Какая какашка на вкус – Какие на вкус какашки. Какое на вкус говно?

Мы надеемся, что нам удалось раскрыть эту тему. Если у вас остались вопросы, не стесняйтесь задавать их в комментариях. Если вы задаетесь вопросом, как вытереть попу, вот ответ.

Что делать, если съел какаху: оценка эксперта. Что будет?

В последнее время вопрос о том, что делать, когда ты покакал, стал слишком важным, чтобы его игнорировать. Сегодня вы видите людей с неприятным запахом изо рта, которые шепчутся об этом то тут, то там. Общаясь с ними, вы узнаете, насколько тяжела их жизнь — безостановочная работа, ежедневная суета, нет времени даже сходить в столовую. У них есть время только на то, чтобы сходить в туалет, поэтому им приходится делать и то, и другое. Или когда вы от волнения поглощаете все подряд и иногда даже не замечаете, что съели большой пудинг сомнительного происхождения.

— Это явный признак психического заболевания.

— Это вполне может привести к физическому дискомфорту.

— Существует опасность того, что он станет удобным домом для многих мелких и крупных паразитов.

— Вам следует чаще лгать, отвечая на вопрос «Ваша любимая еда».

— Согласно поговорке «Ты есть то, что ты ешь», существует опасность, что такой человек начнет есть самого себя.

— В кале могут содержаться переработанные продукты, запрещенные по религиозным или идеологическим причинам.

Прежде чем ответить на вопрос, что делать, если вы съели какашку, необходимо немного разобраться в ситуации. В конце концов, люди и какашки — разные вещи. Ниже описано, что делать в каждом конкретном случае.

Есть несколько вариантов события:Мужчина с грязным ртом

1. вы съели свои собственные какашки.

2. вы съели какашки другого человека/животного.

3. кто-то другой проглотил вашу «какашку».

4. Кто-то другой съел чужие фекалии.

Каждый из них имеет свои варианты развития событий. В любом случае, если человек съел какашку, с этим нужно что-то делать. Можно, конечно, приготовить большую запеканку на свежем пару и больше ничего не делать. Тем не менее, мы рекомендуем вам следовать нашим инструкциям.

Ситуации: Вы слопали свою собственную какаху.

Ничего страшного. По крайней мере, вы можете быть уверены, что в ваш организм не попадут новые микробы. Если только это не произошло в общественном месте, где вы испражнялись. Затем прочитайте следующий абзац.

А если вы будете есть свои какашки по-человечески, на вымытой тарелке со столовыми приборами, то вам просто необходимо записаться на прием к грамотному психотерапевту. Он узнает истинную причину вашего предпочтения лакомств, преследуемых обществом.

Также обязательно жуйте жевательную резинку или нюхайте мятные конфеты после употребления таких продуктов.

А какашка съедобна? Вы ели? И какой вкус?

Любой, кто говорит, что не ел свои какашки, — лжец! Когда я был ребенком, ВСЕ, без исключения, ели свое собственное дерьмо. Мои дети, дети моих родственников, все ели свое собственное дерьмо.

ахахахахаха) нет, я его съел…. и никому не рекомендую) xd

Попробуйте и дайте нам знать

Попробуйте, а потом расскажите всем здесь.

Попробуйте сами, а затем предложите это другим

Другого не дано.

Хлеб с водой или без воды лучше, чем ваши какашки.

Если пчелы покакали, это замечательно!

Ахххх, это умора!!! XD

Попробуйте и дайте мне знать. Иначе вам нечего будет есть.

Ажорес! Мне просто необходимо было накормить своих детей и знакомых тоже! Меня хорошо кормили… поэтому я не любил такие деликатесы))))))

Я предположил, что это вопрос студента. И вот что я думаю — почему?

В медицине кал различают по цвету, запаху, консистенции и вкусу. Как медики узнают какой вкус у кала?

В наши дни они не имеют вкуса экскрементов, я работаю уже 20 лет, и они никогда не делали со мной ничего подобного. Они определяют цвет, текстуру и запах.

Они дают его пациентам в виде таблеток на пробу и просят их разжевать.

Они могли бы задать этот вопрос в другом отделе :(((. Это место для обмена кулинарными рецептами, а не для дегустации фекалий. Простите…

Тогда сделайте это сами и сообщите нам!

Они берут образцы у пациентов и делают это бесплатно!

Я работаю лаборантом уже 10 лет и никогда не слышал ни о чем подобном,

Кролик бежит по полю и видит что-то блестящее. Он макает в него палец и кладет в рот. «Черт! Слава Богу, я не наступил на него! «

Не вкус, а состав.

Я его съел, он мягкий, пахнет хорошо, но на вкус горький, а сосиски даже сладкие.

