Что можно подарить подруге на 14 лет. Что подарить подруге на 14 лет?

Список практичных подарков может быть довольно длинным. К ним относятся предметы одежды, посуда, кухонная утварь, предметы домашнего обихода и материалы, связанные с увлечениями девушки.

Что можно подарить подруге на 14 лет

К другу

Автор Наталья Бест Читать 9 минут. Опубликовано 21 марта 2019 г.

Подарить подарок другу — это просто здорово! Вы досконально знаете их вкусы, хобби и предпочтения. Поэтому не нужно гадать, что купить на праздник. Но есть и другая проблема: как выбрать лучшие идеи из всего этого многообразия? Если вы вдруг растерялись, давайте вместе подумаем, что можно подарить подруге на 14 лет, вариантов очень много, мы приведем только самые удачные и всегда актуальные.

  1. Подарки на Новый год 2023
  2. Оригинальные подарки
  3. Прикольные подарки
  4. Подарки до 1000 рублей
  5. от 1000 до 2000 рублей
  6. от 2000 до 3000 рублей
  7. от 3000 до 5000 рублей
  8. Дорогие подарки (от 5000 рублей)
  9. darivip.com — портретные статуэтки по фото.
  1. Косметические радости
  2. Подарки для юной модницы
  3. Подарок современной девочке
  4. Необычные подарки для подружки
  5. Презенты со смыслом
  6. Подарки своими руками

Косметические радости

14-летняя девочка уже хочет выглядеть сияющей и эффектной, любит косметику, интересный макияж и восхищенные взгляды? Тогда не разочаруйте ее и подарите имениннице на 14-летие интересные косметические средства, которые не вредят молодой коже. Вариантов более чем достаточно:

Блеск для губ

  1. Сертификат на подростковый маникюр – идеальный вариант, как приятно удивить именинницу. Пусть профессионалы «сделают ноготки» девочки ухоженными, красивыми и привлекательными! Подарок точно пригодится девочке.
  2. Набор геля и пенки для ванны с оригинальным «вкусным» ароматом. Такой презент понравится каждой девочке и подарит массу приятных ощущений. Для пущего эффекта можно выбрать вариант подкрашивающей пены, чтобы вода приобрела красивый, например, розовый или голубой цвет.
  3. Блеск для губ просто необходим каждой девочке! Ваша задача – выбрать приятный оттенок и, конечно, красивый тюбик, ведь визуальное удовольствие тоже важно, особенно для подростков.
  4. Набор наклеек для ногтей позволит сделать даже домашний маникюр ярким и необычным! Выберите интересную тематику, подберите красивые наклейки, и ваша подруга будет всегда безупречна!
  5. Крем для лица подростковый – это лучший подарок от заботливой подруги. Вы точно знаете все о проблемах девушки и сможете подобрать для нее идеальную уходовую косметику. Может именно ту, о которой девочка давно задумывалась, но все не решалась купить.
  6. Туалетная вода с легким, ненавязчивым ароматом в стиле именинницы. Это классика девчачьего подарка, тем более между подругами, ведь вы так хорошо осведомлены о вкусах друг дружки.
  7. Мелки для волос помогут выглядеть ярко и каждый раз по-новому, не портя волосы краской! Эффектная прическа с разноцветными прядками для дискотеки или классный образ для похода в ТЦ – все возможно, а после мытья головы цвет уйдет. Ну, роскошная же идея для яркой девочки!
  8. Шиммер для тела придаст коже приятное сияние и головокружительный аромат, а также увлажнит ее. Это модная вещица среди современных девочек!

Совет Если вы не можете выбрать конкретное косметическое средство для своей девушки, подарите ей ваучер из хорошего косметического магазина и отправляйтесь за покупками вместе! Это веселее и, безусловно, эффективнее, ведь подарок 100% понравится имениннице, ведь она сама его выбрала!

Подарки для юной модницы

Все девочки с 13 лет интересуются модой, они хотят выглядеть эффектно и, конечно, нравиться мальчикам. Особенно во всех подростковых шоу они говорят о важности собственного стиля. Поэтому дарите, например, модные подарки своей 14-летней девочке:

Эффектный браслет

  1. Утюжок для волос, который поможет делать шикарные укладки даже дома и всегда выглядеть просто неповторимо! Выберите девчачью модель в ярком дизайне, чтобы подарок еще и внешне выглядел классно.
  2. Эффектная косметичка поможет удобно хранить все средства по уходу за собой. Отдайте предпочтение моделям с ярким дизайном и несколькими дополнительными отделениями для большего комфорта.
  3. Красивый ремень дополнит любой образ и поможет выглядеть классно даже в обычных джинсах и футболке. Присмотрите модель с необычной пряжкой, и именинница будет в восторге.
  4. Интересная кепка дополнит повседневные луки именинницы и поможет ей выглядеть модно. Подберите интересные варианты с ярким дизайном, «сережками» в козырьке или необычной надписью.
  5. Красивая сумочка всегда уместна и актуальна. У настоящей маленькой женщины аксессуаров много просто не бывает, поэтому выбирайте красивую, подходящую по стилю модель и балуйте именинницу!
  6. Эффектный браслет всегда понравится девочке, тем более можно выбрать украшение в любом стиле от изящной цепочки с подвесками до брутального кожаного украшения.
  7. Необычная футболка – всегда актуальный подарок. Сделайте авторскую модель с интересным и смысловым принтом и презент готов.
  8. Аксессуары для волос помогут разнообразить прически. Можно выбрать различные повязки, заколки, резинки и т.д., в общем, все, что нравится вашей подруге.
  9. Именная толстовка – крутая и очень модная идея среди современных девочек. Выбираете нужный цвет, размер, заказываете печать имени или прозвища – крутой подарок готов!

