Что подарить парню в армию. Что подарить парню в армию?

Лучше всего выбрать модель с гашением вибрации. Вы можете предоставить SIM-карту для роуминга, а также зарядное устройство и запасной аккумулятор вместе с телефоном.

Что подарить парню в армию

Идеи подарковИдеи подарков

подарки парню в армию

Несмотря на то, что военные больше не сокращают срок службы призывников, традиция щедрых проводов молодых людей, поступающих на гражданскую службу, осталась неизменной. Вполне естественно, что гости не чувствуют себя комфортно, приходя на банкет с пустыми руками. Перед уходом в армию родственники также хотят подарить мальчику что-то, что будет напоминать ему о доме.

Варианты памятных презентов

Если вы покупаете практичные вещи, которые новобранцу пригодятся в армии, вы можете персонализировать их гравировкой и добавить короткую надпись с поздравлениями. Будут представлены отличные презентации:

На прощание обязательно будут приглашены друзья новобранца, которые часто составляли ему компанию на вечерних развлечениях. Скорее всего, со многими из них у него завяжется школьная дружба, и они также подумают, что бы они хотели подарить ему в армии. Подарком от компании друзей можно поделиться, если это ваучер на незабываемое экстремальное мероприятие в городе:

  • Парашютный прыжок.
  • Стрельба из боевого оружия.
  • Аэротруба с полетом.
  • Подъем в воздух на параплане.
  • Езда на спортбайке по бездорожью.
  • Зорбинг – спуск с горы в прозрачном шаре.

Зажигалку с гравировкой можно преподнести в качестве персонального подарка от друга. Или миниатюрная настольная игра. Хорошо бы иметь гигиенический набор для начинающих с бритвенными лезвиями. Будет здорово, если знакомая девушка преподнесет мужчинам букет из колбасы и сыра с помидорами черри.

Что преподнести перед расставанием членам семьи

Отличным подарком от родителей, помимо милых сувениров, может стать флешка для телефона с любимыми песнями, с рамками, которые могут заменить семейный фотоальбом. Простые солдатские носки можно брать с собой так часто, как вам нравится. Но помимо выставления их на всеобщее обозрение, забавно сделать из маркера носок-танк с рылом, которому тоже найдется применение.

Младшие сестры могут вышить платки для обещания. Или они могут вместе с братьями и сестрами сделать симпатичный плакат, нарисовать поздравления и украсить его мотивами сладостей в обертках — шоколада, конфет, вафель, печенья в мини-упаковках.

Маленькие шоколадки, картон и бумага также могут быть использованы для подарка с погонами. Если солдат мечтает стать генералом, количество и размер звезд в нем не могут быть ограничены. Не может быть и размера изделия.

Идеи подарка парню перед армией

Выбирая подарок для мужчины в армии, постарайтесь вложить в него свою любовь и заботу. Этот подарок должен быть полезным и в то же время запоминающимся, соответствовать статусу военнослужащего и не противоречить правилам. Сделайте подарок человеку, которого вы выбрали:

  • Кулон с гравировкой. Он может быть выполнен из ювелирной латуни или медицинской стали, драгоценные металлы для этого не подходят.
  • Армейский несессер. Это набор принадлежностей, включающий в себя: бритвенный станок, расческу, швейный комплект, дезодорант, шампунь, кусачки для ногтей и многое другое.
  • Карманный календарь со своей фотографией. Подарив любимому этот простой сувенир, вы поможете ему легче перенести разлуку.
  • Вязаные или трекинговые носки. Благодаря им, мужчина будет комфортнее чувствовать себя в армии.
  • Электронные наручные часы. Они могут быть классическими, спортивными, соответствовать военной тематике.
    • Вместительную дорожную сумку. Благодаря прочности, большому объему и наличию нескольких разных отсеков, она обязательно понравится призывнику.
    • Простой кнопочный телефон. Купите аппарат с ударопрочным корпусом, удобными кнопками и большим экраном, которым парню удобно будет пользоваться.
    • Стильную металлическую зажигалку. Ее также можно украсить гравировкой.

    Кроме того, заявитель может подарить магнитный шахматный набор или шахматы, интересную книгу или мини-радио. Однако такие подарки чаще дарят друзьям, чем влюбленным.

