Как душа выбирает себе будущих родителей. Как дети выбирают родителей до рождения?

По версии профессионалов, отбор осуществляется в течение года. У души есть возможность внимательно изучить этих людей, чтобы понять, какие возможности для роста они могут предложить.

Как душа выбирает себе будущих родителей

В эзотерике считается, что душа ребенка выбирает себе родителей. Этот взгляд связан с законами реинкарнации и кармы. В них дух бессмертен и после смерти воплощается в различные тела. Это определяет его дальнейшую судьбу.

Какдуша ребенка выбирает родителей

Реинкарнация как вечное возвращение

В восточных учениях душа проходит через различные циклы воплощения. Согласно некоторым источникам, человек не может свободно выбирать, куда идти — это определяется законом кармы. По мнению других, он должен обратиться к духовным наставникам и искать подходящее воплощение.

Истина лежит где-то посередине. После смерти тела душа уходит в мир тонких вещей. Там решается, в какой степени он развился в соответствии с законами кармы. Если человек в течение жизни совершает плохие поступки, ему предстоит выбрать трудную судьбу, сложные отношения с окружающими его людьми. И если он станет очень хорошим, он будет поглощен в тело успешного, счастливого человека. Существует также теория о том, что каждый дух растет: из камня или животного он возвращается в человека.

Душа ребенка выбирает своих родителей задолго до рождения, но не с момента зачатия. В эзотерике этот срок называется 4-м месяцем беременности. Во время воплощения память о предыдущих воплощениях стирается.

Законы выбора

Механизмы распространения научно не доказаны. Существуют некоторые практики, позволяющие частично восстановить память о прошлых жизнях и духовном опыте. Они хорошо известны:

  • душа ребенка выбирает своих родителей до рождения, учитывая прошлый опыт;
  • пожелания не всегда учитываются;
  • жизнь в новой семье должна мотивировать на развитие, а не просто предоставлять хорошие условия.

Воплощение души ребенка

Даже если дух стремится воплотиться в любящей семье с богатыми родителями, его могут привести в мир люди со скромными средствами и плохим характером. Это потому, что главная задача существования — эволюционировать.

По версии профессионалов, отбор осуществляется в течение года. У души есть возможность внимательно изучить этих людей, чтобы понять, какие возможности для роста они могут предложить.

Например, жестких и жадных людей отправляют в большие семьи, где им приходится делиться, а тех, кто гордится своим богатством, отправляют к родителям со скромным достатком.

Некоторым родителям суждено иметь одного ребенка. Это верхний предел их программы, большего они не могут дать своей душе. Другие отправляются ко многим детям с другой судьбой. Проживая сценарий жизни вместе с другими, они выполняют свое предназначение.

Будущих родителей определяет желание души.

В большинстве случаев душа выбирает своих новых родителей в соответствии с их ожиданиями в достижении определенных целей.

В это трудно поверить, но в момент зачатия родители оказывают очень сильное влияние на то, какая душа станет частью их семьи. Это факт, что души в духовном измерении могут поглощать энергию, которую излучают люди.

Формирование связи зависит в основном только от ее цели.

До или во время процесса зачатия родители, особенно матери, могут выбрать черты характера своего ребенка. Эта способность действует почти как магнит, так как нерожденные души просеивают энергию, излучаемую людьми, и выбирают среди них ту, которая им подходит.

Недавно ко мне на консультацию пришла женщина, которая хотела понять, почему ее сын постоянно боится оставить ее, и она рассказала ей.

Используя метод реинкарнации, она увидела прошлую жизнь, где ее сын был отцом этой женщины.

Родители тоже должны играть свою роль.

Она оставила его в одиночестве на старости лет, и теперь Душа хотела исправить ситуацию. Отец, с другой стороны, чувствовал себя брошенным и нежеланным в своей прошлой жизни.

Эти чувства и ощущения были перенесены в это воплощение. Во времени между жизнями он рассматривал соглашение между их душами о совместном новом пути как возможность исправить последствия.

Ничто не случайно

Дети приходят к нам не просто так. Каждая душа приходит в этот мир, чтобы совершенствоваться, приобретать новые качества, чему-то учиться, набираться опыта в материальном мире для выполнения главной задачи — постоянного роста.

