Андрей Губин. Губин андрей что с ним сейчас?

Несмотря на многочисленные отношения, художник так и не нашел ту единственную, с которой мечтал создать семью. Более 15 лет Губин живет один и редко появляется на публике.

Андрей Губин

Будучи звездой 90-х, автором хитов, под которые танцевали миллионы, Андрей Губин стал затворником. Певца не интересует светская жизнь, но его поклонники помнят и надеются если не на возвращение любимого исполнителя на сцену, то хотя бы на новые хиты, такие же живые, наивные и по-своему чистые. Сейчас социальные сети полны ностальгических постов, в которых поклонники обсуждают любимые песни и приглашают своих фанатов удивить аудиторию.

Андрей Губин родился в Уфе 30 апреля 1974 года. В то время мать певицы, Светлана, была замужем за Валерием Клементьевым, но имела роман с Виктором Губиным, талантливым художником-карикатуристом. Позже в семье родилась дочь Анастасия, биологический отец которой также был художником. Дети взяли фамилию Клементьевы и воспитывались отчимом до развода супругов.

В 1981 году Светлана Губина и Виктор поженились и вскоре переехали в Москву. В столице семья жила в небольшой съемной квартире. В юном возрасте мальчик начал помогать родителям зарабатывать деньги: Он также рисовал карикатуры, которые публиковал в журнале «Крокодил».

Андрей Губин в молодости

В школе Эндрю учился настолько хорошо, что его отец решил перевести ребенка из 2-го класса сразу в 4-й. Этот перевод негативно сказался на успеваемости ребенка, который испытывал особые трудности в математике. Кроме того, из-за постоянных переездов и смены школ у Губина не было времени привыкнуть к коллегиальности и завести настоящих друзей.

В школьные годы подросток увлекся спортом. Сначала увлечением стали шахматы, затем футбол. Андрей профессионально занялся им и попал в сборную Москвы, но из-за перелома ноги ему пришлось навсегда забыть о спорте.

Однако очень скоро Губин обратился к музыке. С детства он мечтал о карьере певца, но очень стыдился своего дефекта речи, акцента, неприемлемого для актера. Его мать поддерживала сына в его начинаниях и отправила его к логопедам, благодаря которым художник смог уверенно произносить букву «р» в возрасте 15 лет. Свое первое стихотворение Губин написал в том же возрасте и посвятил его Виктору Губину.

Музыка

Музыкальная карьера Андрея началась благодаря его отцу, который купил будущему артисту его первую гитару. Ученик играл на аккордах и начал писать свои композиции. В 1986 году Эндрю написал песню «Tramp Boy», которую он исполнил в молодежной телепрограмме «До 16 и старше». Подросток попал на шоу совершенно случайно, главный редактор Тамара Павлитченко услышала его и пригласила на передачу.

В молодости Андрей был серьезно вдохновлен духом свободомыслия и пытался писать, в частности, политические песни. Из-за своих представлений и мнений он часто вступал в дискуссии с учителями, что потом негативно сказывалось на его оценках по некоторым предметам.

Школу он закончил с несколькими двойками в табеле успеваемости и в итоге поступил в Гнесинское училище. Учеба была утомительной и скучной для молодого художника, и он вскоре бросил учебу.

К этому времени ему стало скучно и утомительно, и он бросил учебу.

Андрей Губин и Люся Кобевко

Сейчас артист трезво оценивает свою ситуацию и говорит, что ему нелегко строить серьезные отношения с женщиной. Постоянная боль сделала его характер нездоровым, и не каждый может выдержать такой образ жизни. Однако певица не страдает от недостатка внимания. Иногда Андрей встречается с девушками, потому что, по его мнению, невозможно создать что-то без любви.

У певицы нет страницы в Instagram (эта социальная сеть запрещена в России, поскольку принадлежит компании «Мета», которая в России считается экстремистской), но в социальной сети есть фан-аккаунты, посвященные творчеству певицы.

Андрей Губин сейчас

После возвращения в Россию Андрей продолжил работу в студии. В интервью 2022 года он рассказал о своей работе. Кстати, имя Ольги Бузовой упоминалось в одной из композиций. Разрешит ли бывшая хозяйка «Дома-2» опубликовать такую песню, музыкант на тот момент не знал и хотел спросить об этом Ольгу, когда произведение будет полностью закончено.

Губин планировал излагать музыкальный материал постепенно. Певец также думал о сотрудничестве с новыми звездами и был готов поделиться своими авторскими материалами. На тот момент у Андрея было около сотни песен, но он не смог завершить их по состоянию здоровья.

