Как одеваться после 30 лет. Как одеваться в 30 лет?

Как правило, у девочек в этом возрасте накапливается много одежды, но только некоторые из них носятся часто. Стилисты рекомендуют иметь одежду, которую можно использовать для создания различных образов. Предметы базового гардероба должны характеризоваться следующими особенностями:

Как одеваться после 30 лет

Добрый вечер, уважаемые посетители сайта! Возраст 30-35 лет — хорошее время, чтобы экспериментировать с одеждой и пробовать разные стили, но при выборе вещей каждая девушка должна помнить, что важно подчеркнуть силуэт и женственность. Итак, давайте узнаем, как одеваться женщине после 30, на фото вы увидите несколько интересных картинок. А также научиться составлять свой индивидуальный гардероб с учетом фигуры и возраста.

как одеваться после 30 лет женщинам

  • 1 Как одеваться после 30 лет- базовый гардероб
  • 2 Как одеваться: основные правила
  • 3 Выбираем аксессуары и обувь
  • 4 Как не стоит одеваться в 30 лет
  • 5 Идеальный образ 30 летней женщины
  • 6 Как одеваться после 30 лет мужчине

Как одеваться после 30 лет- базовый гардероб

Базовый гардероб для женщин 30 практичен и универсален. Но его также можно сделать более женственным и элегантным. Давайте узнаем, как одеваться.

как одеваться после 30 лет

В возрасте тридцати лет стоит выбирать более строгую одежду. Но это не значит, что образ должен быть темным и скучным. Вместо рваных джинсов и коротких блузок лучше выбрать элегантную и женственную одежду. Модные тенденции требуют одежды, изготовленной только из качественных тканей. Даже элегантное платье будет выглядеть плохо, если вы используете синтетические материалы. Простые вещи могут быть оригинальными. Подходящие оттенки для одежды — бирюзовый, вишневый, бордовый или насыщенный горчичный.

Из различных предметов гардероба можно составить красивые комбинации. Для повседневного выхода в свет подходят вещи в городском стиле, для посещения ресторанов — вечерние, а для работы — деловые.

Чтобы стильно одеваться в свои 30 лет, обратите внимание на следующие предметы одежды:

  1. Пиджак — жакет превосходно смотрится с прямыми брюками и юбкой карандашом. С его помощью можно составить прекрасный деловой лук!
  2. Юбка – карандаш позволяет скорректировать недостатки фигуры. Она подходит для похода на выставку, в кино или театр, особенно в сочетании с белой рубашкой и блузкой.как одеваться после 30 лет
  3. Джинсы необходимый атрибут любого гардероба. Стоит иметь две пары джин. Одни прямого кроя, а вторые, выполненные в оригинальном стиле.
  4. Классические брюки удобное решение для офиса и досуговых мероприятий. Лучше выбирать изделия темных тонов – синие, коричневые или черные.
  5. Платье – футляр прекрасно сидит на фигуре и делает ее более компактной. Платья миди можно сочетать с яркими и контрастными аксессуарами.как одеваться после 30 лет женщинам
  6. Белая рубашка в любой ситуации поможет выглядеть великолепно. Изделия свободного кроя можно комбинировать с классическими брюками, юбкой или джинсовыми шортами.
  7. Тренч — классический вариант французского стиля.как одеваться после 30 лет-тренч

Как одеваться: основные правила

Чтобы создать стильный образ, необходимо следовать определенным правилам:

  1. Информация о вашем настоящем возрасте пусть будет доступна немногим.
  2. Красивые ноги не стоит скрывать.
  3. Компактные клатчи предпочтительней большой сумки.
  4. С помощью каблуков и определенного кроя можно корректировать свой рост.
  5. Лучший вариант джинс – темно-синего оттенка.

Итак, как одеваться. Базовый гардероб — это выгодное решение, поскольку он позволяет смешивать и сочетать одежду, создавая новые и оригинальные решения. Для того чтобы элегантно одеваться после 30, в вашем гардеробе должно быть несколько вещей. Качественная и дорогая обувь — это символ элегантности и женственности.

Черное платье уместно для деловых, праздничных и торжественных случаев. Светлая рубашка и подходящие брюки для повседневного образа.

как одеваться после 30 лет

Пиджак прекрасно сочетается с большинством базовых вещей. Хороший парфюм — признак хорошего вкуса. Важно ответственно подходить к выбору парфюмерии. Избегайте сильных духов.

Базовый гардероб — что это

Базовый гардероб включает в себя одежду нейтрального цвета, обувь и аксессуары, которые сочетаются друг с другом и с другой одеждой в гардеробе.

Такие предметы:

  • актуальны вне зависимости от веяний моды;
  • легко трансформируются в разные комплекты;
  • позволяют формировать стильные образы для самых разных поводов;
  • сохраняют актуальность в разные времена года.

