Что делать, если влюбилась в женатого и как себя вести. Что делать если влюбилась в женатого?

Если мужчина физически не удовлетворен своей женой, именно так вы становитесь для него привлекательной. Важно найти точки давления и ударить по тем, которых у него нет в отношениях с женой.

Что делать, если влюбилась в женатого и как себя вести

Любовь — это прекрасное чувство, желанное как для женщины, так и для мужчины. Волна эмоций, прилив сил, новое чувство. Хочется петь, творить, летать. Иногда даже выясняется, что партнер женат. Сегодня такой поступок никого не удивляет, потому что в обществе широко распространена этика: «Жизнь дается только один раз, поэтому бери от нее как можно больше».

Варианты развития ситуации

  • Девушка навсегда останется в статусе любовницы, со временем будет пользоваться скудными крохами внимания и заботы мужчины.
  • Уведет мужчину из семьи, создаст новый, возможно, даже счастливый союз.
  • Связь закончится плохо — скандалами, позором, падением самооценки, унижениями, походом по врачам и психологам.
  1. Прекратить общение с женатым, так как перспектива быть вместе равна нулю. Полгода достаточный срок для понимания ситуации.
  2. Добиться мужчины во чтобы то ни стало. Придется постараться, проявить дипломатические способности. Сперва узнать, что дало трещину в семейных отношениях пары, почему он ищет связи на стороне. Слабые звенья в его отношениях с женой — козыри для женщины. Надо забыть об истериках, претензиях, поменьше говорить о его благоверной и не осуждать ее. Окружить любимого заботой, вниманием — всем тем, чего ему так не хватало в браке. Одновременно быть неуловимой, не всегда доступной. Соглашаться не на все встречи — пусть соскучится, немного поревнует в этом плане. Закрыть глаза на тот факт, что сохранится общение с прежней семьей, если там есть дети или общие дела.
  3. Довольствоваться статусом любовницы, радуясь жизни. Может девушка не хочет связывать себя узами брака, и такой расклад ей вполне по душе. Есть женщины, которые любят интригу, напряжение, легкую опасность.

любовники

Если замужняя женщина влюбилась в женатого мужчину

Случаи, когда замужняя женщина заводит роман с женатым мужчиной, довольно распространены. В этом отношении оба партнера равны. Страдает только вторая половина. Замужняя женщина не будет манипулировать мужчиной и просить о разводе. Браки, в которых оба партнера состоят в браке, длятся долго. Оба довольны тем, что взяли отгул у семьи, чтобы стать «левшой». Не зря говорят: «Хорошая левая рука укрепляет брак».

Трагедия случится, когда вторая половинка узнает об их отношениях. Но вы также можете состоять в неформальном профсоюзе. Это единственная ситуация, когда ущерб минимален. Минус: страдают дети. Ложь не может ускользнуть от их зоркого глаза. Кроме того, супруги часто шантажируют их подарками, чтобы они соблюдали обет молчания.

влюбилась в женатого

А если это любовь?

Конечно, история знакомства с женатым мужчиной может быть разной. Некоторые партнерши открыто флиртуют и рассказывают об удушении семейной жизни мужьями, о браках, распадающихся на грани развода, и о вынужденных обстоятельствах классической мужской жертвы: вынужденной, принужденной, действительно по молодости и глупости. В то же время, если у девушки есть внутреннее желание верить в традиционные сказки о женатых мужчинах, ее психика начнет приводить самостоятельные аргументы в защиту отношений с неженатым партнером. При необходимости мученик может стать настоящим героем в глазах влюбленной женщины, если, например, женился беременным — не сбежал, не сбежал, он джентльмен и честный человек.

Интересно то, что женщины, которые становятся любовницами женатых мужчин, в большинстве случаев не воспринимают своих жен как настоящих, живых людей, с которыми изменщик ходит туда-сюда и с которыми — о Боже — он даже проводит интимные ночи.

Исследования показали, что любовницы женатых мужчин с большей вероятностью будут ревновать мужчину, если он разведется с ней ради другой женщины, даже если ее еще не существует, но гипотетически это возможно, но не ради его жены.

