Какой наряд выбрать на день рождения. Что одеть на день рождения?

Погодные условия осенью и весной примерно одинаковы, поэтому и одежда тоже похожа. Единственное отличие — это цветовая гамма. Осенью предпочтительны платья золотого, оранжевого, красного и других теплых цветов. Нежность и очарование именинницы, родившейся весной, подчеркивают светлые оттенки сезона — голубой, розовый и сиреневый.

Какой наряд выбрать на день рождения?

Какой наряд выбрать на день рождения?

Праздник — это не только угощение и веселье, но и соответствующая случаю одежда для гостей и именинницы. Как элегантно одеться на день рождения, будь вы сами именинник, или если вы приглашены в качестве гостя — знает сайт shtuchka.ru.

Во что одеваться на празднование собственного Дня Рождения?

Начнем, пожалуй, с ситуации, когда вы — именинник! Понятно, что именинник может одеться более красочно и элегантно, чем гости. Подойдет, например, коктейльное платье какого-нибудь яркого цвета — оно прекрасно смотрится на фото.

Длинные вечерние платья обычно неудобны и неуместны — если торжество проходит дома, они слишком помпезны для домашней обстановки. А если это праздник в кафе или ресторане, то виновнику торжества, как организатору мероприятия, обычно приходится много ходить по залу, встречать гостей, решать возникающие вопросы с персоналом и т.д. — в вечернем платье это просто неудобно. Если ресторан требует вечернего образа, вы можете делегировать организацию другу или мужу и украсить вечер сами!

платье в пол с разрезом

На самом деле, обычно следует одеваться удобно, но элегантно — например, платье нового силуэта и туфли: беспроигрышный образ! Дополните его украшениями и подходящим вам стилем.

Как одеваться на семейное празднование?

Если вы празднуете дома в кругу семьи, можно одеться нарядно, но не броско. Например, подойдет блузка и юбка-миди. Не стоит пытаться соответствовать коктейльному или, еще хуже, вечернему стилю, если это происходит в обычной квартире или доме — обычно это выглядит не мило, а нелепо и неуместно страстно: платье должно соответствовать ситуации.

И совет для гостей: желательно взять с собой чистую, подходящую по размеру пару обуви: У хозяев может не хватить тапочек для всех гостей, или они могут предложить вам необычную пару обуви, которая нарушит ваш тщательно продуманный внешний вид…..

Вариант один: покупаем нарядную юбку

Вы можете найти эти юбки на Shopping Live в Lilly Bennet, Via Appia, Fiora Blue и Thomas Rabe.

На праздники носите ее с шикарным топом из блестящей, атласной, кружевной или бархатной ткани, можно дополнить юбку жакетом-носком или кардиганом с люрексом. Не волнуйтесь, на вечеринке не бывает слишком много блеска! Лакированные шпильки и сумка на цепочке будут кстати.

А потом, когда вы начнете

Вариант два: коктейльное или вечернее платье

Это может быть люрекс, как у Via Appia Due, блестки от Monari и, наконец, мягкий медный глиттер от Pure fashion. Не бойтесь переборщить, верх может быть кружевным или блестящим. Если вы хотите стать главной героиней праздника, добавьте к нему атласную или плиссированную юбку (кстати, из первой статьи нашего списка), бархатные брюки или кюлоты, такие же туфли из бархата или лакированной кожи и клатч.

А в будни блузка станет прекрасным компаньоном к джинсам или брюкам на каждый день и идеальным первым слоем — сочетайте ее с простыми кардиганами и жакетами!

Красивые праздничные наряды и нестандартные образы на каждый день!

Всегда к вашим услугам эксперт моды Александра Жарикова.

Вариант три, самый недорогой и удобный: нарядный топ!

Пожалуйста, войдите в систему, чтобы оставить комментарий:

Самое главное правило при праздновании гостей — не выглядеть слишком ярко и шикарно, ведь праздник не на вас.

Второй критерий — наряд следует выбирать в зависимости от места проведения праздника. Я согласна, что для ресторана или мероприятия на природе наряд должен быть другим.

В зависимости от типа тематических вечеринок, это может быть определенный цвет или тема. Например, все должны носить розовое или темно-синее. Это следует учитывать при выборе наряда.

Конечно, не забывайте, что макияж должен быть легким и нежным, в стиле наряда.

Как одеться на день рождения к подруге?

Тщательно продумайте, где будет проходить празднование.

Одевайтесь хорошо, костюм с юбкой средней длины, можно надеть мини, но не слишком короткое. Лучше не выбирать длинные (в пол) платья, если торжество не должно быть помпезным и роскошным. Затем определите дресс-код именинницы, тогда все мужчины должны быть в строгом темном костюме и галстуке (галстуке-бабочке).

тематическй наряд

Вечером подойдет пышная юбка или оригинальные брюки (не джинсы), эффектный костюм из легкой ткани для лета. Блузки должны быть элегантными, а не классическими (это для работы).

