Как заставить мужчину бегать за тобой. Как заставить мужчину бегать за тобой?

Когда мужчина нам действительно нравится, около 60% женщин выходят из себя и просто уходят, не оглядываясь, как олень, бегущий через лес и взрывающий все вокруг. Если в вашей жизни происходило нечто подобное, напишите об этом в комментариях.

Как заставить мужчину бегать за тобой?

Как заставить мужчину бегать за тобой?

Как использовать секретные женские хитрости, чтобы заставить мужчину охотно бегать за вами? Если ваши желания благие, а не эгоистичные и корыстные, то следующие рекомендации как раз для вас!

Как заинтересовать мужчину и влюбить в себя?

Существует множество приемов, чтобы выделиться на фоне других очень женственных личностей, и иногда быть привлекательной, ухоженной и обаятельной недостаточно.

  1. Нужно продемонстрировать мужчине свою уникальность, следует обогатить свой духовный мир, сделать большим словарный запас, стараться вникать во все темы, дабы поддержать любую беседу со второй половинкой.
  2. Убедите мужчину, что только он сможет понять Вас лучше всех, который тонко воспринимает каждое слово, мыслит небанально и увлекательно реагирует на Ваши рассуждения.
  3. Оставьте в голове мужчины зацепочку, как непрочтенную книгу, что-то недосказанное, на его вопросы отвечай красиво, возможно, рифмами известных личностей. А только после можешь признаться, что имела ввиду.
  4. Следите за своей походкой, здесь важно не туфли надеть на высоком каблуке и кое-как дефилировать, а ходить грациозно, преподносить себя, даже если Вы в комнатных тапочках.
  5. Больше улыбайтесь, мужчины любят приветливых девушек, они дарят свет и тепло, излучают позитив, наполняют радостью.
  6. Не будьте агрессивной, дайте возможность мужчине Вас завоевать, не лишайте их этого удовольствия.
  7. Не слишком умничайте, даже если Вы знаете эту тему лучше, чем Вам спутник, Вам нужно только показать, чтобы разбираетесь в этом, но вот уделять этому половину Вашего свидания не стоит, пусть это останется тайной.
  8. Не делайте вид, что Вы сильная и мужчина Вам не нужен. Мужчина в этом случае начнет отступать, зачем завоевывать то, к чему нет никакого стремления с другой стороны.
  9. Цените себя, не вешайтесь на шею каждому мужчине, как бы Вы его не любили – Вы личность, а не собачонка, и если он не будет Вам уделять должного внимание, тогда Вы сможете запросто уйти к другому, который будет ценить и любить Вас по-настоящему.
  10. Будьте нежной, ласковой, грациозной, обаятельной, выслушайте своего избранника, посоветуйте, что делать в той или иной ситуации, не будьте холодной, такие отношения продержаться недолго.

Как заинтересовать мужчину и влюбить в себя?

Именно такие советы дают эксперты, что еще добавить, что не было упомянуто.

Как заставить мужчину бегать за тобой?

Что бы и кто бы ни говорил, а стараться быть красивой и ухоженной нужно всегда, даже если цель уже достигнута и человек уже стоит на ногах. Парфюм играет важную роль, мужчина может не воспринимать что-то глазами, но его можно соблазнить запахом.

Будьте независимы, если вы хотите, чтобы ваш мужчина бегал за вами, перестаньте быть слишком привязанной к нему. Таким образом вы должны показать своему партнеру, что он важен для вас и что он вам нужен.

Ваше поведение должно показать, что вы девушка, которая заслуживает серьезного и настойчивого мужчину.

Не стесняйтесь проводить время с его друзьями, подругами, мужчина даже будет ревновать вас к своим партнершам, что еще больше свяжет его с самим собой. Мужчины собственники и хотят, чтобы все их внимание принадлежало единственному и неповторимому мужчине.

Как заставить мужчину бегать за тобой?

Если вы хотите, чтобы мужчина добивался вас, постарайтесь сделать так, чтобы он влюбился в вас. Если вы хотите, чтобы мужчина звонил вам чаще, позвоните ему, а потом больше не звоните. Вы приходите на одно свидание, а от следующего отказываетесь на том основании, что у вас есть важные дела.

Таким образом, мужчина будет с нетерпением ждать следующего свидания, звонить, думать о вас и добиваться свидания. Самое главное — не переусердствовать, чтобы не отучить избранника от вас.

