Уход от жены, аборт и борьба с раком: как Сенчукова и Рыбин сохранили семью. Наталья сенчукова и виктор рыбин?

Виктор рос как «классический» трудный подросток: Он плохо учился в школе, бродил по улицам, ничего не делал и воровал мелочь на сигареты у младших ребят. Когда он вырос, он впервые взял в руки гитару и начал играть на танцплощадке по вечерам в составе любительской группы.

Наталья Сенчукова

Наталья Сенчукова в юности мечтала стать великой танцовщицей, но в итоге прославилась как певица. Сейчас она продолжает и регулярно радует своих поклонников выступлениями и новыми песнями.

Будущая знаменитость родилась 25 октября 1970 года в Георгиевске, Ставропольский край. Ее отец служил в армии, поэтому семья часто переезжала, пока не осела в Пятигорске. Ее мать полностью посвятила себя воспитанию детей, Натальи и ее старшего брата Игоря. У мальчика был диагностирован церебральный паралич, поэтому ему требовалось больше заботы и внимания.

В юности мать актрисы мечтала стать танцовщицей, но окружающие были против, так как считали эту профессию неподходящей. Но страсть к хореографии предала ее дочь, которая начала занятия в возрасте 5 лет.

Наталья была стройной, легкой и изящной, что приводило в восторг ее учителей. Ей пророчили большое будущее, и она мечтала стать известной танцовщицей. Она даже поспорила с его братом, что станет звездой к 18 годам. В итоге она проиграла, потому что популярность пришла на 2 года позже, чем планировалось, и не так, как она ожидала.

После окончания 8 класса Сенчукова стала студенткой Ставропольского хореографического училища. Вскоре судьба свела ее с вокалистом группы «Тайм-Аут», который взял для понравившейся девушки номер звукорежиссера популярного хореографического коллектива «Dance Machine». Он свел ее с режиссером Владимиром Шубариным, который был в восторге от способностей молодой танцовщицы.

Наталья Сенчукова

Затем последовали многочисленные концерты и гастроли. Но ее зарплата была небольшой, и поэтому девушка жила скромно — снимала комнату в многодетной семье. Хозяева были добры и часто кормили ее. Купить одежду было невозможно, но Наталья была искусной швеей и сама шила костюмы для своих концертов.

Несмотря на все трудности, Сенчукова была счастлива, потому что жила в Москве и занималась любимым делом. Но эйфория длилась недолго: вскоре проект Dance Machine был прекращен, и молодой танцор остался без источника дохода.

Решив не сдаваться, Наталья начала выступать во всех ансамблях. В конце концов она присоединилась к группе «Джазбалет», где познакомилась со своей сестрой Галиной Беляевой. Сама актриса отнеслась к девочке тепло, взяла ее в свой дом и доверила ей заботу о детях.

Позже Сенчукова работала с различными группами и часто подрабатывала танцовщицей. Но записка

Сольная карьера

В середине 1990-х годов певица записала испаноязычный диск Mi amor sobre la arena (Моя любовь на песке) на студии Barsa Promociynes. Автор песен на заглавной дорожке — Леонид Агутин. Альбом успешно продавался в Испании.

Сын художника получил образование кинорежиссера, а затем решил открыть собственную художественную школу. Как ни странно, изначально он хотел стать актером, но у него не было нужных оценок. И именно на режиссерском факультете он понял свое настоящее призвание, поскольку ему всегда нравилось думать о сюжетах и персонажах. Звездный наследник планирует сниматься в кино. Тем временем он создал группу под названием Kodi, которая играет в стиле поп-трэп. Вместе с группой Василий исполнил хитовую песню своего отца «Коммунальная квартира».

Сейчас мужчина счастливо женат на девушке по имени Даша — со своей будущей женой Рыбин-младший познакомился в 14 лет, и с тех пор его выбор не изменился. Влюбленные поженились в июле 2022 г. Сенчукова часто делится фотографиями с сыном и невесткой на своей странице в Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской).

Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова

Впервые Рыбин и Сенчукова попробовали петь вместе в 1990 году, но дуэт образовался только через девять лет. Артисты поразили публику, выпустив альбом «Ни слова о любви», который был принят с восторгом. Вскоре последовали новые альбомы, причем помимо написания песен дуэт работал над своими собственными проектами.

