Матрица Судьбы по дате рождения, расчет, расшифровка и онлайн-калькулятор. Как расшифровать матрицу судьбы по дате рождения?

Содержание

Таблица может быть использована для определения совместимости пары. Это можно сделать, введя в калькулятор дату рождения партнера, а также свою собственную. Вы увидите индивидуальный и единый гороскоп судьбы, из которого можно понять, являются ли эти отношения кармическими, будет ли процветать семья и будут ли партнеры счастливы в любви.

Матрица судьбы как путь в мир собственного «Я»

Все мы приходим в этот мир не случайно. У каждого из нас есть судьба, задача, которую мы должны выполнить, или долг, который мы должны заплатить. Как бы там ни было, мечта каждого человека — познать себя до конца. В конце концов, все мы хотим быть счастливыми и довольными.

Процесс изучения своей личности будет гораздо более эффективным, если использовать технику, называемую матрицей судьбы. Это анализ даты нашего рождения и связей с нашими предками, которые проливают свет на нашу жизнь. Так вы сможете определить, на правильном ли мы пути, а если нет, то как устранить проблему.

  1. Матрица судьбы как метод самопознания
  2. Тайны Матрицы судьбы
  3. Расчет Матрицы cудьбы
  4. Начнем с заполнения углов личного (диагонального) квадрата
  5. Далее укажем числа по углам родового (прямого) квадрата
  6. Выясним предназначение по Матрице судьбы:
  7. Отношения родители–дети
  8. Личные отношения в Матрице судьбы
  9. Кармический хвост в матрице
  10. Энергия денег в матрице
  11. Карта здоровья в Матрице судьбы
  12. Расшифровка Матрицы Судьбы
  13. 1 – энергия магии
  14. 2 – энергия гармонии
  15. 3 – энергия природы
  16. 4 – энергия власти
  17. 5 – энергия учения
  18. 6 – энергия отношений
  19. 7 – энергия движения
  20. 8 – энергия справедливости
  21. 9 – энергия мудрости
  22. 10 – энергия удачи
  23. 11 – сила
  24. 12 – служение
  25. 13 – трансформация
  26. 14 – искусство
  27. 15 – удовольствие
  28. 16 – пробуждение
  29. 17 – творчество
  30. 18 – мистика
  31. 19 – жизнь
  32. 20 – проводник
  33. 21 – связь
  34. 22 — свобода

Матрица судьбы как метод самопознания

Таблица Судьбы — это путь самопознания, с помощью которого можно узнать о врожденном потенциале человека.

В основе Матрицы Судьбы лежат Арканы Таро, а точнее 22 самых старых (или самых больших) из них. На протяжении тысячелетий Таро использовали духовные гуру, и только сегодня эти знания стали доступны и тем, кто хочет развиваться и самосовершенствоваться.

Метод был разработан в 2006 году кармическим целителем Натальей Ладини. Со временем метод был усовершенствован и дополнен преемниками.

Гороскоп судьбы человека основан на аналогичных методах, используемых в нумерологии и астрологии. Это позволит вам получить представление о текущем состоянии дел и понять, в каком направлении вам следует двигаться дальше.

Матрица судьбы не меняется в течение всей жизни, она подобна энергетическому коду ДНК, отпечатку судьбы на индивидууме. Построив и разбив свою матрицу судьбы, вы будете знать, какие энергии проявляются на каждом этапе вашей жизни. Благодаря этому методу вы сможете развить осознанность, не будете бояться жизненных препятствий и найдете способ преодолеть их с помощью правильных действий.

Основным символом метода является восьмиугольная звезда (октаграмма), то есть квадрат внутри квадрата, которая обозначает гармонию и полноту духовного и материального мира и символизирует связь человека со Вселенной (Богом) и мужского начала с женским.

Матрица cудьбы как метод самопознания

Многие культуры, конфессии и народы используют этот символ. Он встречается на государственных символах, церквях, храмах, мечетях и т.д., моряки используют его в качестве амулета, а народы севера видят в нем возрождение и славу. История этого восьмиугольного символа насчитывает тысячи лет.

Тайны Матрицы судьбы

Воспользуйтесь возможностью лучше узнать себя, найти свое предназначение и улучшить отношения в семье. Будьте хозяином своей жизни, несмотря на обстоятельства!

Основные правила, которые помогут вам понять, как прожить эту жизнь и полностью реализовать свой потенциал.

С помощью гороскопа вы поймете смысл существования, чтобы стать по-настоящему счастливым.

