Биография Тимы Белорусских. Сколько лет тиме белорусских?

Однако впоследствии он записал и опубликовал еще шесть песен под псевдонимом Некиклон. Эти тексты, вспоминал он позже, были понятны только ему самому, поэтому сейчас он пишет гораздо проще.

Биография Тимы Белорусских: «Мокрые кроссы», «Незабудка» и другие песни

Тима Белорусских. Биография: песни «Мокрые кроссы», «Незабудка», «Витаминка», альбомы «Твой первый диск — моя кассета» и «Моя кассета — твой первый диск».

Тима Белорусских. Его настоящее имя и фамилия — Тимофей Морозов. Дата рождения — 1 октября 1998 г. Место рождения — Минск, Беларусь.

Ранние годы

Будущая звезда родилась в семье бывшего оперного певца и учительницы музыки. У родителей Тимы Белорусского было двое детей.

Сейчас родители в разводе, отец уехал в Индию, где преподает музыку детям, а мать была в декретном отпуске (с 2018 года).

Тима начал увлекаться музыкой еще в детстве. Когда ему было 6 лет, родители отвели его в «музыкальную школу», где он научился играть на виолончели. Позже, когда он был студентом, по его словам, он играл ее в метро.

В возрасте 12 лет мальчик разрывался между музыкой и футболом, которым он занимался шесть лет. В конце концов, мальчик выбрал музыку и отказался от образования. Он хорошо учился в школе, хотя и совмещал это с футболом и музыкой.

Он учился в гимназии БГАМ до 9 класса, а затем перевелся в Лингвистический колледж. Там, однако, он часто пропускал занятия, за что его попросили «уйти» после двух четвертей. Тима учился в обычной школе, где закончил 10 классов, а затем поступил в художественную школу, но даже там он учился очень мало.

Карьера в музыке

В возрасте 13 лет Тима переключился с классических песен на рэп. На лето его отправили жить к дяде в Германию, где ему дали компьютер с подключением к Интернету, с которого он сам скачивал удары. В конце лета у молодого человека была 21 песня, но он записал только одну из них.

Детские и юношеские годы

Настоящее имя белорусского певца — Тимофей Морозов. Детство Тимы прошло в полной семье, живущей в столице Беларуси. У Тимы также есть старший брат, с которым он провел свое детство. Певец ничего не говорит о местонахождении своего брата или о том, чем он сейчас занимается.

Его родители имеют музыкальное образование и являются преподавателями музыки, что повлияло на творчество молодого певца. Его отец был бывшим оперным певцом в минском театре. Некоторое время назад родители Тимофея развелись.

Тима Белорусских в детстве

Тимофей Морозов (Тима Белорусских) в детстве.

Сейчас бывший оперный певец Андрей Морозов, чей сын так или иначе пошел по стопам отца, живет в Индии, а мама Тимы осталась в Минске. По некоторым данным, у рэпера скоро появится сестра по материнской линии.

Во время интервью с Тимой Белорусских журналисты часто спрашивают певца, как давно

Рэп-лейбл Kauffman впервые обратился к Тиме Белорусскому в 2016 году. Первые два прослушивания были неудачными, но в итоге группа начала работать с молодым артистом в 2017-2018 годах, в это время его песня «Wet Sneakers» приобрела резкую популярность на различных музыкальных сервисах.

С 2018 года певица выступает с сольными концертами и гастролирует по клубам Беларуси. Первый альбом певицы вышел в конце января 2019 года.

Тима Белорусских

Тима Белорусских поддерживает теплые отношения со своими родителями. Папа регулярно получает записи новых песен Тимы и отмечает свою реакцию. Мать выражает удовлетворение тем, что ее сын приобрел популярность и стал очень взрослым.

Тима оказывает материальную поддержку и рассказывает журналистам в интервью, как его первоначальное желание дарить матери дорогие подарки переросло в понимание того, что матери лучше самой решать, на что ей нужны деньги. Он также отметил, что его мать всегда говорит ему, на что она потратила подарки, что приводит певца в ярость.

Многие поклонники популярного певца интересуются, есть ли у него девушка, но сам Тима не раскрывает ни имени, ни фамилии своей возлюбленной. Журналистам он коротко отвечает, что у него есть девушка, поэтому все подробности о личной жизни Тимы Белорусских остаются неизвестными.

Личная жизнь

В феврале 2019 года в СМИ появилась новость о том, что у молодого певца есть жена и даже ребенок. Источником этого разговора стали фотографии из переписки девушки с Тимофеем Морозовым. Она находится в списке друзей певца в социальных сетях и в своих сообщениях называет его своим мужем.

Фото в Instagram Яны — предполагаемой жены Тимы Белорусского.

