19 лучших брендов мужской обуви. Обувь какой фирмы самая качественная и удобная?

Содержание

Особое внимание бренд уделяет своей детской коллекции. В детской обуви всегда используются высококачественные материалы, анатомическая колодка и дышащие стельки с пропиткой, уничтожающей бактерии.

19 лучших брендов мужской обуви

*Обзор лучших по мнению редакции expertology.ru. О критериях отбора. Данный материал носит субъективный характер, не является рекламой и не предназначен в качестве совета по покупке. Перед покупкой следует обратиться за советом к специалисту.

Лучшая мужская обувь не должна вызывать ни малейшего дискомфорта. Они подобны второй коже, которая ненавязчиво обнимает стопу и защищает от любых погодных условий. Конечно, при выборе обуви следует обращать внимание не только на фасон, но и на производителя. Бренд определяет качество, комфорт и цену продукции.

Как выбрать мужскую обувь

Каждый современный человек стремится приобрести качественную и стильную обувь. Но выбор настолько велик, что не каждый сможет быстро сориентироваться в ассортименте. Хотя испытание на ногах не должно вызывать никакого дискомфорта, важно знать некоторые критерии отбора:

  1. Материал. Лучшим материалом для изготовления обуви является кожа. Несмотря на то что телячья кожа смотрится грубо, чаще всего используют именно ее. Она износоустойчива и обладает водоотталкивающими качествами. Козья применяется в производстве туфель для торжественных мероприятий, так как довольно непрактичная, но при этом имеющая отменный внешний вид. Свиная кожа обладает хорошими дышащими свойствами, но нельзя допускать ее контакт с водой.
  2. Покрытие. Лакированная обувь подходит не каждого образа и события. Замшевую чаще используют в помещение, так как она плохо переносит слякоть. Лучшим вариантом для повседневной носки является гладкая кожа.
  3. Стоимость. Лучшая мужская обувь не может быть бюджетной. Но и завышенная цена не гарантирует отменного качества, это также может зависит от большого наличия посредников.
  4. Комфорт. Удобство обуви в первую очередь обуславливается надежной фурнитурой и ровными швами.
  5. Магазин. Реализация брендовой одежды и обуви осуществляется в специализированных фирменных бутиках.
  6. Конечно, не менее важно обращать внимание на производителя. Стоит отдавать предпочтение проверенным брендам, которые тщательно контролируют качество выпускаемой продукции и дорожат своей репутацией. Лучшие фирмы-производители из Италии, от них не отстают компании из Турции и Португалии, выпускающие более бюджетные модели. Чтобы не заблудиться в широком разнообразии, мы составили рейтинг лучших брендов мужской обуви.

Рейтинг лучших брендов мужской обуви

Номинация Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт ОСОБЕННОСТИ
Лучшие дешевые бренды мужской обуви до 10 000 рублей 1 ECCO Носимая обувь по доступной цене
2 GEOX Дизайнерские решения на любой вкус
3 RIEKER Недорогая ортопедическая обувь
4 CLARKS идеальное соотношение цены и качества
5 РАЛЬФ РИНГЕР Прочная и удобная обувь
Лучшие бренды мужской обуви в средней ценовой категории до 20 000 рублей 1 Timberland Долговечность и стиль в каждой паре
2 Baldinini Многовековые традиции качества и дизайна династии Балдинини.
3 Фаби Узнаваемый стиль и оригинальный дизайн
4 Тед Бейкер Английский стиль для истинных аристократов.
5 Emporio Armani Лучшая обувь от лучших дизайнеров.
6 Hugo Boss Обувь для настоящих руководителей
7 Томми Хилфигер Высококачественная обувь для модных молодых людей
8 Lacoste Практичная, повседневная и качественная обувь.
9 Поло Ральф Высококачественный уличный стиль
Лучшие бренды повседневной обуви для мужчин 1 Prada Лучшая обувь от всемирно известных дизайнеров.
2 Сальваторе Феррагамо Консервативный стиль и безупречное качество.
3 Бруно Магли Удобная обувь с профессиональной конструкцией
4 Тодс Индивидуальный подход к каждой паре обуви.
5 Просто Кавалли Роскошные туфли с современным дизайном.

