Как найти на сайте знакомств любовь, а не проблемы. Как познакомиться на сайте знакомств?

Статистика показывает… …что более трети пользователей Интернета хотя бы раз пользовались сайтами знакомств. Ежедневно более полутора миллионов человек проводят на таких порталах по 4 часа и более. Мужчин и женщин на сайтах зарегистрировано почти поровну.

Как найти на сайте знакомств любовь, а не проблемы

Для многих легче завязать отношения в интернете, чем в реальной жизни. В виртуальности вы можете найти «своего» человека, вероятность встретить его в оффлайне стремится к нулю (например, если он из другой страны). Однако есть некоторые правила, которых следует придерживаться, чтобы избежать выгорания.

Фото автора Виктория Чернышева

Не торопитесь

Многие новички на сайтах знакомств испытывают разочарование. Они часто сразу же сталкиваются с озабоченными партнерами, которые скрываются за маской увлеченности. Если вы не зарегистрированы в специализированном сервисе типа Pure, где ищут эротических партнеров, это может стать для вас шоком.

Правда в том, что каждый человек на сайтах знакомств хочет разного. Некоторые хотят «одноразового» или виртуального секса, некоторые хотят продать секс, некоторые просто хотят поговорить, потому что им одиноко, некоторые хотят найти бесплатный путеводитель по городу, в который они хотят поехать, некоторые хотят собрать материал для психологических исследований. Но есть и те, кто хочет иметь серьезные отношения.

Как распознать тех, с кем лучше не общаться?

  • Разговор начинается с невероятных комплиментов и быстро сворачивает на тему секса.
  • Аватар собеседника — откровенное или странное фото.
  • Вам пришло красивое, но типовое сообщение, которое могло прийти любому другому, без конкретики. Обычно такие послания пикаперы рассылают сразу нескольким девушкам.
  • Партнёр действует нахрапом, обещает золотые горы и миллион алых роз, настойчиво просит предоставить личные данные или прислать фото «18+». При отказе может надолго пропасть.
  • Вам пишут о страшном горе, которое случилось в семье, и просят денег. Такие просьбы могут приходить после продолжительного и душевного общения. Не стесняйтесь, попросите доказательства.
  • Новый друг готов приехать к вам в гости «прямо сейчас», чтобы поближе познакомиться.

Следуйте пословице «доверяй, но проверяй». Новый опыт полезен, но всегда думайте о своей безопасности, потому что есть риск стать жертвой мошенников. Если вам что-то неприятно, не спешите с этим.

Люди, которым вы действительно нравитесь, не перестанут с вами общаться, даже если вы откажетесь пойти на срочный прием или отправить бабушке лекарства на несколько тысяч рублей.

Пишите правду

Рано или поздно вам придется перейти в автономный режим. Так что если ваш аватар — это хорошо отредактированная фотография десятилетней давности, свидание может разочаровать.

Лучше всего разместить честную фотографию себя: Ваша визитная карточка — это показатель того, кто вы есть и чего вы хотите.

Поэтому тем, кто ищет серьезных отношений, следует избегать фотографий с голой грудью, в сексуальных купальниках, с шашлыком и бутылкой водки, а также селфи на фоне чужой дорогой машины.

Если вы признаете, что категорически не любите фрукты, что занимаетесь паркуром по ночам и что не любите котят, то лучше сделать это сейчас. Но не переусердствуйте: тот факт, что вам недавно удалили аппендикс, будет, конечно, лишним. У вас еще есть время обнажить свою душу (и тело).

И кстати: правду лучше всего писать без штампов и орфографических ошибок.

Что необходимо учесть

Изучая анкеты соискателей и ведя с ними переписку, необходимо обратить внимание на несколько моментов:

Грамотность. Состоявшиеся дамы никогда не позволят себе писать с ошибками. Это типично для типичных блондинок и девушек золотого возраста, которые пишут «спс» вместо «спасибо». Нужна?

Фотографии. Если все фотографии сделаны профессионалами, нет гарантии, что на вашей избраннице не будет слишком много макияжа. Обращайтесь на этот сайт после объективной оценки естественности и подлинности фотографии, а не красоты ваших ног, которыми вы хвастаетесь. Вы ищете мужа, а не компаньона. Если последнее утверждение неверно, просто опустите этот пункт или интерпретируйте его наоборот.

Дата составления профиля. Если девушка утверждает, что она новичок на сайте, вы можете проверить ее честность, просто прочитав дату создания профиля и комментарии к фотографии. Изменяет ли она из-за мелочей? Тогда зачем вам нужен этот человек?

Не уверены, что девушка общается только с вами? Проверьте ее социальные сети с помощью Scanprofile и узнайте правду! Анализируя конкурентов, вы можете показать себя с лучшей стороны.

