Биография и дата рождения Полины Чистяковой, личная жизнь и свежие новости. Полина попоша кто это?

Чистякова призналась, что сама не ожидала, что влюбится в блогера, так как однажды уже запретила себе встречаться с инфлюенсерами — слишком много ответственности и внимания из-за рубежа. Ей не нравилось, когда ее называли «девочкой Соболева», но, по ее мнению, расставание произошло естественно и почти безболезненно.

Биография и дата рождения Полины Чистяковой, личная жизнь и свежие новости

Биография и дата рождения Полины Чистяковой, личная жизнь и свежие новости

Полина Чистякова — модель и самый красивый блогер в российском разделе. Девушка публикуется под псевдонимом POPOSHA. Ее творческая биография — яркий пример того, как человек может стать успешным и знаменитым на Instagram благодаря привлекательной внешности. Однако Полина отличается от многих интернет-красавиц тем, что она не только необыкновенно красива, но и умна, имеет высшее образование.

Обладая редким сочетанием внешней привлекательности и высокого интеллекта, Полина Чистякова привлекает аудиторию всех полов и возрастов.

Полина родилась 3 мая 1996 года. Она — носитель русского языка. Ее родной город — Санкт-Петербург.

Детские годы и юность девушки

Сначала родители отправили Полину в школу № 453 в Санкт-Петербурге. Но девушка пробыла там недолго. По личным причинам ее пришлось перевести в школу № 621. Полина прилежно училась и получила аттестат с отличием.

Для продолжения образования она выбрала Северо-Западный институт управления и решила получить специальность специалиста по связям с общественностью. Она училась в Школе социальных технологий. В 2018 году она стала сертифицированным специалистом. Чистякова с теплотой и нежностью вспоминает свои студенческие годы, которые принесли ей большую дружбу и первую любовь.

Модельная карьера

С ее потрясающей внешностью Полина Чистякова могла бы стать моделью мирового класса. Но для нее моделирование — это просто приятное и увлекательное хобби. Девушка часто принимает участие в фотосессиях в рекламных целях, а также размещает фотографии в социальных сетях. Это все, что она делает. Чтобы продолжить карьеру блогера, Чистякова брала уроки актерского мастерства.

Полина Чистякова

Блоги

У девушки есть страницы в «Инстаграме» (социальная сеть запрещена в Российской Федерации и принадлежит компании «Мета», которая в России считается экстремистской) и «ВКонтакте», а также она завела канал на YouTube, где делится содержимым своей косметички, учится делать покупки на зарубежных сайтах, рассказывает об этапах ежедневного ухода за кожей и показывает, как наносить макияж. Блогер также рассказывает о своих путешествиях и дает советы о том, как построить счастливые отношения.

Полина была в Монако, где посетила фестиваль русской музыки и наслаждалась временем вместе с другими блогерами — Плезант Ильдаром и Марией Соколовой.

На мастер-классах по уходу за собой Полина часто появляется без одежды, когда задача девушки — научить участниц хитростям нанесения

Полина Чистякова в купальнике

Миллионер-блогер познакомился с Чистяковой, когда она была еще студенткой. Красавица начала встречаться с мужчиной, не зная о его популярности и количестве подписчиков, поэтому Николай неоднократно подчеркивал, что девушка далека от меркантильности и расчетливости.

Полина и Николай стали привлекательной парой, за которой с интересом следила интернет-аудитория. Благодаря этим отношениям, Instagram Попоши (социальная сеть, запрещенная в Российской Федерации и принадлежащая корпорации «Мета», которая в Российской Федерации считается экстремистской) набрал аудиторию в несколько тысяч человек, а ее личность стала предметом многочисленных вопросов на Ask.fm. Ее ответы убедили зрителей, что девушка завоевала любовь Соболева не только своей красотой, но и умом.

Личная жизнь

Тем не менее, даже среди поклонников часто возникали разногласия по поводу естественности внешности Полины. В этом случае Николай категорически отказался, заявив, что не позволит своей девушке сделать пластику носа. Однако внимательные поклонники сравнили современные фотографии Чистяковой со старыми и заметили небольшие изменения во внешности знаменитости. На последних фотографиях ее губы выглядят полнее, чем в молодости.

Подписчики не сомневались, что после 3,5 лет романтических отношений и совместной жизни последует роскошная свадьба, и даже интересовались, как Полина назовет своих будущих детей.

Полина Чистякова и Николай Соболев

Блогер подогревала интерес, размещая в социальных сетях фотографии, на которых она примеряет свадебное платье, а Николай демонстрировал публике кольцо с бриллиантом, которое он подарил своей возлюбленной. Однако эти намеки не оправдались, и пара рассталась.

В марте 2019 года Полина объявила о намерении развивать канал на YouTube и разместила приветственное видео под названием «Почему мы с Николаем Соболевым расстались?». Ее партнер дал интервью по этому случаю, сказав, что между молодыми людьми не было никаких плохих чувств, они просто начали двигаться в разных направлениях. Блогер заявил, что отныне у него нет желания показывать свою личную жизнь на публике.