ECCO

ECCO

На вершине списка — самый продаваемый бренд мужской обуви ECCO. Благодаря инновационным технологиям в производстве, а также высокому качеству и стильному дизайну своей продукции, компания пользуется большой популярностью среди покупателей. Большинство моделей обуви для мужчин и женщин производятся с использованием самых современных технологий. Уникальная мембрана Gore-Tex не пропускает жидкости и отводит влагу, включая пот.

Бренд предлагает модели на все случаи жизни: практичные ботинки и туфли, модные шлепанцы и сандалии

GEOX

GEOX

Итальянский бренд Geox выпускает мужскую обувь различных моделей и стилей. В процессе производства используются только высококачественные, натуральные и дышащие материалы, поэтому все модели долговечны и невероятно удобны. Спортивные модели оснащены синтетическими ремешками, которые полностью адаптируются к изгибам стопы, благодаря чему обувь не натирает и не вызывает дискомфорта. Все изделия обладают водоотталкивающими свойствами, так как для подошвы используется специальная микропористая мембрана.

30 лучших брендов обуви: мужской, женской и детской

Лучшие бренды обуви

Рынок обуви является одним из наиболее часто выбираемых товаров из-за постоянной смены сезонов и погодных условий. Чтобы вы не потерялись в огромном разнообразии обуви, мы представляем вам рейтинг лучших обувных брендов. В нашем обзоре мы собрали самые значимые обувные бренды, известные в России и во всем мире.

ОПРОС: Сколько пар обуви есть в вашем гардеробе?

Лучшие бренды обуви цена/качество

Vitacci (Россия) — европейское качество по демократичной цене

Семейный бизнес был основан более 12 лет назад тремя братьями и в настоящее время является диверсифицированной группой модной индустрии. Vitacci, крупнейший российско-итальянский обувной бренд, дважды в год радует своих покупателей сезонными коллекциями: 3 000 видов обуви и аксессуаров.

Для производства компания использует самые современные полимерные материалы с малоусадочными волокнами. Это обеспечивает высокий уровень теплоизоляционных свойств и более длительный срок службы всего ассортимента продукции Vitacci.

Помимо мужской и женской обуви, компания также предлагает коллекцию Vitacci Kids.

Rieker (Германия) — огромный выбор ортопедической обуви

Знаменитый немецкий бренд производит обувь уже более 150 лет, учитывая пол и сезон, а также особенности возраста и индивидуального строения стопы клиента.

Она предлагает широкий ассортимент антистрессовой обуви, характерными особенностями которой являются легкая подошва, дышащий верх и анатомическая или ортопедическая подошва с амортизирующими свойствами.

Вся обувь Rieker сшита по индивидуальному заказу и предлагает широкий ассортимент обуви: тренеры и кроссовки, мокасины и сандалии, а также специальную линию обуви для детей и подростков под названием Rieker Teens.

Tervolina (Россия) — красота и удобство без компромиссов

Приоритетом бренда является функциональность и качество каждой модели. Компания была основана около 30 лет назад и стала одним из первых поставщиков итальянской обуви в России. Позже руководство компании решило наладить производство собственной марки.

Бренд «Терволина» входит в список «супербрендов» российского потребительского рынка и имеет более 80 магазинов по всей стране.

Благодаря демократичной ценовой политике обувь Tervolina по карману каждому покупателю. Цены на некоторые модели, включая сезонные скидки, начинаются от 700 рублей за пару.

Marko (Белоруссия) — «качество, традиции, комфорт»

Крупнейшая обувная портфельная компания в Беларуси с более чем 20-летней историей. Первоначально компания специализировалась на производстве эксклюзивной мужской обуви из натуральной кожи. Это

Одна из самых известных в России обувных компаний имеет более 100 магазинов по всей стране. Ассортимент бренда состоит в основном из искусственных экоматериалов, разработанных с учетом модных тенденций в мире обуви. Zenden легко можно назвать семейной сетью. Компания предлагает не только обычные мужские и женские коллекции, но и детскую коллекцию.

Zenden (Россия) — обувь для всей России

Недавно бренд запустил собственную линию спортивной обуви — Dixer. Продукция компании доступна по цене и представлена в различных цветовых решениях.

