее детям.

Естественно, трактовка РСП у женщин прямо противоположная

Этих мужчин, которые называют разведенных женщин с детьми «секс-работниками», а себя «просвещенными», называют «обиженными» сами секс-работники и их единомышленники, которые не могут взять на себя ответственность, потому что мужчина ненавидит женщин в первую очередь.

На самом деле, во многих видео, которые я видел, RPS заявляет, что она и ее дети уже семья! И мужчина чувствует себя польщенным тем, что его включили в семью.

Другими словами, они подтверждают, что как бы он ни старался быть чужим в этом стаде, он всегда будет чужим.

Откуда берутся РСП

В большинстве случаев потенциальная жена выходит замуж рано и может даже не думать о прекращении брака в первое время.

Но постепенно она понимает, что ее муж — некогда первый человек в деревне, юморист, авантюрист и тиран жизни — стал никем. Ему наплевать на детей, он не хочет работать, гормональный импульс любви угас, и наша будущая жена находит себя в социальных сетях, где ее фотографии постоянно лайкают злобные мудаки, которые шлют ей предложения полизать их киски.

Она понимает, что востребована и может заменить полуграмотного мужа целым кругом любовников, которые платят ипотеку, возят ее, как таксист, кормят в ресторанах, делают с детьми уроки и т.д.

Но бывает и полная противоположность, когда у вас есть девочка RSP. Влюбленный муж осыпает свою молодую жену бл

Боевой олень — это самец, который боготворит свою возлюбленную нитакусу и готов сражаться с другим оленем или не оленем за ее честь и достоинство. Однажды я увидел самый яркий пример боевого оленя в хозяйственном магазине в отделе цветов. Мужчина, выглядевший довольно агрессивно, пришел купить горшки, что само по себе …

Просто женщина на подсознательном уровне хочет видеть в своём мужчине хозяина, а не прислугу, рабовладельца, а не раба.

Кстати, как вы говорите о разведенном мужчине?

Мужчины, давайте посмотрим правде в глаза, может ли опытный, нормальный мужчина использовать термин РСП?

Ещё по теме

Кто такой боевой алень

Как я понимаю, ничего хорошего в этом нет. У вас нет жены, но есть ребенок? Вот и все, ты — ублюдок. И неважно, почему вы развелись. Это не имеет никакого значения. По умолчанию вы — охотница за мужчинами, и она нужна вам только для одной цели — найти средства для увеличения вашего «следования». Вы уже даже не женщина, вы разведены.

Алени - баборабы

Даже слово «разведенка» неприятное

А как же мужчины, которым в силу обстоятельств приходится воспитывать своих детей в одиночку? Что это такое? Они герои, я думаю.

Почему я не слышал этого прозвища раньше? Я думаю, это появилось очень давно. Какой-то неинтеллигентный человек сказал это, другие подхватили.

И есть определенная тенденция говорить о таких женщинах: Вы можете встречаться с ними, но не для того, чтобы помогать им и уж тем более не для того, чтобы жениться на них.

рсп

На них сваливают все смертные грехи, особенно меркантилизм; единственное, что им нужно, — это вырвать у человека последнее и выбросить его. О, у меня на глаза наворачиваются слезы из-за наших бедных мужчин.

Ребята, я не хочу никого обидеть, но большинство из вас это хорошо знают:

Когда мужчина по-настоящему влюбляется в женщину, последнее, что его волнует, — это рождение от нее детей. А если нет любви, какой бы свежей и невинной она ни была, о чем заботится мужчина? Он даже не думал о женитьбе.

Откуда же берутся эти испуганные люди? И где же эти женщины, которые ищут козла отпущения? Я лично никогда не встречал ни одного.

Некоторые из моих разведенных подруг и я растили своих детей самостоятельно или с помощью отцов наших детей и никогда не просили помощи у чужого мужчины. Я также знаю примеры мужчин, которые влюблялись в девушек с детьми и преодолевали все трудности, стараясь быть хорошим другом для этих детей.

Это не так просто, на самом деле. Редко когда развод проходит гладко: приходится залечивать раны и заботиться о детях. У вас уже давно нет времени на мужчин, и вам не нужно бояться.

Я не хочу огульно оскорблять всех мужчин, которые активно используют термин «секс-работник». Некоторым и в голову не пришло бы назвать живых младенцев «преданными». Другие, вероятно, подверглись жестокому обращению со стороны женщин и еще не оправились. Но большинство повторяет это от небольшого ума, честно говоря.

Я желаю всем только счастья.

Чаще всего, после развода, женщина не особо стремится навязать ребенку нового отца

разведенка с прицепом

Комментарии

Оцените статью
womansinfo.ru