С чего начать общение

Знакомиться с девушками на сайтах знакомств нужно спокойно, тщательно анализируя всю поступающую информацию. Только так вы сможете выбрать «правильную» и защитить себя от мошенников и проституток.

Изучение анкеты

Прежде чем написать понравившейся женщине, важно узнать как можно больше о ее увлечениях. В этом может помочь лично заполненная анкета. Если в ее профиле указана ее любимая группа, фильм или книга, ваши шансы на успех значительно возрастают. Имейте реальную причину написать, не используя клише.

Комплимент

Если вы не знаете, что написать девушке на сайте знакомств, начните с комплимента. Не вульгарно, а точно, правдиво и в точку. Опытные соблазнительницы советуют не хвалить девушку за ее красоту. Она не приложила ни малейших усилий. Но спортивная фигура, умелый макияж и со вкусом подобранная одежда заслуживают внимания. Только избегайте высокопарных фраз и литературных приукрашиваний. Пишите просто и лаконично, но не впадая в банальность.

Анализ фотографий

Внимательно изучите все фотографии, которые она разместила в своем профиле. Как правило, женский пол гордится каждой поездкой и выкладывает фотографии этих поездок. Нашли ли вы что-то похожее? Тогда вы больше не будете задаваться вопросом, что написать девушке на сайте знакомств. Конечно, расспросите ее о ее поездке! И она испытала эти чувства.

Но если на ее фотографиях нет ничего подобного, не теряйте надежды. Взгляните еще раз на ее фотографию. Вы можете увидеть ее с собакой, в туристическом снаряжении или даже с удочкой в руках. Тогда вы можете смело начать разговор с ее любви к животным, увлечения пешим туризмом или рыбалкой.

Провокация

Ироничные и провокационные фразы всегда привлекают внимание и заставляют автора реагировать. Однако эти высказывания не должны никоим образом оскорблять человека. В противном случае вам следует воздержаться от любого общения. У вас должен быть тонкий нюх и действовать с особой осторожностью. Ведь то, что нормально для одного человека, может быть неприемлемо для другого.

Юмор

Шутки на актуальные темы всегда воспринимаются с энтузиазмом. И многие девушки ценят умение собеседника смотреть на жизнь с нужной долей иронии. Но старайтесь избегать прямых шуток, цирковых артистов отправляют на гастроли.

В конце концов, печатное сообщение не может воспроизвести звук человеческой речи. Поэтому многие смешные выражения на экране являются

Темы для переписки

Психологи советуют людям быть максимально честными на таких сайтах. «Иногда люди, которые недостаточно уверены в себе в реальной жизни, переходят в мир онлайн. Вместо того чтобы развиваться как личность, они создают своему партнеру нереальный образ. И в итоге происходит катастрофа, когда встречаются два человека, совершенно не соответствующие ожиданиям друг друга. Многие перерабатывают свои комплексы и остаются в своеобразной безопасности», — говорит Анна Куликова, психиатр, докторант кафедры психиатрии и наркологии Корсаковской психиатрической клиники.

Психологи советуют девушкам не только отвечать на входящие сообщения, но и самим проверять анкеты. Это связано с тем, что многие мужчины, которые заняты и редко заходят на сайт, могут не написать первыми. Они обычно выбирают девушек по внешности и часто встречаются с женщинами, которые ищут «спонсоров».

  • поделиться воспоминаниями из детства или маленьким секретом;
  • спросить о прошедшем дне и его значимых событиях;
  • интересоваться планами на выходные и предлагать свои идеи;
  • обмениваться информацией, которая напрямую касается ваших с ней общих увлечений;
  • рассказывать о собственных небольших достижениях.

На что обращать внимание

Если вам интересно, вы можете написать что-нибудь о фотографии этой женщины или прокомментировать ее историю. Например, если она скажет, что хочет прыгнуть с парашютом, вы можете написать, что уже делали это раньше, но больше не рискнете. Если вам понравились фотографии женщины или мужчины, но в профиле ничего не сказано, вы можете напрямую спросить у них, кого они ищут на этой странице. Сам факт того, что они находятся на сайте, уже является общностью, которая может их объединить. Психологи советуют вести переписку легко и вежливо.

Можно написать что-то ругательное, оскорбительное или предложить интимную близость. В любом случае, не принимайте это близко к сердцу. Например, если мужчина пишет девушке что-то негативное о ее внешности, это говорит о его комплексах и неспособности платить. Такие негативные комментарии особенно часто звучат от девушек, которые утверждают, что ищут успешных молодых людей. Несостоявшийся мужчина может написать что-то вроде: «с такой внешностью и требованиями. Но на самом деле это говорит о его внутренних комплексах — возможно, когда-то женщина ругала его за неадекватность и т.д.

Выбирать самой

Такие люди должны быть немедленно внесены в черный список.

Оскорбления – не повод удалять аккаунт

Оцените статью
womansinfo.ru