Человек без семьи подобен дереву без корней. Когда вы знаете свою родословную, вы не только сохраняете память о своих предках, но и обеспечиваете счастливое будущее для будущих поколений.

Узнайте самые важные семейные ценности в жизни любого знака зодиака, и вы сможете построить отношения с любым мужчиной, которого захотите.

Карта судьбы определяет судьбу человека, его кармические долги и цели. Пусть «заказ» будет расшифрован точно и полностью:

Матрица судьбы человека определяет, как выйти из своей зоны комфорта, она предсказывает, какими будут его отношения с детьми и супругом. Она поможет вам наладить контакт с людьми, покажет пути к счастью и изменит вашу жизнь к лучшему.

Кажется, что создать Матрицу Судьбы сложно, но на самом деле это не так. Просто нужно быть осторожным, терпеливым и немного попрактиковаться. Чтобы узнать свою судьбу, смысл своей жизни, свои цели и намерения, свои кармические долги и свои перспективы, нужно просто правильно посчитать. А если это слишком скучно для вас, вы также можете рассчитать свою таблицу судьбы онлайн. Все, что вам нужно сделать, это ввести дату своего рождения, и система покажет вам вашу личную матрицу судьбы с расшифровкой.

Матрица судьбы по дате рождения поможет вам, если:

Вы можете определить свою матрицу судьбы по дате рождения тремя способами:

  • для себя;
  • в отношении других людей;
  • узнать духовное предназначение.

Тайны Матрицы cудьбы

Чтобы рассчитать свою матрицу души по методу Натальи Ладини, воспользуйтесь нашим удобным онлайн-калькулятором. Расчет производится автоматически на основании даты вашего рождения, имени и пола.

«Программа не только вычисляет значения, но и отображает диагонали с номерами ваших матриц. Есть несколько вариантов — вы можете получить классическую расшифровку или полную расшифровку.

Услугу предлагает единственный в мире точный онлайн-калькулятор Destiny Matrix.ru.

  • ищете уверенности в себе;
  • желаете лучшей жизни;
  • нуждаетесь в жизненном ориентире, потому что сбились с пути;
  • забыли, как радоваться жизни;
  • хотите знать предназначение;
  • четко представляете себе свою жизнь, но не знаете, как этого добиться;
  • мечтаете начать успешную карьеру;
  • хотите раскрыть свой потенциал и рассмотреть таланты.

Как узнать свою Матрицу судьбы по дате рождения

Каждый человек задает свои собственные вопросы Матрице Судьбы. Большинство людей хотят получить ответы на свои вопросы:

  1. У нумеролога. Он составит и расшифрует вашу Матрицу. Стоимость услуги — от 5 до 10 тысяч рублей, а по срокам составление прогноза может занять до 10 дней.
  2. Онлайн-калькулятор, где вы увидите свою Матрицу и расшифровку моментально, частично бесплатно, а полностью совсем недорого. Отличный способ узнать больше о себе.
  3. Пройти обучение на нумеролога. Вы сможете сами создавать Матрицы по датам рождения и расшифровывать значения. Стоимость этого варианта — от 10 до 50 тысяч рублей.

Бесплатный онлайн-калькулятор Матрицы Судьбы с расшифровкой

Благодаря этой методике вы можете многое узнать о себе и своей жизни.

О том, какие энергии являются покровительственными, как правильно справляться с их негативным влиянием и, наоборот, как извлекать пользу из позитивных энергий.

Фотография не только показывает вашу личность с новой точки зрения, но и вашу индивидуальность по-новому.

О чем вы узнаете в расшифровках Матрицы Души

Она определяется общей площадью. Для этого:

  • Зачем я пришел в этот мир.
  • Каковы мои таланты, умения.
  • Каков мой психологический портрет.
  • Как я могу воспользоваться знаниями и ресурсами рода.
  • Какие слабые места у моего здоровья.
  • Каковы мои взаимоотношения с деньгами и материальной сферой.
  • Что учесть при построении отношений с партнером.
  • В чем особенности моих отношений с детьми и родителями.
  • Какие у меня кармические задачи по роду со стороны отца и матери.
  • Какая была карма у моего прошлого воплощения.
  • Каково мое предназначение в личной жизни, в обществе и в духовной сфере.
  • Как найти свое место в жизни.
  • Какие события могут произойти в ближайшем будущем.

Аркан 9 — социальная цель по отношению к другим, реализованная до 60 лет.

Холистическая цель

Сумма первых двух предназначений дает представление об общем (целостном) предназначении: 17 + 9 = 26, 2 + 6 = 8.

Энергия Аркана 8 дается человеку, когда он выполняет первые две задачи, поставленные перед ним судьбой.