Базовый гардероб для женщины 30 лет. Фото на лето, осень, весну, зиму, каждый день. Список от Эвелины Хромченко

Комплект обычно состоит из предметов черного, серого и бежевого цветов. Они не обязательно должны принадлежать к определенному стилю, простой у

Принципы составления базового гардероба для женщин 30 лет

Для активной жизни вне офиса и дома, например, предпочтительна удобная обувь без каблуков, а черный цвет сочетается с любым верхом и низом. Для образа жизни, который в основном ориентирован на офис, есть несколько основных предметов, которые уместны в любой формальной ситуации.

К ним относятся:

Выбор одежды и ее стиля строго индивидуален, в соответствии с пропорциями женщины.

Базовый гардероб для женщины 30 лет. Фото на лето, осень, весну, зиму, каждый день. Список от Эвелины Хромченко

Базовый гардероб для женщины за 30 (фото и описание можно запросить у стилиста) обычно составляется самой женщиной. При выборе базового наряда следует учитывать все погодные условия: Одежда должна быть теплой и удобной и включать как летнюю обувь, так и зимние ботинки.

Базовая одежда зависит от сезона: если погода холодная круглый год, то базовый гардероб состоит из теплых и плотных тканей. Для более мягкого климата и особенно солнечной погоды выбирайте легкий хлопок или шелк.

  • Черные туфли-лодочки.
  • Юбка-карандаш.
  • Светлая блузка.
  • Черные брюки.
  • Пиджак классического кроя.

Пришло время подумать о цветовой гамме вашего образа. Оставьте яркие цвета для особых случаев. В остальное время года придерживайтесь повседневной цветовой палитры. Все дело в нейтральных и приглушенных тонах любого цвета.

Климатические условия

Чтобы стильно одеваться после 30, выбирайте обувь и аксессуары пастельных и нейтральных оттенков. Обувь может быть плоскими балетками, шпильками или сапогами по щиколотку, и снова тонкий стиль. При выборе сумки обратите внимание на геометрию. Бесформенные сумки и рюкзаки выглядят неуместно.

Базовый гардероб для женщины 30 лет. Фото на лето, осень, весну, зиму, каждый день. Список от Эвелины Хромченко

Блузка, туника из дорогой ткани — бренд и цена имеют значение. Чтобы быть стильно одетой в 30 лет, нужно пересмотреть свое отношение к шопингу. Вам нужна качественная одежда, если не роскошная, то качественная. Дешевые потребительские товары не выглядят шикарно в первую очередь. Хотя я не отрицаю, что бывают исключения. Поэтому базовый гардероб для женщин старше 30 лет должен состоять из модных брендовых вещей.

Какого цвета должна быть одежда

Пальто, тренчи — только роскошные оттенки. Не менее важен и цвет одежды, он может быть как темных, глубоких тонов, так и светлых пастельных оттенков. Не следует выбирать чисто белый цвет, лучше заменить его оттенками шампанского, слоновой кости или бежевыми тонами.

Аксессуары и обувь

Пиджаки и блейзеры — это элегантная классика. Важные элементы базового гардероба для женщин за 30 — куртки, пальто. В тридцатые годы красота женщины находится в полном разгаре, тело и разум в гармонии, и самое время добавить богемные нотки.

Как составить базовый гардероб для женщин в 30 лет

Меховая жилетка, пончо. В 30 лет легко одеваться стильно, если у вас есть накидка (пончо) из ангоры или меха. Дополните свой базовый гардероб этими вещами, и вам понравится создавать с ними элегантные образы.

Юбки-карандаши

Брюки разработаны таким образом, чтобы облегать вашу фигуру и легко прорисовывать форму тела. Эта вещь практична и подходит не только для офисной работы, например, в сочетании с белой рубашкой, но и для развлекательных мероприятий — кино, выставки или театра. Просто выберите что-нибудь яркое и контрастное — яркую блузку или топ пастельных тонов.

Мы рекомендуем вам приобрести как минимум две пары. Во-первых, это базовые джинсы, которые могут быть джинсами для мамы, ставшими современной классикой, или прямыми джинсами. Вторая пара — это нечто необычное. Например, джинсы, обтягивающие колено, современные джинсы-бананы, широкие штанины или даже красивые джинсы с вырезом. Традиционный синий цвет является эталонным.

Вы можете выбрать одну или две пары. Одна из них — короткая и слегка приталенная, другая — классическая пара с широкими ногами. Рекомендуемые варианты использования очень похожи на юбку-карандаш — повседневный офис и неформальные мероприятия. Функцию такого изображения будет выполнять вершина. При выборе брюк следует отдать предпочтение темному цвету — черному, синему или коричневому. Но интересный образ можно создать и с классическими брюками — просто добавьте легкую толстовку и кроссовки или туфли.

Брюки Love Republic

Юбка-карандаш

FullSizeRender 2

2020-06-11_13-23-57

Джинсы

FullSizeRender 6

2020-06-11_13-27-08

Классические брюки

FullSizeRender 3

Оцените статью
womansinfo.ru