На фотографиях, размещенных в Интернете на ее странице в 2015 году, также был обнаружен молодой человек, похожий на певца. На фотографии он кормит младенца из бутылочки. Есть также комментарий Тимофея, в котором он называет ребенка на фотографии Софьей Тимофеевной.

Сам певец не комментирует эту информацию, а его продюсер избегает разговоров на эту тему. Однако он добавляет, что прокомментирует этот вопрос только позднее. Позже он обещает рассказать о девушке Тимы и считает, что эта новость станет настоящей сенсацией.

Тима Белорусских с женой

С 2017 года в жизни Тимы начался этап, когда он начал серьезно посвящать себя музыке. Пока Тима учился в музыкальной школе, он решил подать заявку на прослушивание на известный белорусский рэп-лейбл Kauffman.

Эти две песни помогли Тиме завоевать популярность среди подростков и молодых людей.

Прослушивание молодых артистов в клубе Re:Public длилось более 8 часов, и первоначально были отобраны только два кандидата. Уже тогда, когда вся

«Дождь», «Взял и полетел», «Мокрые кресты», «Не в сети», «Песня девушки», «Незабудка» и др.

Постепенно растущая популярность сделала молодого артиста известным в странах СНГ до 2018 года, когда вышел новый хит Sparks.

Тима Белорусских

С этого момента певец начинает активно общаться со своей аудиторией. Он начинает выяснять, что именно нравится слушателям в его песнях, что вызывает реакцию, и на этой основе начинает создавать новые песни.

Той же осенью Тима дал свои первые сольные концерты, которые стали новым шагом в его творчестве. Перед концертами певец объявил на своей странице в Facebook, что он лично обнимет каждого зрителя концерта, если они того пожелают.

На протяжении нескольких лет Тима заполняет залы в Беларуси, России и странах СНГ.

Такой искренний подход и столь же эмоциональные песни привлекают широкую аудиторию. С момента первого концерта Тимы полные залы в Беларуси, России и странах СНГ. Воспользовавшись спросом на свое творчество, певец решил запустить линию одежды с собственным логотипом, и он не ошибся — молодые поклонники охотно покупают эту продукцию.

Творчество

Название

Год выпуска

Тима Белорусских

Песни

«Рассвет», «Опять».

«Дождь», «Взял и полетел», «Мокрые кресты», «Не в сети», «Песня девушки», «Незабудка» и др. «Витаминка», «Поцелуй», «Аленка», «Найти тебя» и др. Клипы
«Рассвет», «Снова» «Мокрые кресты», «Витаминка». 2017
«Поцелуй», «Привычка убегать». 2018
Альбомы 2019
Ваш первый компакт-диск — Моя кассета «Мокрые кресты», «Витаминка». 2017
Говоря о творчестве, в 2017 году мужчина начал серьезно посвящать себя музыке. В это время была основана ассоциация под названием Kaufmanlabel. С тех пор Тимофей создает и продюсирует музыкальный материал вместе с единомышленниками. 2018
В январе 2018 года он выпустил свой первый EP, который состоит из пяти треков и был высоко оценен слушателями. 2019
Молодые и талантливые 1 Артист обрел популярность весной 2018 года, когда песня «Мокрые кроссовки» была размещена в сети и запрошена широким кругом меломанов в СНГ. 2019

В сентябре 2018 года был представлен еще один сингл под названием «Sparks». Как и его предыдущие работы, эта композиция претендует на звание хита, ведь мелодичность и стилистическое чутье исполнителя не могут оставить равнодушным ни одного меломана.

«Дождь», «Взял и полетел», «Мокрые кресты», «Не в сети», «Песня девушки», «Незабудка» и др.

Тима Белорусских — молодой и талантливый артист, который искренне делится своими чувствами со слушателями, которые отвечают ему взаимностью. Артист не остановится на достигнутом, впереди у него еще много творческих новинок и выступлений.

Тима Белорусских с баяном на студии, сидит в очках

Просмотров: 1 1: Официальные социальные сети Тим Белорусских Личный архив Тимофея Белорусских.

Тима Белорусских без футболки, фото лица

Если вы используете информацию из этой биографии Тимы Белорусских, пожалуйста, сделайте ссылку на нее. Пожалуйста, ознакомьтесь также с «Условиями использования». Мы просим вас о понимании.

Эта статья была создана на основе ресурса «Как менялись знаменитости».

Тима Белорусских в очках со странным выражением лица

Эта статья может содержать неверную или неточную информацию. Если вы что-то обнаружили, пожалуйста, сообщите об этом, используя приведенные ниже формы.

Тима Белорусских сейчас

Пожалуйста, не стесняйтесь оставлять свои недовольства, комментарии или предложения в нашей гостевой книге, поскольку обратная связь с нашими читателями очень важна для нас. Мы получим ваш отзыв как можно скорее и сделаем все возможное.

Оцените статью
womansinfo.ru