Личный квадрат

Наша команда разработала уникальную услугу — автоматический расчет методом матрицы судьбы и подробную расшифровку индивидуальных данных. Вы не найдете его больше нигде. Мы сделали так, чтобы каждый мог вычислить и расшифровать свою собственную матрицу. Мы также подготовили пошаговое руководство о том, как создать матрицу самостоятельно. А наш интеллектуальный калькулятор «Матрица Судьбы» наглядно показывает, какие действия включены в описание. Потому что если вы щелкните на определенной части диаграммы, будут выделены только действия этой части. Наша миссия — распространить эту ценную информацию и помочь людям найти ответы на свои вопросы и осознать главную роль человека в мире. Этот метод имеет несколько названий: Матрица Судьбы, Метод 22 арканов и Целевая диагностика. Это система самопознания, основанная на астрологии, нумерологии, таро и других методах развития личности. С его помощью, основываясь на дате рождения, можно найти решения проблем, которые мучают людей годами, узнать предназначение общества и самое главное — Высший замысел человека! А совместимость по карте судьбы поможет вам понять своего партнера и улучшить ваши отношения. А если это еще не так, примите правильное решение.

  1. В левый угол вписываем число рождения. В данном примере это 5 (2 +3). Аркан 5 характеризует личные качества, данные при рождении.
  2. В верхний угол ставим месяц рождения. В нашем случае – это 8. Этот аркан указывает на творческие способности.
  3. В правый угол запишем год рождения: 1 + 9 + 8 + 9 = 27>22, значит, снова суммируем и получаем 9. Эта энергия дает деньги и здоровье.
  4. В нижний угол поставим число, полученное от сложения трех предыдущих арканов: 5 + 8 + 9 = 22. Это то, чего вы больше всего боитесь.
  5. Просуммируем значения всех углов: 5 + 8 + 9 + 22 = 44, 4 + 4 = 8. Получили важное значение, называемое зоной Комфорта. Указывает на то, чего вам хочется всем сердцем.

Родовые программы

Мы постарались сделать метод Карт Судьбы как можно более простым для вас, вложили много знаний, труда и, конечно же, своего опыта. Все, что вам нужно сделать, это позволить нам поделиться с вами нашими знаниями и использовать их для вашего лучшего будущего.

  1. В верхний левый угол записываем сумму левого и верхнего углов диагонального квадрата, между которыми он находится: 5 + 8 = 13.
  2. В правый верхний угол – сумма от сложения значений верхнего и правого углов личного квадрата: 8 + 9 = 17.
  3. Нижний правый – вписываем сумму от значений правого и нижнего углов диагонального квадрата: 9 + 22 = 31>22, 3 + 1 = 4.
  4. Нижний левый будет равен сумме нижнего и левого углов личного квадрата: 22 + 5 = 27>22, 2 + 7 = 9.

И мы знаем, что каждый человек уникален. Узнайте точно свой путь с помощью Матрицы Судьбы. А Матрица совместимости Судьбы поможет вам найти своего партнера и избежать трудностей при взаимопонимании.

О проекте «Матрица жизни

Где находится предназначение в Матрице

The Matrix Life — это команда, которая первой в мире создала уникальный сервис расчета Матрицы Судьбы с автоматической расшифровкой. Наши клиенты пользуются самыми крутыми продуктами и становятся передовыми профессионалами.

Купить Карты Таро Уэйта: Чем популярна колода, ее особенности и как сэкономить

Зачем покупать карты таро Уэйта? В чем заключается популяризация колоды, ее особенности и как сэкономить на

  1. С верхнего в нижний – линия «Небо» (8 + 22 = 30>22, 3 + 0 = 3). Аркан 3 – это энергетический потенциал.
  2. С левого в правый – линия «Земля» (5 + 9 = 14). Аркан 14 указывает на материальный потенциал.
  3. Объединим полученные значения по линии «Небо» и «Земля»: 3 + 14 = 17.

Целостная матрица жизни отвечает на самые важные вопросы через свое описание: «Почему в жизни все идет не так», «Почему одни и те же события повторяются» и так далее. Дело в том, что это все наши исходные данные (как числа в матрице), мы рождаемся с ними, и когда мы понимаем эти коды судьбы, мы учимся справляться с происходящими событиями. Кроме того, в практических текстах мы даем вам практические советы о том, как превратить недостатки ваших действий в достоинства и жить в гармонии с собой.

На создание этой работы пошли годы психологической подготовки, обучение методу «Матрица Судьбы» и опыт десятков моих коллег — профессиональных нумерологов и психологов с многолетним стажем.