Российский обувной бренд Pazolini легко спутать с итальянской дизайнерской обувью. Но руководство компании позаимствовало у всемирно известных обувщиков не только мелодичное название, но и технологию производства высококачественной обуви.

Рейтинг премиум брендов обуви

Carlo Pazolini (Россия) — премиальный статус по лояльной цене

Ассортимент продукции Carlo Pazolini включает различные категории доступной роскошной обуви, от легких сандалий до зимних сапог. Цены на летние модели марки начинаются от 9 000 до 10 000 рублей.

Бренд известен своими удобными туфлями на шпильке. Стиль Маноло Бланика сочетает в себе элементы авангарда и классические, традиционные черты. Бренд Manolo Blahnik также включает обувь: мюли, чокеры, сапоги по щиколотку и сандалии. Единственным исключением являются туфли на платформе.

Manolo Blahnik (Англия) — когда удобство не вредит элегантности

Продукция Jimmy Choo известна своей уникальной отделкой ручной работы. Дизайнер придерживается правила: выпускать небольшое количество обуви, но высокого качества.

Jimmy Choo (Англия) — эксклюзивная ручная работа от именитого дизайнера

В ассортименте Jimmy Choo есть как классические, универсальные модели, так и впечатляющие вечерние туфли. Цена пары обуви бренда начинается от 30 000 — 35 000 тысяч рублей.

Материал: Размер: 36, 37

Обзор продукции

Лучшие обувные бренды для мужчин и женщин — качественная и недорогая обувь 2022

Светлые и темный ботинки

Автор Bonica Отправлено 17 минут Просмотров 28.4k. Обновлено 10.07.2022

Для многих модниц обувь стала настоящим фетишем, что выливается в десятки и даже сотни пар в гардеробе. А бывает, что за сезон всего 1-2 пары. Но, конечно, и те, кто любит менять обувь каждый день, и те, кто не хочет ее выбрасывать, хотят, чтобы продукт был высокого качества, тем более что сегодня существует множество брендов, которые отлично носятся и при этом имеют разумную цену.

Бытует мнение, что качественная обувь определенно стоит больших денег. И так было долгое время, пока дорогие бренды не были вытеснены новыми, динамично развивающимися компаниями, которые предлагали достойный ассортимент по хорошей цене. И мы собрали лучших представителей соотношения цены и качества в сегменте недорогой брендовой обуви для красивых женщин (по отзывам на Irecommend, Ozon и других онлайн-площадках) в следующем обзоре.

  1. Самая удобная и недорогая обувь для женщин – топ брендов по отзывам 2022
  2. Remonte
  3. Giotto
  4. Bronx
  5. Tamaris
  6. Лучшие обувные фирмы для мужчин – рейтинг качественных товаров
  7. Timberland
  8. Nike
  9. ECCO
  10. Ralf Ringer

Самая удобная и недорогая обувь для женщин – топ брендов по отзывам 2022

Цена — от 5 тысяч рублей.

Швейцарское качество по китайским ценам

И этот продукт представлен итальянской маркой, которая, кстати, не такая уж и новая — в конце концов, она уже 20 лет на рынке и за эти 20 лет была вполне успешной. Как и в предыдущем случае, компания специализируется на производстве женской обуви и предлагает разнообразные модели для всех возрастных групп.

Материалы также являются натуральными и изготавливаются вручную по новейшим технологиям.

Кожаные ботинки Remonte

Само собой разумеется, что готовая продукция не только высокого качества, но и очень эргономична, идеально сидит на ноге и полностью соответствует европейским стандартам.

Существует мнение, что дешевая обувь не может быть качественной и наоборот. Чаще всего это оправдывается высокими производственными затратами, поэтому покупатели часто вынуждены искать золотую середину, позволяющую приобрести хорошую пару по доступной цене. Чтобы сократить время поиска, ознакомьтесь с приведенным ниже обзором.

производится обувь преимущественно во Вьетнаме, а не в Швейцарии.

Giotto

Zenden — лучший вариант, предлагающий качественную продукцию по разумной цене.

Легкие, удобные, водонепроницаемые — все модели этой марки, от кроссовок до ботинок, обладают этими характеристиками.