    Подарок парню-военному на День рождения

    Пока мы говорим о том, что подарить мужчине в армии, вам также стоит рассмотреть популярные подарки для армии. Если ваш любимый человек решил посвятить свою жизнь служению Родине, порадуйте его одним из следующих подарков:

    • удобный и вместительный рюкзак;
    • качественное термобелье;
    • футболка или ремень с эмблемой вооруженных сил;
    • многофункциональные фитнес-часы;
    • современный мобильный телефон с компасом;
    • портсигар или фляжка с гравировкой;
    • нож или кортик;
  • коллекционная модель военной техники.
  • Выбирая подарок для военного друга, вы можете купить качественный алкоголь, компас, настольный вентилятор или боксерскую грушу, именной бумажник или даже оптический прицел. Список подарков, подходящих для военных, широк и разнообразен.

    Что можно подарить дембелю

    Военная служба — это особый период в жизни мужчины. Памятный и значимый подарок будет напоминать мужчине о его службе. В большинстве воинских частей ношение ювелирных изделий, таких как ожерелья, кольца и кулоны, запрещено. Лучший подарок — наручные часы. Часы пригодятся в армии и будут хорошим напоминанием после увольнения. Выбирая часы, обратите внимание на недорогие модели с неметаллическим ремешком.

    • стильная одежда, которой он был лишен в последнее время;
    • современный девайс или гаджет;

    • ужин в уютном ресторане или парный сеанс массажа;
    • модный аксессуар или украшение;
    • совместный отдых (катание на байках, квадроциклах или даже прыжок с парашютом).

    Талисман для легкой службы и защиты от врагов придает солдату мужество перед лицом неизвестности. Вы можете взять его с собой в свое подразделение — религиозные символы разрешены. Самое главное, чтобы он висел не на цепочке, а на шнурке или ремешке. Амулет можно сделать самому из натуральных материалов, например, дерева, или купить готовый амулет. Языческие амулеты в виде молота Тора, топора Перуна, ротора пользуются популярностью у мужчин. Если новобранец — христианин, вы можете подарить ему амулет с Георгием Победоносцем — он считается покровителем воинов, защищающих страну.

    Подарки на память

    Красивая кожаная обложка для военного удостоверения с символом войск обязательно пригодится солдату и прослужит долгие годы.

    Это пригодится! Узнайте, какой подарок можно подарить молодой паре в честь их

    4-я годовщина свадьбы.

    часы ручные

    Для его изготовления вам понадобится блокнот со страницами из плотной бумаги, фотографии военных и декоративные предметы, соответствующие тематике.Год службы будет нелегким для мужчины. Ему понадобится поддержка и помощь близких ему людей. Практичный и полезный подарок поможет ему преодолеть трудности военной жизни:

    Теплые вязаные носки

    Практичные подарки

    Организация прощального вечера в армии — хороший подарок не только для молодого человека, но и для его семьи: подготовка мероприятия требует много времени и сил.

    • В армии ноги часто мокнут из-за долгого пребывания на улице. Подаренные теплые носки продемонстрируют заботу и согреют в холодные дни. Можно связать их вручную. Выбирайте нитки темных однотонных цветов. Молодому человеку будет еще приятнее получить носки, связанные руками любимой девушки.
    • Ванные принадлежности – еще одна нужная вещь, без которой придется нелегко. В набор новобранцу можно положить бритву с насадками и средства для бритья, зубную щетку и пасту, мыло с мыльницей, мочалку. Не будет лишним дополнить комплект упаковкой пластырей и мазью от ушибов и ссадин .
    • Финансовая поддержка точно обрадует солдата. Каждому военнослужащему выдают банковскую карту. На деньги с карты можно приобрести продукты и другие необходимые вещи в магазине части.

    носки вязаные

    Праздновать принято дома, с родителями и друзьями. Украсьте комнату самодельными плакатами, гирляндами и воздушными шарами. Приготовьте любимые блюда солдат для праздничного ужина.

    • Несмотря на богатый рацион питания в столовой, парню наверняка захочется покушать чего-нибудь сладкого и вкусного. Его обрадует посылка с конфетами и печеньями. Главное не класть ничего скоропортящегося.

    Подарки на проводы

    Этот день должен оставить только хорошие впечатления. Составьте программу: шутки, конкурсы и музыкальное сопровождение должны приятно отвлечь его от меланхоличных мыслей.

    Можно отойти от привычного сценария празднования и организовать вечеринку-сюрприз в парке, кафе или арендовать дом отдыха.

    Вечеринка в честь Оскара

    вечеринка-проводы в армию

    Оцените статью
    womansinfo.ru