О чем поговорить с парнем: темы для разговоров в самых разных ситуациях. Как начать разговор с парнем?

Не встречайтесь с теми, кто спешит или занят. Если его отвлечь, он рассердится, опоздает на поезд и не обратит внимания на женщину, потому что она ему не интересна. Когда вы слышите, что мужчина говорит «нет», не заставляйте его. Это будет раздражать его и заденет самооценку женщины.

Как начать разговор с парнем: пошаговое руководство

Обычная мудрость гласит, что мужчина должен сделать первый шаг. Но почему бы не проявить инициативу самому и не подойти к незнакомцу первым? Я научу вас, как начинать разговор в разных ситуациях, подбирать темы и поддерживать беседу. Если вы стесняетесь, я расскажу вам, как с этим справиться.

  • Шаг 1. Выбираем повод для знакомства: различные жизненные ситуации, примеры удачных фраз
  • Шаг 2. Создаем приятное первое впечатление
  • Шаг 3. Выбираем тему для разговора
  • Шаг 4. Поддерживаем общение
  • Шаг 5. Избегаем возможных ошибок
  • Шаг 6. Что делать если боишься, стесняешься?
  • Выводы:

Шаг 1. Выбираем повод для знакомства: различные жизненные ситуации, примеры удачных фраз

Самое сложное в живом общении — это узнать друг друга. Два человека не знают, интересны ли они друг другу, есть ли у них общие темы для разговора. На самом деле, начать разговор можно совершенно безболезненно, используя повседневные ситуации и проблемы.

Поймай его взгляд и улыбку

Этот метод подходит для застенчивых девушек. Не обязательно подходить к мужчине напрямую, можно намекнуть о новом знакомстве.Что больше всего привлекает мужчин?

Вызовите его интерес своими глазами. Не отворачивайтесь и не притворяйтесь, что у вас нет времени.

Вместо этого посмотрите на него с таким же интересом, замедлите шаг, слегка улыбнитесь. Это сигнал к началу разговора. Говорите спокойно и вежливо. А это один из способов заинтересовать мужчину.

Важно помнить, что мужчины тоже люди и им тоже бывает страшно! Поэтому даже если вы заинтересованы в девушке, но видите, что она не реагирует на его сигналы, это пройдет.

Попроси о помощи

Мальчикам нравится чувствовать себя нужными, и они не против помочь с простой просьбой. Помощь может быть в любой сфере жизни, учебе, работе, хобби.

О чем вам следует попросить помощи:

  • перевести через оживленную дорогу, особенно если парень двигался в том же направлении; достать товар с верхней полки;
  • попросить помощи с выбором фильма, в жанре боевик, триллер или ужасы;
  • донести тяжелый пакет;
  • указать дорогу.

Вы можете просто подчеркнуть свою любовь к мужчине. Например, фраза:

  1. «Я сразу обратила на вас внимание, вы очень высокий, можете помочь достать эту книгу?» Открытая улыбка и заигрывающий взгляд намекнут парню, что дело не только в его высоком росте.
  2. «Мне кажется, что вы разбираетесь в кино, могу спросить какой фильм лучше выбрать девушке, которая в первый раз идет на ужастик?» Возможно, что в ходе разговора получится договориться о совместном просмотре.
  3. «Извините, за мной идет подозрительный мужчина, а вы выглядите как серьезный мужчина, не могли бы притвориться что знаете меня?» Скорее всего парень не только притвориться знакомым, но и проводит до дома.
  4. «Вы не могли бы вызвать мне такси? У меня сел телефон.» Пока вы будете ждать машину, можно отметить отзывчивость парня, завязать разговор.

В этой статье вы получите много полезной информации: Как познакомиться с мужчиной.

Сделай комплимент его любимцу

Мужчины с большим энтузиазмом относятся к комплиментам, чем женщины. Это происходит потому, что они редко делают друг другу комплименты, а девушки ждут комплиментов и забывают их дарить мужчине.

Если мужчина выгуливает свою собаку, спросите его о породе и оцените его ухоженный вид. Предположим, вы также любите животных и жалуетесь, например, на непослушание своего четвероногого друга.

Например: «Он такой милый! Какой породы? Где я могу найти такую, пожалуйста?»

Важно! Не задавайте вопрос, на который можно ответить одним предложением. Главная цель — начать разговор, в котором мужчина является активным участником.

Спроси, как пройти куда-то

Это вполне невинный способ привлечь к себе внимание, ведь потеряться в большом городе — очень утомительное занятие для девушки. Это отличный способ познакомиться с мужчиной на улице.

Шаг 2. Создаем приятное первое впечатление

Первое впечатление навсегда оставляет след на все время взаимодействия. Поэтому важно выражать больше положительных эмоций при встрече с мужчиной, чтобы он обратил на вас внимание.

Подавай мужчине правильные сигналы

Открытый взгляд и спокойная улыбка показывают заинтересованность. Сигналы, побуждающие к дальнейшему общению и ухаживанию:

Смотрите мужчине прямо в глаза, когда разговариваете с ним. Вы можете позволить своему взгляду перемещаться от его глаз к губам, сигнализируя о дружеском, романтическом отношении.

Это важно: между уверенной в себе девушкой и красивой девушкой, парни предпочитают выбирать уверенную в себе девушку. Никто не хочет тратить время на попытки поднять самооценку собеседника. Люди обычно предпочитают веселых и смелых личностей.