Леха, ты его съел XD.

Какой вкус у человеческого кала?

Время, мой друг, даст тебе ответ!

Попробуйте и посмотрите, понравится ли вам! Если вы не рискуете, вы не едите человеческие какашки….

Если бы ты знал, ты бы мне не сказал.

Почему бы и нет? Вы, наверное, сами пробовали. Что вам в нем не понравилось?

Я съел его, без особых ощущений, за исключением того, что дважды у меня была небольшая горькая диарея, а сосиски были сладкими)))).

Так же, как и земля.

Кушать подано – какашку к столу

Готовую колбасу из кашки можно подавать как в теплом, так и в замороженном виде. Из кашки можно приготовить холодную закуску или подать ее в качестве основного блюда. Чтобы подать это блюдо холодным, нужно положить его в контейнер с мятой, пока оно еще теплое, и поставить в морозильную камеру на 20-30 минут.

Ешьте кашку, как вам нравится, ложкой или вилкой. Поместите собаку на тарелку с калом. Вы можете подавать его целиком или нарезать ломтиками.

О пищевой ценности какашек

Фекалии — это не просто переработанные отходы. Они по-прежнему содержат большое количество питательных веществ. В них мало калорий и много белка и углеводов. Наши собственные какашки скоро могут стать одним из самых дорогих блюд в известных ресторанах.

ИНФОРМАЦИЯ.

Японские ученые изобрели технологию, позволяющую производить мясо из осадка сточных вод, которое по качеству превосходит натуральное. Сегодня он стоит дороже своих натуральных аналогов, но это в основном из-за отсутствия массового производства. Теперь осталось решить вопрос психологического восприятия продукта потребителями.

На этом мы завершаем нашу статью о приготовлении и употреблении какашек. Следует отметить, что данная информация предназначена только для справочных и образовательных целей. Мы, в свою очередь, не советуем готовить и употреблять такие продукты в домашних условиях.

Несмотря на то, что фекалии по многим причинам не могут утолить наш голод и наполнить наши желудки, их польза не заканчивается на их питательной ценности. О состоянии здоровья можно судить по форме и цвету стула. Поэтому регулярно проверяйте эти показатели.

Изжога

Изжога возникает, когда кислое содержимое желудка попадает в пищевод. Многие люди хотя бы раз испытывали чувство жжения под ложечкой. Это признак того, что кислотность в желудке ненормальная. Изжога часто связана с гастритом и повышенной кислотностью. При язвенной болезни изжога обычно связана с болью в желудке.

Рвота обычно состоит из желудочного сока и остатков пищи. Если рвота слишком сильная, часть желчи из двенадцатиперстной кишки попадает в желудок, вызывая горький вкус и зеленоватый цвет рвоты. Если у вас кровавая рвота или рвота, похожая на коричневую, следует немедленно обратиться к врачу. Помните о риске сильной и продолжительной рвоты, которая может привести к обезвоживанию и нарушению функции сердца и почек.

  • пищевые отравления;
  • язва желудка;
  • опухолевые новообразования в желудке;
  • заболевания поджелудочной железы и желчного пузыря и т.д.

К основным нарушениям стула относятся запор и диарея, которые чаще встречаются при воспалительных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, вызывающих замедленную или ускоренную перистальтику кишечника.

Нарушения стула

Влажные и частые испражнения кишечника обусловлены ускоренной перистальтикой и могут свидетельствовать о следующем.

Противоположное состояние, запор, может возникнуть при снижении перистальтики. Запор часто возникает при расстройствах пищеварительного тракта, таких как диарея.

  • пищевом отравлении,
  • гастрите,
  • дисбактериозе кишечника,
  • нарушениях в работе поджелудочной железы,
  • свищах в области желудка и кишечника.

Некоторые нарушения пищеварения могут вызывать характерный, довольно неприятный запах изо рта:

  • гастрит,
  • язвенная болезнь желудка,
  • гастроптоз (опущение двенадцатиперстной кишки и желудка и снижение их тонуса),
  • опухоли толстого кишечника,
  • хронический панкреатит и т.д.

Неприятный запах изо рта

Чтобы узнать, есть ли у вас неприятный запах изо рта, просто поднесите ладонь к лицу и прикройте ею рот и нос. Выдохните ртом и понюхайте. Обычно неприятный запах изо рта достаточно выражен в желудочно-кишечном тракте, поэтому обнаружить его не очень сложно.

  • при дисбактериозе кишечника и кишечной непроходимости изо рта может пахнуть калом;
  • запах ацетона характерен для заболеваний поджелудочной железы;
  • кислый запах является признаком язвенной болезни, гастрита или заболеваний пищевода.
Оцените статью
womansinfo.ru