Что подарить на оловянную (розовую) свадьбу — 10 лет. Что подарить на 10 лет свадьбы?

Десять лет совместной жизни — очень важный юбилей в жизни семьи. Эта годовщина в народе известна как оловянная или розовая годовщина свадьбы. Олово — гибкий металл и символизирует, что пара уже научилась идти на компромисс в своих отношениях и без труда преодолевать сложные семейные ситуации.

Что подарить на оловянную (розовую) свадьбу — 10 лет

На десятую годовщину совместной жизни пару обязательно нужно поздравить красивым памятным подарком. Эта годовщина называется оловянной или розовой годовщиной свадьбы. Поэтому выбор подарков на десять лет брака сильно отличается.

Что подарить на оловянную свадьбу 10 — картинка

Десять лет совместной жизни — очень важный юбилей в жизни семьи. Эта годовщина в народе известна как оловянная или розовая годовщина свадьбы. Олово — гибкий металл и символизирует, что пара уже научилась идти на компромисс в своих отношениях и без труда преодолевать сложные семейные ситуации.

Название «Розовая свадьба» — это напоминание о том, что романтике по-прежнему есть место в семейной жизни. В этот юбилей во всем отдается предпочтение розовому цвету. Одежда, посуда, скатерти, салфетки, аперитивы и вино — нежные оттенки розового должны быть везде.

Традиционно свадьбы отмечаются с размахом, а это значит, что вам следует заранее подготовить приглашение и купить счастливой паре красивый подарок.

Что подарить родственникам или друзьям на оловянную свадьбу

Оловянные свадебные подарки, такие как подсвечники, подстаканники, статуэтки, подставки под бутылки и наборы оловянных чашек, идеально подойдут. Вы можете купить набор оловянных столовых приборов или оригинальное зеркало в рамке из этого красивого металла в подарок близким друзьям.

Поскольку на розовой свадьбе все гости принесут в подарок букеты роз, можно купить жестяную вазу для цветов. Оловянный поднос, кофейник и винные бокалы из этого практичного металла всегда пригодятся. Оловянные ложки считаются лучшим подарком в этот день. Теперь их можно приобрести и в подарочном варианте с поздравительной надписью.

Отличным подарком на десятую годовщину свадьбы является комплект постельного белья с розами. Вы также можете купить плед, покрывало, полотенца или халаты с красивыми мотивами роз. Картина с розами, чай или стол, украшенный этими прекрасными цветами, могут стать прекрасным подарком для пары на розовую свадьбу.

На 10-ю годовщину свадьбы можно преподнести все подарки в розовом цвете. В праздничную тематику впишутся розовый пылесос, тостер, будильник. Если нет денег на дорогой подарок, подойдет пластмассовый комод, швабра или розовое ведро.

Что подарить жене на оловянную свадьбу

Существует традиция, согласно которой любящий муж дарит своей жене 11 роз в день их розовой свадьбы. Десять красных цветов символизируют годы счастливого брака, а одиннадцатая белая роза — надежду на долгую и счастливую жизнь.

Мобильный телефон, ноутбук,

Если вас пригласили на такое мероприятие, как десятая годовщина свадьбы, это означает, что вы являетесь близким другом семьи. По этой причине вы хотите подарить жениху и невесте что-то оригинальное, красивое и практичное.

Что подарить Друзьям на оловянную Свадьбу

Представленная ниже подборка подарков не только радует глаз, но и очень практична в повседневной жизни.

Натуральные ткани приятны на ощупь, не вызывают аллергии и хорошо пропускают воздух и влагу. Кроме того, это постельное белье легко стирается (как в машине, так и вручную), хорошо гладится и не накапливает статическое электричество. А розовый цвет символизирует любовь и нежность, так что это отличный подарок на 10-й день рождения.

  • Комплект постельного белья в розовом оттенке. Качественный текстиль для спальни изготавливается из таких материалов, как хлопок, калька, сатин, вискоза, шелк, лен и др.

Подстаканники также имеют много преимуществ. Ручка изделия всегда остается прохладной (несмотря на высокую температуру напитка).

  • Парные жестяные подстаканники. Обратите внимание на этот вариант, если вы не знаете, что купить друзьям на годовщину свадьбы из олова. Первоначально эта чайная добавка была изобретена как подставка для горячих напитков, но теперь делаются подарки, которые считаются знаком статуса.

Между стаканом и подстаканником находится слой теплого воздуха, поэтому напиток дольше остается теплым. Стекло не разбивается при контакте с горячей водой и поэтому служит дольше.

Чтобы защитить свой дом от злых сил, повесьте дверной звонок прямо над входной дверью. Если пара хочет привнести в свои отношения больше романтики, им следует повесить ее в спальне.