Исходя из пройденного расстояния, душа выбирает семью и расу, в которой она лучше всего может приобрести новые модели поведения или обрести новые качества.

Пройдя через различные уроки в череде воплощений, душа могла приобрести негативный опыт и качества, которые для нее нежелательны. Затем он выбирает семью, в которой он может отразить качества своего характера и показать их последствия.

Выбираем ли мы родителей, или Откуда берутся дети

Каждая история души уникальна, и вы можете определить свою собственную.

Все мы были детьми, и пока живы наши родители, мы остаемся детьми. И так же, как наши дети выбрали нас, мы выбрали своих родителей или свою родословную для воплощения.

В подробном плане, записанном для воплощения, душа выбирает все параметры: Пол, страна, тело, семья, биографические данные и другие обстоятельства. Он руководствуется тем, что будет полезно ему в конкретной земной жизни.

Обстоятельства и родители, которых мы выбрали, идеально подходят для того, чему мы должны научиться и что нам предстоит преодолеть. Когда мы знаем, почему мы выбрали именно этих родителей и кто нас больше привлекает, мама или папа, мы можем решить многие проблемы:

Когда мы осознаем, что выбрали своих родителей и знаем свою судьбу, мы берем на себя ответственность за свою жизнь. И у нас есть хороший опыт.

Как дети выбирают родителей

Мы учим детей земной жизни, а они учат нас законам Вселенной. У них сохраняется связь с тонким миром, они очень хорошо чувствуют энергию и истину, даже если не всегда могут выразить это словами.

Под сопереживающим взглядом детей мы становимся чище, честнее, сильнее и — самое главное — учимся безусловной, абсолютной любви. И этот урок — самый важный в жизни, не считая контрактов души и кармической обработки.

Выбираем ли мы родителей, или Откуда берутся дети

Дети сотканы из любви, доброты, сострадания, честности, смелости, мудрости и доверия. Все эти вещи часто теряются в суете дня и забываются под влиянием материального мира.

  • простить своих родителей;
  • избежать конфликтов;
  • принять родителей такими, какие они есть;
  • исцелить детские травмы;
  • понять, какие качества смогли наработать благодаря выбранным родителям;
  • принять самих себя, ведь родители часто нам зеркалят качества, которые мы осознанно хотели изменить.

Месяц назад ко мне пришла женщина, чей сын страдал от тяжелой хронической простуды в течение 11 лет. Они испробовали все, чтобы вылечить его, но ничего не помогло.

Она подумала, что, возможно, это душевная боль из его нынешней жизни или кармический урок из прошлого.

Но используя метод реинкарнации, женщина смогла увидеть время планирования этого воплощения во времени между жизнями и обнаружила, что это было взаимное соглашение.

Также была раскрыта прошлая жизнь, в которой у нее забрали ребенка в младенчестве и поместили в детский дом. Он очень страдал и думал, что мать бросила его. Он не мог вспомнить, кто он такой, откуда родом и кто его родители. Это была незапланированная ситуация в прошлой жизни.

Чему мы учимся у детей

Иногда случаются казусы в сценариях, которые запланировала душа. И этот случай был именно таким. В этой жизни она хотела уравновесить любовь ребенка и исправить ситуацию и заботилась о нем так сильно, что у него захватывало дух от ее заботы.

После этих осознаний женщина смогла оставить сына в своем сердце, и всего через неделю его простуда внезапно исчезла.

Выбираем ли мы родителей, или Откуда берутся дети

Между целями душ родителей и детей всегда есть соответствие. И каждая душа может сделать большой шаг в своей эволюции через совместный опыт изучения урока, который она выбрала перед воплощением.

Подпишитесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Все, что вам нужно сделать, это иметь Telegram на любом устройстве, перейти по ссылке и нажать кнопку Подписаться.

Выбираем ли мы родителей, или Откуда берутся дети

P.S. А ты знаешь, для чего выбрал своих родителей и почему твои дети выбрали тебя?

Оцените статью
womansinfo.ru