Советы мужчинам, как и где найти нормальную девушку для создания семьи. Как найти девушку для отношений?

Если вы не знаете, как найти девушку для секса на одну ночь, зарегистрируйтесь на одном или нескольких рекомендуемых сайтах и получите доступ к анкетам девушек.

Советы мужчинам, как и где найти нормальную девушку для создания семьи

День без книги — это плохой день. Опытный редактор, безжалостный, но справедливый критик.

Эксперт — Маргарита Лопухова.

Семейный психолог. Я уже восемь лет спасаю «семейные единицы» от распада. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

девушка в платье

Молодость — время вечеринок и веселья, поэтому мало кто из молодых людей действительно задумывается о длительных отношениях и большее значение придают внешности и доступности девушек. Но чем старше становится мужчина, тем больше он начинает ценить стабильность и внутренние качества женщины. Но когда модной одеждой и привлекательной внешностью в наше время никого не удивишь, вопрос «Где найти нормальную девушку?» все чаще возникает в головах представителей сильного пола. Как это может сработать, если каждое новое знакомство ничего не приносит, и каждый раз вы находите только доступных модниц, без индивидуальности, с множеством требований и проблем?

Прежде всего, следует выяснить, каких девушек мужчины считают нормальными. Согласно статистике, для опрошенных мужчин в возрасте 25-30 лет самыми важными качествами в женщине являются верность, нежность, доброта, бережливость, и только потом красота, страсть и сексуальность. Это означает, что мужчины постарше отодвигают все внешние характеристики на задний план и ставят на первый план мудрость, интеллект и манеры девушки.

Где же найти ту самую?

Исходя из вышеперечисленных требований, первый важный принцип — смотреть на всех девушек, а не только на красоток в юбках. Конечно, вы хотите привлекательную девушку для серьезных отношений, но это только образованные девушки, которые объяснили в семье, что такое честь и достоинство, никогда не одеваются вызывающе, чтобы привлечь ненужное внимание.

Вместо этого они постараются подобрать достаточно удобную одежду или такую, в которой они не будут выставлены напоказ. Известно, что «все, что блестит, не золото». Это верно и в нашем случае — не каждая хорошо одетая девушка скрывает под красивой «оболочкой» чистое сердце и душу. Когда красота выставлена на всеобщее обозрение, к ней приковано всеобщее внимание, и, скорее всего, у девушки уже был не один спутник.

Однако не стоит полагать, что красивая девушка обязательно имеет его. Такое мнение широко распространено среди мужчин, но оно ошибочно. И как ни парадоксально, именно красивые девушки больше всего страдают от этого мнения — к ним подходят гораздо реже, чем к обычным, замечательным представительницам прекрасного пола.

девушка в пучке

Проблемы и заблуждения мужчин

Возможно, самая большая проблема мужчин

Но не существует девушки, которая была бы хороша во всем. У кого-то красивая фигура, но скверный характер, у кого-то стройная фигура, но целлюлит на бедрах, а кто-то умеет готовить, шить, петь, даже играть на гитаре, но при этом он — невыразительная серая «мышка», которую почти не замечают. Поэтому не ищите совершенства, а постарайтесь полюбить недостатки.

Где найти жену

Родинка над губой, небольшая щель в зубах, шрам на колене, очень эмоциональный — все это должно вызывать легкую улыбку и больше любви, а не желание найти кого-то другого. Поэтому если мужчина не может этого достичь, то его вопрос «где и как найти девушку для отношений» просто глуп. Возможно, удача находится прямо перед ним, но он ее не видит.

Стоит также отметить, что послушные и воспитанные девочки не ходят в клубы и на вечеринки. Пока их друзья занимаются всем этим, они вышивают, читают книги и вообще занимаются саморазвитием. Поэтому имеет смысл искать нормальную девушку не в барах, а в библиотеках, не в клубах, а в тихих кафе. Да, не факт, что вы найдете открытых красавиц, готовых переспать с вами с первого дня знакомства, но взамен вы часто получите умную и послушную девушку, которая может стать не только объектом физического удовлетворения, но и верным другом на всю жизнь, который всегда поддержит, поможет, подскажет и утешит вас, вместо того чтобы начать выносить вам мозг и кричать из-за каждой вашей ошибки.

Где найти девушку

Еще одна распространенная ошибка мужчин — они считают, что сначала нужно сделать карьеру, купить дом и машину и только потом заводить семью. Проблема в том, что в этот момент почти каждая девушка готова к отношениям, независимо от того, что она на самом деле чувствует к мужчине — успешные всегда откусывают больше, чем остальные. Стоит найти человека, который будет рядом с вами, даже когда у вас совсем ничего нет.

Именно поэтому многие миллионеры притворяются бедными, встречаются с девушками и наблюдают за их реакцией — если их избранница отвергает мужчину, хотя у него ничего нет, значит, она любит не его сердце и душу, а его имущество. Если девушка отвечает взаимностью, хотя знает, что у мужчины ничего нет, он беден, работает продавцом и т.д., то она может получить вознаграждение и раскрыть истинное положение вещей.