  • Оловянный колокольчик. На нем может быть выгравирована цифра «10» или семейная монограмма. Звон колоколов всегда был наделен магической силой.

Звон колокольчика улучшает здоровье, если поместить его в воздушный поток, например, возле кухни. Для семьи, которая всегда живет в достатке, поместите колокольчик на кухне над обеденным столом. Воспользуйтесь этим советом, если вы не знаете, какой подарок подарить на свадьбу из консервной банки.

Помогите своим друзьям, напомнив им, что с его подарком у них все в руках. Чтобы приготовить романтический завтрак, необязательно прикладывать большие усилия. Просто возьмите поднос в форме сердца, поставьте на него свечи, вазу с цветами, чашку кофе и тарелку с круассанами или другими угощениями.

  • Поднос из жести в форме сердца. Возможно, после десяти лет совместной жизни мои чувства немного угасли. Рутина затягивается, романтики в отношениях нет. Организовать друг для друга сюрприз — это просто, нужно просто захотеть этого.

Годовщина свадьбы — это, пожалуй, один из самых больших семейных праздников. Эту дату празднует не только пара, но и родители «молодоженов».

Что подарить Детям от Родителей на 10-ю годовщину Свадьбы

Сувениры. 10 лет вместе — это не просто дата. Когда пара празднует это событие, значит, оно должно быть незабываемым. Выбирайте подарки, на которых можно сделать гравировку. Это могут быть заглавные буквы, например, «молодожены», поздравления или просто цифра «10».

Подарок для семейной пары. Не следует дарить подарок только одной жене или мужу. Это будет выглядеть не лучшим образом для вас, и, возможно, один из супругов рассердится на вас.

Машинка для создания мыльных пузырей

Обратите внимание на сроки доставки и внешний вид подарка. Подумайте о том, что вы скажете, когда будете вручать подарок. Это должно быть короткое, но приятное предложение. Кроме того, ваш подарок должен выглядеть привлекательно. Убедитесь, что на нем нет ценника. Полученные предметы не обязательно отдавать, лучше иметь их при себе.

Существует категория подарков, которые не принято дарить в день свадьбы. Если вы не хотите потерять лицо, вам следует внимательно прочитать следующий список.

Примеры неудачных подарков, которые лучше не дарить на годовщину Свадьбы

Оловянные статуэтки, которые не имеют смысла. К ним относятся оловянные солдатики и другие бесполезные вещи. Такие вещи собирают пыль на полке и время от времени надоедают своим владельцам.

Одежда. Даже супруги, прожившие вместе больше года, не рискуют отдавать такие вещи, тем более гостям. Что касается стиля, размера и цвета, угадать невозможно, поэтому лучше не рисковать.

Продукты личной гигиены. Десятый день рождения — особая дата, и многие хотят запомнить этот день надолго, поэтому «обязательных подарков» недостаточно.

Подарки очень просты: многие супруги надеются на букет роз, плюшевую игрушку, коробку конфет или бутылку шампанского. Не стоит забывать, что женщины ждут в этот день чего-то особенного. Это должен быть подарок, который запомнится вам надолго.

Набор посуды. Это очень обыденный подарок, которому пара вряд ли обрадуется. Дефицит посуды остался в прошлом, семья обязательно будет обеспечена всем необходимым, подобранным в соответствии с собственными вкусами.

Антиквариат. Даже если вы нашли уникальную оловянную статуэтку, не стоит преподносить ее в подарок семье, если только супруги не являются коллекционерами. Считается, что такие вещи приносят негативную энергию в дом предыдущих владельцев, поэтому это не лучший подарок на годовщину свадьбы.

Фотография мужчины. Этот подарок расстроит чувствительных людей. Он совершенно неуместен на этом празднике, поскольку символизирует ссоры и разлуку.

Комплект полотенец, носков и нижнего белья. Такие вещи никого не удивляют, наоборот, если вы преподнесете такой подарок, вы рискуете прослыть человеком с плохим самолюбием. Такие покупки совершает каждый человек.

Существует суеверие, связанное с этими предметами. К ним относятся часы, предметы для пирсинга и резки, носовые платки, пустые сумки и вазы и т.д. Люди, верящие в приметы, считают, что появление таких предметов в доме означает несчастье для всех членов семьи.

Парфюмерия и косметика. Если у вас нет времени на подбор подарка получателю или вы не знаете его вкусов, лучше подарить подарочный сертификат в соответствующий магазин.

Красивые розовые вещи. Даже если это розовая свадьба, не стоит дарить мужчине брелок для ключей или розовый чехол для мобильного телефона. Такой подарок вызовет чувство растерянности вместо радости.

Оцените статью
womansinfo.ru