Осенью 2022 года Губин побывал в студии программы «Суперстар!», где поддержал своего друга Александра Эйвазова. Он рассказал о своих мыслях о возвращении на сцену, но только после того, как позаботится о своем здоровье.

В декабре 2022 года художник говорил об очередном переезде из своей квартиры в Москве в дом в Глаголево, прямо на опушке леса. Причина была в том, что постоянный шум вызывал болезненные реакции в его теле.

Андрей Губин о своем состоянии

Андрей Губин, пропавший без вести 15 лет назад, впервые рассказал о состоянии своего здоровья. Исполнительницу хитов «Лиза», «Зима-холода», «Милый мой дорогой далекий» буквально съела страшная болезнь, заявила икона 90-х.

«Я считаю себя великим мучеником. Это заставляет задуматься: «Великие мученики, есть ли среди них Серафим Саровский или кто-то еще?». Вот перед вами великомученик, его зовут Андрюша Губин. Посмотрите на мои фотографии раньше и посмотрите на меня сейчас. Это ужасно, что со мной происходит. И все вокруг постоянно сводят меня в могилу», — сетовал художник осенью 2021 года.

По словам звезды, он испытывает боль каждый день. Однако это может быть мой последний разговор с зубами. «Понимаете, я не могу больше говорить, я уже начинаю бредить. Какая жалость! У меня выпадают зубы. Я очень болен», — признался актер.

Он пожаловался, что уже потратил на лечение 150 тысяч долларов.

Осенью 2021 года Губин заявил, что не продает свои песни — «пока есть деньги на жизнь». «Один миллион рублей за мою песню — это не так много. В 1990-х годах хиты стоили всего 15 000 долларов, и с тех пор рынок значительно вырос, а гонорары увеличились. У меня есть песни, которые подошли бы Рианне. Теперь я хороший писатель. Лучше, чем раньше, намного лучше», — отметил он.

Десять лучших песен Андрея Губина: певца заподозрили в плагиате его хитов «Ночь» и «Холодная зима

Диагноз Андрея Губина

Андрей Губин, звезда 1990-х годов и создатель хитов, под которые танцевали миллионы людей, теперь редко появляется на публике из-за проблем со здоровьем. Но поклонники все еще надеются на возвращение кумира на сцену. Наша подборка 10 лучших песен Андрея Губина по версии «КП».

«Я умираю медленно, я уже одной ногой в могиле, — сказал Губин, — но я как будто уже умираю спокойно». Я имею в виду, я не боюсь. Я просто хочу умереть быстрее. Знаешь, что мне не нравится? Дело не в том, что мне не везло. Дело в том, что у меня его больше не будет, и это очень жаль».

Через год, в сентябре 2022 года, Андрей Губин неожиданно объявил, что готов сотрудничать со своими любимыми молодыми артистами Тимати, Егором Кридом, Нилетто и Рамилем. Однако он не вел переговоров ни с одним из них. На данный момент это только в его планах.

Как признался Губин в интервью Муз-ТВ, у него накопилось большое количество песен, которые он написал в свободное время. «Я не даю концертов. У меня много свободного времени. Все посвящено спорту, девушкам и музыке», — признался наш герой.

Что касается возвращения на сцену, то вряд ли это произойдет в ближайшее время, так как, к сожалению, здоровье звезды 90-х не улучшается.

Наш Telegram постоянно увеличивает количество билетов на самые интересные события в Москве — концерты, шоу, фестивали, спектакли и многое другое. Подпишитесь и получайте бесплатные приглашения!

А когда-то был Андрей, который заполнял стадионы. На пике карьеры Губина поклонницы спали под окнами его дома и следовали за ним, куда бы он ни пошел, что вынуждало промоутеров гастролей нанимать дополнительную охрану. Но, несмотря на любовь поклонников, певец всегда утверждал, что ему не очень везет в личной жизни — отсюда и большое количество грустных песен.

Многие знают, что один из главных хитов Губина — «Лиза» — посвящен реальной девушке, которую он называл своей первой настоящей любовью. С Елизаветой Саутиной он познакомился в московском метро — увидел ее в вагоне, догнал на эскалаторе и сказал, что ищет мужа. Девушка подумала, что это шутка, но для певца это была любовь с первого взгляда, как он говорит.

Андрей Губин в 90-е

Оцените статью
womansinfo.ru