Было бы неплохо стать союзником в его делах, создать хобби для двоих, чтобы оно объединяло вас и приносило много положительных впечатлений. Кроме того, мужчины ценят единомышленников противоположного пола и поэтому боятся вас потерять.

Как Заставить Мужчину Бегать За Тобой?

Как заставить мужчину бегать за женщиной

Библиотека психологии

Иногда вы должны спросить себя, как заставить мужчину бегать за вами. Психология предлагает множество рекомендаций на эту тему, но здесь важно понять, почему женщина так отчаянно нуждалась во внимании «хорошего мужчины». В конце концов, тактика поведения во многом зависит от ситуации.

Как заставить мужчину бегать за тобой: рекомендации психологов

У каждой девушки есть естественное желание чувствовать постоянную любовь и заботу своего партнера. Но время неумолимо ослабляет страсть, зародившуюся в начале отношений, и хочется, чтобы романтика никогда не заканчивалась.

Психологи не обещают вечного сияния чувств, но они знают, как сделать так, чтобы даже день без любимого показался вечностью. Вот их советы:

1. старайтесь быть мудрым советчиком и другом для своего партнера. Будьте в курсе всех его дел, забот и мыслей. Помогайте ему принимать решения, слушая и мягко направляя (но ни в коем случае не давя). Мужчина всегда будет нуждаться в таком союзнике и будет чувствовать себя одиноким без него.

Женщина друг

2. окружите любимого человека заботой и вниманием. Но не переусердствуйте. Никто не говорит о вязании носков или бесконечных звонках на работу с вопросами о здоровье. Вы не должны быть назойливым, но вы должны угадать. Принесите ему чай, когда он хочет выпить что-то теплое: расслабляющий массаж в момент сильного напряжения и т.д. Это внимание стоит того и требует лишь немного чуткости.

Создавайте «традиционные ситуации». Например, всегда целуйте его перед уходом и желайте ему хорошего дня. Или заведите вечерний ритуал (пить чай, смотреть фильмы и т.д.). В общем, найдите хорошую семейную традицию, без которой мужчина чувствует себя не в своей тарелке, и постарайтесь, чтобы время разлуки было как можно короче.

4. всегда хорошо выглядеть. Говорят, что к красоте привыкаешь и перестаешь ее замечать, но это не повод возвращаться домой в грязном халате и с немытой головой. Известно, что человек любит глазами. А привлекательная внешность — необходимое условие для поддержания романтики в отношениях.

Романтические отношения

5. Постарайтесь не открывать их до конца. Мужчины любят все отстраненное и загадочное. В этом отношении они похожи на детей. Поэтому не стоит сразу же массово выплескивать свои секреты на возлюбленного. Желательно распространить секреты на всю совместную жизнь, и каждый раз, когда он думает, что знает все, удивлять его какими-то новыми возможностями или деталями.

Если все плохо

К сожалению, иногда отношениям приходит конец. И нередко — по инициативе мужчины, когда женщина ожидает от него меньшего. Конечно, такие ситуации могут вызвать настоящий шок, и некоторые женщины хотят «отомстить». Заставьте «плохого парня» пожалеть о своих действиях, кусая локти. Как этого можно достичь?

1. Не показывайте свою боль. В целом, не показывайте, что расставание вызвало эмоции.

2. попрощайтесь с улыбкой и поблагодарите его за прекрасные моменты, проведенные с ним, или удивите его прощальным тортом. Он ожидает всего: слез, истерик, просьб остаться. Но такой поворот событий — точно нет!

3. вы пытаетесь извлечь максимум пользы из временного одиночества (обновить гардероб, записаться к косметологу или в спортзал и т.д.).

4. если у вас есть возможность пофлиртовать, сделайте эти отношения легкими. Рано или поздно до них дойдут слухи об этом, что может вызвать ревность.

Флирт

5. Выбросьте его из головы.

Последний совет, возможно, самый мудрый для женщин, которых бросили. Бесполезно добиваться внимания женщины, которая не ценит своего партнера.

Да, месть может быть сладкой, но что в ней хорошего? Лучше стереть все старое и построить новую счастливую жизнь, в которой обязательно будет верный партнер, где даже день без любимого покажется вечностью!

Об авторе: Здравствуйте, я Каролина Кораблёва. Я живу на окраине Москвы, в городе Одинцово. Я люблю жизнь и людей. Я стараюсь смотреть на жизнь реалистично и оптимистично. В людях я ценю интеллект.

Оцените статью
womansinfo.ru