В этом случае производитель использует не только натуральные материалы, но и материал-заменитель, который не влияет на качество обуви и ее долговечность. Это объясняется тем, что сырье тщательно контролируется, ведь главная цель Zenden — производить обувь, которая действительно долговечна и экономична.

Обувь Zenden — это качественная обувь по доступной цене.

Самая качественная недорогая обувь 2022 — лучшее соотношение по цене/качеству

Еще более доступная марка обуви, которая подходит для всех случаев жизни, будь то прогулка, встреча с друзьями или деловая встреча в офисе. Существуют также высокие зимние ботинки с плотной шнуровкой, которые подходят для самой суровой зимы. Эта обувь не только теплая, но и очень удобная. И экономично, особенно если учесть, что многие модели продаются с большой скидкой, часто до 50%.

Zenden

Обувной дом TOFA (так он называется на российском рынке) всегда входит в топ-10 среди крупных ритейлеров.

Это неудивительно, учитывая множество положительных отзывов, которые покупатели ежедневно оставляют об этой марке в интернете. Вся обувь модного дома разрабатывается на основе эксклюзивного дизайна, претендующего на оригинальность.

Однако весь ассортимент доступен покупателям, даже если их бюджет очень ограничен.

Zenden

Оригинальный дизайн по разумной цене — вот что значит Tofa.

Respect

Помимо обуви, которую Camelot производит сама, компания также выпускает великолепную одежду из лучших материалов и компонентов. Таким образом, каждый клиент может создать свой уникальный образ, следуя собственной концепции дизайна.

Respect

Tofa

Обувь ручной работы из Флоренции по доступной цене. Компания тщательно отбирает материалы и техники и относится к каждой паре с особой тщательностью. При желании вы можете связаться с производителем напрямую и заказать индивидуальный дизайн.

Бренд не разделяет себя на разные стили, внешние особенности или дизайн. Вот уже более 100 лет профессионалы работают вручную и по праву конкурируют с современными итальянскими домами моды.

У этого российского бренда есть все, чтобы создавать яркие и безупречные коллекции: многолетняя история, международная команда, европейские технологии и фабрики в Российской Федерации. Более 10 лет компания сотрудничает с международными модельерами, создавая красивые и функциональные линии. Главное преимущество — быстрая адаптация современных тенденций к отечественной действительности.

Tofa

Мы также составили рейтинг популярных обувных компаний по качеству для детей. Они гораздо активнее взрослых, проводят большую часть свободного времени, играя и занимаясь спортом. Поэтому обувь должна быть прочной и удобной, идеально подходящей для неокрепших ног.

Camelot

Более 50 лет компания разрабатывает и производит изделия для новорожденных и детей ясельного возраста. За это время она разработала собственные стандарты, отвечающие всем требованиям родителей. Ботинки удобно сидят, не шатаются, выглядят нарядно и выдерживают длительные марафоны на детской площадке.

Camelot

Marko

Крупнейший в Европе магазин премиум-класса, работающий с большинством современных модельеров. Известные обувные компании разрабатывают свои детские коллекции совместно с этим лейблом для поддержания здоровья растущего организма и создания комфортных условий для активных игр.

Внутреннее производство в Твери. Производитель занимается выпуском узкого ассортимента полимерной продукции: Сапоги, шлепанцы, сабо. Компания использует только экологически чистые, нетоксичные материалы. Чтобы лучше узнать бренд и купить подходящую пару, посетите каталог Tovariki.

Самые популярные марки хорошей обуви: список для женщин

«Если вы считаете, что одежда — самый важный компонент вашего образа, то вы обречены на фиаско. Тебя выдают ноги. Пьер Карден

Giotto

список брендов обуви

Решая, какая марка обуви лучше, помните, что обувь должна быть не только красивой, но и прочной, чтобы не вызывать дискомфорта при ходьбе. Этим часто грешат дорогие зарубежные варианты. Не покупайтесь на громкие названия — при примерке тщательно проверяйте удобство.

Corso Como

обувь лучшие бренды

Лучшие производители детских моделей обуви

Demar

обувь лучшие брендыкачественные бренды обуви

Bambini

качественные бренды обуви - 1рейтинг обувных марок2

Tilla

лучшая фирма обуви - 2самые качественные бренды обуви читайте в статье

Подведем итоги

Оцените статью
womansinfo.ru