Краткое пособие для тех, кто хочет стать содержанкой. Содержанка это кто такая?

Да, наложницы существовали всегда. Но если в прошлом считалось нормальным жить за счет богатого покровителя — вспомните фавориток королей, — то сегодня такой образ жизни демонизируется. Но легко ли самим наложницам, каковы плюсы и минусы такого выбора?

Краткое пособие для тех, кто хочет стать содержанкой

Краткое пособие для тех, кто хочет стать содержанкой

Кризис связан не только с ростом цен на продукты питания и другие предметы первой необходимости. Прежде всего, это повсеместная безработица и безденежье, от которых почти одинаково страдают все слои населения. Единственные люди, которые могут делать деньги в кризис, либо очень умны, либо очень хитры.

Но блестящий ум и житейская мудрость, к сожалению, присущи не всем. По этим причинам у женщин, переживающих кризис, возникает мысль: «Я хочу быть женщиной, которая держит себя в руках». Так кто же такая «содержанка» и какие «задачи» входят в ее «работу»?

«Наложницы» — это женщины, которые живут за счет мужа и не имеют других источников дохода, активных или пассивных. Правда, они часто получают последнее в подарок от своего спонсора (например, недвижимость, предприятия, корпорации). Любую домохозяйку, живущую за счет мужа, можно так назвать, но это будет в корне неверно. Единственная обязанность этих женщин — удовлетворять сексуальные потребности мужчины, который о них заботится.

Девочки, живущие с приемными родителями, не ведут совместного хозяйства и не имеют общего имущества, а также не имеют формальных обязательств в отношениях.

Жизнь содержанки: Работа или образ жизни?

Наложница — это, по сути, любовница богатого человека. Она не несет никакой ответственности за союз, может быть замужем или разведена, иногда «владеет» несколькими партнерами и имеет детей.

Профессия наложницы одна — она должна вступать в сексуальные отношения со своим принципалом по его просьбе. Редко эти женщины живут в том же районе, что и мужчина, который их содержит. И это правильно, потому что в противном случае мужчина может растоптать не только ее тело, но и ее личную и внутреннюю свободу.

Традиционная модель таких отношений — богатый мужчина + свободная молодая женщина.

Мужчины, имеющие «платных любовниц», также могут быть свободными; они также могут быть свободными, но это бывает очень редко. Обычно они женаты и скрывают свои отношения от всех. Конечно, у женщины нет никаких прав и места в таких отношениях. Спонсор может иметь средний доход, но это тоже редкость. Сумма, которую он тратит на женщину, во много раз больше, чем у олигарха. По этой причине спрос на наложниц невелик.

Жизнь наложницы не так сладка и легка, как кажется на первый взгляд. Спонсоры не действуют как «благородные рыцари» в любой ситуации. Большую часть времени они обращаются с ней как с игрушкой. Они могут ужиться с ней м

Кризис и безработица нередко становятся причинами желания девушки стать. Но это не единственная причина. Более того, подавляющее большинство влюбленных просто не знают, как жить, и не хотят жить по-другому — они даже не знают, что такое кризис, потому что всегда живут при поддержке кого-то другого. Партнеры-спонсоры очень редко бывают привлекательными для девушек и почти никогда не заставляют их посвятить им свою жизнь.

Зачем становиться содержанкой

Зачем становиться содержанкой

Хотя бывают случаи, когда женщина очень сильно влюбляется в своего «спонсора», основными причинами спонсорства являются следующие.

Основными причинами для того, чтобы взять наложницу, являются:

Жизнь наложницы может казаться очень «приятной» — она просто встречается со своим партнером в определенное время и получает материальную компенсацию. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд.

  • Желание безбедно существовать, не работая и не занимаясь бизнесом;
  • Любовь к легким деньгам;
  • Стремление к роскоши, которое невозможно обеспечить себе в обычных условиях жизни;
  • Необходимость адаптации в большом городе (чаще всего содержанками являются провинциалки, переезжающие в мегаполисы – спонсорство для них становится самым простым способом остаться здесь);
  • Кризис и острая необходимость в деньгах (иногда любовницами становятся для того, чтобы быстро заработать большую сумму денег на лечение близкого человека);
  • Хобби (для некоторых девушек такая «профессия» действительно является своего рода хобби);
  • Отсутствие обычных для женщины стремлений к созданию семьи, деторождению, сохранению постоянного партнерства с одним мужчиной.

Типичной наложнице от 18 до 25 лет, она стройная, с узкой талией, длинными волосами и безупречной кожей. Она ухаживает за собой, регулярно посещает салоны красоты и активно занимается фитнесом. Она веселая, общительная, спокойная, любит путешествовать и любит приключения.

Что собой представляет идеальная содержанка

От женщин-опекунов редко требуют иных качеств, кроме красоты и молодости. Им не обязательно уметь готовить или иметь диплом престижного университета. Хорошие манеры и знание светского этикета являются большим преимуществом, если спонсор планирует выходить со своим партнером на публику. Однако многие мужчины предпочитают встречаться только в квартире, которую они снимают для подруги, и не делать совместных фотографий.

Однако иногда наложницами становятся женщины, которые не подходят под эти параметры. Мужчины влюбляются в них, но не хотят или не могут на них жениться.

Женщина, поддерживающая отношения, живет отдельно от мужа и не имеет права ему изменять. Обычно она получает финансовую помощь раз в месяц, похожую на зарплату. Главной задачей наложницы является забота о своей внешности, чтобы она всегда была красивой. Большую часть полученных денег она вкладывает в свое лицо, тело, одежду и аксессуары.

Правила жизни содержанки

В отличие от жены или любовницы, наложница не занимает время и внимание своего хозяина. Она должна быстро отвечать на его звонки и сообщения и никогда не отказываться от встречи с ним. Она должна всегда быть в хорошем настроении, никогда не задавать мужчине лишних вопросов о его работе или семье, не ввязываться в ссоры и скандалы. И, конечно, не завидовать.

Женщин нанимают для того, чтобы они развлекали своих спонсоров. По сути, они становятся живыми куклами, но они не возражают, потому что такой образ жизни хорошо оплачивается. Они должны быть готовы к тому, что мужчина будет

Если у жены есть бизнес, в котором она практически не участвует и от которого получает только один доход, то такую жену также допустимо считать наложницей. Нередко мужья покупают своим женам цветочные магазины или салоны красоты, которыми управляют наемные менеджеры.

Как стать содержанкой

Типичный бизнесмен не всегда знает, какой оборот был в прошлом месяце, сколько денег было вложено в рекламу, какие вакансии нужны для найма новых сотрудников. Это типичное поведение жен.

Но возможна и другая ситуация. Пример: муж — успешный бизнесмен, а жена работает врачом в государственной клинике за небольшую зарплату. В такой ситуации основным источником дохода для семьи будет прибыль, которую муж получает в своем бизнесе. Однако жену доктора нельзя назвать сдержанной женщиной: Перед ней стоит важная и ответственная задача.

Оцените статью
womansinfo.ru