Внимание Очень близкой подруге можно подарить вещи из категории «между нами, девочками», например, красивый комплект нижнего белья, забавное постельное белье и т.д. Если вы доверяете секреты друг друга, то такие подарки вполне уместны между вами.

Подарки для девочки на 14 лет

Сегодня существует широкий выбор оригинальных, недорогих и романтичных подарков. Что вы можете подарить своей девушке на день рождения, если ей 14 лет, а вы ее парень?

10 самых популярных подарков — следующие:

Игрушка подруге на день рождения

  1. Майка, кружка, подушка или зонтик с нанесением на них совместной фотографии.
  2. Фоторамка в виде сердца. Выбирая такой презент, необходимо будет вставить в рамку лучшие моменты встреч или совместных поездок и ни в коем случае не дарить пустой сувенир.
  3. Если вы хорошо знаете увлечения девушки, то можно в качестве подарка купить билеты на её любимый аттракцион, театр или фильм для двоих.
  4. Очень оригинально будет смотреться и вызовет улыбку букет, составленный из конфет или маленьких мягких игрушек с запиской. Можно подготовиться заранее и заказать букет на свой вкус у профессионалов, продумав каждую мелочь.
  5. Ещё не вышел из моды подарок в виде мягкой игрушки, например, можно выбрать плюшевого мишку, зайчонка или котёнка.
  6. 14 лет — это переходный возраст, поэтому девушке будет приятно, если её небольшой юбилей вы отметите за романтическим ужином в тихой обстановке или устроите пикничок под открытым небом.
  7. Все девушки, как правило, сладкоежки, выбрав в качестве знака внимания коробочку конфет или именную шоколадку, вы точно порадуете любимую спутницу. Если позволяет финансовое положение, можно подарить красивый необычный тортик, стиль и дизайн оформления которого будет целиком зависеть от вас.
  8. В этом возрасте девушки мечтают заботиться ещё о ком-то, кроме себя. Отличным презентом будет породистая кошечка, собачка и даже попугай. Единственный нюанс: необходимо заранее узнать о возможной аллергической реакции на выбранного питомца у всех членов семьи.
  9. Незабываемое путешествие. Поездка необязательно должна быть в далёкие страны, это всего лишь может оказаться соседний городок. Главное, тщательно продумать уникальную программу путешествия, куда можно включить увлекательную прогулку по парку, местным достопримечательностям города. Кроме вас такой подарок девушке точно никто не сделает, поэтому он и запомнится ей на долгие годы приятным сюрпризом.
  10. В качестве недорогого презента считается музыкальная шкатулочка, варежки для двоих или книга.

Читайте также: Какой подарок подарить любимой маме на юбилей.

Что подарить девушке на день рождения, мы разобрались для вас. Теперь давайте посмотрим, какой памятный подарок могут сделать друзья.

Оригинальные варианты

Необычные сюрпризы и подарки могут удивить девушку и надолго останутся в ее памяти. Ниже приведены некоторые идеи, которые помогут вам выбрать правильное направление для уникального подарка.

Можно подарить креативный подарок имениннице:

  1. Оригинальный подарок девушкеПосещение виртуальной реальности с помощью специальных очков. Незабываемые впечатления вашей одноклассницы или просто хорошей подруги здесь гарантированы.
  2. Посещение ауродиагноста, который создаст цветную фотографию ауры девушки и проконсультирует по любым возникающим вопросам.
  3. Портрет именинницы, нарисованный всеми присутствующими гостями по очереди вслепую. Креативный сюрприз, но его сможет оценить только девушка с отменным чувством юмора.
  4. Забавная пижама. Сейчас на рынке представлен большой выбор одежды для сна с ушками в виде зайчика или котёнка, встречаются пижамы-пингвины и прочее.
  5. Прыжок с парашюта или полет на воздушном шаре. Только необходимо учитывать характер девушки и её страхи, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.
  6. Фотография именинницы с поздравлениями на баннере. Это оригинальный сюрприз, который увидит весь город, и каждый сможет порадоваться за виновницу торжества.
  7. В качестве подарка художнице может быть выбрана литература по изобразительному искусству, мольберт, краски, качественные кисти для рисования. Любительницам фотографии понравится книга с подробными инструкциями и методиками.
  8. Пример подарка подруге своими рукамиПрезент, выполненный своими руками, всегда приятно получать, да и создание подарка из обычных материалов — это просто увлекательное занятие. Что можно подарить подруге своими руками: мыло ручной работы, шкатулку в технике декупаж, поделку из бисера (дерево, цветок) и т. д.
  9. В этом возрасте большинство девушек мечтают о славе. Они хотят в будущем стать известной актрисой, певицей или покорить подиум. В этом случае друзья могут немного приблизить именинницу к заветной мечте и подарить фотосессию, запись в студии, пару занятий с мастером по вокалу, курсы актёрского мастерства или записать в модельную школу.

Все подарки следует дарить решительным, амбициозным, смелым и жизнерадостным девушкам, иначе все ваши усилия окажутся напрасными.

Недорогие презенты для молодой именинницы

В преддверии праздников часто возникает вопрос о том, что подарить своей девушке, что подарить ей.

  • интересную записную книжку;
  • огромную связку воздушных поздравительных шаров;
  • небольшую статуэтку, шкатулку, копилку, свечи;
  • красивую фоторамку или модель на подставке с подвесными маленькими фотографиями;
  • стильные аксессуары для телефона или шейный платок.
Оцените статью
womansinfo.ru