Организация дня рождения в клубе подразумевает активные мероприятия, танцы, возможно, игры-викторины и т.д. Поэтому подходящими для девушек будут: мини-юбка или узкие брюки однотонного цвета с легкой блузкой (кофтой). Мини-платье также подходит для дискотеки.

Одежда в соответствии месту проведения праздника

Вы должны чувствовать себя комфортно во время танца и иметь возможность свободно двигаться, но при этом не выглядеть вульгарно. Нужно быть умеренным во всем.

Торжество в ресторане или кафе

Если мероприятие проводится зимой, лучше выбрать более спокойные оттенки. Один из элементов наряда может быть с блестками.

Если празднование именин проходит дома, это не повод демонстрировать свою любимую форму. Никто не отказывался от формальной одежды.

вечером

Клуб или дискотека

Можно выбрать более удобные вещи, а вот аксессуары и украшения должны выглядеть скромно, но они необходимы для праздника. Вы можете подойти к делу творчески.

На пикнике на свежем воздухе это исключительный

в клуб

Если вы не можете позволить себе купить любимой подруге новое платье или костюм на день рождения, вы можете превратить обычное повседневное платье в брендовый вариант с помощью креативных аксессуаров.

что надеть на день рождения подруги в кафе

Праздник дома

Для клуба можно нарушить правила, здесь будут уместны лохматые серьги, подвески, яркие браслеты или многослойные бусы. Но даже на дискотеке не стоит быть «хорошо наряженной елкой».

Если вы знаете правила и рекомендации стилистов, вы сможете выбрать элегантную одежду для празднования дня рождения ваших друзей в соответствии с местом проведения мероприятия. Тогда вы будете чувствовать себя комфортно и выглядеть элегантно, красиво и уместно.

На природе

Часто девушек смущает вопрос — «Что одеть на день рождения подруги?». Они хотят выглядеть красиво и элегантно, но не переусердствовать, чтобы не привлекать к себе внимание гостей. В этом случае идеально подойдут платья с силуэтом A-line, расклешенные, прямые и модели асимметричной длины. Место проведения торжества также следует принять во внимание.

Простые и скромные платья подходят для домашней вечеринки. Для кафе, ресторана и клуба можно позволить себе чуть более элегантное вечернее платье.

Элегантный костюм

Мини-платье с откровенным декольте — идеальный вариант, если вы хотите вывести свои отношения на новый уровень.

В загородном доме

Если на ваш день рождения приглашен человек, с которым вы давно дружите и знакомы, одежда в этом случае идеальна, тонкого и лаконичного кроя. Отлично будут смотреться платья А-силуэта до колена и ниже.

что надеть на др подруги

Роскошный и праздничный образ создает элегантное платье длины макси. Мужчины всегда счастливы, когда их окружают хорошо одетые женщины.

Праздничные длинные платья

Аксессуары для праздника

Платье для празднования дня рождения, проводимого в кафе, следует выбирать очень тщательно. Здесь уместны более праздничные и шикарные варианты. Идеально дополнить образ красивой прической и соответствующим макияжем.

  • Ремень способен преобразить любой образ. Есть тонкие пояса с цепочками, кожаные широкие с необычной перфорацией. Цвет можно подобрать в тон выбранному платью, удлинённой блузке, или, наоборот, контрастного цвета.
  • Клатчи тоже украсят образ, особенно в тон обуви добавят изысканности всему луку. При наличии шарфика подходящей расцветки платье (свитерок) заиграет новыми красками.
  • Из украшений можно выбрать красивую бижутерию, но важно знать меру. Их должно быть не более 2-х, например, серьги + брошь либо ожерелье + браслет. Обратите внимание, дешёвые аксессуары могут погубить тщательно подобранный образ.

что надеть на день рождения подруги

В любом случае, не пренебрегайте комфортом, ведь на вечеринке будет много танцев и вечеринок.

На ресторанной вечеринке приветствуются платья с блестящей фактурой и декором — пайетками, стразами, бисером. Вечерние платья с кружевными вставками незаменимы.

Как одеться на день рождения подруги?

Блестящие платья

Что одеть на день рождения

Вечернее черное коктейльное платье с пайетками

Нарядное белое шелковое платье миди на нарядным рукав

Белая платье футляр миди длины с пышными рукавами

Что одеть на день рождения друга?

Что одеть на день рождения

Красивое зелёное шелковое платье в пол

Вечернее золотое блестящее платье в пол на длинный рукав

Нарядное длинное красное платье на вечер на тонких бретелях

Что одеть на день рождения в ресторан или кафе?

Что одеть на день рождения

Короткое бежевое коктейльное платье

Нарядное золотистое расклешенное блестящее платье с сеткой

Эффектное короткое платье футляр с прозрачными рукавами

Оцените статью
womansinfo.ru