Третий муж Орбакайте, чем занимается и где живет. Сколько лет мужу кристины орбакайте михаил земцов?

10 мая 1998 года Орбакайте родила своего второго сына Дени от Руслана Байсарова. Мальчику также пришлось пережить разлуку с матерью и нашумевший судебный процесс после скандала с отцом, который хотел увезти его в Грозный. В 16 лет он стал кадетом корпуса «Кентавр» в Чечне, затем с отличием окончил государственную школу и уехал учиться в Англию.

Третий муж Орбакайте, чем занимается и где живет

Нынешний бойфренд певицы Кристины Орбакайте — Михаил Земцов, он работает в Америке и имеет свой бизнес. Мужчина родился 15 декабря 1978 года (40 лет). Его фамилия русская, потому что его родители жили в СССР.

После окончания школы он поступил в медицинский колледж и решил изучать стоматологию. Муж Кристины Орбакайте сначала работал врачом, а затем открыл собственную клинику. Сейчас его бизнес процветает и приносит хороший доход.

Михаил владеет двухэтажным домом в Майами с выходом на пляж и роскошной квартирой в центре Москвы. В биографии Земцова есть темное пятно: он был обвинен в краже со взломом и получил условный срок. Земцов стал знаменитым только после женитьбы на популярной певице, и их совместные фотографии появляются часто.

Кристина Орбакайте: биография, личная жизнь, мужья, дети

Талантливая певица и актриса

Известный российский художник (родился в 1971 году, рост 173 см, вес 55 кг) родился в творческой семье. Ее мать — заслуженная певица Алла Пугачева, отец — кинорежиссер Николас Орбакас. Знаменитые родители оказали большое влияние на судьбу девушки. В 11 лет она уже играла главную роль в фильме «Чучело», а в 1983 году она спела свой первый дуэт с Примадонной.

Кристине Орбакайте сначала было трудно доказать публике, что она не просто «поющая дочь» Пугачевой. Поэтому ей приходилось много репетировать, снимать клипы и записывать композиции. Сегодня Орбакайте постоянно появляется в новостях шоу-бизнеса и участвует в фотосессиях для обложек журналов. На счету Кристины более 150 песен, множество музыкальных наград — «Олимпия», «Овация», «Золотой граммофон», «Бриллиантовый колос», премия Муз-ТВ.

В 2013 году Орбакайте было присвоено звание «Заслуженный артист Российской Федерации». У Кристины было два гражданских мужа и один законный, с которым она живет и по сей день. Актриса воспитывает троих детей и успешно продолжает свою творческую карьеру.

Мужья Кристины Орбакайте по порядку

У российского художника было три долгосрочных отношений. Первым мужем Кристины Орбакайте был Владимир Пресняков, вторым — бизнесмен Руслан Байсаров. Сейчас певица замужем за американским бизнесменом Михаилом Земцовым.

Первый муж Орбакайте — Владимир Пресняков

Знаменитая мама Кристины постоянно находилась на гастролях, оставляя девочку без присмотра, и уже в 16 лет она переехала к своему мужу Владимиру Преснякову-младшему. Молодые люди впервые встретились на концерте, после чего их отношения стали стремительно развиваться. Вскоре Орбакайте объявила матери, что они съезжаются. Девочке не хватало внимания родителей, поэтому Пресняков стал ее любимым мужем и учителем, помогая ей делать первые шаги во взрослую жизнь.

Первый брак Кристины

Алла Пугачева знала семью избранника своей дочери и поэтому не возражала против их отношений. Влюбленные хотели пожениться после совершеннолетия Кристины Орбакайте, но потом решили, что официальный брак не гарантирует счастливую семью. Даже после рождения сына Никиты пара продолжала жить вместе, не регистрируя свои отношения. Преснякову было 22 года, но он уже делал все возможное, чтобы Кристина Орбакайте и ее ребенок не столкнулись с трудностями. Парень постоянно репетировал, ездил на гастроли и практически не возвращался домой. Орбакайте должна была полностью сосредоточиться на воспитании сына, но ее творческая натура нуждалась в самореализации.

Кристина сказала мужу, что хочет сделать карьеру певицы, но Владимир не поддержал ее, и начались скандалы. В то же время появились слухи, что Пресняков влюбился в дизайнера Елену Ленскую. Вскоре после этого Кристина собрала вещи и покинула своего бывшего возлюбленного.

Второй муж Орбакайте — Руслан Байсаров

Следующий роман певицы был с бизнесменом, который покорил ее своими связями в элитных деловых кругах. Руслан Байсаров (чеченец по происхождению) с детства привык играть главные роли. После окончания школы он переехал в столицу, чтобы зарабатывать самому, а не просить помощи у родителей. Ради Кристины Орбакайте он бросил свою семью и ребенка.

Второй муж Кристины Орбакайте

Влюбленные решили не использовать марку, а провести церемонию в московской мечети. Руслан одобрил желание Орбакайте стать певицей. Он потратил много денег на развитие своей музыкальной карьеры. В толпе говорили, что муж Кристины Орбакайте Байсаров также вкладывал деньги в творчество примадонны, которая познакомила его со многими влиятельными людьми. 10 мая 2008 года у пары родился сын Денни, и все вокруг были уверены, что их союз идеален, а семья очень счастлива. Однако после 5 лет отношений Руслан и Кристина Орбакайте расстались после того, как стали известны неприятные подробности их отношений. Как выяснилось, ее муж несколько раз поднимал руку на певицу и часто изменял ей, что и стало причиной разрыва.