Это означает, что женщины, выбирающие неженатых мужчин, умудряются сделать своих жен

Параллельная реальность

Проще говоря, выбирая неженатого мужчину, женщины не только льстят себе, но и буквально пытаются поставить на ноги свою самооценку, ведь «нужный» объект выступает в роли судьи. Любовь между такими людьми также формируется другой стороной, в зависимости от системы, подобно ребенку, которому запрещают что-то делать: Либо человек делает это тайком, хотя знает, что ему это не нужно, либо еще больше идеализирует желаемый объект желания. Хотя сам факт получения приза, то есть интимных отношений с женатым мужчиной, нарушающим табу, обычно оказывается не таким, как он себе представлял. Без фанфар и лавров.

Супруг может очень легко и быстро оказаться таким же банальным, простодушным и беспечным человеком, как и все остальные. Или, после того как ваше желание исполнится, он может сам потерять интерес к новому увлечению, заявить об ужасной ошибке со своей стороны или начать кормить новую часть рассказами о препятствиях и трудностях на этом пути. И дело даже не в том, что вы не можете построить счастье на чужом несчастье — это работает, если вы действительно в это верите.

Все мужчины одинаковы

Просто люди, не способные поступиться своими принципами или не имеющие их, как обычно, не лучшие партнеры в жизни. От них нельзя ожидать стабильности. И да, в большинстве случаев лучше подумать, стоит ли вступать в трясину брака.

Уходя, вы представляете, что чувствует его несчастная жена. Вы искренне жалеете ее и помните, что нельзя строить свое счастье на несчастье других. Но вы не можете оставить его. По ночам вам снится, что однажды он уйдет от жены к вам. Не обманывайте себя: Несмотря на множество историй, в которых женатый мужчина уходит от жены и создает счастливую и крепкую семью со своей возлюбленной, в реальности такие истории можно пересчитать по пальцам одной руки. Почему он так поступает? Мужчине вполне может быть комфортно с двумя женщинами одновременно. Он привык к своей жене: она готовит, гладит его рубашки и воспитывает его детей. Другое дело — ухоженная любовница, которой не нужно заботиться о домашнем хозяйстве. Она провоцирует страстные порывы, но зачем оставаться с ней надолго, женатый мужчина не понимает. В остальном он может быть уверен, что вы также довольны сложившейся ситуацией.

Ты знаешь, что он женат. Тебя это очень тревожит

Что делать? Объясните своему мужу, что пришло время разобраться в ваших отношениях. Не толкайте и не подталкивайте его. Не притворяйтесь его женой, не флиртуйте с ним и не считайте его деньги. Это, вероятно, оттолкнет его и заставит почувствовать себя женой. Это именно то, чего он хочет избежать. Поэтому старайтесь быть независимыми и достойными. Не становитесь наложницей, требуя денег от своего возлюбленного. Не пытайтесь навлечь неприятности на его жену и не заставляйте их ссориться друг с другом. Все это унизит вас в его глазах. Не думайте, что вы сможете конкурировать с его женой: Если он живет с ней долгое время, вероятно, на это есть причины. Если его брак давно развалился (а это реальность, а не его смелая фантазия), у вас есть шанс выйти победительницей. Но помните: это требует времени. Если вы не хотите ждать, следуйте совету номер один.

Для вас тот факт, что он женат, является лишь фактом его биографии. Вас не волнуют чувства его жены, вас не волнует, бросит он ее или нет. Здесь и сейчас — это то место, где вам хорошо вместе. Остальное не имеет значения.

Ты знаешь, что он женат. Тебя это не волнует

Зачем вы это делаете? Вы занятая девушка, у вас нет времени на серьезные отношения. Поэтому вы решаете завести отношения без каких-либо обязательств. Вы соглашаетесь встречаться с ним раз в неделю у себя дома, вы ничего от него не требуете. Но вы с радостью принимаете то, что он вам дает. Все, чего ты хочешь, — это секс и мужское внимание. Что нужно сделать? Помните, что ложь — это всегда ложь. Где гарантия, что однажды вы сами не станете женой-изменницей? Кроме того, подумайте, стоит ли тратить свою молодость и драгоценное время на женатого мужчину. Есть много одиноких мужчин. Почему бы не попытаться играть честно?

Если вы уже не молоды (45 лет), ему 46 лет, вы не хотите выходить замуж, потому что вы прошли через это….. Почему бы не вступать в нечастые встречи?

Почему бы вам не согласиться на случайные встречи, когда вы уже не очень молоды (45 лет), ему 46, и вы не хотите жениться, потому что уже пережили это?

Почему бы вам не согласиться на случайные встречи, когда вы уже не очень молоды (45 лет), ему 46, и вы не хотите жениться, потому что уже пережили это?

Оцените статью
womansinfo.ru