Среди самых успешных релизов семейного дуэта — знаменитый «Закон притяжения» 2012 года, в котором Виктору и Наталье удалось объединить лучшие элементы своих сольных проектов — нежную лирику и здоровый юмор. Позже в их коллекции появилось больше альбомов, а репертуар пополнился такими хитами, как «My Dear Nerd» и «Dance with Me».

«РыбСен»

Певица посвятила себя семейному музыкальному проекту. Дуэт выступает на частных вечеринках и в различных заведениях. В 2021 году артисты порадовали своих поклонников новыми хитами — «As Long as We Love» и «Mood of Fire». Для последнего был снят зажигательный музыкальный клип. Они также дали концерт в зале «Новый Арбат» в канун Нового года.

Наталья стала третьей женой Виктора. Они познакомились в 1990 году — когда он еще был женат.

«Я не мог представить, каково это — разрушать чужую семью. И семья с маленьким ребенком. Но когда Витя уезжал, моя душа каждый раз содрогалась. Это было против моей воли. Умом я понимала, что не должна совершать этот поступок. Но и Витю я не могла отпустить. Когда я был один, я чувствовал огромную пустоту. Я влюбилась и ничего не могла поделать с его любовью», — передавала Наталья «рассказы» Каравана.

«После аборта стала похожа на тень»

Вы не смогли устоять перед притяжением ни

«Мы спешили стать ближе друг к другу, как будто виделись не двенадцать часов, а целый век. Мы обнимались, плакали и умоляли друг друга простить нас. Они больше никогда не расставались. Мы решили: Как будет, так и будет. Если в нашем треугольнике ничего не изменится, мы будем продолжать так жить. «

Ситуация разрешилась в течение двух лет. Рыбин ушел от жены. Сенчукова не поднимала вопрос о браке. Виктор стал взрослым только после почти 10 лет отношений, в 1998 году. В то время Наталья была уже на восьмом месяце беременности. Не было большой свадьбы — они просто пошли в ЗАГС и поженились. В 1999 году родился их сын Василий. А в 2009 году они поженились.

«Мы поженились. Брак — это мощный секрет. Но мы никогда не обещаем друг другу, что останемся вместе до самой могилы. Клятвы были произнесены у алтаря. Но ни он, ни я ничего не обещаем. Никто не знает, что произойдет завтра. И никто ни от чего не застрахован. Мы можем доверять только друг другу, вот и все. «, — сказала Наталья в интервью «Каравану».

Пережившие рак Сенчукова и Рябина разделись догола и шокировали своих поклонников

Об опасном диагнозе Сенчуковой и Рябина стало известно в 2018 году. В то время пара объявила, что у него был диагностирован рак. Для того чтобы излечиться от болезни, им пришлось пройти несколько курсов лучевой терапии. В конце концов, им удалось победить коварную болезнь, но она может вернуться, если пара не примет меры предосторожности.

Поженились через 10 лет

Наталья и ее муж заболели именно из-за увлечения солнечными ваннами. Певица и ее муж любили наслаждаться солнцем в течение дня и даже установили у себя дома солярий. Все закончилось появлением странных пятен на их телах. Сенчукова и Рыбин обратились к врачам, которые сообщили им печальную новость. Больше всего она беспокоится о здоровье своего взрослого сына Натальи и взрослого сына Виктора — Василия.

Наталья Негода Все обнаженное в искусстве — такая страсть у Негоды. На одном фото она выставляла напоказ свои чувства, в «Плейбое» — все остальное.

Борьба с раком

Наталья Селезнева Н. Селезнева родилась в 1946 году в Москве (жила на Петровке) в творческой семье: отец был фотожурналистом, мать — художником.

Наталья Гундарева Н. Гундарева родилась 28 августа 1948 года в Москве в семье рабочего класса. Ее отец — Георгий Макарович — приехал в Москву в возрасте 14 лет бродячим ребенком из-под Тулы. Он прошел путь от рабочего до инженера. Его мать, Елена Михайловна, окончила строительный институт и работала в

Наталья АНДРЕЙЧЕНКО Н. Андрейченко родилась в Москве 3 мая 1956 года. Ее отец — Эдуард Станиславович — был выходцем из Белоруссии, мать — Лидия Васильевна — была

Наталья Негода

Наталья ГУНДАРЕВА

Алексей Рыбин «КИНО с самого начала» (фрагменты повести)

Оцените статью
womansinfo.ru