После расставания бывшие мужья начали судиться со своим сыном. Кристина Орбакайте привезла его в США на лечение к американским врачам, а Руслан думал, что ребенок останется там, где живет новый муж певицы. После их возвращения был большой скандал, Байсаров забрал ребенка и пытался оставить его в Грозном.

Знакомство с Кристиной Орбакайте

Михаил Земцов познакомился с Кристиной Орбакайте 17 января 2004 года в Майами, штат Флорида. Кристину пригласили на вечеринку в честь дня рождения И. Николаева, но по иронии судьбы она перепутала адрес и попала на другую вечеринку, героем которой был Михаил.

Нынешний муж до сих пор шутит, что самым важным подарком на день рождения для него была Кристина.

Успешный бизнесмен был полностью поглощен своим делом и не интересовался российской поп-культурой. По некоторым данным, именно это и привлекло Кристину Эдмундовну к бизнесмену.

Звездная семья

Пара была вместе некоторое время. Официальный брак состоялся в 2005 году. 31 марта 2012 года у пары родилась дочь Клавдия. Девочка была первым ребенком Михаила и третьим — Кристины Орбакайте.

Некоторое время назад в российских СМИ появились слухи о том, что пара Михаил Земцов — Орбакайте находится на грани развода и уже подала документы на развод.

Причина якобы заключалась в том, что пара не жила вместе. Кристина Эдмундовна не хотела переезжать в США на постоянное место жительства, а Михаил Земцов не хотел возвращаться на историческую родину. К сожалению, дела Земцова в России шли «не очень хорошо».

Теперь выяснилось, что пара действительно хотела развестись, но вскоре передумала. Как и в любой другой семье, здесь часто случаются ссоры. Но Земцов отмечает, что Кристина Эдмундовна — человек простой и послушный. Поскольку она не может долго сердиться, она часто ищет способы примирения.

По словам Земцова, им также удается разрешать конфликты, потому что они оба стараются находить компромиссы и не зацикливаются на мелких спорах.

Но иногда Майкл жалуется на трудности жизни со «звездой». Иногда конфликт провоцируется сильной усталостью Орбакайте, которая часто возвращается домой в расстроенных чувствах. Земцов не скрывает, что иногда завидует работе своей жены. У них редко бывает возможность побыть вдвоем. Кроме того, ему приходится «делить» свою жену с поклонницами и артистками.

Пара предпочитает проводить праздники вместе дома за просмотром фильмов.

Скандал с Русланом Байсаровым

В 2009 году в «Поп Олимпе» разразился солидный скандал. Это было связано с тем, что разведенные Орбакайте и бизнесмен Р. Байсаров не могли «разделить» своего совместного ребенка. Бывший муж Кристины Орбакайте боялся, что у него заберут сына и привезут его в США.

В результате Михаил Земцов приехал в Россию и публично поддержал свою жену. В программе «Пусть говорят» с А. Малаховым он опроверг все домыслы и заявил, что у него нет намерения разлучать отца с сыном. После этого скандал постепенно сошел на нет.

Получил подарок на день рождения в виде новой возлюбленной

Михаил познакомился со своей будущей женой 17 января 2004 года на дне рождения. Кристина прилетела в Майами на вечеринку Игоря Николаева, но заблудилась и оказалась у Земцова. Искра между ними вспыхнула сразу. Однако мужчина даже не подозревал, что знаком с популярным российским певцом.

Помолвка пары была недолгой. В течение года влюбленные жили на две страны. Но ни расстояние, ни разница в возрасте в 7 лет не помешали им быть вместе. В марте 2005 года Орбакайте отправилась в путешествие по Соединенным Штатам. Во время перерыва он познакомился с ее парнем и сделал предложение руки и сердца.

Помог жене перестать делить сына с бывшим мужем

Земцов сразу же органично вошел в семью «Звезды». Он легко нашел общий язык с мальчиками Кристины. Он не пытался заменить ей отца, а стал другом. Он всегда проявлял внимание и заботу. А в 2012 году у пары родилась общая дочь, которую назвали Клавдией. Майкл даже хотел, чтобы ребенок унаследовал фамилию Кристины. Но вмешалась влиятельная бабушка Алла Борисовна и запретила это делать.

«Мы не спорим. Мы ругаем. У нее просто такой голос, Басс: кажется, что она все время ворчит. У меня такой характер, что сейчас я такая мягкая и пушистая», — поделилась подробностями семейной жизни Кристина.

Но в ее семье разразился скандал. И громко, и публично. Спустя четыре года после свадьбы бывший муж певицы Руслан Байсаров выразил опасения, что новый избранник Кристины увезет его сына Дениса в Америку. Тогда Михаилу пришлось выступить в программе «Пусть говорят» и ответить бизнесмену на всю Россию, что он не будет забирать ребенка у отца.

Нашли секрет долгой семейной жизни

Пара вместе уже более 18 лет, и за это время они естественным образом привыкли друг к другу. Они научились находить

Оцените статью
womansinfo.ru