Что можно подарить сестре на день рождения 20 лет. Что подарить сестре на 20 лет?

Тебе сегодня исполняется двадцать лет, дорогая сестра, Пусть сбудутся все твои мечты! ♪ И слаще шоколада Все твои будни пройдут в мгновение ока, Все будет идти своим чередом, Не застревай в рутине! Храните счастье в своей клетке, Храните его в своей клетке И сохраните всех здоровыми На двести лет!

Что можно подарить сестре на день рождения 20 лет

Моей сестре

Автор Наталья Бест Для чтения 8 минут. Опубликовано 19.03.2018

Двадцатые годы — это первая годовщина взросления, время поиска своего места в жизни, новых увлечений и путешествий. Поэтому к вопросу о том, что подарить сестре на 20-летие, следует отнестись серьезно. Чтобы не ошибиться при выборе и купить то, что нужно, читайте наши рекомендации о действительно полезных и интересных подарках.

  1. Подарки на Новый год 2023
  2. Оригинальные подарки
  3. Прикольные подарки
  4. Подарки до 1000 рублей
  5. от 1000 до 2000 рублей
  6. от 2000 до 3000 рублей
  7. от 3000 до 5000 рублей
  8. Дорогие подарки (от 5000 рублей)
  9. darivip.com — портретные статуэтки по фото.

Подарки старшей сестре от брата

Даже если вы еще очень молоды и не имеете постоянного дохода, вы всегда можете купить недорогой, но креативный подарок или сделать его самостоятельно. В этом разделе вы узнаете, что можно подарить сестре от брата:

Красивый букет цветов

  • Сертификат на хенд-мейд урок.
  • Красивый букет цветов.
  • Тортик и вкусный чай.
  • Открытка своими руками (смотри многочисленные уроки на YouTube).
  • Поздравительное видео из ее лучших фотографий
  • Оригинальная подставка для украшений.
  • Флешка со стазами.
  • Настольная игра.
  • Картина для рисования по цифрам или набор для вышивки.
  • Модная холщовая сумка для покупок.

Презенты старшей сестре от сестры

Выбирая подарок на 20-летие для своей сестры, постарайтесь не поддаться искушению купить что-то на свой вкус. Даже если вас разделяет всего год, девочка в этом возрасте не оценит «модные подростковые штучки». Теперь она хочет войти во взрослый мир. Прежде чем принять решение, ознакомьтесь с лучшими идеями подарков для старшей сестры:

Набор для приготовления печенья «макарун»

  • Дизайнерская бижутерия – оригинальный подарок сестре на 20 лет. Сейчас многие молодые дизайнеры выпускают коллекции необычной бижутерии, которая понравится любой моднице. К тому же, такие украшения обычно продаются по демократичной цене. Например, интересным вариантом презента станет браслет по хобби: с шармом в виде самолета или подвеской в виде книги.
  • Сухой шампунь – это спасение для волос в экстренной ситуации. Для активной сестры, которая совмещает учебу, работу и кучу увлечений это средство сэкономит время на очередное мытье головы и поможет ее прическе еще немного побыть свежей.
  • Набор для приготовления печенья «макарун» – мечта сладкоежки. Если именинница любит не только кушать, но и готовить сладости, вашей сестре можно подарить на 20 лет этот оригинальный набор. Он включает в себя: формочку для приготовления круглых частей, кондитерский мешок с разными насадками, подставку для насадок, а также инструкцию.
  • Портативный увлажнитель воздуха – еще один замечательный презент для красоты и здоровья вашей любимой сестрички. Прибор одевается на простую бутылку воду и работает от компьютера или планшета. Кроме устранения негативного влияния сухого воздуха, он также фильтрует кислород в помещении. Данный аксессуар удобно использовать дома и в офисе, и даже в машине.
  • Набор для маникюра и педикюра – универсальный прибор для профессионального ухода за ногтями поможет вашей имениннице сэкономить деньги на салонные процедуры. Набор включает в себя 5 разных насадок для подпиливания и полировки ногтей, удаления кутикулы и огрубевшей кожи и т.д.

Интересно Даже самый незначительный подарок можно преподнести оригинально. Например, устройте с ней игру в поиск или упакуйте небольшую вещь в несколько коробок разного размера и т.д.

Подарок сестре на 20 лет

Подарок подруге на 20 лет

Ваша сестра — самый близкий для вас человек, и ее день рождения — это всегда особое событие. Скоро ей исполнится 20 лет, самый прекрасный и замечательный возраст, беззаботная юность и вся жизнь впереди. Но чем ближе день рождения, тем чаще перед каждым братом или младшей сестрой встает вопрос, что подарить сестре на 20-летие.

Содержание:

Это первый этап становления личности взрослого человека, поэтому сделайте значимый подарок, который подчеркнет начало взрослой жизни. Невестке следует дарить подарок, который красиво упакован и дополнен букетом цветов. Но этого недостаточно, важно знать ее личный вкус и желания, чтобы угодить ей. Самое главное, чтобы подарок был искренним и от чистого сердца.

Какой подарок выбрать для сестры на 20 или 25 лет, чтобы не ошибиться? Во-первых, стоит ориентироваться на ее интересы, а во-вторых, помните, что ей всего двадцать, и выбор подарков обычно не ограничен. У молодого человека, скорее всего, будут определенные хобби и интересы, тогда

Следует также подчеркнуть природную красоту. В двадцать лет девушки начинают активно пользоваться декоративной косметикой, чтобы их кожа страдала как можно меньше, подарите им профессиональный косметический набор, который может включать не только декоративную косметику, но и уход за волосами и телом. Для поддержания фигуры и мышечного тонуса абонемент в бассейн просто необходим. Последний вариант и приведет в восторг вашу сестру, так как выглядеть привлекательной мечтой, захотят все представительницы прекрасного пола, независимо от возраста.

↑ Одежда и аксессуары

Эмоции и впечатления всегда живут в женщинах. Ваша любимая душа будет в восторге от путешествия, прогулки на воздушном шаре, большого букета любимых цветов или профессиональной фотосессии. Вечеринка в ее честь, которую вы организуете вместе со своими друзьями, подарит ей незабываемые впечатления. Дайте волю своему воображению, и у вас появится множество идей, чтобы удивить, впечатлить и вдохновить вашего ребенка.

↑ Оригинальные подарки

  • Соберите коллаж из самых необычных совместных фотографий и вставьте в него свои пожелания, оформите всю эту красоту в рамочку и подарите;
  • Ваша сестра – творческая личность, тогда наборы для занятия творчеством, мастер – классы на которых можно узнать и подчеркнуть для себя много нового;
  • Любит активный образ жизни, занятия спортом по утрам или выходным, тогда аксессуар для занятия спортом, например, смарт-часы;
  • Пазл на котором ее портрет и т.д.

↑ Подарки для красоты и здоровья

↑ Подарки впечатления

Оцените статью
womansinfo.ru