Каждый день тысячи людей используют наш официальный компьютер для Матрицы Судьбы по дате рождения с полной расшифровкой и работают на себя. Желаем вам стать счастливым обладателем полной расшифровки вашей психологической матрицы судьбы и жить счастливой и осознанной жизнью!

  1. Складываем значения, стоящие на концах линии по роду отца: 13 + 4 = 17.
  2. Суммируем значения на линии по роду матери: 17 + 9 = 26>22, 2 + 6 = 8.
  3. Определяем сумму полученных значений: 17 + 8 = 25>22, 2 + 7 = 9.

«Яна Шмидт — психолог, нумеролог, посол самопсихологии и основатель MatrixFate.ru».

«Яна Шмидт — психолог, нумеролог, посол самопсихологии и основатель MatrixFate.ru».

🌎 Важно! Мы принимаем платежи из всех стран мира.

1 год полного доступа ко всем 4 калькуляторам матрицы судьбы на моем сайте и сайте Numerologist.ru.

Главное о методе Матрица Судьбы

1 год полного доступа ко всем 4 калькуляторам матрицы судьбы на моем сайте и на сайте Numerologist.ru.

Image about

1 год доступа ко всем услугам нумерологии на сайте Numerolog.ru.

Пожизненный доступ к приватным чат-консультантам в «Матрице Судьбы».

Блог

Blog image

Специальная цена для студентов первого курса. Состав 1 к 1 в качестве профессионального консультанта.

1 год полного доступа ко всем 4 компьютерам Матрицы Судьбы на моем сайте и на сайте Numerologist.ru.

Blog image

1 год доступа ко всем нумерологическим услугам сайта Numerolog.ru.

Пожизненный доступ к приватному чату консультантов в «Матрице Судьбы».

Blog image

1 год доступа ко всем 4 калькуляторам Матрицы Судьбы на моем сайте и на сайте Numerologist.ru.

1 год доступа ко всем услугам нумерологии на сайте Numerolog.ru.

//

О проекте

Пожизненный доступ к приватным чат-консультантам в «Матрице Судьбы».

Личный чат со мной, где я отвечу на ваши вопросы в течение 3 месяцев.

1 звонок со мной раз в неделю, чтобы ответить на ваши вопросы в течение 3 месяцев.

🌎 Важно! Мы принимаем платежи из всех стран мира.

Советы психолога-нумеролога по работе с энергиями.

Выберите один из вариантов: Совместимость или матрица детей.

Выберите один из вариантов: Совместимость или матрица детей.

Доступные тарифы

Рекомендации арифметического психолога по работе с энергиями.
Рекомендации психолога-калькулятора по работе с энергиями.
Рекомендации психолога-калькулятора по работе с энергиями.
Структура и расчет гороскопа одинаковы для всех, кто родился в один и тот же день. Но каждый услышит в описании что-то свое. Это связано с тем, что каждый живет своей жизнью и реагирует на нее по-разному.
Даже близнецы будут воспринимать матрицу по-разному. И то, что актуально для одного, будет неактуально для другого.
Это влияет на формирование личности:
Рекомендации психолога-калькулятора по работе с энергиями.
Структура и расчет гороскопа одинаковы для всех, кто родился в один и тот же день. Но каждый услышит в описании что-то свое. Это связано с тем, что каждый живет своей жизнью и реагирует на нее по-разному.
Даже близнецы будут воспринимать матрицу по-разному. И то, что актуально для одного, будет неактуально для другого.
Рекомендации психолога-калькулятора по работе с энергиями.
Структура и расчет гороскопа одинаковы для всех, кто родился в один и тот же день. Но каждый услышит в описании что-то свое. Это связано с тем, что каждый живет своей жизнью и реагирует на нее по-разному.
Даже близнецы будут воспринимать матрицу по-разному. И то, что актуально для одного, будет неактуально для другого.

Рекомендации арифметического психолога по работе с энергиями.

Как получить полную расшифровку матрицы судьбы бесплатно

Насколько точен автоматический расчет Матрицы судьбы? Или лучше записаться на консультацию и поработать индивидуально?

Будет ли у близнецов, или родившихся в один день, одинаковая Матрица?

  • семья;
  • родители;
  • школа;
  • страна;
  • район города;
  • друзья.

Решит ли мою проблему с финансами Матрица судьбы?

Поможет ли построить любовь и крепкие отношения целостная матрица жизни?

Это все фатально и ничего уже не исправить? Все предрешено

Оцените статью
womansinfo.ru