Во время разговора люди часто теряются в мыслях или обдумывают свое следующее предложение. Такая небрежность выделяется и приводит к отторжению. Чтобы завоевать мужчину, вам нужно сосредоточиться во время разговора и слушать, что он говорит, задавать вопросы и комментировать ответы. Тогда мужчина поймет, что вы действительно заинтересованы в нем.

Общение не начинается с нуля. Всегда есть контекст, который служит основой для начала разговора. Важно научиться распознавать и правильно использовать этот контекст.

Если вы хотите поговорить с незнакомым человеком, вам нужно начать с ситуации, в которой вы с ним находитесь. Например, если вы стоите в очереди в банке, было бы глупо спрашивать его, что он ел на обед и какого цвета шторы в его квартире. Спросите, не слишком ли долго молодой человек ждет в очереди и как быстро персонал обслуживает клиентов. Этот вопрос будет уместным и правильным.

Будь хорошим слушателем

В центральной России есть почти универсальная тема для разговора: погода. Поскольку она очень часто преподносит сюрпризы и расстраивает наши планы, многие любят жаловаться на нее даже незнакомому человеку. Используйте этот контекст, если нет других, чтобы начать разговор с понравившимся вам мужчиной.

Как начать разговор

«Если бы погода не менялась, девять из десяти человек не смогли бы начать разговор. Станислав Ежи Лец

Для того чтобы разговор был приятным для обеих сторон и проходил спонтанно и без молчания, вам необходимо найти общий язык с мужчиной. Вот о чем нужно говорить на первых свиданиях, а не о твоих женских проблемах.

А если вы встречаетесь только в своих мечтах, прочитайте нашу статью Как найти мужчину.

Спросите мужчину, где он работает или ходит в школу, чем зарабатывает на жизнь и как проводит свободное время. Если вы слышите то, что вам знакомо или интересно, расширьте тему и присоединитесь к разговору. Диалог может выглядеть примерно так:

О чем говорить с парнем

— Где вы живете?

— На улице Ленина, рядом с парком Горького.

— Правда? Я тоже там жил. А в какой школе вы учились?

— Тридцатый. А ты?

— Я учился в шестой, через дорогу от вашей школы. Я удивлен, что мы не встречались раньше.

Вот список вопросов, которые помогут вам найти общий язык.

Иногда поиск точек соприкосновения может не увенчаться успехом. В этом случае люди часто приходят к выводу, что у них больше нет ничего общего, и идут каждый своей дорогой. Но если вам действительно нравится мужчина, вы можете сделать это тайно.

Узнайте заранее, что ему нравится, какую музыку он слушает, какие фильмы смотрит, и начните спрашивать себя о том же. Не обязательно сразу начинать, заучивая имена всех футболистов или покупая сноуборд. Начните потреблять информацию умеренно. Почитайте что-нибудь в интернете, послушайте любимую музыку

Будь то Олимпийские игры, чемпионат мира по футболу, финал Лиги чемпионов и так далее. Эти события обсуждаются во всем мире. Почему ты хуже?

  1. “Где ты работаешь?”
  2. “Что обычно делаешь после работы?”
  3. “Где чаще всего проводишь отпуск?”
  4. “В каких странах ты побывал?”
  5. “Какая твоя любимая музыкальная группа?”
  6. “Какой у тебя любимый фильм?”
  7. “Каким спортом занимаешься?”
  8. “В какой школе ты учился?”
  9. “Кто ты по образованию?”
  10. “На каких языках ты говоришь?”

Эти маленькие комочки счастья приносят столько радости, что просто хочется поделиться ими с близкими. А если вы будете рассказывать о них смешные истории, это поднимет вам настроение.

Детство — неисчерпаемый источник тем для разговоров. Поощряйте их говорить о своем нежном возрасте, а также о вашем. Вы обязательно найдете много общего и одновременно посмеетесь.

Изучите его интересы, в разговорах учитывайте их

Вы можете обсудить последние фильмы. Скорее всего, они являются любителями кино, и вы, несомненно, попадете в их фетиш.

Большинство парней — технические типы, которые разбираются в механизмах и схемах. Если уровень вашего интеллекта позволяет вам говорить на эти темы, вы можете обсудить их со своим мужчиной.

На начальных этапах знакомства, когда вы только начинаете узнавать друг друга, избегайте очень личных, неловких и пикантных тем.

Не спрашивайте мужчину о его бывших девушках и старайтесь не говорить о его собственных. Одно неосторожное слово может серьезно испортить впечатление, которое вы производите о себе. Если ваш избранник прижмет вас к стенке своим любопытством, скажите, что все его бывшие встречались по любви, что все они были хорошими людьми, но вы расстались. Если у вас спросят номер телефона, устыдитесь и промолчите.

Не говорите о своих болезнях, прошлых или настоящих, пусть это будет врачебной тайной. Мысль о том, что у вас язва желудка, может разрушить для вас любую привлекательность.

Мальчики убегают от девочек, которые скупы и жадны. Если вы упомянете, что у вас недостаточно денег, они воспримут это как намек. Поэтому не говорите ничего о доме или автокредите. И не спрашивайте его об этом — это невежливо.

Темы, которые обсуждать не стоит

Оцените статью
womansinfo.ru