А в феврале 2021 года у девушки появляется новый парень. Полина и блогер Данила Поперечный говорят, что они вместе уже некоторое время и счастливы вместе. Летом 2022 года Данила сделал Полине предложение. Она согласилась. В сентябре девушка разместила в социальной сети фотографию со своей свадьбы, с чем ее поздравили поклонники.

Девушка любит домашних животных и поддерживает приюты для бездомных животных. Чистякова взяла с улицы своего любимого кота Джаникса.

Полина Чистякова и Данила Поперечный

Сейчас Полина продолжает вести блог «Попоша» в Instagram (эта социальная сеть запрещена в России и принадлежит компании «Мета», которая считается в России экстремистской) и на YouTube. Здесь она раскрывает свои секреты красоты, стиля и ухода за собой. Тысячи подписчиков считают Чистякову примером для подражания, ведь стройная красавица-брюнетка весит 50 килограммов при росте 167 сантиметров. Она учит своих поклонников, как делать покупки и создавать свой стиль, отвечает на вопросы любопытных и раскрывает малоизвестные факты о своем прошлом.

На YouTube-канале Попоши ее видеоролики о путешествиях теперь включают ролики из Нью-Йорка, Женевы и Сочи. Пандемия не повлияла на ее канал; в сложное для путешествий время Чистякова посетила Каппадокию, где записала видео о красоте турецкой сельской местности с воздушного шара.

Свадьба Полины Чистяковой и Данилы Поперечного

Первое видео, которое Чистякова разместила на своем канале, было посвящено ее бывшему бойфренду Николаю Соболеву. В нем Попоша раскрыла некоторые подробности своей личной жизни и причины, которые привели к разрыву.

Полина Чистякова сейчас

Попоша также водит машину и публикует влоги о своих путешествиях по миру. Она делится своими мыслями, новостями и планами своих путешествий по миру. Она делится своими мыслями, новостями и планами.

О личной жизни Полины Попоши известно очень много. У нее были длительные отношения с YouTube-блогером Николаем Соболевым. Неизвестно, пользовалась ли бы Чистякова такой популярностью в интернете без своего бывшего парня. Она познакомилась с Николаем, когда была еще студенткой. Попоша и не подозревала, что ее парень — блогер, на которого подписаны несколько миллионов человек.

Творческая деятельность

Полина Чистякова (Poposha

Соболев как-то сказал, что она ему нравится, потому что Попоша совсем не наемник. Николай и Попоша стали очень интересной парой, за которой следили тысячи поклонников. За время их отношений с Соболевым на страницу Чистяковой подписалось несколько тысяч человек.

Казалось, что любовь и взаимопонимание управляют их жизнью. После 3,5 лет отношений пара даже начала задумываться о браке. Блогеры подогревали интерес общественности, публикуя фотографии своих свадебных нарядов.

Личная жизнь

Полина поделилась своими мыслями о будущих детях на Instagram. Однако свадьба так и не состоялась. В 2019 году пара развелась. Согласно видео, которое Попоша разместила на своем канале YouTube, они с Николаем остались друзьями.

Сейчас Попоша активно развивает свое творчество. Число ее подписчиков на Instagram и YouTube стремительно растет. Рост Попоши составляет 167 сантиметров, а вес — около 50 килограммов.

Чистякова — очень дружелюбная девушка, которая больше всего на свете любит животных. Она взяла своего кота по кличке Джаникс с улицы. Сейчас Попоша активно путешествует и рассказывает подписчикам о своих приключениях.

Полина Чистякова (Poposha

«Инстаграм» Попоши полон фотографий девушки во всех ракурсах, демонстрирующих ее молодую стройную фигуру, сияющую кожу и красивое лицо с правильными чертами.

Полина Чистякова сейчас

Невозможно не восхищаться очаровательной внешностью Полины Чистяковой. Все в ней идеально. Она привлекательна не только своей внешностью и телом, но и своим внутренним миром. Несмотря на свой юный возраст, Полина Чистякова достигла многих целей в своей жизни и продолжает двигаться вперед.

Полина Чистякова (Poposha

Instagram считается основным источником дохода для молодой девушки. Instagram Попоши полон фотографий, показывающих ее в разных ракурсах. У них красивая, стройная фигура, прекрасная кожа и красивое лицо с прекрасными чертами.

Полина Попоша Чистяков — слив горячих фото

Полина Попоша Чистякова кто это биография и Данила Поперечный4

Полина Попоша Чистякова кто это биография и Данила Поперечный5

Полина Попоша Чистякова кто это биография и Данила Поперечный6

Полина Попоша Чистякова кто это биография и Данила Поперечный7

Полина Попоша Чистякова кто это биография и Данила Поперечный8

Полина Попоша Чистякова кто это биография и Данила Поперечный9

Полина Попоша Чистякова кто это биография и Данила Поперечный10

Полина Попоша Чистякова кто это биография и Данила Поперечный11

Полина Попоша Чистякова кто это биография и Данила Поперечный12

Полина Попоша Чистякова кто это биография и Данила Поперечный13

Полина Попоша Чистякова кто это биография и Данила Поперечный14

Полина Попоша Чистякова кто это биография и Данила Поперечный15

Оцените статью
womansinfo.ru