Еще одно важное правило — поведение самого мужчины. Многие искренне удивляются, что на них «клюют» только девушки с легкими достоинствами. Но если сам парень ведет себя элегантно, пытается быть крутым, как гангстер, ведет себя нахально и м

Что нужно решить для себя, до того, как знакомиться с девушкой

Выбор места — это основа для поиска девушки для серьезных отношений. Если вы читаете эту статью, значит, в тех местах, куда вы обычно ходите, нет девушки, которую вы хотите. Или вы не решаетесь встретиться с ней, потому что думаете, что она слишком красива и определенно занята. Эти две проблемы легко решить, но сначала нужно определиться с местом встречи:

  1. Какова цель знакомства: вы хотите семью, детей, романтики или лёгких и не обременяющих отношений. От ответа на этот вопрос будет зависеть дальнейшая стратегия. Не стоит тратить время на варианты, которые вас не устраивают, даже если девушка визуально нравится. Смысл встречаться с замужней, если вы хотите свою семью сейчас, а не когда она созреет для того, чтобы оставить мужа и детей.
  2. Подумайте о том, какая она должна быть. Не стоит заострять внимание на внешности: мыслите шире и глобальнее, перекрасить девушку в блондинку можно и после знакомства, а вот характер и привычки – не изменить. Если вы по жизни активный и жизнерадостный, то не стоит связывать свою жизнь с той, что никогда не поедет кататься с вами на сноуборде или прыгать парашютом. Общие увлечения и взгляды на жизнь – это основа отношений.
  3. Составьте список качеств, которые вы не приемлете. Иногда кажется, что девушка красива и подходит для совместной жизни, но после близкого знакомства всплывает то, к чему вы совсем не готовы. Не стоит играть в рыцаря и продолжать общение, если разочарованы: двигайтесь дальше, жизнь не бесконечна!

Где выше шансы познакомиться с девушкой так, чтобы отношения были надолго

Жизнь непредсказуема: вы можете найти девушку для серьезных отношений в клубе или в компании друзей. Но опыт показывает, что ночные клубы — не лучшее место для поиска женщин для любви всей вашей жизни. Используйте нетрадиционный подход к поиску, измените свои привычки и выбирайте новые места для свиданий. Если одна неудача следует за другой, значит, вы что-то делаете неправильно. Но вы можете сами определить свое идеальное «место рыбалки», ориентируясь на следующее:

  1. На улице – не самое лучшее место для начала общения. Раньше оно было самым популярным, а сейчас девушки боятся, что перед ними грабитель, насильник или кто-то еще хуже. Тут действовать требуется по обстоятельствам и использовать шанс. Помогите незнакомке, попавшей в беду, придержите дверь или воспользуйтесь каким-то событием, свидетелем которого вы стали, для обсуждения и дальнейшего общения.
  2. В кафе можно познакомиться с девушкой, но лучше выбирать для этого не ужин, а завтрак или обед. Именно в это время люди более открыты, легче запоминают тех, с кем знакомятся. Угостите понравившуюся девушку кофе, правда есть дамы, которые любят «поесть нахаляву», но велика вероятность встретить и ту, что просто будет рада общению.
  3. Фитнес центры – это прекрасное место, чтобы найти девушку для жизни. Вы сразу можете оценить ее фигуру и даже проверить физическую совместимость «по запаху». Если вам не нравится, как она пахнет, то лучше даже не начинать общение.
  4. В офисе и командировке можно встретить девушку, которая будет идеально вам подходить. У вас общие интересы, уровень образования, жизненные ценности и есть темы для разговоров. Главное начать общение и узнать, свободна ли она, настроена ли на отношения, а дальше стоит просто быть смелее и держаться дальше от френдзоны.

5 практических советов, которые помогут определить место поиска девушки

Найти девушку для жизни - Фото

  1. Какие у вас интересы. Любите «Звездные войны» или милых котиков – отлично. Ищите места, где собираются такие же поклонники, как и вы. Решили научиться вкусно готовить – вперёд, на мастер классы. Там точно есть много прекрасных девушек, которые быстро найдут путь к вашему сердцу.
  2. Не зацикливайтесь на выборе места. Пришли в клуб и видите красивую девушку, но решили не подходить, ведь «там одни развратницы, с ними отношения не получатся». Прочь стереотипы, стоит хотя бы попытаться, если девушка пришлась по вкусу.
  3. Не выбирайте место, где девушки, которые вам не подходят. Друг сказал, что хочет познакомить со своей двоюродной сестрой: она тихая спокойная, домашняя. А вы тусовщик и по умолчанию совсем не ее идеал. Противоположности, конечно, притягиваются, но от этого не будете счастливы ни вы, ни она.

Оцените статью
womansinfo.ru